McKeychik - возвращение

Последний пост:21.11.2021
74
Статистика
Всего постов
231
39,403 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2019 +173
24.05.2017 +24
02.04.2017 +22
20.02.2017 +18
13.12.2019 +16
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +71
Ugrand +22
EV0 +14
illiria +14
CaHu4 +14
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 12
  • try2swipe, А зачем больше?)))
    65/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Новое видео с разбором выигранного турнира, может кому интересно)))
    https://www.youtube.com/watch?v=nfVEw_V4oNs&t=3185s
    66/146
    Ответить Цитировать
    4
  • Тащи еще!)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то обещал стримить раз в недельку))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно стримов не было. Давай запускай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Думаю стоит написать о том, что у меня произошло в жизни за последние пол года.

    Не смотря на то, что за первые 6 месяцев этого года я выиграл в покер $6к+, БР продолжал падать (затраты на содержание 2 детей и не работающей жены не маленькие).

    И вот, жена начала искать работу учителя и ходить по собеседованиям, и предложила мне задуматься о том, чтобы и я вышел на обычную работу. Всё это было спонтанно, но имело смысл.

    Во первых - с детьми тяжело вести ночной образ жизни, так как нужно утром водить в садик/школу, а вечером забирать и гулять. На дневной покер у меня не было БР, так как я играл турниры до 5$, а днем нужно играть хотя бы до 17.
    Во вторых нет стабильности и это вызывает страх, злость и чувство безвыходности.
    В третьих нет стабильных выходных. Выходные можно устроить - но как же серии и хорошие составы по выходным

    И вот, не долго думая я говорю ей, ок. Захожу на сайт по поиску работы и уже через день иду на первое собеседование, в компанию которая мне понравилась по условиям работы и подходила по тематике моей прежней работы до покера (менеджер по продажам рекламы в интернете)
    На собеседовании я был где-то в среду и мне сказали, что у них конкурс и решение будет принято в следующую среду. Ну я не хотел ждать неделю с моря погоды и посетил ещё 3 собеседования.
    Итог: Из компании которая мне понравилась мне позвонили в понедельник и сказали, что я принят и могу выходить на работу. Но интересно то, что меня были готовы принять все 4 работодателя куда я ходил на собеседование (порадовал свое ЧСВ - я крут, yo)

    Короче, уже почти 4 месяца я работаю на обычной работе, продаю рекламу и зарабатываю стабильных $800 в месяц, плюс ЗП жены и на семью получается больше чем было у меня в покере. Плюс пытаюсь находить время на покер, чтобы быстрее накопить денег и вернутся к нему на постоянку, чтобы играть только днем и стримить это дело.

    Какие ОГРОМНЫЕ плюсы я подчеркнул для себя в своем новом опыте:
    1. Человеческий организм может существовать оптимально, только при дневном режиме. Я думал, что буду перестраиваться 2 недели, ага хрен там. Только через 3 месяца я понял, что начал себя чувствовать так хорошо, как ни разу не чувствовал себя играя в покер по ночам почти 5 лет.
    2. Общение с людьми на работе, да и сам путь на работу, делает человека сильнее, внимательнее и умнее. Раньше я думал, что люди впустую тратят по 2-4 часа на то, что бы добраться на работу и это очень глупо и не нужно, но сейчас у меня появилось время читать книги, как раз когда я еду на работу в метро. А ещё по дороге с работы можно купить домой все необходимые продукты и не нужно отдельно выходить за ними.
    3. Жизнь стала спокойнее. Появились стабильные выходные. Если заболел, то можешь поработать из дома и тебе за этот день точно заплатят.

    В общем, если я и вернусь в будущем к покеру, то только если я смогу зарабатывать им $1500 - $2000 в месяц и играть только днем.
    По этому сейчас копим $10к, а дальше будет видно

    Вот так вот, не поминайте лихом
    67/146
    Ответить Цитировать
    173
  • McKeyUA ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты жене и детям сказки рассказывай эти,скоро будешь за сукном клоун
    1/1
    Ответить Цитировать
    -109
  • Цитата (375 @ 26.11.2019)
    Ты жене и детям сказки рассказывай эти,скоро будешь за сукном клоун


    Как тебя дегенерата Земля носит?
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 26.11.2019, 23:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • McKeychik, время от времени озвучиваю похожую мысль. После покера (играл микролимиты, кэш) стал иначе воспринимать работу. Понял, что покер нифига не дает той свободы, о которой многие мечтают. Нет, небольшой процент, топы, конечно получают эту заветную свободу, ну так и в офф работе все аналогично.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • emeheliem, На Пати, да.
    68/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая мысль, при прочтении названия топика на главной
    dq5b1v.jpg

    В любом случае, это хорошее решение и рациональное
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • McKeychik, в заключается твоя работа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • McKeychik, в целом занятный пост, интересно почитать опыт разных людей, покер действительно далеко не для всех. И правда у "обычной работы" есть свои преимущества и их даже больше, чем ты написал, например социализация (не для всех, но для многих это плюс). Но вот один пункт ну прямо совсем притянут за уши:

    Цитата (McKeychik @ 26.11.2019)
    2. Общение с людьми на работе, да и сам путь на работу, делает человека сильнее, внимательнее и умнее. Раньше я думал, что люди впустую тратят по 2-4 часа на то, что бы добраться на работу и это очень глупо и не нужно, но сейчас у меня появилось время читать книги, как раз когда я еду на работу в метро. А ещё по дороге с работы можно купить домой все необходимые продукты и не нужно отдельно выходить за ними.


    Чтобы читать книги, не обязательно ехать в метро. При желании эти свободные 2-4 часа на саморазвитие в любом направлении можно тратить намного эффективнее, чем добираясь на работу. То, что мы чаще всего этого не делаем, результат нашего выбора, а не того, что нам не надо никуда ехать несколько часов.
    Да и походы за покупками занимают не так много времени, и его экономия от того, что закупишься по пути домой, вряд ли может быть значительной, а скорее всего её попросту нет в сравнении с работой из дома. Отдельно за ними выходить не надо, но в обоих случаях выходишь и возвращаешься один раз.
    Вообще долгий путь до работы ну никак не может быть плюсом. И чтобы оценить его отсутствие, не обязательно быть покеристом, фрилансером или ещё каким-то сычем. Достаточно для сравнения поселиться рядом с той же работой. Сколько знаю таких примеров, все рады, что могут за 5 минут пешком теперь дойти до работы, а по потерянным часам в дороге никто не скучает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    71
  • А, как-то раз смотрел твой стрим, когда ты в белой майке сидел в домашней обстановке. Душевно было
    800 баксов в месяц - инстаколл для большинства снгшных городов.
    Ну и по типажу ты семейный человек - сразу видно. С МТТ это слабо совместимо.
    Короче, всё правильно сделал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля тоже хочу на работку за 800уев,жалко в РБ нужно ходить на 3 работки чтоб заработать эти 800
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (McKeychik @ 26.11.2019)
    И вот, жена ... предложила мне задуматься о том, чтобы и я вышел на обычную работу. Всё это было спонтанно, но имело смысл.


    Да уж, "поддержала", такую жену никому не пожелаешь, самой-то одной не хочется на работу ходить, пока ды дома "в одних усах" сидишь.

    Я когда иностранцам рассказываю, что в русском языке слово РАБота имеет корень slave (РАБ) им смешно становится.

    На самом деле не хотел обидеть, просто действительно, с такими установками жены, как у бабушек, будет трудно подняться выше среднего. Вероятнее всего так простым работягой звезд с неба не хватающим и остаться.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • SuperPiKasso, Ты видно не совсем понял мой пост. Он описывает жизнь человека у которого есть 2+ детей, которых нужно водить в садик и школу (даже при наличии одного ребенка, жизнь НАМНОГО проще).
    При таком раскладе ты не можешь каждый раз селиться возле работы, по скольку дети привязаны к школе и садику, а также к своим друзьям.
    А когда ты работаешь дома (и у тебя есть 2 детей), ты не можешь проснутся, сделать пробежку, почитать книгу и сесть катать. Твой график совершенно другой))) Даже если ты переложишь все обязанности на жену, то все равно они будут кричать, ныть и требовать внимания. Ну а если ты совсем умный и сообразительный, то снимешь себе Коворкинг, чтобы никто не мешал, но тут открывается несколько вопросов:
    - когда ты будешь видеть своих детей?
    - а зачем мне такая покерная свобода и независимость если я не увижу как вырастут мои дети?

    Не претендую на истину, у каждого она своя. Но за все эти годы я понял, что если ты хочешь зарабатывать покером и принимать участие в жизни своих (2+ детей), то ты должен катать только днем, БР должен быть очень стабильный и твои выходные должны совпадать с выходными детей. Иначе будут проблемы с моралью, которые повлекут за собой сомнения, плохую игру и т.д....
    69/146
    Ответить Цитировать
    11
  • BustedAA, Холодные звонки, телефонные продажи, встречи. Все как обычно. Продаю рекламу на этом сайте - Mandria.ua
    70/146
    Ответить Цитировать
    0
  • McKeychik, Привет, полностью разделяю твою позицию. Все верно написано. Удачи тебе, здоровья всей семье!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s