Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 4 5 6 7 26 37
  • Просто реально обидно,вроде норм начинали,раскрутили рум за короткий срок,всегда был нормальный диалог с игроками,а в последнее время куча проблем возникает и если жмут дать реальный бонус,что бы я за 2 месяца отбил хотя бы 200$,то наверно совсем всё плохо или там миллионный трафик пиндосов маячит и они забивают на игроков из СНГ,ну на игроков из Турции мы уже насмотрелись!!!!
    10/30
    Ответить Цитировать
    4
  • nelegal, на старзах 250к в пике. у остальных по 3-5к человек)не знаю о каких трафиках они думают с такой репутацией) или они думают что она их не догонит на том же 2+2
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда смотришь на дальнейшие улучшения на ПД



    4/18
    Ответить Цитировать
    6
  • nelegal, не знаю как это прозвучит и не хочу обидеть,но....когда пишешь что дали б хотя бы 200 баксов, мне пд напоминает гопников, которые отжали бабки, и им говорят верните хотя бы по мелочи. Ну ты же реально рассчитывал свой рб и депал ради бонуса, проси или требуй пересмотрения полного твоего бонуса, чтобы дали отыграть на старых условиях или же действительно подошли лояльно к срокам отбития. Тема в топе, это хорошо, незамеченной она уже не останется, а игнор темы тоже о многом скажет.
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • zhangler, я говорю уже хотя бы)))если 200$ жмут это ж вообще ппц,я мог бы понять,если бы сказали например через 2 месяца мы планируем промы, и что бы все игроки находились в равных условиях нужно,что бы все бонусы были отыграны в течении 2-ух месяцев,дали бы мне этих 200$ на 2 месяца и я бы в принципе проглотил бы это!Ну,а тут чистой воды кидок и не только меня,да нас мало с такой проблемой,но всё равно!!!
    11/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Покердом, ровно как и джипситим, понимает, что онлайн покеру недолго осталось, вот и выжимают максимально все соки. Пати покер вон в первой строчке рекламируемых покеррумов, хотя сколько они уже игроков кинули, что давно пора бы вообще с ними перестать работать или предупредить что в любой момент могут забанить без оснований. Но это если для интересов игроков. А так это коммерческий сайт, главная цель которого - заработок денег, со всеми вытекающими. Или вы думаете, что Демидову ваш бонус важнее, чем отчисления с партнёрки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • А у меня вообще последнее время в клиент ПД не входит, а сейчас случайно наткнулся на ваш форум. Да уж интерсно)) Вроде бы ПД и турниры в Сочи спонсировал и дальше я думал, что только ПД ждет успех, а тут такая инфа. Спасибо, буду знать. Мне кажеться только два рума на данный момент имеют хорошую репутацию, по крайней мере уж точно таких проблем не возникало.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • больнойублюдок, а почему ты думаешь, что онлайн покеру не долго осталось? Мне кажется, что он наоборот только набирает популярность. Хотя я подчеркну, что это лишь мое мнение.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем РОПЛ, посоны!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SqM1 @ 11.2.2017)
    пту, ну вот извини конечно но не жалко ТС совсем.пол года уже как все говорят "говнорум,не депайте,они воруют",но нет же.....все равно люди идут делают депозиты ,а потом жалуються


    по такой теме их реально прогнуть и мы их заставим вернуть бонусы, просто нужно совместно это делать.
    идея с минусами представителей покердома - огонь
    выводить банкроллы между тем все равно нужно, ни в коем случае никогда не держать там 60к$ ))
    держать на сессию, ну две -это норм
    посмотрим, что они еще придумают, упыри))
    3/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Надо Семину писать, он тут частенько зависает
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • это не изменение условий, это мошенничество, сделал депозит на определенных условиях, и только эти условия могут быть до окончания срока отбивки бонуса.
    разочарован, пд, и переименованием темы со стороны дт, это много ближе к воровству, чем просто к бонусной политике, все вопросы о бонусной политике возможны только в случае новых бонусов, старых бонусов касаться не может, это мошенничество со стороны рума.
    впрочем вопросов нет, не снижаемый статус голд для игроков от гт отменен, как оказалось. Рум конечно может переделывать, с металлов в камни статусы, но те кто регались от джипси, во время не понижаемого статуса голд должны также сохранить размер своего рейкбека, больше возможно, при условии набития рейка, меньше нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Вообще раз уж они решили так подло урезать всем бонусы, то сейчас им крайне не выгодно только одному ТСу сделать подгон по его условиям, т.к. создадут прецедент, чем другие будут пользоваться, что справедливо...

    Им сейчас выгодно молчать и принимать решения "окончательные, которые пересмотру не подлежат".

    Выходят ребятки на международный рынок лукавства...

    Огорчает, что при регулярном освещении проблем данного рума, народ все равно депает и катает.

    Вдвойне печальнее, что позиционируют они себя как отечественный продукт.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nelegal, друг ты мой сердешный! Ну и прочие мои покердомные сердечные друзья! Эта тема и другие темы про кражи копеек, изменения в бессрочных статусах и отмены фрироллов для рейкомесов никоим боком не касается рекреационных випов, которые (удивлены?) и делают руму деньги. Так что больше рекламы в сериалах, красивее картинки Вконтакте и меньше регов, которые ситят столы).
    Игнор с официальных сторон: чем меньше какашку трогаешь, тем быстрее уйдет из топа)
    Сообщение отредактировал Гласс - 12.2.2017, 4:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да у нас в рашке нормальные деньги делаются пиздежом и наебомном близлежащих доверчивых людей и потом с таким видом смотрят " а че я, я не че"
    Сообщение отредактировал Master_Kush - 12.2.2017, 6:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Чтоб не затерялось - вот ещё раз ссылки тех, кого минусовать
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDom
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDomConsult
    1/1
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (satyr26 @ 11.2.2017)
    больнойублюдок, а почему ты думаешь, что онлайн покеру не долго осталось? Мне кажется, что он наоборот только набирает популярность. Хотя я подчеркну, что это лишь мое мнение.


    Просто сейчас так модно думать)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Христос_Занос @ 11.2.2017)
    Вообще раз уж они решили так подло урезать всем бонусы, то сейчас им крайне не выгодно только одному ТСу сделать подгон по его условиям, т.к. создадут прецедент, чем другие будут пользоваться, что справедливо...

    Им сейчас выгодно молчать и принимать решения "окончательные, которые пересмотру не подлежат".

    Выходят ребятки на международный рынок лукавства...

    Огорчает, что при регулярном освещении проблем данного рума, народ все равно депает и катает.

    Вдвойне печальнее, что позиционируют они себя как отечественный продукт.


    Раз на то пошло,тут уже дело не в моём бонусе,а в пох..уизме,до сих пор нет ни одного ответа в теме,как будто тема,которая в топе невидимая!Я не поленюсь и пройду по всем возможным ресурсам с ссылкой на эту тему и с предложением,если до вторника не будет ни какого внятного ответа то следующие субботу и воскресенье не играть на ПД кто там планировал играть!Как думаете поддержка будет?И даст ли это что нибудь?
    Сообщение отредактировал nelegal - 12.2.2017, 10:33
    12/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Что же, Миша Семин, ты читаешь и молчишь?..
    3/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (hoffmeister92 @ 12.2.2017)
    Чтоб не затерялось - вот ещё раз ссылки тех, кого минусовать
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDom
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDomConsult


    пропустил
    5/18
    Ответить Цитировать
    23
1 4 5 6 7 26 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.