Мои ожидания - мои проблемы

Последний пост:3 апреля
142
Статистика
Всего постов
2855
359,772 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.04.2018 +108
17.01.2021 +104
17.09.2019 +74
05.07.2021 +72
11.01.2021 +66
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 143
  • Цитата (ScauHades @ 16.4.2020)
    буду дальше либо в долги залазить


    желающих дать в долг будет просто немерено

    Цитата (ScauHades @ 16.4.2020)
    может меня беккнет кто на 30ки фифти +18мах



    а бекнуть на 30тки еще больше

    Так что очевидно что все разрулиться прямо сегодня. Уверен у тебя уже ЛС забито предложениями! Проснешься и просто сядешь катать спокойно
    73/91
    Ответить Цитировать
    -5
  • Иди на покеркинг, там с рейкбеком катать можно
    57/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Иди на покеркинг, там с рейкбеком катать можно

    Там фифтей/донов нет
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 17.4.2020)
    желающих дать в долг будет просто немерено




    а бекнуть на 30тки еще больше

    Так что очевидно что все разрулиться прямо сегодня. Уверен у тебя уже ЛС забито предложениями! Проснешься и просто сядешь катать спокойно

    Чувствуются нотки сарказма в твоих словах

    Но всё я нашёл беккинг на 30ки)
    918/1382
    Ответить Цитировать
    14
  • Мой тебе совет: найди бабок на ХРС , поработай над пушфолдом и играй 1.5ки. Набивай БР и оттачивай пушфолд. Мамкин холодильник не вечный ,беккер уйдет в случае если твой стрик продолжится (а такая вероятность есть) . Что будешь делать тогда?
    14/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Kom6auHeP @ 20.4.2020)
    Мой тебе совет: найди бабок на ХРС , поработай над пушфолдом и играй 1.5ки. Набивай БР и оттачивай пушфолд. Мамкин холодильник не вечный ,беккер уйдет в случае если твой стрик продолжится (а такая вероятность есть) . Что будешь делать тогда?


    Во первых я в твоих советах не нуждаюсь.
    А во вторых тебе бы самому играть научиться, а потом уже советы раздавать.
    И я тебе уже давно сказал что я с тобой общаться не хочу.
    919/1382
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ScauHades @ 21.4.2020)
    Во первых я в твоих советах не нуждаюсь.
    А во вторых тебе бы самому играть научиться, а потом уже советы раздавать.
    И я тебе уже давно сказал что я с тобой общаться не хочу.


    Чувак,покерные деньги в моей жизни на данный момент играют посредственную роль. Поэтому если чему то и начинать учиться,то явно не игре в покер.
    А по поводу общения... с тобой никто и не общается. Просто стеб.
    Напиши еще разок в старзовский саппорт и пожалуйся что комбайнер тебя обижает.Пусть забанят. ))
    15/15
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (ScauHades @ 16.4.2020)
    А он?)))


    Я тут не причем
    Ты же не спинах закатался? Или ты чего то не договариваешь
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • никто не в курсе, почему "нецензурная брань" сайт крашится каждые три дня? причем когда онлайн 90-120к человек, не так уж и много
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • KYIRYILL, снг работают
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KYIRYILL @ 22.4.2020)
    никто не в курсе, почему "нецензурная брань" сайт крашится каждые три дня? причем когда онлайн 90-120к человек, не так уж и много


    Кстати когда повисло всё мы с тобой в 30ке зареганы были и её не отрегать было, так вот я не знаю ты играл её в итоге или нет, но я открыл старзы и оказывается её не отменили и я просто зашёл посмотреть как я на бабле отлетаю, написал им, но если они не вернут эту 30ку то это конечно будет пздц
    Потому что на мои письма они уже давно мне ничего не компенсируют, не то что несколько лет назад не важно у тебя интернет слетел или свет вырубили они всё возвращали, а теперь пришлите нам то сделайте то и в конце сосите бибу
    920/1382
    Ответить Цитировать
    2
  • раньше всё возвращали, даже если свет отключали, но при этом писали, что это ваша проблема и могут не вернуть, если захотят, поэтому как любой адекватный рег, нужно запастись запасным интернет-USB-модемом и ноутбуком, либо бесперебойником, чтобы доиграть столы.
    Думаю, тебе могут с большой вероятностью 30ку эту вернуть, так как ты ливнул по их техническим неурядицам, а не по другому случаю. Но могут и написать, что кроме тебя - все её отыграли и без претензий, так что идите нахуй :D
    старз суппорт уже не такой добренький как раньше? вот что делает монополия на рынке с изначально нормальными конторами )
    p.s. я доиграл всё, что игралось и всё, что набиралось, и ливнул, когда осталось то, что ни рег, ни анрег, нихуа, просто в зависоне, всё вернули с этих туриков
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • но эти их зависоны уже порядком поднадоели, первый раз я отыграл 200 турниров вместо 450, второй раз не помню, третий сегодня, вообще в районе 90 турниров, курам на смех.
    просто убивают EV посредством зависонов, а потом "извините, что у нас такие проблемы произошли, мало мы вам рейкбек убрали, да полмира в изоляцию запихали, вот вам ещё хуйни накинем" :D
    для полного троллинга игроков им осталось только смайлики в письмах начать ставить :D
    9/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KYIRYILL @ 23.4.2020)
    раньше всё возвращали, даже если свет отключали, но при этом писали, что это ваша проблема и могут не вернуть, если захотят, поэтому как любой адекватный рег, нужно запастись запасным интернет-USB-модемом и ноутбуком, либо бесперебойником, чтобы доиграть столы.
    Думаю, тебе могут с большой вероятностью 30ку эту вернуть, так как ты ливнул по их техническим неурядицам, а не по другому случаю. Но могут и написать, что кроме тебя - все её отыграли и без претензий, так что идите нахуй :D
    старз суппорт уже не такой добренький как раньше? вот что делает монополия на рынке с изначально нормальными конторами )
    p.s. я доиграл всё, что игралось и всё, что набиралось, и ливнул, когда осталось то, что ни рег, ни анрег, нихуа, просто в зависоне, всё вернули с этих туриков


    Ну мне тоже всё вернули, кроме того тура
    Предчувствую что не вернут
    921/1382
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KYIRYILL @ 23.4.2020)
    но эти их зависоны уже порядком поднадоели, первый раз я отыграл 200 турниров вместо 450, второй раз не помню, третий сегодня, вообще в районе 90 турниров, курам на смех.
    просто убивают EV посредством зависонов, а потом "извините, что у нас такие проблемы произошли, мало мы вам рейкбек убрали, да полмира в изоляцию запихали, вот вам ещё хуйни накинем" :D
    для полного троллинга игроков им осталось только смайлики в письмах начать ставить :D


    Да я тоже на все эти зависоны попадал, я конечно по 450 туров не играю, но часа на 2-2,5 они мне катку тоже сократили
    922/1382
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScauHades @ 23.4.2020)
    Ну мне тоже всё вернули, кроме того тура
    Предчувствую что не вернут


    ну всё старзы мне ответили что пошёл я нахрен

    Цитата
    Ночью 22-ого апреля мы испытывали технические неполадки с нашим сервером. В результате, мы провели полную перезагрузку наших серверов.

    В ситуациях, когда требуется незапланированная перезагрузка сервера для обеспечения безупречной работы нашего программного обеспечения, новые турниры и сит-энд-гоу не создаются.

    Турниры, начало которых запланировано во время перезагрузки сервера, отменяются, и игроки получают компенсацию в соответствии с нашей политикой, которую Вы найдете здесь:

    http://www.pokerstars.info/ru/poker/tournaments/rules/cancellations/

    Уже идущие турниры автоматически приостанавливаются и "прокручиваются вперед".

    Призовой фонд делится среди игроков, оставшихся в игре в соответствующих турнирах на момент перезагрузки сервера, и турнир завершается.

    Мы можем подтвердить, что все пострадавшие игроки получили соответствующие компенсации при перезагрузке сервера. Любые дополнительные компенсации не рассматриваются.

    Мы надеемся, что представленная информация была полезна. Однако, если у Вас возникнут дополнительные вопросы по этому или любому другому вопросу, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время.

    С уважением,

    Служба поддержки Stars
    923/1382
    Ответить Цитировать
    0
  • "для обеспечения безупречной работы нашего программного обеспечения" - смешнее фразы и не придумаешь, на фоне последних событий

    а чё это они теперь просто Stars? ребрендинг, что-ли...
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • После вчерашнего обновления

    BU2JH4dHDt8.jpg
    74/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот теперь и думай садиться катать или нет
    Но кого я обманываю конечно сяду
    924/1382
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KYIRYILL @ 23.4.2020)
    а чё это они теперь просто Stars? ребрендинг, что-ли...


    ... действительно поубирали приставочку везде...
    96/164
    Ответить Цитировать
    0
1 70 90 91 92 93 112 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.