Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,574 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 173 175
  • Гоша - респект!
    Такие погодные условия... да еще один... я бы в одиночку не поехал...
    Короче - молодец!
    Мы с 19 сентября , по 28 сентября, летали на камчатку. Сплав по реке Жупанова. Наловился так, что до льда планов по рыбалке - нет.
    Кижуч, кумжа, микижа, голец, кунджа... Икры и рыбы - объелись... Мишек насмотрелись...
    С 05.04 по 17.04.20 едем в Паанаярви. Закрывать сезон твердой воды... со своими снежиками и всем шмурдяком..
    3/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Коробочка @ 23.10.2019)
    Гоша - респект!
    Такие погодные условия... да еще один... я бы в одиночку не поехал...
    Короче - молодец!
    Мы с 19 сентября , по 28 сентября, летали на камчатку. Сплав по реке Жупанова. Наловился так, что до льда планов по рыбалке - нет.
    Кижуч, кумжа, микижа, голец, кунджа... Икры и рыбы - объелись... Мишек насмотрелись...
    С 05.04 по 17.04.20 едем в Паанаярви. Закрывать сезон твердой воды... со своими снежиками и всем шмурдяком..


    любовался я на паанярви с воды 2 недели - весь хребет белый, как альпы выглядит)) Серьезно! Удачной поездки!
    2221/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitriAnat @ 23.10.2019)
    Киль на лодке крутой. Лодку на лафете возишь? Моторы не снимаешь при транспортировке?


    про лодку и прицеп я тут в конце июня писал: дорабатывал прицеп, ставил килевые ролики. Теперь могу спускать и поднимать лодку даже с земли. Только ради этого стоило поменять ПВХ АНТЕЙ на РИБ. Это одно удовольствие. А раньше надо было глубоко в воду заезжать, чтобы АНТЕЙ всплыл над прицепом - не везде возможно. Моторы снимаю и везу в машине. Во-первых транец жалко. А во-вторых и в машину надо что-то положить, чтобы задок загрузить.

    ЗЫ - это 2222 пост!

    ЗЫЗЫ если к моему посту больше 10 лайков, то значит тема в топике форума - народная примета!
    2222/2583
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Gosha190 @ 23.10.2019)
    Руки уже привыкли к холоду и местами почернели за две недели

    Интересный вид отдыха.
    Я бы выбрал дома поработать)

    P.S Каждому свое конечно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Шаман @ 23.10.2019)
    Интересный вид отдыха.
    Я бы выбрал дома поработать)

    P.S Каждому свое конечно


    я и дома работаю)) Например: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123744&view=findpost&p=6108925

    Домик вот такой построил: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123744&view=findpost&p=6172136

    причем очень много именно своими руками сделано: вся стропильная система и кровля, вся скрытая проводка в доме, ошбивка второго этажа, водопровод в доме, утепление и настил полов, плинтуса, лестница на второй этаж, сам положил плитку в гостинной-столовой на стены, сам клеил декоративный камень на фундамент и углы дома, сам проект домика рисовал и выбирал силовые конструкции для кровли перекрытия ... может еще что - сразу не упомнишь.
    2223/2583
    Ответить Цитировать
    13
  • Здорово смотреть такие отчеты! Нереально круто!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо большое за впечатления ) пусть и не осязаемые
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Гоша, ты наш русский Беар Гриллс👍
    45/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Delight001 @ 24.10.2019)
    Беар Гриллс


    ну уж ты хватанул!)) Я так - погулять вышел))
    2224/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • обновил клиент старзов - слетели настройки - как каждый раз достает их восстанавливать!!! Криворукие гады!
    2225/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня кроме акционных все остальные спины с молнией - а нормальных не осталось?
    2226/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, Там две кнопки "play now" и "play flash". Play now - это нормальные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вот - еще год почти прошел. И теперь, в отличие от детства, перед НГ скорее грустно. И каждый раз, такая ностальгия по тем временам которые уже не вернуть...и как заноза навсегда засевшая в сердце, НГ для меня - это музыка АББА! Красивая, мелодичная, пронзительная, прозрачная и волшебная.

    А последние годы еще и этот клип на их песню. Видеоряд - это кадры короткометражки Gallery снятой Йосом Стеллингом, где снялась Анушка Винк (Anouska Wink - шикарная девочка была). Этот клип смотрится гораздо лучше самой короткометражки (там примено 26 минут), которую я конечно тоже посмотрел - он динамичнее и прикольнее.

    Вместе с музыкой - это зрелище, которое требует повторного просмотра. Видео постоянно трут на ютубе - вот нашел у какого то типа, который обозвал это как умел. Ну и фиг с ним. Зато можно выложить тут ссылку:

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 1.11.2019, 21:17
    2227/2583
    Ответить Цитировать
    5
  • месяц же новый начался, а я не подвел итоги предыдущего еще!

    Из-за рыбалки, подготовки к ней, а потом рассасывания последствий я почти не играл. Да и по ЕВ было грустно. Осталось 2 месяца до НГ, а я в этом году вообще обленился. Последние 3 года перед НГ обычно выводил штуку баксов, заработанную за год. Так вот в этом году я еще ее не заработал! На старзах план выполнен на ... 15.5%. А испанцы вообще в минусе - там такой даун включили в начале года, что я ушел почти на 100 стеков в минус - почти обнулился и перестал играть. Надо будет в декабре отбивать это дело, если дадут.

    Короче, про октябрь - он у меня плюсовее, чем у сторо!))


    Из веселых отмороженных рук:
    - опп креативный бразилец, с которым уже играл. Помечен пассивным фит о фолдным фишом. И до коротких стеков в ХА он так реально и играет. Играет по джентльменски... почти всегда. Но тут я его вскрыл.


    Вот тут с ним же сыграно более по канонам он 2 раза пытался меня выбить но ривером зассал, хотя мне было бы трудно - тузы он лимипит регулярно. Хорошо, что он чекнул.

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 2.11.2019, 0:25
    2228/2583
    Ответить Цитировать
    3
  • Сторо не стал нас сегодня тренить - хоть и не хочется, но приходится играть...

    ЧУЙКА позволила выбрать самый дешевый вариант отскока.


    а тут она подкачала


    - ну и как играть когда самым унылым оппам сдают супер натсы пре или на борде, а ты только и можешь что не вляпаться, а иногда отскочить?

    Радуют ребята, но если подумать - то эквити то у не меня не до фига тут... Огорчил второй фиш - не зашел в пот.


    Зато телефонить он умеет:


    Ну как им везет! Играет абсолютным мусором и собирает ранер-ранер допер!

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 2.11.2019, 23:52
    2229/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему то я не люблю проигрывать. Не могу как про сливать и воспринимать это как естественное дело. Хочу выиграть КАЖДЫЙ турнир. И это морально давит и утомляет. Вот сыграл 5 штук и устал!


    2230/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошел на испанцев восстановить БР. Ну на тебе - играю на испанцах против русского и латыша - нормальный стол.

    Вот если такого встретите - нику не верьте - обманывает!


    2231/2583
    Ответить Цитировать
    4
  • Забавный англичанин - свято верит в А-хай и разыгрывает стандартно - может он по ГТО играет? Я то по чуйке...



    Старзовский стандарт - коротыша со стеком 10бб и меньше хрен выбьешь! Приходится потом самому гробить свое ЕВ и переезжать его чтобы выиграть. А ведь мог выиграть и выиграть с ЕВ больше 800 фишек. А так выиграл, но ЕВ жалкое осталось - всего 350 фишек.


    Парень вроде рег - из наших. Хотя вот тут рег вроде должен выкидывать допер?


    Короче, тут он очень узко изображает, но овер агрессии от него я не видел - фолд же?


    Пока месяц играю в плюс и по ЕВ тоже. Но не играется и все тут... сыграю несколько турниров и закрываю клиент... ХЗ - вроде и игра идет, а что-то не дает играть. Толи дело раньше: приходил с работы и шпилил весь вечер... в минус


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 4.11.2019, 21:43
    2232/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Совершенно случайно узнал, что больше нет 2 интересных людей, оставивших хороший след в этом мире.

    Андрей Круз. Читал давно, но книги помню. Далеко не все прочитанное запоминается, а эти оставили свой след в памяти. Очень жаль, что ушел так рано - 52 года. https://gnezdoparanoika.ru/news/threats-incidents/206-umer-andrey-kruz.html

    Илья Калинников. Ушел еще раньше - в 46 лет летом этого года, но успел написать запоминающиеся песни, непохожие, нешаблоннные, без пошлости.

    [/video]
    2233/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • 2234/2583
    Ответить Цитировать
    2
1 131 151 152 153 154 173 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.