Мои ожидания - мои проблемы

Последний пост:1 марта
143
Статистика
Всего постов
2854
358,086 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.04.2018 +108
17.01.2021 +104
17.09.2019 +74
05.07.2021 +72
11.01.2021 +66
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 143
  • sweetcoqueta, у Скау "выгорание середины челленджа", ему любая поддержка в кассу (пятерочка, гы-гы) будет... ты ж сам не один челлендж осилил, должен понимать (совет бы кинул что ли)... плюс тут еще и не спины, а стт... ТС вообще герой - я ни разу на челлендж, который не спинами затащили, на форуме не натыкался... может и был такой, но мимо меня прошел...
    144/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScauHades @ 3.1.2021)
    Вот и пол марафона позади! Кто-то скажет ого как быстро, а кто-то может спросит ты там живой вообще?))
    Я же хочу поделится своими ощущениями за это время.
    9мах я до марафона играл буквально неделю и то 7ки и вообще играл по 12 столов и то из-за ХА ждал пока останутся 2-3стола и грузил дальше новые 12.
    Что меня заставил сделать марафон, так это начать играть 15ки пока я даже 7ки не успел пройти, ну буду честен плюсануть в них я успел, но понимание бью не бью мне не пришло, да и делать выводы на такой дистанции не профессионально, во вторых играть по 18-20 столов нон-стоп, мало того что это просто тяжело и не каждому дано, если конечно не играть со статами 12/10 то когда ещё и ХА по 3-4 штуки одновременно это вообще начинается ад, в третьих я игре уделял в последнее время ну по 6 часов в некоторые дни по 7-8 да и выходные делал когда хотел , либо например выходной где-то отдыхал, а если не выпивал, то ночью мог приехать когда домой то ещё пару-тройку часов катнуть и в таком режиме меня устраивало всё я привык было легко и просто, оставалось время и на разбор игры и позаниматься спортом в домашних условиях и раз в неделю съездить на тренировку на футбол, почитать-либо послушать аудиокнигу, после катки например любил посмотреть какой-нибудь фильм либо условно какой-нибудь стенд ап, сейчас же на катку без выходных уходит в районе 12 часов иногда чуть меньше, но времени ни на что тупо нет!
    Ну и в общем начиналось всё 1-2 дня с непривычки очень тяжко, да что уж там я после первого дня был в таком ахуе, что подумал ну всё гг походу, ну откатал 2ой со скрипом, дальше пошло попроще вроде как вкатился и неделя пролетела на одном дыхании почти. На день 8ой я почувствовал усталость, мне это не понравилось но я продолжил, в НГ отыграл поменьше обычного но так как был небольшой запас этого хватило чтобы не выбиться из графика, после этой катки я всё-таки встретил НГ тем что я накидался, привет регам из Тая и всем кто был в конфе было весело дальше я катал тяжело с бодуна и из-за того что у старзов сломалась вкладка челендж, не знал отыграл я вообще необходимое количество или нет, как оказалось да, почти идеально точно 1К очков получилось, затем был день 12ый его я отыграл и доволен тем как играл, не знаю как но игралось достаточно просто у меня как будто мозг работал х3 в этот день.
    Ну а сегодня день 13ый, а я играю отвратительно не успеваю нажимать кнопки, много мискликов миссридов, не замечаю коротких, не понимание частое как я попал на пост флоп и сколько человек в банке, как итог я просто сгорел закончил первую сессию на пол часа раньше и да я разбил эти 12 часов на 3 сессии по 4 часа, вот после того как ожили старзы я запустился на 2ую сессию, на первых минутах это чувство что я не хочу играть в покер меня с него тошнит, и я на втором мониторе запустил стрим под катку, как итоге так и не получилось сконцентрироваться на катке, опять те же проблемы что и в первой, вырубил стрим попытался вернуться в игру всё-таки не получилось я продолжал не правильно читать ситуации и не замечать коротких, как итог я сгорел 2ой раз за день из 2ух, и решил экстренно стопать регу. Самое странное что это при этом я в обоих сесииях даже плюсануть умудрился.

    Итог такой сейчас сижу катать вообще не хочется.
    Буду думать что с этим можно сделать и попробую часа через полтора ещё запуститься, отбить хоть сколько то очков ещё в идеале норму выполнить.
    Пока из мыслей что первые пришли в голову так из-за того что времени нет не на что, попробовать хотябы в перерывах между сессиями хотябы по одному подходу на максимум поотжиматься, может это в какой то тонус меня вернёт, а может и нет, перед сном ещё подумаю над этим.
    Сдаваться потому что не хочется, но ощущение как будто меня морально изнасиловали присутсвует и я как будто опусташён.
    В крайнем случае конечно сделаю выходной, но поможет или нет это большой вопрос.

    В конце я хочу выразить респект тру гриндерам, особенно тем кто катает и много и хорошо, это реально болшой труд то что вы делаете, так сказать проверено на себе!)

    Ну и я ещё поборюсь!




    это не столько большой труд, сколько некоторые данные психики и ума, которые присутствуют от природы; не знаю, можно ли меня назвать тру гриндером, но мне никогда это не казалось тяжелым трудом, только если сессии были не больше, чем по 7-8 часов.
    последней весной играл по 450турниров/день, не скажу, что сильно уставал, особенно когда $$$ мотивируют. Но всегда нужно видеть золотую середину, особенно с такими "бонусами" медвежьими, которые разносят людям психику ) они хотят с регов таким образом собрать в два раза больше рейка, при этом понимая, что он скорее всего, почти ничего не выиграет, ибо будет играть неимоверное для него число турниров в день, либо высокие лимиты, что даёт один и тот же результат.
    п.с. раз начал, и катка не в минус - надо идти до конца
    14/16
    Ответить Цитировать
    15
  • ... вот так сидишь на форуме, думаешь про себя - "чукча не писатель, чукча читатель", а потом смотришь - новичок, 8 лет, меньше 20-ти сообщений... и понимаешь, что ты сам - графоман и флудераст конченый
    145/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiflePush @ 4.1.2021)
    И не забывай, что сумма бонуса равна четырёхмесячному ожиданию кассира в пятёрочке. Можно и понажимать кнопочки чуть интенсивней обычного


    Если ориентир держать на таких людей, то можно вообще не к чему не стримиться
    Подумай об этом на досуге
    1130/1381
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KYIRYILL @ 4.1.2021)




    это не столько большой труд, сколько некоторые данные психики и ума, которые присутствуют от природы; не знаю, можно ли меня назвать тру гриндером, но мне никогда это не казалось тяжелым трудом, только если сессии были не больше, чем по 7-8 часов.
    последней весной играл по 450турниров/день, не скажу, что сильно уставал, особенно когда $$$ мотивируют. Но всегда нужно видеть золотую середину, особенно с такими "бонусами" медвежьими, которые разносят людям психику ) они хотят с регов таким образом собрать в два раза больше рейка, при этом понимая, что он скорее всего, почти ничего не выиграет, ибо будет играть неимоверное для него число турниров в день, либо высокие лимиты, что даёт один и тот же результат.
    п.с. раз начал, и катка не в минус - надо идти до конца


    Оставлю маленький спойлер
    По профиту на данный момент более +1500$ иду
    1131/1381
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну и бляя поспал вместо 8 часов сегодня 9
    Наверное это усталость, нужно теперь нагонять
    1132/1381
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gvoroal @ 4.1.2021)
    ... вот так сидишь на форуме, думаешь про себя - "чукча не писатель, чукча читатель", а потом смотришь - новичок, 8 лет, меньше 20-ти сообщений... и понимаешь, что ты сам - графоман и флудераст конченый


    Просто кто-то откатывает по 450 турниров что звучит как анриал, а кто-то на форуме пишет, так и получается))
    Поэтому не всегда у хороших игроков высокие рейтинги на джипси, потому что они больше уделяют времени покеру, а не форуму)
    Считаю что это правильное расставление приоритетов)
    1133/1381
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gvoroal @ 4.1.2021)
    sweetcoqueta, у Скау "выгорание середины челленджа", ему любая поддержка в кассу (пятерочка, гы-гы) будет... ты ж сам не один челлендж осилил, должен понимать (совет бы кинул что ли)... плюс тут еще и не спины, а стт... ТС вообще герой - я ни разу на челлендж, который не спинами затащили, на форуме не натыкался... может и был такой, но мимо меня прошел...


    А какая разница спины катать или стт?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gvoroal @ 4.1.2021)
    я ни разу на челлендж, который не спинами затащили, на форуме не натыкался...


    Вот: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116200&view=findpost&p=6543995
    5/8
    Ответить Цитировать
    2


  • I hope you make more money with rakeback than you lose playing that many tables.
    -1,14 is kind of big mistake.

    Я как бы завидую такому большому рейкбеку :(

    GL
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScauHades @ 4.1.2021)
    Если ориентир держать на таких людей, то можно вообще не к чему не стримиться
    Подумай об этом на досуге


    Если говорить про СнГ и просто свалиться в гринд после марафона, то ориентир лучше держать на rehakzsolt и SpOs Im GoOd, они крутые!)
    конечно есть кто и посильнее их играет, но по качеству помноженному на количество, они определённо сейчас лучшие(гипер турбинщиков не беру в расчёт)
    А если назвать просто кто как мне кажется очень сильно катает -это xRomo99x
    И вот пока варимся в снг ориентироваться на этих ребят я считаю не ошибка!)
    1134/1381
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ThierryHenry14 @ 4.1.2021)
    I hope you make more money with rakeback than you lose playing that many tables.
    -1,14 is kind of big mistake.


    если это раздача со мной, отвечу так во первых новая дисциплина для меня, пока в процессе обучения, во вторых я писал что плыву временами и это проблема.
    И главное если ты продолжишь меня укалывать так вот из подтишка, а твои посты я воспринимаю именно так, то пойдешь отсюда нахуй дружок, мне негативных эмоций сейчас итак хватает.
    Не нравится как я играю, а я и не шлюшка чтобы всем тут нравится!
    1135/1381
    Ответить Цитировать
    6
  • Прожигать жизнь ради плотного гринда, хз.
    Если есть цель, нужно столько то денег на то то и на то то, согласен нужно катать.
    А если без конкретной цели гриндить... имхо это плохо.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScauHades @ 4.1.2021)
    Оставлю маленький спойлер
    По профиту на данный момент более +1500$ иду


    Переап, хули
    65/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gvoroal @ 4.1.2021)
    sweetcoqueta, ты ж сам не один челлендж осилил, должен понимать (совет бы кинул что ли)...


    ну тут никакие советы не помогут в ситуации когда приходится катать в 2-3 раза больше обычного, каждый день без перерывов это адски трудно. Это надо перетерпеть.
    А совет дам такой - сейчас докатывать всеми силами через не могу. Но попутно начать думать, как отбивать следующий бонус чтобы было легче. Те отмечать набор отмечать набор на разных лимитах. Катать 12 часов в день тяжело и надо расширять играемые лимиты и повышать аби и катать в топовое время, повышая эффективность набития рейка так сказать.

    Ну и еще такой совет есть - если не успеваешь всегда можно зайти в флеш спины попихаться с 15бб стеками))) 100 туриков в час изи катается. Даже снгшник справится)
    50/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Я просто хотел найти нового друга
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 4.1.2021)
    Прожигать жизнь ради плотного гринда, хз.
    Если есть цель, нужно столько то денег на то то и на то то, согласен нужно катать.
    А если без конкретной цели гриндить... имхо это плохо.

    Ну гриндить можно и по 7-8 часов как выше написал Трамп
    И это вполне нормально, плюс конечно выходные когда хочешь
    Но а вообще задача минимум главное зарабатывать больше чем тратишь, чтобы БР всегда только рос, чтобы если когда это всё лопнет( закроется покер либо кто-то перестаёт бить игру) не остаться без денег в этот момент
    А то каким способом добиваться этого, каждый решает уже сам

    Ну и вообще покер не панацея, а я бы даже сказал узкий кружок людей от всего мира, и можно найти множество занятий себе по душе и в них развиваться и зарабатывать!
    1136/1381
    Ответить Цитировать
    9
  • откопал я ту раздачу кстати, и что могу сказать я ради интереса накинул, 2ум другим опам по 500 фишек забрав их у чипака и получил вот что

    хотя на вид здесь не сильно что-то поменялось, поэтому совершить ошибку особенно когда столов очень много такую не так уж было и сложно
    ну а так да признаю я ошибся, ну кто не ошибается тот не человек
    ну и да если кто-то до ФГС докопается, да там с разным ФГС варируется от -0,16 действие, но с такой погрешностью то точно ошибаются все
    1137/1381
    Ответить Цитировать
    2
  • это что за лаг, как скинуть то?

    1138/1381
    Ответить Цитировать
    8
  • Try hotkey if you have it
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 96 116 117 118 119 138 143
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s