Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 9 29 30 31 32 37
  • Сча бы не прочитать тему толком, начать бомбить и начать писать "продался", "жопу рвешь" и т.д.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    Я больше Вам скажу у меня был свой покерныйклуб и если проходили акции то они не менялись во время самой акции,потому что это в первую очередь не уважение к игроку.


    Умница! Иди работать в покердом! Будешь делать все как нужно и мы будем тебе благодарны!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    у меня был свой покерныйклуб
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Snakefoxes, Спасибо но нет!,я сейчас воспитываю маленькую дочь
    LuckOK, Потому что беременна была,а за клубом смотреть нужно!
    6/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    сидя тут на Джипси раз поставили тебя модератором ,то я имею полное право излагать в той форме в которой мне удобно ибо я жопы никому не заношу


    И тут я офигел. Интересно, каким бэкграундом (помимо восхитительного уровня информированности) должна обладать леди, чтобы совладельцу ГТ написать, что того поставили модератором потому, что он "жопу занёс".
    1/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.2.2017)
    И тут я офигел. Интересно, каким бэкграундом (помимо восхитительного уровня информированности) должна обладать леди, чтобы совладельцу ГТ написать, что того поставили модератором потому, что он "жопу занёс".


    а ты кому жопу занес, чтобы стать модером ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Leo_Manowar, Леонид,я имела виду то что он защищает покердом,я не великий писатель на русском языке и правильно излагать все..
    Вот мне не понятно,почему человек защищает не игроков,а покерный рум.
    Объясни мне пожалуйста ты.
    7/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    Leo_Manowar, Леонид,я имела виду то что он защищает покердом,я не великий писатель на русском языке и правильно излагать все..
    Вот мне не понятно,почему человек защищает не игроков,а покерный рум.
    Объясни мне пожалуйста ты.


    Мне не кажется, что Ваня защищает Покердом. Он указывает на несоразмерность и неконструктивный тон многих высказываний в темах, посвященных ПД. При этом он прямо пишет, что рум допустил немало ошибок и многие вещи нужно исправлять.

    Я понимаю глубину возмущения игроков, но реально никакая ситуация не разрешается в результате наездов и хамства, потому что они обрывают диалог. При этом я поддерживаю игроков, которые излагают свои претензии к руму в корректной форме (и уверен, что Ваня тоже).
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar,Спасибо,допустим...


    LuckyFish, А ты попробуй сделать крупный бизнес с нуля и большинство ответов на твои вопросы станут тебе очевидны. В румах, как и в других местах, работают обычные люди, которые ошибаются, плохо работают или делают что-то в своих интересах, а не интересах компании. За большинством ошибок стоит не злой умысел.
    Ещё вопрос пожалуйста,Как такое вообще можно писать?
    8/23
    Ответить Цитировать
    -5
  • LadyTsygryk, не вижу ничего особенного. Это смотрелось бы не очень хорошо, если бы было написано владельцем Покердома. А так - мнение человека, который с коллегами сделал сайт, на котором мы сейчас общаемся. Наверно, знает, о чем говорит - и в то же время это не отговорка и не попытка выгородить себя.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Leo_Manowar, Леонид,я имела виду то что он защищает покердом,я не великий писатель на русском языке и правильно излагать все..
    Вот мне не понятно,почему человек защищает не игроков,а покерный рум.
    Объясни мне пожалуйста ты.


    как минимум потому что ГТ аффилейт этого рума. И что то мне подсказывает что максимальный доход ГТ приносят - именно говнорумы
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, Леонид,а я вижу то что он написал совершенно по другому,так как это был ответ на :Ну если нету толка от этого бонуса руму вообще никакого, нафига они его давали?
    Сидят и по накурке промы там придумывают чтоли.
    -А давайте будем релоад бонус давать! Просто бонус который можно мыть бесконечно, чтобы мы бесконечно получали рейк.
    -Бля ахуенно парень, как классно ты придумал.
    -А давайте еще травы возьмем.
    - Кресло операционного директора твое.
    То что компания делает все в своих интересах и хотят деньги зарабатывать с регом чтобы они больше месили (потому что они могут).
    И что какие-то там работнички наделали ошибок,думали передумали и надумали...
    Ваня такой же рег и когда все начинали катать все брали бонус на первый депозит ,релоаты и т.д.,покерДом в наглую меняет бонусы,а Ваня пишет что это ошибки.В покерных румах которые хотят выйти на мировой рынок это МЕГА НЕ ДОПУСТИМО.
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckOK, Ну как Вы не понимаете что если не будет ни регов ни фишей то кому эти говнорумы нужны и афилэйты?
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошла я лучше в спортзал!
    А ты Ваня будь нормальным мужиком,отстаивай свою точку зрения.А не баба нависла и ты пропал!
    11/23
    Ответить Цитировать
    2
  • LadyTsygryk, О_О я то понимаю, я Вам ответил на вопрос почему админы берут сторону рума, а не игроков
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    Ну как Вы не понимаете


    Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    Пошла я лучше в спортзал!


    удивительное рядом
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LadyTsygryk, Просто у нас на форуме общаются благородные леди и джентльмены и твой гопник стайл тут совсем не в тему. Может у тебя в спортзале так и принято общаться, но здесь другая атмосфера. Советую тебе это учитывать.
    51/84
    Ответить Цитировать
    11
  • Soul, Тебя бы к нам в спортзал с тебя бы быстро человека сделали!,благородный ты наш!
    12/23
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    Ну если нету толка от этого бонуса руму вообще никакого, нафига они его давали?


    А я что, в ПД работаю? Откуда мне знать?

    Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    покерДом в наглую меняет бонусы,а Ваня пишет что это ошибки.В покерных румах которые хотят выйти на мировой рынок это МЕГА НЕ ДОПУСТИМО.


    Что недопустимо - я согласен. А вот как так получилось - я не знаю. Очевидно, вариантов всего два: спланированный кидок и ошибка. Второй вариант кажется мне намного более вероятным. При этом я понимаю, что для игроков это мало что меняет.

    На самом деле Ваня пишет здравые вещи, если читать его посты полностью и пытаться понять. 888 могут забанить вас прямо во время игры, например, когда вы в дипИТМ МТТ с хорошим стеком - просто на проверку документов. Меня лично так банили. Покерстарс кинули сначала аффилейтов, а следом и игроков - все помнят тему с протестом на нашем форуме. Про баны с конфискацией денег на Пати тем не сосчитать. Могу напомнить про такие румы, как Абсолют (пропали все деньги игроков), ФТП (зависли надолго), Париматч (у меня лично там несколько тысяч зависло на год что ли, моя статья выходила на главной странице сайта)... Список легко можно продолжить. Вот так обстоят дела в сфере онлайн-покера, и это надо учитывать. Покердом на этом фоне смотрится еще даже ничего, не хуже других (от чего игрокам, конечно, не легче). Получается, что мы должны быть к этому готовы, увы и ах. Выбирая площадки для игры, оценивать риски.

    Прошу не считать вышенаписанное попыткой оправдать действия Покердома. Аудит должен быть. Изменять условия после заключения сделки в одностороннем порядке нельзя. Софт должен работать корректно. И так далее.
    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • ...И как только мне показалось, что срач затухает, в ветке появился Сол..
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 9 29 30 31 32 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.