Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 10 30 31 32 33 37
  • Вообщем это пиздец какой-то ,клиент не открывается,переустановить вообще просто нереально.
    Решил поставить ставку ,поставил на теннис кубок девиса .
    Поставил в лайве Юнг, Джейсон vs. Ву, Жибин НА ПОБЕДУ 2 КОГДА ОН выиграл 1 й сет за 1.85 .
    Итог матча 2:2 *1:4 первый отказывается от матч. Во всех конторах где я ставил ,когда отказ ,дисквалификация и тп. ,если завершился 1й сет идет расчет согласно результату ,а на ПД конечно ебанули возврат,либо у вас политика бк такая бля специфическая или ....но это бред же блин какой-то.Копейки ,но реально напрягают эти косяки . Почему я играю на пд? тут рекреационных игроков полно и вывод буквально пару часов на киви любые суммы . Больше плюсов нету .Надеюсь они исправят все ,не будут наебывать с бонусами ,клиент починят чтобы доступ всегда был ,в ставках нормальную маржу сделают и расчет.


    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    Soul, Тебя бы к нам в спортзал с тебя бы быстро человека сделали!,благородный ты наш!

    Заодно и грамоте подучили бы. Привили бы навыки эффективного диалога.
    14/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    LuckOK, Ну как Вы не понимаете что если не будет ни регов ни фишей то кому эти говнорумы нужны и афилэйты?


    Торжество логики. Леди, Вы заблудились, "Одноклассники" на соседней вкладке.
    15/19
    Ответить Цитировать
    -3
  • Не читал всё, но вроде как Ваня активизировался , когда рейтинг консультантов рухнул. Ну как мог обозначился. Сёмин в прошлой теме также нелепо выступил. А кто то ответственный за все решения есть? Кто этот неизвестный? Странная ситуация. Вся работа консультантов сводиться -пишите на почту или онлайн поддержку. Конкретно проблема игроков решилась после создания подобных тем. И они между прочим свои претензии не раз писали представителям ПД. Складывается впечатление, что руководству на всё плевать.
    6/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Только на покерном форуме люди, абузившие систему в течении года, могут с пеной у рта требовать чтобы им вернули возможность абузить систему и дальше
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    А ты Ваня будь нормальным мужиком,отстаивай свою точку зрения.А не баба нависла и ты пропал!


    Он не пропал. Просто правила этикета запрещают ему дискутировать с дамой сидя, а одновременно вальсировать и печатать на клавиатуре очень неудобно.
    9/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    Soul, Тебя бы к нам в спортзал с тебя бы быстро человека сделали!,благородный ты наш!

    Поколение спайсов
    11/13
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я скажу Вам так,хоть вы мне и минусуете рейтинг и быдло девушка и всякое такое и тому подобное....
    Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!
    И то что Ваня пишет что благородные люди тут общаются то я скажу так ,что благородные люди не сидят и не ждут фиша на NL 2/4 ,потом его разрываю и разбегаются как трюмные крысы!
    Модератор должен иметь сторону нейтральную,а не поддерживать сторону где больше платят!
    13/23
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    Я скажу Вам так,хоть вы мне и минусуете рейтинг и быдло девушка и всякое такое и тому подобное....
    Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!
    И то что Ваня пишет что благородные люди тут общаются то я скажу так ,что благородные люди не сидят и не ждут фиша на NL 2/4 ,потом его разрываю и разбегаются как трюмные крысы!
    Модератор должен иметь сторону нейтральную,а не поддерживать сторону где больше платят!

    Мне кажется всем пох на твоё мнение и на бред, который ты пишешь.
    12/13
    Ответить Цитировать
    -3
  • ludik, Оно может то и так!
    Но то что покеДому похуй на Вас и Вы это хаваете,это Ваши проблемы!
    За что меня быдлом обзывают за то что я отстаиваю своё мнение?
    14/23
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    Я скажу Вам так,хоть вы мне и минусуете рейтинг и быдло девушка и всякое такое и тому подобное....
    Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!
    И то что Ваня пишет что благородные люди тут общаются то я скажу так ,что благородные люди не сидят и не ждут фиша на NL 2/4 ,потом его разрываю и разбегаются как трюмные крысы!
    Модератор должен иметь сторону нейтральную,а не поддерживать сторону где больше платят!


    А никто и не стремится изменить Ваше мнение, более того здесь немало тех, кто его уважает. Просто некоторым не нравится, как Вы его выражаете. Всего-то.
    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • dvuhmetrovy, Я общаюсь так как научила меня жизнь,свою личную неприязнь к Ване я имею право выражать как хочу или я не права?
    Я же не хамлю здесь всем,я имею дело именно к нему.
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    ludik, Оно может то и так!
    Но то что покеДому похуй на Вас и Вы это хаваете,это Ваши проблемы!
    За что меня быдлом обзывают за то что я отстаиваю своё мнение?

    Быдлом-потому что быдло.
    Всем румам похуй, но покердом лучше других при этом.
    13/13
    Ответить Цитировать
    -5
  • dvuhmetrovy, Я общаюсь так как научила меня жизнь,свою личную неприязнь к Ване я имею право выражать как хочу или я не права?
    Я же не хамлю здесь всем,я имею дело именно к нему.
    А он даже ответ дать не может,а Вы все за него мазу тянете и какой он мужик после этого?
    16/23
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    dvuhmetrovy, Я общаюсь так как научила меня жизнь,свою личную неприязнь к Ване я имею право выражать как хочу или я не права?
    Я же не хамлю здесь всем,я имею дело именно к нему.


    Правы безусловно. Только не следовало бы делать это в общем доступе. Для этого лучше воспользоваться сервисом личных сообщений.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Вот нормальный модератор Ваня бери пример!
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyTsygryk @ 17.2.2017)
    dvuhmetrovy, Я общаюсь так как научила меня жизнь,свою личную неприязнь к Ване я имею право выражать как хочу или я не права?
    Я же не хамлю здесь всем,я имею дело именно к нему.
    А он даже ответ дать не может,а Вы все за него мазу тянете и какой он мужик после этого?


    Скажу, как постоянный читатель раздела "Политика", что поведение Soulа в этой теме:
    4352d137f7a645ee0e99a80bac231e4f.jpeg
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • goodtroll, Аххха вот это красавчик ты))))
    18/23
    Ответить Цитировать
    -3
  • LadyTsygryk, мадам, прошу меня простить, но вас назвали быдлом, поскольку вы ведете себя как быдло, а не потому что отстаиваете свою точку зрения. :(
    от приглашения посетить ваш спортзал вынужден заблаговременно отказаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • /LadyTsygryk. Похоже у Вас что то личное к Демидову и ПД здесь ни при чём).
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
1 10 30 31 32 33 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.