Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
250,334 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 148 175
  • Забавно, что на старзах ком все точно повторяет старзы ЕС - в х6 опп остается с 9бб и после этого ему или сдают натсы или он легко выигрывает все выставления типа его Q3>TT K4>A7 и т.д. и естественно я сливаю.

    Просто не знаю как играть - такое ощущение, что я вообще ничего не могу сделать. Тут бельгийский фиш очень пассивный в 3 макс, а в ХА превратился в супер агро - непрерывные рейзы, 3 беты, изолейты.. Мне естественно сдают один мусор, но я не могу бесконечно выкидывать на такую агрессию. Решаю сопротивляться - флоатить. И... - ну там опять натсы!!! Вот так из любого можно сделать днище. Сдаем оппам натсы непрерывно - у меня все в аду и красная и синяя... и агриться бесполезно - принимают на шлак и выносят. В очередном х6 немецкий ушлепок открыл с БУ Т7s и рещил не выкидывать на пуш с бб - естественно мои 77 не устояли! Ривер принес Т - 100% блядство, которое наблюдаю второй месяц на обоих сайтах.

    Ну а с рукой, где я решил флоатить 100% открытие бельгийского фиша получилось забавно - я так полагаю, что у него непрерывно и были натсовые руки. В 3 макс очень пассивен был. А тут все пошло по моему плану, правда мне все же доехало, но пуш ривером был по любому в планах.


    1839/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару вопросов, Гоша:
    )как ты оказался на флопе?
    )как ты оказался на тёрне?
    Со вторым вопросом ты вроде объяснил, что на ривере собирался блефовать.. Ну а префлоп под 3бб против пассива??
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (91FANT @ 16.2.2019)
    Пару вопросов, Гоша:
    )как ты оказался на флопе?
    )как ты оказался на тёрне?
    Со вторым вопросом ты вроде объяснил, что на ривере собирался блефовать.. Ну а префлоп под 3бб против пассива??


    я вроде все объяснил уже. В ХА опп открывал 100% рук, фиш - открывал 3бб. Я сидел и выкидывал круг за кругом - это первая не абсолютно мусорная рука, остальные были хуже и я терпел. Как бы не понял - откуда вопрос? Сколько кругов надо выкидывать? Пока стек не станет таким, что меня на любой треш начнут принимать? План был флоатить, я флоатил - ставки оппа не говорили о силе. Предыстория описана - больше мне нечего рассказать. Забавно - что мусор таки доехал. Поэтому и выложил.

    Вот еще кадр, давно помеченный лакером и неадекватом - играет просто нет слов как, но лак у него прокачан - естественно турнир я слил сыграл в +470 фишек. Даже странно - обычно наши так не играют. Тут я даже против неадеквата хотел выкинуть, но решил погранично вколить, т.к. потому что.


    1840/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • выиграл с 2бб. Жаль, что х2, а не джек))




    1841/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то я вообще ничего не понимаю. Как надо играть пятерки, чтобы это было в плюс?

    У меня на старзах.ком пока около 80 фишек с турнира и это игра в ноль. Причем у меня еще и передача почти в два раза, т.е. по факту получается порядка 150 фишек с турнира и ИТМ 43% - это игра в ноль?

    1842/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-то играет спины? Открыл турнир и не смог сделать ни одного действия - просидел в ситауте. Старзы у всех дурят? Интеренет у меня нормальный и коннект со стархзами 100%.

    Буду писать ругать - совсем охренели - решили отбирать деньги даже без помощи гсч.
    1843/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, говорят - виснут все.
    168/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Как старзы достали! Опять пассивный фиш, опять ХА, опять он открывает 100% и естественно AQ против такого - это мусор. Как вообще играть в эту сраную игру?


    1844/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 17.2.2019)
    кто-то играет спины? Открыл турнир и не смог сделать ни одного действия - просидел в ситауте. Старзы у всех дурят? Интеренет у меня нормальный и коннект со стархзами 100%.


    Абсолютно аналогичная ситуация, 7 столов по $3 с лидерским стэком канули в пустоту в тот же момент времени.. Написал в поддержку..
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • БЛЕААААТЬ! Ну КАк вы играете в это говно? Неужели и вас так непрерывно имеют? Турнир за турниром утыкаться в более сильную руку - это впечатляющий кайф!

    AQ - говно, видели. АК? - тоже говно рука


    1845/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже старзы ком тоже хотят вогнать мой БР в ноль - не дают выиграть ни в каком варианте. Вначале унизили по ЕВ, а потом просто стали отбирать деньги:

    это последний турнир - больше сегодня играть смысла не вижу. Дальше - слить 10 турниров подряд без шансов. Что еще нужно чтобы понять, что тебя посылают на хер?


    1846/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • артисты - свалили все на МОЕГО интернет провайдера, хотя баг 100% на их стороне, т.к., во-первых, мой интернет работал как часы, а, во-вторых, и их собственный софт показывал качество связи 100%!!! Но при этом стол висел.

    Стандартная отписка у них, БИ вернули... но лучше бы джека дали поиграть и выиграть - морально то я гораздо сильнее пострадал!

    Ну и самое возмутительное: они обозвали меня в глаза ценным игроком, т.е. фишом! Надо им еще одно письмо накатать, с требованием компенсации за моральный урон.

    Благодарим за Вше обращение.

    Мы уже получали аналогичные сообщения от других игроков, которые пользуются услугами того же интернет-провайдера (ISP), что и Вы. Это указывает на то, что в настоящее время у Вашего интернет-провайдера возникли некоторые сложности.

    Рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Ростелеком за дополнительной информацией.

    Тем временем Вы можете использовать другое подключение (предоставленное другим интернет-провайдером), если у Вас есть такая возможность.


    Природа интернета такова, что подобные инциденты могут случаться по причинам вне Вашего и нашего контроля. В данном случае я могу подтвердить, что во время данного разрыва соединения наши серверы работали в обычном режиме, и остальные игроки за Вашим столом смогли во время Вашего отсутствия продолжать игру без каких бы то ни было затруднений.

    С практической точки зрения ведения бизнеса мы не можем нести ответственность за подобные инциденты. Это четко указано в наших правилах турниров, в частности в разделе №4 "Обрывы связи и пропуски раздач", с которыми можно ознакомиться в файле, прикрепленном к данному письму.

    Что касается Вашего запроса на компенсацию, после тщательной проверки Вашей игры мы определили, что Вы пострадали в следующем турнире:

    №2540776478

    Поскольку мы ценим Вас как нашего игрока, то в качестве жеста доброй воли, мы зачислили на счет Вашей учетной записи $5 за данный турнир, в котором Вы понесли материальный ущерб.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 18.2.2019, 10:10
    1847/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • "Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж."

    Эдгар Хау
    1848/2583
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gosha190 @ 18.2.2019)
    Ну и самое возмутительное: они обозвали меня в глаза ценным игроком
    Цитата (Gosha190 @ 18.2.2019)
    Поскольку мы ценим Вас как нашего игрока, то в качестве жеста доброй воли...

    Да, у них есть чувство юмора )) Однако шутить я больше не хочу, не 1 стол катаю всё таки, теперь играю только с двумя каналами интернета, второй - мобильный Мегафно.. Уже при первых симптомах лагов вырубаю домашний интернет, а через 2 секунды Мегафно реконнектится к старзам - и ни единого лага не испытываю.. +EV
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (91FANT @ 22.2.2019)
    Да, у них есть чувство юмора )) Однако шутить я больше не хочу, не 1 стол катаю всё таки, теперь играю только с двумя каналами интернета, второй - мобильный Мегафно.. Уже при первых симптомах лагов вырубаю домашний интернет, а через 2 секунды Мегафно реконнектится к старзам - и ни единого лага не испытываю.. +EV


    Кирилл вроде тоже пользуется не одним провайдером и имеет проблемы. Как справедливо писал тут один товарищ, выход на мировой интернет (свой оптоволоконный кабель туда) имеют очень немногие. Остальные покупают у этих трафик и являются по сути дилерами, а не подлинными провайдерами. Поэтому возможно проблемы не у своего провайдера а у владельца оптоволоконного канала. Хотя гораздо вероятнее, что проблемы на стороне старзов, но они их не признают.
    1849/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот описание современного интернета, кому интересно: https://habr.com/ru/company/rootwelt/blog/305634/

    В частности описаны интернет соединения России через Франкфурт "Сюда подключены три крупнейших российских оператора обмена трафиком MSK-IX (2 Тбита/с), Data-IX (2 Тбита/с), W-IX (1 Тбит/с), со средней нагрузкой 3,2 Гбита/с."

    И да - там есть карта сетей ростелекома.
    1850/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, весьма познавательно!.
    Просто когда я начал размышлять с точки зрения прибыли - пришёл к выводу, что в проблемах со связью мугут быть виноваты и старзы, и ростелеком, а в первую очередь - сам игрок, допускающий такие разрывы.. Да и ощущения после такой подставы отарвтительные, лучше перестраховаться имхо..
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    БЛЕААААТЬ! Ну КАк вы играете в это говно?

    Да скрой ты уже множители и не смотри резалты. Ебут всех, безостановочно, с редкими плюсовыми сессиями)
    22/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Гоша (и я в том числе) из тех редких динозавров, кто не состоит ни в каких пулах и испытывает всю гамму чувств от игры в множителях (включая джеки).
    В жопу EV Только счёт на табло, только хардкор!
    42/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (HuskerDu @ 22.2.2019)
    Да скрой ты уже множители и не смотри резалты. Ебут всех, безостановочно, с редкими плюсовыми сессиями)


    с фишами так нельзя! Я вот сегодня, в ПЯТНИЦУ(!!!) весь вечер спокойно провел с книгой. И, знаешь, так хорошо, столько положительных эмоций! Щас еще пару раз слетаю на Кондор - поспасаю галактику от нашествия жнецов и лягу спать умиротворенный. А старзы пусть сосут. Вот так и получается, что фиш умнее регов всех вместе взятых!
    1851/2583
    Ответить Цитировать
    5
1 106 126 127 128 129 148 175
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s