McKeychik - возвращение

Последний пост:21.11.2021
74
Статистика
Всего постов
231
39,543 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2019 +173
24.05.2017 +24
02.04.2017 +22
20.02.2017 +18
13.12.2019 +16
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +71
Ugrand +22
EV0 +14
illiria +14
CaHu4 +14
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Привет, Aversev.

    По какому временному графику катаешь? - сажусь около 15-16 и гружусь до 21:30, если сажусь в 18 то гружусь до 23:00 где-то.

    Совмещаешь с работой или только покер? - только покер.

    Сколько столов играешь и какая загрузка получается? - последнее время гружу все подряд от 0.5$ до 4.4$ (иногда 5.5$ на выстрел) получается турниров 30-50, точно не считал. Все и турниры регистрирую в начале сессии и они просто открываются. Бывает около 18 столов пике.

    Вот записал разбор турнира и в нем есть ответы на твои вопросы - https://youtu.be/_p_FB9mefpg

    Хочу делать такие разборы на постоянной основе. Вам такой контент будет интересен?
    86/146
    Ответить Цитировать
    7
  • Топ контент, заходит. Ты рассказывал на стриме как что плотно взялся за саморазвитие, отказался от комп игор, борешься с прокрастинацией - это просто в один день так себе решил сам или кто решил тебя поставить на путь истины?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, привет.

    На путь истинный наставляю себя сам. Просто понял, что мои пристрастия к играм, алкоголю и бесконтрольный просмотр стримов и видео в интернете ведёт к медленным ухудшениям моей жизни, по этому решил что-то менять.

    Сначала искал инфу про игры, долго доказывал своему мозгу, что комп. игры (именно онлайновые) вызывают зависимость и просаживают дофоминовые рецепторы и после того как в них поиграешь ничего не радует в реале.

    После изучения информации на просторах интернета я убедил свой зависимый мозг бросить игры навсегда.

    После того как я перестал играть нужно было пережить синдром отмены, а это я вам скажу жесть как тяжело. Ты тупо как нарик - не играешь не потому что тебе не хочется, а потому-что знаешь, что это вредит твоей жизни и ты зависим и при этом всем ты чувствуешь себя опустошенным, а все вокруг серым и не интересным. Я тупо держался на зубах веря в то, что это состояние пройдёт через месяц-год, все же зависимые через это проходят и им легчает, значит и меня отпустит. Отпустило через месяца два.

    Во блин накатал, думал получится как то по проще ответить)))

    Ещё вспомнил: Где-то через месяц-два вне игры я снова скачал игрушку и сыграл один бой в овервотч и когда играл прям чувствовал как у меня в груди эмоции прям бурлить начали (как на американских горках) и после этих наблюдений я понял, что это точно как наркотик и больше не играл и не собираюсь.

    После успешного бросания игр спустя где-то пол года я принялся так же решать вопрос с алкоголем и спустя месяца 2 трезвости взялся за ограничение просмотра твича и ютуба.

    Самое сложное не бросить, а именно пережить симптомы отвыкания, но это тема уже для другого поста.

    Сейчас я не играю в комп. игры около года, не пью около 4 месяцев и плотно не смотрю видосы около 2 месяцев.

    Как то так)))
    87/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Спонтанный стрим, кому интересно заходите - https://www.twitch.tv/mckeychik
    88/146
    Ответить Цитировать
    0
  • McKeychik, заценимс🙂🙂🙂
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пытался запустить стрим, но все жутко лагало и зависало, по этому пришлось выключить. Может уже железо старое, а может просто магнитные бури

    В общем сегодня хорошо отыграл, жаль только в ПСКО в ХА не сложилось, сначала проиграл монетку с ВВ в АДо, а потом сет 4 в сет 7 и гг, но главное, что ошибок не допускал.

    Всем удачи, а я отдыхать, а то после 14 часовой сессии как то тяжко

    bd95df14e74e3c712322227872f14b40.png

    1829258f13df4d2a449dff5050aae291.png
    89/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.

    Как и обещал, сделал разбор турнира PSKO за 4.4$ в котором я занял 2 место и получил 805$

    Кому интересно посмотреть, ссылка под спойлером
    90/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера отыграл долгую сессию, пытался постримить, но из-за ПокерКинга все жутко лагало и пришлось вырубить стрим, но закончив игру на Кинге все таки решил снова подрубить стрим и даже удалось попасть на финалку баунти хантера за 3 бакса на Пати, но немного не сложилось и закончили всего на 5 месте.

    Получилось плюсануть около 110 баксов, что уже хорошо.

    Ну и была одна надежда на заносик, но немножко не сложилось:
    55b49914293515392040934114de3c35.png


    Поспал всего часов 6, по этому если сегодня и подрублю стрим, то будем играть не полноценную сессию, а немного укороченную - но это не точно.

    Всем кто следит за мной на стримах и в блоге - большое спасибо за поддержку!

    Совсем забыл - не забывайте отдыхать и проводить время с родными, это очень важно.
    В субботы был выходной, поехали к брату жены. Покатались на санках с горки, походили по замерзшему озеру, было весело.
    Фоточка:
    139519433_273470734134719_638494067697960775_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=2&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=7shTJC1TWzoAX_Ptv8c&_nc_ht=scontent.fiev6-1.fna&oh=0b3eaa53ec0b1e76f0398905b991fa39&oe=6029DFA7

    Видосик:
    Сообщение отредактировал McKeychik - 18.1.2021, 16:06
    91/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.

    Решил перед тем как лечь спать написать сюда, надо же как-то учиться вести блог

    Напишу коротко. Вчера играл не выспавшийся (не советую вам повторять мои ошибки), отыграл в -63$, не критично. Надеюсь сейчас получится быстренько уснуть и сегодня сесть бодрячком и всех победить

    Сегодня отвел детей в школу, на улице метель метет, красота! Завтра поедем в гости к брату жены кататься с горок на тарелках. А еще только-что снял видео своего места обитания, мало ли, может вам интересно

    Видео хаты

    Фото меня с метелью


    Всем спасибо за внимание и удачи за столами, покеда!
    92/146
    Ответить Цитировать
    7
  • Кинь ссылку на телеграмм канал
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, мой телеграмм канал - https://t.me/joinchat/UUp5bZ_9VAqYgKnw
    93/146
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье всех жду на стриме.

    Также у меня изменилась ссылка на телеграмм канал, вот новая - https://t.me/McKeychikPoker

    Всем хороших выходных!
    94/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо и в блоге, что-то постить.
    Вчера разбирался как на Твиче делать клипы, полазил 10 минут и получилось сделать несколько клипов.
    Этот клип мне прям зашел, надеюсь и вы зацените 🙊
    Ссылка на клип.
    95/146
    Ответить Цитировать
    1


  • Так удобнее ))
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, Я размещал с телефона, у меня не грузился плеер, я подумал, что он и не загрузится, По этому так и разместил)))

    Кто в курсе, если про тебя пишет Pokeroff - ты знаменит?
    96/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, дорогие подписчики.

    Раз я выбрал путь стримерства и блогерства, значит мне придется привыкать делать то, чего раньше я никогда не делал.
    И сегодня у нас будет сделан первый отчет.
    Так как отчет за прошлый месяц я пропустил, в этот отчет будут входить два месяца, январь и февраль.

    Январь:
    Профит ~ +1950$
    Занос месяца под спойлером:
    3r9TLex
    Винрейты под спойлером:
    4ee4f0968b4b671fb69cb6071da47c5d.png

    В январе было много праздников и это немного отвлекало от работы, но мы справились.

    Февраль:
    Профит ~ +2364$
    Занос месяца под спойлером:
    3dCXkps
    Винрейты под спойлером:
    53710399e4b9c833cf7f9186092fe730.png

    Количество турниров я не считал, но думаю около 800-1000 в месяц я отыгрывал точно.

    В феврале у меня было много не приятных событий связанных с болезнью близкого родственника и потерей хорошего друга, но жизнь не стоит на месте и пережив эти события мы идем дальше,

    Вне покера стараюсь тягать железо день-через день, пить больше воды и читать книги (книги туго даются, но я не сдамся).

    Очень часто меня отвлекают от работы события связанные с детьми (школа, кружки, внезапные дни рождения друзей, или гости с ночевкой), по этому иногда сажусь играть в не оптимальной форме, но что поделать - такова жизнь семейного покериста. По этому когда вы просите меня на стримах, или в комментариях на Ютубе делать больше разборов турниров, или записывать больше обучающих видео, я просто физически не успеваю этого сделать. А когда появляется свободное время я настолько вымотан эмоционально, что просто хочется лежать в кровати под одеялом и не шевелиться.

    Отдельно хочу поблагодарить всех зрителей и подписчиков за вашу активность и ценные советы, я обязательно учту все пожелания - вы лучшие. Я постараюсь делать больше разборов выигранных турниров и записывать обучающих видео (честное слово).

    В данный момент первоочередная цель - это закрепится в турнирах по 5.5$ и 7.5$ и нарастить банкролл до комфортной отметки в 10 000$. Когда банкролл будет более стабильный чем сейчас я обещаю больше работать над развитием контента, но сейчас на первом месте покер, а стримминг - это хобби.

    Всем спасибо за внимание и до встречи за столами и на стримах!
    Сообщение отредактировал McKeychik - 2.3.2021, 23:20
    97/146
    Ответить Цитировать
    14
  • Снял короткий ролик, в котором показал как делаю жим лежа в домашних условиях, кому интересно - можете заценить
    Вес около 70кг.
    98/146
    Ответить Цитировать
    4
  • Видосик с мыслями вслух.
    https://t.me/McKeychikPoker/52
    99/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    С каждым годом детский день рождения становится проще. Дети уже сами ходят в туалет, сами едят, сами тусят. Ты уже не бегаешь за ними на последнем издыхании. Ты уже можешь не быть супер героем, который должен одновременно находиться на батутах и в лабиринте, одну сводить пописять, вторую покакать, сопли подтереть, драку разнять, ответить на миллион вопросов. Сейчас ты просто человек! Выпил кофе и просто ждёшь пока дети выбегают весь запас энергии... #makeychikfamily
    100/146
    Ответить Цитировать
    9
  • Добрый вечер, дорогие подписчики.

     

    Давно меня гложет мысль, что все мои посты, которые я делаю в своей группе Телеграмм, мне нужно дублировать сюда, так как аудитория разная и многие на мой Телеграмм не подписаны, по этому с сегодняшнего дня, постараюсь вести блог более активно (если кто-то подписан и тут и в Телеграмме - прошу прощения за дубляж).

    Урааа, сегодня я провел первую тренировку и выжил (шутка) 😜

    Тренировать мне понравилось, 2 часа пролетели так быстро, что и не успел заметить.

    Главное, чтобы уровень игры ученика после тренировки улучшился.

    После тренировки задал несколько вопросов ученику, чтобы получить отзыв, интересно же узнать, чего же я там натренировал😜:

    "Как тебе ощущение после тренировки, не зря потраченное время? Для первой тренировки я гожусь как тренер, или еще многому учиться? Может у меня есть какие-то лики которые нужно исправить? Если сравнивать тренировку со мной и другими тренерами у которых ты был - я гожусь, или мне до них еще расти и расти? И как бы ты оценил уровень знаний и качество подачи которые ты получил у меня и у них? "

    Ну и получил приятный отзыв;

    "Мне все понравилось,
    Из плюсов все очень понятно и доходчиво, много инфы полезной именно для микросов, я думаю кто играет микролимиты будут очень довольны. 
    Я думаю для первого раза даже очень неплохо. Думаю, то, что ты стримишь из-за этого немного проще тебе. 
    Думаю немного сократить время на разбор каждой раздачи
    Знаешь как можно сделать, попробуй  составить табличку именно для себя, как у зайчика, только он для учеников делал, видел, наверно
    Чтобы ты для себя структурировал инфу, которую хочешь донести 
    Спасибо тебе большое)"

    В общем, крещение огнем пройдено, дальше будет легче🙏

    Извините за большой пост, просто захотелось поделится с вами своими впечатлениями.

    Спасибо за внимание и хороших вам выходных. Удачи!

    101/146
    Ответить Цитировать
    4
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.