PokerGrant, конфискация >550$

Последний пост:24.02.2017
63
1 5 6 7 8 24
МНЕНИЕ СООБЩЕСТВА: "PokerGrant готов предоставить имеющиеся доказательства авторитетному третьему лицу":
  1. Gump
    27%
    218
  2. Nl_Profit
    9%
    68
  3. АнтошаМультиБарель
    4%
    28
  4. 3 человека (Gump + Nl_Profit + Антон)
    56%
    444
  5. не предоставлять, ТС - мошенник
    5%
    39
  • Grant_PokerGrant, отвечает Михаил Мун?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (temp @ 16.2.2017)
    После этого отдайте ему ЕГО ДЕНЬГИ.

    Если вы считаете, что он кардер, мошенник и прочее - связыветесь с банками приславшими чарджбжк, организовываете пострадаваших - и в полицию, интерпол и т.д. Если нет пострадавших, или суд не сочтет тс мошенником - на нет и суда нет. Если докажете, что он виноват - значит поедет на пятерочку лес валить.

    Вот и все. Любой другой путь - это воровство с вашей стороны. Вне зависимости от того, мошенник тс или нет.


    Все покеррумы конфискуют средства у игроков, если подозревают их в мошенничестве. Такие действия описаны в пользовательском договоре (лицензионном соглашении) черным по белому. Вы соглашаетесь с договором в момент регистрации.

    PokerGrant:
    50. Any funds deposited must be utilised for the placing of bets. It is unlawful to deposit money from ill-gotten means. Any suspicious activity on an account could lead to the player being reported to the relevant authorities and freezing of the funds and could also lead to the closure of the account and confiscation of the funds. Источник.

    PokerStars:
    5.9FRAUDULENT BEHAVIOR. In the event that Rational Group deems that a User has engaged or attempted to engage in fraudulent, unlawful, dishonest or improper activity while using the Service, including without limitation, engaging in any of the activities set forth in this clause 5 or any other game manipulation, or the making of any fraudulent payment, including without limitation, use of a stolen credit card or fraudulent chargeback or money laundering, Rational Group shall be entitled to take such action as it sees fit, including, but not limited to:
    -immediately blocking a User's access to the Service;
    -terminating a User's account with Rational Group;
    -seizing the funds within a User's account;
    -disclosing such information (including the identity of the User) to financial institutions, relevant authorities and/or any person or entity that has the legal right to such information; and/or
    -taking legal action against a User.
    Источник.


    Ну и так далее. Можно считать это воровством, конечно, но покер-рум не заинтересован в том, чтобы человека посадить, он заинтересован в том, чтобы не было мошенничества на площадке. На кой черт ему инициировать судебные тяжбы на десятки (в случае с крупным румом - тысячи) людей?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Забанив победителя спиннгоу, вы выплатили 5000$ второму месту или спиздили деньги игроков?

    Заранее спасибо за ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • EasyMoney, если бы выплатили, я бы сегодня об этом не рассказывал )) а должны были?
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • EasyMoney, пиздят мошенники, румы конфискуют.

    Второе и третье место получили свои 500$ согласно выплатам, их ники известны тут на форуме. первое место ноу нэйм.
    17/53
    Ответить Цитировать
    0
  • xxcallme

    Ну смотри как это выглядит. У тебя в маршрутке спиздили пачку денег. Ты суровый парень, достал монтировочку и заставил всех вывернуть карманы. У кого оказалось больше всего денег - ты их отобрал. То, что человек говорит, что он просто зарплату получил, а к твоим деньгам никакого отношения не имеет - тебя не волнует.
    Тебе предлагают вызвать полицию и разбираться кто вор, а кто нет - а ты в ответ, что незаинтересован чтоб кого-то сажать и тратить время на выяснения, ты бабки забрал а у кого и как - тебя не волнует.

    Ты хотел бы жить в таком мире? Я - нет. А ситуация ровно так и выглядит сейчас.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/nl_profit
    Цитата
    Привет. Тему я видел. Ок, могу быть арбитром в вашей ситуации.


    P.S. жду выполнения моих запросов на ХендХистори и транзакции, потом отпишусь в личку Анатолию, полностью своё видиние ситуации с аргументами\документами, если его кандидатура не вызывает сомнения.
    18/53
    Ответить Цитировать
    27
  • temp, пример какой-то вообще неподходящий.
    Я даже не знаю, с чего в нем начать, потому что он просто про другое)
    Пассажиры маршрутки подписывались заранее на то, что другой пассажир в случае подозрения в преступной деятельности будет вправе конфисковать их деньги?
    Если нет, то почему он отобрал только у самого богатого?) И в таком случае это пассажиры на него в суд подадут, потому что это грабеж (что, кстати, не то же самое, что воровство, но это уже ньюансы). Никакую полицию они не будут предлагать вызвать, они ее вызовут сами.
    Эта схема, пусть и утрированная, но вообще о другом.

    Возвращаясь к нашим баранам - покер-рум согласен дать все подтверждения, раскрыв их доверенному лицу. Ничего удивительного в этом нет, это аналогично следствию, в котором материалы засекречены в его интересах. Никому не выгодно рассказывать о методах изобличения мошенников, дабы они не подстроились под эти методы =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю тему пока не осилил. Сообществу пора создавать этакий суд присяжных - т.е. привлекать в такие темы не одного человека, долго его выбирая, а человек 5-7 минимум, случайным образом из списка заранее отобранных 20-30 участников форума, с хорошей репутацией. Если эту процедуру отработать - все будет проще и быстрее.
    1/22
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Alexey-92 @ 15.2.2017)
    Параллельно, собиралась КЕШ игра, НЛ10-НЛ50, где хватало неадекватов.


    Откуда в руме, где играет 2,5 человека неадекваты с БР для НЛ50 ?



    Цитата (Alexey-92 @ 15.2.2017)
    Так как работа поддержки не быстрая, буду ждать их ответа, после этого искать независимого известного судью, чтобы я со своей стороны имел хотя бы услышанную точку зрения, с анализом базы раздач


    Выше я предлагал как это логично было бы реализовать.
    Непонятно только, зачем ты сам, на первой странице предлагал TylerRM и через два поста написал, что его заключению не доверяешь?! Что это было вообще? Блеф?
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 16.2.2017)
    От себя добавлю. Мы абсолютно не предвзято подошли к ситуации. Группа лиц сделала депозиты с чужих карт (это стопроцентная информация, и мы сделали выводы из нее и перекрыли такие возможности на будущее), дальше перелили их в кеше на другие аккаунты (чипдампинг очевиден). Дальше эти аккаунты (опять же в кеше поиграли с другими игроками (в совершенно другой манере), и потом перелили один другому. Да рейк набили при этом, но без рейка было бы еще очевиднее все это. Помимо этого есть другие системные данные говорящие о сговоре. Сам ТС может и не кардер, мы этого не говорили. Есть группа лиц участвовавших в сговоре, и на входе - украденные деньги. Кто там какую роль играл нас не должно волновать. Есть правила и наше право блокировки с конфискацией (не важно где они до этого были получены, ведь важен сам факт участия в мошеннических схемах). Имеющихся данных хватает для отчета по ситуации перед игорной комиссией и это главное для нас. Предистория отношений этих игроков с румом тоже уже не важна. Если кто то хочет посмотреть результаты расследования - мы не против. Пусть сам Джипси например посмотрит. Но делать из штатной ситуации публичный суд мы не будем. У нас за несколько лет не было ни одного случая финансовых претензий к нам. Поэтому деньги для нас тут роли не играют. Надеюсь что все это понимают. Да и пиарится таким образом тоже не было цели.


    тс выкладывал скрины турниров где занимал призовые места. я думаю справедливо было бы забанить нахер к ебеням всю пэйзону при таком раскладе
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Если у румы были прямые доказательства , то какова черта так долго велось расследование? 11ого он ставит на вывод и только 15ого ему прилетает блок.
    Я не про то, что ТС не виновен , я про то, что прямые и точные доказательства не требуют разбора по 100 часов .
    Блокните акк сразу, а потом разбирайтесь в схемах сколько угодно - все равно больше ничего делать не можете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (temp @ 16.2.2017)
    Походу кардеры и сопутствующие аккаунты делали весь движняк в руме


    Честно говоря, мне всегда было любопытно, на какие деньги вообще существуют румы подобные (по масштабам) ПокерГранту. С тех поддержкой, тимами, службами безопасности, серверами, софтом, промо-акциями (пусть даже убогими) и проч. Там ведь весь объем игры (который мы видим в лобби конечно же) вряд ли подразумевает сумму в несколько десятков тысяч долларов рейка в месяц. И это полагаю ещё завышенная оценка...
    3/22
    Ответить Цитировать
    0


  • перекличка состоялась
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (plug11234 @ 16.2.2017)
    11ого он ставит на вывод


    Не первый раз вижу в теме про кешаут и Алексей связывает с ним, но в данном случае цепочка шла не от Алексея, из-за его кешаута, к кардерам, а наоборот.

    Цитата (plug11234 @ 16.2.2017)
    Блокните акк сразу, а потом разбирайтесь в схемах сколько угодно - все равно больше ничего делать не можете.


    Так и было. Алексей написал, что 15го пришло оповещение о завершении расследования и окончательный вердикт, сама блокировка на расследование была 11го.
    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 16.2.2017, 15:06
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Рум не одобряет деятельность профессиональных игроков и оставляет за собой
    право ограничения доступа таким пользователям


    Почему-то вспомнилось как рум пытались представить публике в самом начале. Хотя чему я удивляюсь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ssr1 @ 16.2.2017)
    Почему-то вспомнилось как рум пытались представить публике в самом начале. Хотя чему я удивляюсь.


    Кэп намекает, что румам нужна только рыба. Рыба заливная...
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grant_PokerGrant @ 15.2.2017)
    имели место депозиты с пластиковых карт, намеренный слив этих денег на "промежуточный" аккаунт и окончательный слив на предположительно "белый и пушистый" акканут ТС для вывода.


    Цитата (Dmitriy_PJ @ 16.2.2017)
    Группа лиц сделала депозиты с чужих карт , дальше перелили их в кеше на другие аккаунты (чипдампинг очевиден). Дальше эти аккаунты (опять же в кеше поиграли с другими игроками (в совершенно другой манере), и потом перелили один другому.


    Цитата (MaxBNuts @ 16.2.2017)
    Не первый раз вижу в теме про кешаут и Алексей связывает с ним, но в данном случае цепочка шла не от Алексея, из-за его кешаута, к кардерам, а наоборот.


    По Вашему мнению, цепочка на мне кончается, в итоге я же ставлю на вывод деньги, которые мне только что "слили"?
    МНЕ ХендХистори и финансовые Транзакции за 9-10 февраля скиньте на е-мэйл, уже почти сутки прошли.это не КОНФЕДИЦИАЛЬНАЯ информация. С Вашей стороны предоставить ваше расследование Nl_Profit не вызывает нареканий?
    19/53
    Ответить Цитировать
    0
  • А что если Патипокер и Покердом создали Покергрант для громоотвода будущих кидков?

    the-very-best-of-the-conspiracy-keanu-meme-u2.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Кандидатуру третьего лица мы не с Вами вдвоём определяем, как я уже писал, третье лицо нужно нам и сообществу.

    Мы попросили стать таким третьим лицом Гампа, и он согласился. На наш взгляд в данном случае Нл_профит хорош, но у Гампа есть важное преимущество: богатый опыт организации движения денег онлайн плюс он имеет опыт одновременно и как игрок в покер, и как организатор игорных бизнесов, т.е. ему будет проще с одной стороны вникнкть в наши доказательства, а с другой стороны отвергнуть их на основании своего опыта и знаний.

    Прошу сообщество поставить плюс к этому посту, если кандидатура Гампа в качестве доверенного лица от сообщества вас устраивает или минус, если не устраивает.
    10/12
    Ответить Цитировать
    323
473 поста
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.