Мои ожидания - мои проблемы

Последний пост:3 апреля
142
Статистика
Всего постов
2855
359,362 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.04.2018 +108
17.01.2021 +104
17.09.2019 +74
05.07.2021 +72
11.01.2021 +66
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 143
  • 3 выходных спокойно можно брать
    32/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PercoFF @ 31.12.2020)
    Ну ты жесткий )


    Спасибо
    1119/1382
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chefwow @ 31.12.2020)
    3 выходных спокойно можно брать


    Спасибо кэп
    1120/1382
    Ответить Цитировать
    3
  • вчера вкладка челендж не открывалась на старзах поэтому не мог посмотреть что по очкам наиграл, сейчас заработало
    11/25
    1121/1382
    Ответить Цитировать
    9
  • 12/25
    1122/1382
    Ответить Цитировать
    11
  • новый счёт Роялям в Новом Году объявляю открытым)
    1ый

    1123/1382
    Ответить Цитировать
    18
  • Только решил организовать челендж как у ТС, открыл уже 6 столов, а тут висяк( Мне то ладно, надеюсь ТСу это не подпортит планы, хотя у него были выходные в запасе, должно все быть ок, главное что бы под конец не поплыл.
    12/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, кстати, важно иметь доп выхи на челленжах, а то вот такая срань может нехило в тильт вогнать
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Эээ стразы Ало!
    Мне катать нужно!
    Радует только что в момент зависания я как раз на обеде был, но я готов продолжать , а они нет(
    1124/1382
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (494666301 @ 3.1.2021)
    Да, кстати, важно иметь доп выхи на челленжах, а то вот такая срань может нехило в тильт вогнать

    Ага получается лучше и не отдыхать в них , а если есть запас то его до конца и держать во избежание вот таких вот форс мажоров
    1125/1382
    Ответить Цитировать
    3
  • Понеслась катка!
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • В МТТ возобновили игру, а за СНГ вернули деньги по ИЦМ или как там еще.
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 3.1.2021)
    Понеслась катка!


    ну тогда погнали!
    всем глгл!)
    1126/1382
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и пол марафона позади! Кто-то скажет ого как быстро, а кто-то может спросит ты там живой вообще?))
    Я же хочу поделится своими ощущениями за это время.
    9мах я до марафона играл буквально неделю и то 7ки и вообще играл по 12 столов и то из-за ХА ждал пока останутся 2-3стола и грузил дальше новые 12.
    Что меня заставил сделать марафон, так это начать играть 15ки пока я даже 7ки не успел пройти, ну буду честен плюсануть в них я успел, но понимание бью не бью мне не пришло, да и делать выводы на такой дистанции не профессионально, во вторых играть по 18-20 столов нон-стоп, мало того что это просто тяжело и не каждому дано, если конечно не играть со статами 12/10 то когда ещё и ХА по 3-4 штуки одновременно это вообще начинается ад, в третьих я игре уделял в последнее время ну по 6 часов в некоторые дни по 7-8 да и выходные делал когда хотел , либо например выходной где-то отдыхал, а если не выпивал, то ночью мог приехать когда домой то ещё пару-тройку часов катнуть и в таком режиме меня устраивало всё я привык было легко и просто, оставалось время и на разбор игры и позаниматься спортом в домашних условиях и раз в неделю съездить на тренировку на футбол, почитать-либо послушать аудиокнигу, после катки например любил посмотреть какой-нибудь фильм либо условно какой-нибудь стенд ап, сейчас же на катку без выходных уходит в районе 12 часов иногда чуть меньше, но времени ни на что тупо нет!
    Ну и в общем начиналось всё 1-2 дня с непривычки очень тяжко, да что уж там я после первого дня был в таком ахуе, что подумал ну всё гг походу, ну откатал 2ой со скрипом, дальше пошло попроще вроде как вкатился и неделя пролетела на одном дыхании почти. На день 8ой я почувствовал усталость, мне это не понравилось но я продолжил, в НГ отыграл поменьше обычного но так как был небольшой запас этого хватило чтобы не выбиться из графика, после этой катки я всё-таки встретил НГ тем что я накидался, привет регам из Тая и всем кто был в конфе было весело дальше я катал тяжело с бодуна и из-за того что у старзов сломалась вкладка челендж, не знал отыграл я вообще необходимое количество или нет, как оказалось да, почти идеально точно 1К очков получилось, затем был день 12ый его я отыграл и доволен тем как играл, не знаю как но игралось достаточно просто у меня как будто мозг работал х3 в этот день.
    Ну а сегодня день 13ый, а я играю отвратительно не успеваю нажимать кнопки, много мискликов миссридов, не замечаю коротких, не понимание частое как я попал на пост флоп и сколько человек в банке, как итог я просто сгорел закончил первую сессию на пол часа раньше и да я разбил эти 12 часов на 3 сессии по 4 часа, вот после того как ожили старзы я запустился на 2ую сессию, на первых минутах это чувство что я не хочу играть в покер меня с него тошнит, и я на втором мониторе запустил стрим под катку, как итоге так и не получилось сконцентрироваться на катке, опять те же проблемы что и в первой, вырубил стрим попытался вернуться в игру всё-таки не получилось я продолжал не правильно читать ситуации и не замечать коротких, как итог я сгорел 2ой раз за день из 2ух, и решил экстренно стопать регу. Самое странное что это при этом я в обоих сесииях даже плюсануть умудрился.

    Итог такой сейчас сижу катать вообще не хочется.
    Буду думать что с этим можно сделать и попробую часа через полтора ещё запуститься, отбить хоть сколько то очков ещё в идеале норму выполнить.
    Пока из мыслей что первые пришли в голову так из-за того что времени нет не на что, попробовать хотябы в перерывах между сессиями хотябы по одному подходу на максимум поотжиматься, может это в какой то тонус меня вернёт, а может и нет, перед сном ещё подумаю над этим.
    Сдаваться потому что не хочется, но ощущение как будто меня морально изнасиловали присутсвует и я как будто опусташён.
    В крайнем случае конечно сделаю выходной, но поможет или нет это большой вопрос.

    В конце я хочу выразить респект тру гриндерам, особенно тем кто катает и много и хорошо, это реально болшой труд то что вы делаете, так сказать проверено на себе!)

    Ну и я ещё поборюсь!
    1127/1382
    Ответить Цитировать
    30
  • Don't Stop
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • пока приходил в чувства, посмотрел наконец стэнд апчик, который уже как неделю вышел но не было времени, годно, подняло мне настроение)
    1128/1382
    Ответить Цитировать
    5
  • 13/25
    1129/1382
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ScauHades @ 3.1.2021)
    Итог такой сейчас сижу катать вообще не хочется.
    Буду думать что с этим можно сделать и попробую часа через полтора ещё запуститься, отбить хоть сколько то очков ещё в идеале норму выполнить.
    Пока из мыслей что первые пришли в голову так из-за того что времени нет не на что, попробовать хотябы в перерывах между сессиями хотябы по одному подходу на максимум поотжиматься, может это в какой то тонус меня вернёт, а может и нет, перед сном ещё подумаю над этим.
    Сдаваться потому что не хочется, но ощущение как будто меня морально изнасиловали присутсвует и я как будто опусташён.
    В крайнем случае конечно сделаю выходной, но поможет или нет это большой вопрос.

    Вспомнил, как в ноябре отыгрывал подобный бонус. Абсолютно те же самые ощущения. В середине челленджа выгорел полностью. Вдобавок, на тот момент, ещё и был в заливе, считай на размер бонуса из-за недобора по ЕВ. Мой измотанный мозг подкидывал мне всяческие причины и доводы в пользу того, чтобы остановить всё это безумие! Какой-то период катал "из-под палки", меньше, чем нужно, с мыслью, что поднажму потом. А зря. Правда настроился топить до конца, раз уж вписался! Решил как-то структурировать катку, разбил день на короткие сеты по 2-4 часа, между ними большой перерыв. Очень помогли прогулки на свежем воздухе, то есть между сетами, полчаса-час просто бесцельно прогуливался по улице, думая о чём-то постороннем. Иногда заходил в парк и делал небольшую зарядку. По приходу иногда дремал полчасика. После такого отдыха чувствовал себя на удивление бодро и был готов приступать к следующему сету. В итоге настроился на отыгрыш и довёл дело до конца. Правда в последний день пришлось катать нон-стопом с 11 вечера до 1 дня. Это была расплата за спад в середине. Закончил за полтора часа до дедлайна. В итоге хотя бы сохранил свой банкролл.

    Выходной, конечно, делать нежелательно. Это ещё больше отодвинет достижение цели. Попробуй как-то перестроить режим на более оптимальный. И, не сдавайся!!! Иди до конца!!! Ты это сделаешь!!! Болею за тебя!
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • И не забывай, что сумма бонуса равна четырёхмесячному ожиданию кассира в пятёрочке. Можно и понажимать кнопочки чуть интенсивней обычного
    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Да хватит уже этот мусор мозговой эволюции с пятерочек вспоминать.
    49/71
    Ответить Цитировать
    3
1 95 115 116 117 118 137 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.