PokerGrant, конфискация >550$

Последний пост:24.02.2017
63
1 4 5 6 7 24
МНЕНИЕ СООБЩЕСТВА: "PokerGrant готов предоставить имеющиеся доказательства авторитетному третьему лицу":
  1. Gump
    27%
    218
  2. Nl_Profit
    9%
    68
  3. АнтошаМультиБарель
    4%
    28
  4. 3 человека (Gump + Nl_Profit + Антон)
    56%
    444
  5. не предоставлять, ТС - мошенник
    5%
    39
  • Когда уже откроют тему Пиар или повышаем трафик вместе .
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • storo08 все правильно пишет. Ничего не утверждаю про ТС и рум, но могу подтвердить, что схема именно такая. Как правило тот на кого сливаются карженные средства - белый и пушистый и играет достаточно давно и много.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Если ТС в итоге окажется мошенником, то лучшей рекламы покер руму сложно придумать. Тема долго в топе, рум весь в белом по итогу, особенно на фоне соседней темы. В общем я бы на месте владельцев румов, взял бы на вооружение такую бесплатную рекламу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    Если ТС в итоге окажется мошенником, то лучшей рекламы покер руму сложно придумать. Тема долго в топе, рум весь в белом по итогу, особенно на фоне соседней темы. В общем я бы на месте владельцев румов, взял бы на вооружение такую бесплатную рекламу.


    так себе реклама, когда в мтт играет по 17-20 человек
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friend_ @ 16.2.2017)
    так себе реклама, когда в мтт играет по 17-20 человек


    По твоей логике, если это тщательно скрывать, то играющих станет больше?
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (eXpl0sion @ 16.2.2017)
    Так что, кешаут из покергранда делать?


    Конечно делать.

    И потом депнуть в Partypoker
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • О, кстати, может Джипси согласится вникнуть в наши доказательства и сообщить своё мнение: обоснован бан или нет? Тайлера сообщество отвергло... Сергей, согласитесь?
    9/12
    Ответить Цитировать
    46
  • От себя добавлю. Мы абсолютно не предвзято подошли к ситуации. Группа лиц сделала депозиты с чужих карт (это стопроцентная информация, и мы сделали выводы из нее и перекрыли такие возможности на будущее), дальше перелили их в кеше на другие аккаунты (чипдампинг очевиден). Дальше эти аккаунты (опять же в кеше поиграли с другими игроками (в совершенно другой манере), и потом перелили один другому. Да рейк набили при этом, но без рейка было бы еще очевиднее все это. Помимо этого есть другие системные данные говорящие о сговоре. Сам ТС может и не кардер, мы этого не говорили. Есть группа лиц участвовавших в сговоре, и на входе - украденные деньги. Кто там какую роль играл нас не должно волновать. Есть правила и наше право блокировки с конфискацией (не важно где они до этого были получены, ведь важен сам факт участия в мошеннических схемах). Имеющихся данных хватает для отчета по ситуации перед игорной комиссией и это главное для нас. Предистория отношений этих игроков с румом тоже уже не важна. Если кто то хочет посмотреть результаты расследования - мы не против. Пусть сам Джипси например посмотрит. Но делать из штатной ситуации публичный суд мы не будем. У нас за несколько лет не было ни одного случая финансовых претензий к нам. Поэтому деньги для нас тут роли не играют. Надеюсь что все это понимают. Да и пиарится таким образом тоже не было цели.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 16.2.2017)
    От себя добавлю. Мы абсолютно не предвзято подошли к ситуации. Группа лиц сделала депозиты с чужих карт (это стопроцентная информация, и мы сделали выводы из нее и перекрыли такие возможности на будущее), дальше перелили их в кеше на другие аккаунты (чипдампинг очевиден). Дальше эти аккаунты (опять же в кеше поиграли с другими игроками (в совершенно другой манере), и потом перелили один другому. Да рейк набили при этом, но без рейка было бы еще очевиднее все это. Помимо этого есть другие системные данные говорящие о сговоре. Сам ТС может и не кардер, мы этого не говорили. Есть группа лиц участвовавших в сговоре, и на входе - украденные деньги. Кто там какую роль играл нас не должно волновать. Есть правила и наше право блокировки с конфискацией (не важно где они до этого были получены, ведь важен сам факт участия в мошеннических схемах). Имеющихся данных хватает для отчета по ситуации перед игорной комиссией и это главное для нас. Предистория отношений этих игроков с румом тоже уже не важна. Если кто то хочет посмотреть результаты расследования - мы не против. Пусть сам Джипси например посмотрит. Но делать из штатной ситуации публичный суд мы не будем. У нас за несколько лет не было ни одного случая финансовых претензий к нам. Поэтому деньги для нас тут роли не играют. Надеюсь что все это понимают. Да и пиарится таким образом тоже не было цели.


    какая часть от кардерных денег оказалось у тса? или это закрытая информация?

    Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    По твоей логике, если это тщательно скрывать, то играющих станет больше?

    по моей логике если в руме играет два с половиной человека - то игроки там надолго не задержатся, т.к. им просто не с кем будет играть
    при этом руму уже полтора года
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу кардеры и сопутствующие аккаунты делали весь движняк в руме
    2/5
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Grant_PokerGrant @ 16.2.2017)
    О, кстати, может Джипси согласится вникнуть в наши доказательства и сообщить своё мнение: обоснован бан или нет? Тайлера сообщество отвергло... Сергей, согласитесь?


    На мой взгляд, тут лучше бы подошел человек, имеющий опыт рассмотрения подобных ситуаций. Думаю Лео Мановар вполне мог бы вынести независимое мнение, ознакомившись со всей предоставленной ему информацией. Я, честно говоря, побаиваюсь брать на себя подобную ответственность.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    На мой взгляд, тут лучше бы подошел человек, имеющий опыт рассмотрения подобных ситуаций. Думаю Лео Мановар вполне мог бы вынести независимое мнение, ознакомившись со всей предоставленной ему информацией. Я, честно говоря, побаиваюсь брать на себя подобную ответственность.


    Я беру самоотвод. У меня уже был неудачный опыт выступления в качестве арбитра.
    Кроме того, я опасаюсь, что не смогу быть беспристрастным в этом споре, так как лично знаю человека, выступающего под ником Grant_PokerGrant, хорошо к нему отношусь и априори склонен ему верить.
    Полагаю, что идеальной кандидатурой стал бы какой-либо известный игрок с высокой репутацией, не имеющий отношения к руму. Предлагать конкретные имена не стану, я просто обозначил верное, с моей точки зрения, направление поиска.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Может быть Gellemar ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Dmitriy_PJ,
    Цитата (Dmitriy_PJ @ 16.2.2017)

    Цитата
    Мы абсолютно не предвзято подошли к ситуации. Группа лиц сделала депозиты с чужих карт (это стопроцентная информация, и мы сделали выводы из нее и перекрыли такие возможности на будущее), дальше перелили их в кеше на другие аккаунты (чипдампинг очевиден). Дальше эти аккаунты (опять же в кеше поиграли с другими игроками (в совершенно другой манере), и потом перелили один другому


    Так же саппорт и писал что "мошеннические действия, связанным с несколькими учетными записями". Но в теме свое имя я отстаиваю один.Никаких ников или профилей не дано.
    Хотя при подозрении в других покер-румах (888, PS), тебя морозят, спрашивают что вас связавает с следующими учетными записями: 1...2...3...(т.е. получают обратную связь), я сразу после заморозки ответил, что готов дать любую информацию, дать оценку и комментарий. но спустя 4 дня, ничего не получив на свою отзывчивость, получил бан по 6 (!) пунктам лицензионного соглашения.


    Цитата
    Да рейк набили при этом, но без рейка было бы еще очевиднее все это. Помимо этого есть другие системные данные говорящие о сговоре. Сам ТС может и не кардер, мы этого не говорили. Есть группа лиц участвовавших в сговоре, и на входе - украденные деньги. Кто там какую роль играл нас не должно волновать.

    Ну ваша позиция была давно ясна, сразу как в лицензионное соглашение быи добавлены пункты:
    "Азартные игры могут вызвать привыкание , пожалуйста, играйте ответственно.
    Рум не одобряет деятельность профессиональных игроков и оставляет за собой
    право ограничения доступа таким пользователям"


    Цитата
    У нас за несколько лет не было ни одного случая финансовых претензий к нам.

    Сегодня скинули ссылку, человек выигравший джекпот 5000$, играя Спин по 0.25$, получил бан с полной конфискацией. Имели притензию к вам, но вы в лаконичной форме ответили. Деталей не знаю, есть только ссылка на обсуждение в вк (все обсуждение из двух диалогов вопрос-ответ)
    -"27 декабря у вас за столом был розыгрыш как у вас писалось на 6000 уе так он висел еще и после нового года результат. в конечном итоге вы заблокировали победителя и ни кто ничего не получил. в чем проблема? за что блок?"
    -"игрок нарушил несколько пунктов лицензионного соглашения, имеются бесспорные доказательства "

    Цитата
    Поэтому деньги для нас тут роли не играют. Надеюсь что все это понимают. Да и пиарится таким образом тоже не было цели.

    Для меня только деньги играют тут роль, я не являюсь профессиональным игроком в покер, я работаю в ОАО "РЖД", получаю 500-600$\месяц (копию трудовой, справку 2НДФЛ при желании не проблема), в руме Вы конфискуете у меня больше месячной зарплаты, поэтому я создал тему, потому что я просто играл у вас в руме, а не занимался в группе лиц мошеннической деятельностью.
    14/53
    Ответить Цитировать
    7
  • писал утром в личку Анталию NL_Profit Филатову . жду ответа
    15/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 16.2.2017)
    дальше перелили их в кеше на другие аккаунты (чипдампинг очевиден). Дальше эти аккаунты (опять же в кеше поиграли с другими игроками (в совершенно другой манере), и потом перелили один другому.


    Привет, а раздачи скинуть можете, или тоже секретная инфа?раздач с пару десяток( или больше)скинуть и если как и вам, нам станет все очевидно то и судья не нужен
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Так дойдем до того,что придется это делать какому-нибудь ноунейму типа меня))
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • comedian, вчера в 21:20 (МСК) сделал запрос через поддержку с выдачей мне МОЕЙ истории раздач. МОЕЙ информации по движению средств, при активном аккаунте получение этой информации занимает 30 секунд (она встроенна в кассе в транзакциях), но, как правило, ответ от поддержки ждешь сначала 24 ч, потом пишут "мы передали ваше обращение специалистам" и оттуда ждешь письма нерегламентированное количество времени.
    16/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.2.2017)
    так как лично знаю человека, выступающего под ником Grant_PokerGrant, хорошо к нему отношусь и априори склонен ему верить.

    Миша выходи, тебя застукали.

    По теме
    1. Антоша - норм кандидатура
    2. Если решение выбранного арбитра будет в пользу игрока, примет ли его PG со всеми вытекающими?
    3. PG когда вы уже начнете наливать траффик, а не ограничивать его?
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexey-92 @ 16.2.2017)
    Сегодня скинули ссылку, человек выигравший джекпот 5000$, играя Спин по 0.25$, получил бан с полной конфискацией. Имели притензию к вам, но вы в лаконичной форме ответили. Деталей не знаю, есть только ссылка на обсуждение в вк (все обсуждение из двух диалогов вопрос-ответ)
    -"27 декабря у вас за столом был розыгрыш как у вас писалось на 6000 уе так он висел еще и после нового года результат. в конечном итоге вы заблокировали победителя и ни кто ничего не получил. в чем проблема? за что блок?"
    -"игрок нарушил несколько пунктов лицензионного соглашения, имеются бесспорные доказательства "


    ахахах это пиздец...скинь ссылку на это сюда...то есть можно написать мы разыграли спин за 1 цент на миллион...но потом окажется что забанили всех выигрывших...ну кто не принадлежит руму.
    4/10
    Ответить Цитировать
    9
473 поста
1 4 5 6 7 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.