Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
250,312 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157 175
  • сдавали по 2 болгарских рега за раз:


    1972/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • первая рука турнира - опп из молдавии. ХЗ - можно тут выкинуть?


    1973/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 14.5.2019)
    ХЗ - можно тут выкинуть?


    нельзя, а ну если ты про тёрн тогда хз наверное тоже нельзя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ali - повели себя как дебилы. Отказываются продавать мне товары, пока я не пришлю им документы для верификации моей личности!!! Первый раз нарываюсь на таких идиотов. До этого ни один интернет магазин не отказывался от моих денег. Ситуация не частая, но я умудрился на нее нарваться.
    1974/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • "...Ранее слепой житель США Дональд Никсон (Donald Nixon) обратился в суд с иском против редакции Playboy. По его мнению, сайт журнала не адаптирован для слепых и слабовидящих, и это ущемляет их права."
    1975/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gosha190 @ 16.5.2019)
    Ali - повели себя как дебилы. Отказываются продавать мне товары, пока я не пришлю им документы для верификации моей личности!!! Первый раз нарываюсь на таких идиотов. До этого ни один интернет магазин не отказывался от моих денег. Ситуация не частая, но я умудрился на нее нарваться.


    Слышал, там слишком много кидков от "особо одаренных" из снг (по схеме заказывают товар, потом требуют возврат, утверждая что ничего не получали или некондиция).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 17.5.2019)
    Слышал, там слишком много кидков от "особо одаренных" из снг (по схеме заказывают товар, потом требуют возврат, утверждая что ничего не получали или некондиция).


    ну они сами "одаренные" - есть же история покупок, а она у меня уже много лет и ни разу не было проблем. Причем проходили покупки в десятки тысяч рублей, а тут застопорили в полторы сотни - это никакой логике не поддается. Мир катится в никуда - азиаты отказываются от денег добросовестных покупателей.
    1976/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • опять в пятницу народу на старзах меньше, чем в четверг (вчера в это время около 120к было) - фиши бухают!




    Сообщение отредактировал Gosha190 - 18.5.2019, 2:05
    1977/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ не дает скучать. Вроде рука и не сложная, но на терне я слегка завис. Опп довольно пассивный финский фиш. Из велью рук я уже ничего не бью, блефовать он не будет, еще есть руки слабее типа АК и... была надежда выбить даму сильнее моей, но она не оправдалась - ни хера я в оппах не разбираюсь!


    1978/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • а в целом продолжают погано сдавать. Что ни рука, то у оппа допер с флопа. Особенно в ХА это бесит. Так и КК сдали в допер, и все подряд фиши играют в стиле агро, а как проверю - там или допер или кикер лучше.

    вот например гражданин задрал меня донками флопа в пот. Я дисциплинированно профолдил полстека, поскольку даже мусор у меня ни на что не годился кроме фолда. Наконец дожидаюсь топ пары и опять донк в пот - донков примерно 60%!!!! Мисскликом не пушу свои 14бб на его донк и терном вскрываемся - ну да, что еще можно было ожидать увидеть от прямолинейного фиша? Очередной флопнутый допер.

    Ну ладно - вышел недопуш


    1979/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • поныл и наконец выпал х10 - вообще не помню когда они выпадали... Вначале все было сложно. В 3 макс принял пуш укороченного стека на бб с 44, там - AJ и туз на борде. Остался сам коротышом с 9бб и был готов слить, но тут мне наконец включили руки в нужный момент. Оппы сладкие фиши, но и в ХА были неприятности - сколько раз было, что никак не выбить коротыша и тут так же:



    Но все же наши победили!


    1980/2583
    Ответить Цитировать
    6
  • Класс! Нарвался на ролик с молоденькой Шер! Такая ностальгия! Музыка, одежда, публика - какое все натуральное, чистое, без похабщины и блядства.



    И Челентано из тех же времен

    1981/2583
    Ответить Цитировать
    5
  • Люблю дачу. Я понимаю, что все любят дачу по разному. Сосед приезжает, заряжает шашлык в мангал, пьет пиво и давит харю. Я пашу на даче всю жизнь. На работе сижу за компом, а тут у меня пробуждается строительный зуд. За последние 20 лет потихоньку снес все построенное родителями и построил баню, времянку, дом из газобетона, парник из поликарбоната, туалет, пару сараев...

    Последние 4 года большая стройка закончена, но столько мелочей еще остается... В этом году с первого мая все праздники и этот выходной так же работаю с утра и до 7-8 вечера. В этот выходной закончил обновлять столы на улице. Старые деревянные пришли в негодность: рассохлись, где то подгнили, где то сломались. Купил стального уголка и сварил новые каркасы, привез пластиковые столешни и в этот выходной все окончательно собрал.

    Старые столы разломал и попилил на дрова, которыми топил сегодня традиционную воскресную баню. Дрова получились вроде бы так себе: мелкие, быстро прогорающие, требующие кучи внимания, в отличие от крупных поленьев, которые закинул и как минимум полчаса свободен. Но в итоге баня натопилась на славу - видимо мелочь дала очень много пламени и жару.

    Обычно топлю градусов до 90 - 90 с гаком. Этого хватает, чтобы и погреться-попотеть и попариться. А сегодня в максимуме было 120 градусов. Термометр ртутный точный - аттестованный, не пружинная дурилка.

    В итоге вначале раза три заходил просто погреться и пропотеть, а потом стал поддавать пар. Первый раз после поддачи пара первый раз за все годы, что топлю эту баню, сел на скамейку - под потолком было не выдержать. Рука в брезентовой перчатке не выдерживала, когда махал веником - жгло, как будто обдал ее кипятком. Правда во второй раз было уже полегче - температура после поддачи пара подсела до 100 градусов и рука стала выдерживать махание в пару.

    В итоге попарился полтора часа и вылез смыв всю физическую усталость. Как заново родился. Вот это и есть самый кайф - напахаться до ломоты во всех органах, пропотеть до соленой корки, а потом в баньку! А после бани стакан пива - единственный за неделю.

    Раньше я сразу после бани вырубался часа на полтора, глаза сами слипались так, что не вырубиться было невозможно... а теперь что-то не тянет. Закостенел с годами?
    1982/2583
    Ответить Цитировать
    49
  • А где написано, что чем горячее парилка, тем баня лучше?
    На соревнованиях по бане- там где здоровые мужики соревнуются, кто дольше в горячей парилке просидит- летальные исходы- регулярное явление
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (antik_861 @ 20.5.2019)
    А где написано, что чем горячее парилка, тем баня лучше?
    На соревнованиях по бане- там где здоровые мужики соревнуются, кто дольше в горячей парилке просидит- летальные исходы- регулярное явление


    естественный отбор в действии
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 20.5.2019)
    А где написано, что чем горячее парилка, тем баня лучше?
    На соревнованиях по бане- там где здоровые мужики соревнуются, кто дольше в горячей парилке просидит- летальные исходы- регулярное явление


    У меня есть знакомые, которые вообще баню не переносят. Кто-то любит только душ... а я люблю жар. Медики говорят, что в горячей ванне можно лежать 5-10 минут, я же могу закваситься на 3 часа с книгой. Так что общей нормы нет и быть не может - все по потребностям организма. Я люблю баню с детства, но иногда и 80 достаточно, а иногда и 100 мало - раз на раз не приходится. Нет постоянной нормы. Так что лучше так, как нравится в данный момент, и на градусы ориентироваться не стоит. Поэтому и не люблю общественные парилки: там либо душно, либо холодно, либо пар не во-время кидают..

    ЗЫ соревнования - глупые. Такие же дебильные как и на съедение кучи говна или выпивание немереного количества питья. Тупое насилие над организмом не имеющее обоснования.
    1983/2583
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gosha190 @ 19.5.2019)
    Раньше я сразу после бани вырубался часа на полтора, глаза сами слипались так, что не вырубиться было невозможно... а теперь что-то не тянет. Закостенел с годами?


    Банька же омолаживает)))
    Сам стараюсь топить баньку по субботам, если она не занята рыбалкой. Самый вялик наступает после того самого бокала пива) Если ты конечно не употребляешь его в предбаннике.

    Наверное, в сон тянет осознание окончания дня, т.к после баньки кроме как в кресло/диван - никуда не тянет))
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • новых блогеров поднасыпало - пару дней не попостишь и уже на вторую страницу выжимают.

    Забавный коллега-фиш из голландии. Вначале отнял у меня полстека, но играл, кмк, по карте. То, что вскрыл - всегда были руки. Из стримов Сторо я научился, в частности, терпению. Поэтому пока было нечем сопротивляться либо терпел, либо искал ФЭ. Но потом и мне начали сдавать неплохо и опп меня удивил:

    С чтением рук у меня как всегда проблемы. А у вас как дела с этим? Что тут у него? Я клал на ФД и потому решил добрать терном, т.к. ривером он уже не заплатит.


    Подсказка - опп все же оказался не таким уж нитом и были такие его исполнения:


    1984/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190,
    Цитата
    Я клал на ФД и потому решил добрать терном, т.к. ривером он уже не заплатит

    Вроде как, ты здорово, наоборот, недобираешь таким мувом на терне с ФД, если только там не лютый агро-фиш...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 14 минут играл турнир против нашего и швейцарского мастеров покера. Оба долго и тщательно обдумывали свои решения. И как это не удивительно умудрился выиграть, хотя это был проклятый х4, которые я стабильно сливаю почти все. Да и этот выиграл чудом - оппы колили все и пихали доехав. Игра супер простая была - сложно было только не дать им доехать, что не в моих силах.

    Рука, где я недобрал - терном пытался запихнуть стек, но недоставил 2бб, а два овербета ничуть не смутили оппа

    шансы на колл ривером 14 к 1!


    1985/2583
    Ответить Цитировать
    2
1 115 135 136 137 138 157 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s