Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 17 18 19 20 37
  • Цитата (Sguirre1 @ 13.2.2017)
    Хорошо бы вот этот пост получил какой-то ответ


    Наивный...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • estorsjke, чем же это я спалился ? На ПД считал количество сыгранных рук в экселе а зная ко-во рук и баланс даже школьник сосчетает винрэйт))
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • EasyMoney, вел статистику в эксэле каждую сэсию записывал кол-во сыгранных рук вел блог даже в оф группе пд в вк

    Сообщение отредактировал kingcrims - 14.2.2017, 3:09
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • kingcrims,
    Играя на пати, за такие выкрутасы наверное уже б
    инста бон схватил бы
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Со мной вопрос решили, претензий не имею.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (lars1985 @ 13.2.2017)
    Если я правильно понимаю то Poker Dom ещё в 2016 году одним ловким движением обманул игроков на несколько миллионов рублей.
    А если быть точнее не просто обманул, а своровал.
    Была акция когда было можно получить кучу бонусов за депозиты. После окончания акций неожиданным образом у всех или у многих эти бонусы пропали. Те кто обратились в поддержку-им вернули бонусы, а те кто не обращался-у тех украли дополнительный рейкбек. Не знаю как они аргументировали это, буть то технической ошибкой или другой ложью, но факты есть факты-была произведена кража денег.
    Учитывая то что львиное количество игроков просто делало депозиты и не раздумывала ни о каких бонусах, то они естественно после кражи никуда и не обращались. Почитайте пост игрока в этом посте-он сделал кучу депозитов, потом зашёл через пару месяцев и бонусы все пропали.

    По итогу. В 2016 году они украли своими действиями большую сумму денег. Думаю её можно оценить в несколько миллионов рублей. Комментировать дальше смысла нет. Руки подавать на сериях или где ещё,тем кто имеет дело с румом-я не буду. Делайте выводы сами.


    Похоже TTR был прав говоря о том, что PokerDom с мошенниками-вулканам в одной обойме не только формально, но и на деле.
    Это их почерк - все эти мерзкие хитрости и уловки для зарабатывания денег.
    Сообщение отредактировал 001 - 14.2.2017, 8:59
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну так что в результате? Кто отказался от 25% вернули все бонусы или как? Если вернули, то на каких условиях - "нереально отыграть" или может еще как-то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • Вот который раз смотрю такие скрины и вижу достаточно большую графу - Удалить этот бонус.

    Вот для кого это сделано ? Какой человек в здравом уме, удалит бонус/выкинет деньги ?

    Ведь кто-то случайно может туда нажать, техподдержка поможет в восстановлении ?
    7/8
    Ответить Цитировать
    8
  • делл
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 14.2.2017, 19:07
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • 1)Лично для меня самое эпичное в этой ситуации то, что (писали выше) когда запустили эти бонусы, на форуме переспросили - ЭТО ТОЧНО ТАК БОНУСЫ РАБОТАТЬ БУДУТ? - ДА, ТОЧНО, ТОЛЬКО ДЕПНИТЕ НАМ.
    А теперь забирают обратно бонусы, объясняя это тем, что мы и ТАК ЩЕДРО ПОСТУПИЛИ,ДАВ ВАМ ТАКИЕ БОНУСЫ,НИГДЕ ТАКОГО ЖЕ НЕ БЫЛО,МЫ ЖЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ
    Стыд и срам, ПД. Реально обида. Вы в разы больше потеряли, потеряв репутацию коммьюнити ( немалого причём), нежели "сэкономили" на отмене бонусов.
    2) Ответы от Покердома и Бангерта вообще стыд - огромные тексты без смысла . Вода как писали выше. Лучше бы молчали,не позорились бы.
    3) Отличная реакция коммьюнити, минусы в репу всем причастным, вообщем считаю что отлично сработано.
    1/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (arozinov @ 14.2.2017)
    Ну так что в результате? Кто отказался от 25% вернули все бонусы или как? Если вернули, то на каких условиях - "нереально отыграть" или может еще как-то?


    предложено было оставить бонус "нереально отыграть" или взять 25% от него,для меня выбор очевиден,212$ перевели ещё вчера!Сказать,что я не имею претензий,хз?С одной стороны рум,в убыток себе,даёт мне на халяву здесь и сейчас 212$,с другой стороны,будь бонус такой,какой он был,я бы заработал 850$ рано или поздно!Ведь,я изначально у суппорта просто просил уменьшить бонус до реального,а это 600$ и я бы отбив его, получил бы через 2 месяца эти же 200$,а сейчас мне их просто так дали!Тут вопрос,из-за чего вся эта ситуация сложилась?И пошёл бы ПД на такой шаг,если бы не,как тут выразились,"флешмоб"?Я думаю,что нет!И,когда Bangert говорит,что он отсутствовал на форуме,он мягко говоря,блефует,можно было сразу хоть пару строк написать типа "я занят,дайте пару дней,вникну-отпишусь",но я ничего ему не предъявляю, может в его обязанности не входит писать на форуме,но тогда не надо было и в середине января обещать,что с бонусами будет всё ок,а сейчас выясняется,что это было убыточное мероприятие и меня нужно было чуть ли не забанить за злоупотребление!Может лучше увольнять сотрудников,которые плохо продумывают промы?И почему у coswa разбили бонус на 2 части,а мне нет?Зачем эта,анти реклама и без того,на данный момент,тяжёлые времена для рума?Короче вопросов,лично у меня много, и странно почему представители ПД,"которые всегда готовы идти на диалог с игроками" не дают на них ответов!!!!Получается,что ответить не чего???
    26/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Продублирую сюда интересный пост.

    Цитата (Persikoff @ 14.2.2017)
    PokerDom, Сергей, здравствуйте.
    Валюта моей учетной записи - доллары. Когда я сажусь за рублевые столы, то происходит автоматическая конвертация средств по курсу указанному на сайте (на текущий момент 59,22 рублей за 1 доллар), правильно? А после окончания игры происходит обратная автоматическая конвертация средств ровно по тому же курсу. Комиссия за эту процедуру не взимается. Правильно же?
    Под спойлером короткое видео, как я не сыграв ни одной раздачи, проиграл три с половиной больших блайнда на столе техас 10-20.
    Я просто сел за пустой стол, встал. Денег в кассе стало меньше. Опять сел- встал, денег в кассе стало еще меньше, сел-встал-еще меньше. Че-то минусовая игра какая-то))


    В начале видео в кассе 90,32$, в конце 89,20$. Раздачи не игрались. Минус составил 1,12$
    6/7
    Ответить Цитировать
    80
  • ,
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 14.2.2017, 19:08
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bblk @ 13.2.2017)
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Msemin


    без комментариев
    post-8849-1487001076.png


    где этот Сёмин? зовите его сюда, пускай представительствует.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (001 @ 14.2.2017)
    где этот Сёмин? зовите его сюда, пускай представительствует.


    Он вчера у себя в колодце отписался.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dvoryan1 @ 14.2.2017)
    Продублирую сюда интересный пост.




    на покердом ТТР теперь может новые лудо воды записывать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь хз кто кого абузил целый год.Это же кликалка не хуже чем на ютубе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coswa @ 14.2.2017)
    Со мной вопрос решили, претензий не имею.


    Как решили 25% выплатили?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дэн, да.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.