Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 5 25 26 27 28 37
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    И как?


    Это отдельная тема. Но можно подискутировать, если есть какая то практическая цель для этого.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бонус и был убыточен.
    Кхм-м-мм...

    Цитата
    Рум платит платежным системам от 2 до 7-9% с каждого депозита


    Возьмем твой пример - фиш задепозитил 1000$ под релоад бонус, рум заплатил с этого комиссию, допустим 5%, то есть 50$.
    Цитата
    А теперь представь, что новый игрок сделал депозит 1000 у.е, проиграл ее регу, сделав 50 у.е рейка,

    И допустим, проигравшись ушел из рума. То есть рекреационный игрок получается вообще жестко убыточен, с учетом затрат на привлечение? :D Хотя он никогда не отобьет свой бонус, что ж хоть что-то...

    Теперь рег внес ту же 1000$. Рум так же заплатил комиссию 50$. НО! Регу, чтобы отыграть свой бонус придется откатать на 2000$ рейка, из которых заберет назад 1300, а 700 останется руму. А если кэфф x3 еще веселее.

    Так кто тут плюсовый? :D
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Repairion, Реги никогда не будут играть друг с другом. Чтобы рег что-то выиграл нужно, чтобы кто-то это проиграл. Твой пример как раз и показывает, что если брать одного рега в вакууме, то он плюсов для рума. Но если к нему добавить расходы на тех любителей, которых рум должен привлечь, чтобы рег наиграл эти 2к рейка, то ситуация меняется.
    41/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я на самом деле долго все это терпел ,но всему есть конец !
    Началось все с того что в Омаху начали раздавать 3 карты ,я подумал ну ладно ,я и на трёх могу обыграть )
    Дальше веселее ,в Китай выигрываю раздачу на 40кушей,а получаю 25))))тут я уже задумался )))
    Спустя ещё некоторое время открываю мтт,и что я вижу ,с половины людей заметки пропали )))))
    Но сеголня когда я под утро играл в Китай по 25₽ ,и вёл я по игре ,вдруг как все зависло,и денег нет в кассе ))))
    Забыл))летом 16года,вообще в нагуляю хотели кинуть на 15к рублей !!!
    Что я могу сказать ,чистые УРОДЫ!!!с такими темпами 17год для вас будет эпичным!!!
    Просто нет слов !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Я это все понимаю (про экологию). Но именно потому, что реги генерируют огромную часть рейка, руму крайне выгодно резать рейкбек для регов, так они резко повышают свой ARPPU и соответственно прибыль. Это дает мгновенный операционный эффект в финансовых отчетах без всяких издержек на привлечение. Чеб не подоить корову побольше, все равно никуда не денется? Ровно поэтому Амайа и делает, то что она делает. Насколько все это правильно в качестве долгосрочной стратегии - мы еще поглядим, мир знает слишком много примеров, когда лидеры рынка плохо заканчивали, думая только о финансовых показателях.

    Что касается вопроса покрывает ли доход от рейка регуляров затраты на привлечение рекреационных игроков. То тут вам, наверное, виднее, хотя без цифр все это выглядит не очень убедительно. Рейк же возникает не только из игры регов с фишами, особенно, когда на тех же средних лимитах старзов будет 4-5 регов на 1го фиша.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Висит на стене директора. Тут все мысли в Австралии, а вы со своими местечковыми проблемами))) joxi.ru/5md5eWbt9vEy21
    Сообщение отредактировал dvuhmetrovy - 15.2.2017, 22:07
    13/19
    Ответить Цитировать
    0

  • 18/18
    Ответить Цитировать
    40

  • Цитата (Diams007 @ 15.2.2017)
    Мне и так выходит этот депозит очень дорогим. С конвертацией и комиссией депозит в 120 долларов обошелся в 8500 рублей. Так Вы мне его зачислить не можете. Это уже крик души. ПОМОГИТЕ!!!!!!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема ПД была в том, насколько я понял, что подобной акцией они резко снизили ожидаемый средний доход от регов микролимитов, так как позволило даже регам с маленьким банкроллом за счет циклических кэшаутов-депозитов и длинных сроков отыгрыша получить максимальный размер бонуса. Вряд ли учитывая ограничения по размерам бонуса это могло хоть как-то сказаться на регах средних лимитов и выше. Вряд ли это как-то влияло на доход от фишей, которые просто не могли бы отыграть этот бонус все равно. ОК, ошибку заметили, дверцу прикрыли, но заявлять, что, мол, реги злоупотребляли бонусами, это все же было хамство. Вы мотивировали этих людей играть именно в вашем руме (иногда только в вашем) на протяжении многих месяцев (топ-рег откатал бы сумму бонуса гораздо быстрее) и поэтому слово "подарили"
    Цитата
    То есть тебе сперва пообещали подарить 10 долларов через месяц, а потом сказали, что подарят только 5.

    это тоже сильное преувеличение.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда ждать открытия GT poker room?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    nelegal, Я уверен, что именно из-за флешмоба реакцию пришлось ждать так долго. Если был бы просто пост и нормальное обсуждение, то компенсация пришла бы раньше.


    Иван, вот что ты пытаешься доказать? Тут по твоему мнению все тупые идиоты вокруг? nelegal'у ответили как отрезали "пересмотру не подлежит", а "флешмоб" уже случился как следствие не ответа представителей. Да и название акции взаимоподдержки игроков первый употребил (возможно придумал) ты. Флешмоб[/b. Вроде даже какое-то обидное название))
    Короче, Иван, "ты втираешь какую-то дичь" (с) Прекращай.
    Вон лучше парню помоги бабки вернуть https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&view=findpost&p=4941958
    7/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Stryker @ 15.2.2017)
    Народ, тут в соседней теме ПокерГрант облажался, го туда.


    Однако официальным лицам ПД не мешало бы взять пример с того, как действительно
    ведется дискуссия и решаются вопросы с клиентами в спорных ситуациях
    16/16
    Ответить Цитировать
    13
  • Вы что-то не о том совсем говорите. Какая разница, убыточная или прибыльная была акция с депозитами. Вопрос в отношении ПД к своим клиентам.

    Ну неужели в самом начале нельзя было объявить, что срок действия акции 1 год с возможным ее продлением например? Но нет же, клиенты умышленно были введены в заблуждение бессрочностью акции, чтобы привлечь максимальное количество депозитов.

    Естественно в будущем планировался вот такой вот обман, потому что в такую тупость сотрудников ПД верится с трудом. Терпели они год . Ваня, что это если не мошенничество? И причем здесь бля ПокерСтарс?
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • KUSH, В чем профит ПД от подобного "обмана"? Бонус люди получали за депозит и ничего не мешало им вывести деньги обратно. Никакого профита от того, что у тебя было 3 бонуса в запасе, а не просто один активный, ПД не получал. Скорее получал только минусы в виде коммиссии за депозиты и кешауты.
    42/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    В качестве примера расходов можно просто взять депозиты и кешауты. Рум платит платежным системам от 2 до 7-9% с каждого депозита (за кешаут эти проценты ниже, где-то может и ноль. Тут точно не знаю). А теперь представь, что новый игрок сделал депозит 1000 у.е, проиграл ее регу, сделав 50 у.е рейка, а рег эту 1000 вывел. В итоге рум в минусе. А добавь еще сюда, что рум тратит 100+ долларов за каждого привлеченного клиента. И получится, что расходник на привлечение одного игрока огромен.


    1. 2-3% за деп возможно 7-9% где такие цены?
    2. Ты забыл сказать в примере чтобы выиграть оставшиеся 950 рег тоже набьет минимум 50$ рейка (это уже со всеми вычетами).И соответственно выведет только 900 оставшиеся. Ну это очень приблизительно. Деньги что в кеш что МТТ и тд ганяются из кармана в карман многократно и до вывода реально доходит процентов 70%
    3. Следует что плюс есть. Или Бангерт без ЗП 2 года работает на чистом энтузиазме и решился завести ребенка при таких условиях. При том что живет не в России а в Украине.
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    KUSH, В чем профит ПД от подобного "обмана"? Бонус люди получали за депозит и ничего не мешало им вывести деньги обратно. Никакого профита от того, что у тебя было 3 бонуса в запасе, а не просто один активный, ПД не получал. Скорее получал только минусы в виде коммиссии за депозиты и кешауты.


    Soul, я в этой индустрии не сведущ. Возможно есть какая-то секретная статистика о том какой % игроков остается после того как их замажут играть и делать такие акции становится выгодно. А ты всё таки намекаешь на критинизм сотрудников ПД?
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • KUSH, Не сведущ, но обвинять тебе это не мешает. Подобный бонус - это наверняка просто ошибка ПД.
    43/84
    Ответить Цитировать
    -2
  • Притча "Мальчик и волки".

    Отправили мальчика на дальние луга пасти овец, да строго-настрого приказали: "Если появятся волки - кричи, нас зови!".
    Пасёт мальчик овец день, другой... И вдруг волки показались. Стал мальчик кричать: "Волки, волки!!" Да только не идёт никто из деревни.
    А волки всё ближе... Уже и сами овцы мальчику помогают: "Волки, волки!!" Не слышат мальчика в деревне.
    Уже даже некоторые волки подвывают: "Волки, волки!!" И тут услышали в деревне, выслали богатырей.

    Окончания не придумал(
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    Подобный бонус - это наверняка просто ошибка ПД.


    Тогда остается пожелать им удачи, она им пригодится.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, :-) :-)
    в деревне просто подумали, что это флешмоб
    8/9
    Ответить Цитировать
    58
1 5 25 26 27 28 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.