Мои ожидания - мои проблемы

Последний пост:3 апреля
142
Статистика
Всего постов
2855
359,714 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.04.2018 +108
17.01.2021 +104
17.09.2019 +74
05.07.2021 +72
11.01.2021 +66
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 143
  • Удачи Scau!

    А я еще немножко поплачу в твоем блоге, если ты не против

    Отбил 15 баксов своих, дали еще 10%. Написал им в онлайн чате, мол иродЫ треклятые, дайте 40% как и всем, ответ

    Thank you for contacting Stars Support. We will be more than happy to review your query.

    We run a large variety of promotions and tailor these offers to individual players to ensure they get the best experience.

    Not every player plays the same games, and of course some players play more often than others. We strive to release special offers that are consistent with a player's preferred games and stakes, and also make sure that the prizes are meaningful for all players. In this case, your rakeback challenge is correct.

    This approach sometimes means that certain players will be presented different challenges with different rewards.

    If you have any feedbacks regarding our promotions or challenges, please feel free to share them with us. We’ll be happy to review them.

    We appreciate your understanding. If we can do anything else for you, please let us know. We are at your service 24/7.

    The Stars Team wishes you an amazing day.

    Regards,

    ♦ ♠ Kim ♥ ♣
    Stars Support


    . В общем сцуки они
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • neko,
    Цитата (neko @ 4.2.2021)
    KYIRYILL, а разве в последней версии ПТ4 их не починили? Во всяком случае, 31 января в %localappdata%\PokerTracker 4\Config\TournamentDetect.cfg появились строчки про 8-макс фифти

    8-максы, сыгранные до этой даты, придётся удалить из базы и импортировать заново для пересчёта ЕВ.

    Или в ПТ4 не устраивают потери? По мне, их не так много.



    я кроме ХМа не пользовался ничем, поэтому и спросил про остальные программы, так как ХМ уже давно стал помойкой, которая постоянно глючит и работает процентов на 50%, уже давно хотел поменять на любую другую программу; понял про пт4, почитаю, может триал поставлю, попробую, благодарю
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ПТ уже прошлый век. Медленная тормощнутая прога, еще хуже ХМа. Лучше присмотреться к ХМ3, так как по сути сейчас это симбиоз ХМа и ПТ, так как, кто то из них выкупил другого.
    63/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю у меня ПТ4 все норм работает, ничего не тормозит и не грузит систему, уже довольно старенький ноут, а ХМ3 это по сути ПТ4, что я видел там много функций от туда, но как я понял по комментариям говорить о том что это топ прога пока рановато.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 4.2.2021)
    ПТ уже прошлый век. Медленная тормощнутая прога, еще хуже ХМа.
    Никто не мешает использовать ПТ чисто для просмотра ЕВ вне столов. Для ХАДа можно и Hand2Note использовать.

    В Х2Н я не очень разбираюсь, ПТ4 у меня тормозит меньше ХМ2, причём даже нормально работает на допотопном ноуте с 2 ядрами и 4 ГБ оперативки (всю графику в Авроре я и так отключал бы). Правда, я делаю новые базы примерно раз в квартал
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KYIRYILL @ 4.2.2021)
    neko,



    я кроме ХМа не пользовался ничем, поэтому и спросил про остальные программы, так как ХМ уже давно стал помойкой, которая постоянно глючит и работает процентов на 50%, уже давно хотел поменять на любую другую программу; понял про пт4, почитаю, может триал поставлю, попробую, благодарю


    Не в обиду, но мейби руки кривые? Личный опыт: манагером пользуюсь много лет. В принципе никогда особых проблем не было. Тупняки из-за работы библиотек (тут виноват не сам менеджер, а принцип софта на котором он строился) лечатся. Бывают из-за обновлений, сорри были, разлеты по подсчёту ев и фактических резалтов, но А5 же - они довольно быстро это фиксили. Хз что у тебя там кривое и где на 50%
    19/21
    Ответить Цитировать
    2
  • 3ий

    1208/1382
    Ответить Цитировать
    13
  • Расскажу немного про мой мейкап в 4404уе.
    Значит дело было так, когда пошёл корона трафик игры в разы стало больше и на 30ках тоже, я тогда выше 15шек не лез в тот момент за исключением фифти, но меня посетила как мне тогда казалось гениальная идея, что надо ловить момент пока игры много идти выше, ведь как заверяли некоторые источники насколько я помню, такого трафика не было с 2014 вроде года, сорри если немного не точно просто пишу как сейчас помню, ну и я тогда под это дело выделил n-ую сумму и начал плотно грузить 30ки игры было нереально много, что временами 15ки подгружать вообще не было необходимости, а тогда я играл только 2 дисциплины всего, играл бы больше разных как сейчас, то наверное одних 30ок было бы даже с избытком, и я по быстрому успешно залил выделенные мною средства на это дело, и оставалось только возвращаться обратно и отбиваться на 15ках, либо я поделился своей идеей с беккером знакомым, предложил чтобы я играл от него только 30ки на таких-то условиях, всё что ниже либо мтт я грузил в то время от себя.
    В итоге договорились на 3 месяца, и вышло из этого вот что по началу я немного апнулся и даже пару раз просил посчитаться с ним, так как деньги были нужны, да и от таких расчётов и он уже в плюсе, так как после расчёта всё начинали как с нуля.
    Ну и раз договаривались на 30ки изначально, то в случае мейкапа я отбиваю его тоже на 30ках, потому что впринципе беккаться на все лимиты у меня нужды не было.
    В итоге дальше я начал улетать в минус, но потом и корона трафик начал пропадать игры становилось всё меньше, в итоге вроде как договорились что продлеваем дальше сотрудничество и я катал себе и катал надеясь что у меня получится и я всётаки заработаю на этом.
    А дальше случилось следующее в итоге 1-2 сентября я вышел из мейкапа, думая что ну вот наконец-то дальше начнём зарабатывать, после чего меня опять откатило на пару косарей мб больше точно не помню, и 10 сентября он сказал что отбивай мейк и расход, в целом я его понял договаривались на 3 месяца, плюса особо не получилось, всё логично что лучше не продолжать, но я был очень расстроен тем фактом что почему не разошлись в итоге вот буквально недавно когда я отбился 1-2 сентября.
    Ну делать нечего пришлось продолжать, и вот в итоге к началу декабря я закатал уже такую сумму что указана сверху, и мы поставили беккинг на паузу.
    И вот 3,02 он мне снова прислал на что катать и мы продолжили, пока отыграл 2 с небольшим дня.
    И вот я решил что буду писать сюда небольшую отчётность по отбитию мейкапа в минимальном формате типо.
    Day 2
    (здесь будет профит за день)
    и общие данные за все игровые дни +740/4404
    пока это и есть актуальные данные за этот небольшой период в конце сегодняшнего дня уже будет день 3 и циферки
    1209/1382
    Ответить Цитировать
    19
  • Интересно узнать какие проценты за бэкинг с мейкапом в снг примерно в нынешнее время.
    64/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 7.2.2021)
    Интересно узнать какие проценты за бэкинг с мейкапом в снг примерно в нынешнее время.


    ну условия подробные я разглашать не хочу, и кто он и почему тоже, так как я у него об этом не спрашивал
    ну это так забегая вперёд если кто и это спросит
    ну а так кто знает тот знает
    1210/1382
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну условия то понятно не нужны. Я хотел вилку бы понять, все таки бэкинг с мейкапом это по сути деньги в долг.
    Те в спинах например 10 это даже много, если само собой это не шот новых более высоких лимитов. А в снг намного больше 10 процентов вилки бэкинги идут?
    65/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть условие отбивать мейкап только на том же лимите, а не спускаться ниже при значительной просадке, то я бы не назвал это "долгом", тут уже возникают риски не только связанные с кидком.
    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Day 3
    -401
    +338/4404
    1211/1382
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 7.2.2021)
    Интересно узнать какие проценты за бэкинг с мейкапом в снг примерно в нынешнее время.


    Я 70 на 30, потом 75 на 25, 80 на 20 бэкался с мейком последний год. Все пакеты в плюс. Мейк только в 1-2 пришлось отбивать.

    Хоть такой откат считал наглостью с моей стороны, но уверен на 100% что и 90 на 10 продал бы легко.


    Цитата (Syniuk @ 7.2.2021)
    Если есть условие отбивать мейкап только на том же лимите, а не спускаться ниже при значительной просадке, то я бы не назвал это "долгом", тут уже возникают риски не только связанные с кидком.


    А про какие риски речь? Я тоже считаю что бэк с мейком это просто дать в долг деньги. И единственный риск - это что долг не отдадут. Если игрок хороший, но рисков вообще практически нет.
    36/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Замутил тему с бекингом, заодно узнаем какие там условия нинче в моде)
    30/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Day 4
    +15
    +353/4404
    1212/1382
    Ответить Цитировать
    15
  • Day 5
    +478
    +831/4404
    1213/1382
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ScauHades @ 10.2.2021)
    Day 5
    +478
    +831/4404


    Херасе денёк. Чисто зарплату госслужащего в регионе за день сделал
    57/64
    Ответить Цитировать
    2
  • h8autumn, Илья, так он ее два дня назад занес туда же

    Цитата (ScauHades @ 8.2.2021)
    Day 3
    -401
    +338/4404
    164/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Он еще может за вечер спустить 2 зп госслужащего, не выпив ни капли алкоголя
    76/83
    Ответить Цитировать
    3
1 108 128 129 130 131 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.