Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 3 23 24 25 26 37
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    tortik747, Подобные флешмобы привет только к тому, что мы просто отключим рейтинг у аккаунтов румов и все.


    Ну давайте, попробуйте) Вы чего думаете все до талого будет с рук сходить??
    Репутация ГТ тоже не из титана (металла). Тем более похоже все начинают
    забывать, на что способны люди, загнанные в угол, тем более в интернете.

    ЗЫ по моему пора прекращать нести разную ахинею, ВСЕ уже ВСЁ поняли,
    отмазываться, тем более в таком виде бесполезно, роняешь только еще больше
    свою репутацию, пусть и в глазах людей а не в цифирках на форуме.
    12/16
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (medved_86rus @ 15.2.2017)
    Какой вообще флешмоб? Это мнение лично каждого пользователя! И если оно у некоторых аналогично, это не значит, что все было сделано по сговору.


    Если бы это было личным мнением каждого пользователя, то его отображение в профилях представителей было бы размазано по срокам, а не выражено массово и одновременно после призыва "пацаны, айда минусовать, я создал".
    4/9
    Ответить Цитировать
    -7
  • По-моему, удалять оскорбляющий рейтинг это явное читерство в пользуется у ПД, ок, я согласен что некоторые фонмулировки можно заменять на ***, но с сохранением выставленных баллов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Почему Демидов защищает ПД? Он у них кто-ответственный по связям? Дольшик? Где эти грёбанные консультанты-в отпусках? Зачем они вообще нужны на сайте тогда?
    3/12
    Ответить Цитировать
    8
  • постоянные сравнения покердома с покерстарс просто умиляют.
    это как когда футболист школьной команды за неточный пас слышит от болельщиков и других игроков ругань, отвечает - так месси и рональду тоже мажут и пенальти еще чаще не забивают, чем я.

    если отбросить в сторону мысли о том, что владельцы покердома просто тупо хотят по максимуму отжать деньги здесь и сейчас, и плевать им на мнения игроков (а этот вариант очень и очень вероятен), то тогда причина всех этих спорных и конфликтных ситуаций одна - крайне низкий уровень профессионализма сотрудников рума. из того, что мы видим - всех сотрудников.
    говенная реклама, от которой просто тошнит, отсутствие аудита в руме, отсутствте гарантированно работающего софта, отсутствие адекватной поддержки, неспособность правильно разруливать конфликтные ситуации, извлекая из нее имидживые, маркенговые бонусы.
    6/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Цитата (medved_86rus @ 15.2.2017)
    Какой вообще флешмоб? Это мнение лично каждого пользователя! И если оно у некоторых аналогично, это не значит, что все было сделано по сговору.
    Если бы это было личным мнением каждого пользователя, то его отображение в профилях представителей было бы размазано по срокам, а не выражено массово и одновременно после призыва "пацаны, айда минусовать, я создал".

    Любому терпению приходит конец.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, арбитраж имеет самое прямое отношение к пд и теме. сама раздел арбитраж называется - "Арбитраж - долги и другие спорные ситуации". Когда у игрока зависает стол или сервер и деньги не приходят в кассу - рум ДОЛЖЕН игроку денег. Когда рейк оказывается выше, чем он заявлен в официальных условиях рума - рум МОШЕННИЧАЕТ. Так почему вы убираете темы из арбитража и переименовываете? Разве это не спорные ситуации. Далее по пунктам:
    1. не надо называть это флешмобом - это не так, никто не сказал,пацаны давай приколимся и заминусуем. Это была реакция игроков на действия рума.
    2. ты не у игроков спрашивай почему минусуют,а у директоров рума - почему они довели до этого ситуацию.
    3.Это далеко не первая тема уже, и у меня вопрос к тебе как к модератору - а почему возникают вообще такие ситуации? Ответ кроется в первом посте каждой такой темы - игроки ПИСАЛИ И ОБРАЩАЛИСЬ в тех поддерку на сайте и на форуме, где их либо игнорили, либо послали лесом и сказали решение окончательное. И только после этого создавались темы.
    4. Что мешало во ВСЕХ темах быстро решить вопрос? Во всех темах руководство было в курсе и молча ждали что все утихнет. Так было с Ильяшом, так было и здесь.
    5. Вы (модераторы) перенесли тему из арбитража и переименовали - можно было решить все за 1 день,и тема бы закрылась. Но вы перенесли ее, люди продолжают писать, а ты набросил на вентилятор с этим ПС и другими сравнениями.
    6.Здесь тема пд и обсуждают пд, зачем тут другие румы ?? Кстати, что там другим вашим партнером - пати? тоже не воры? Меркатор с Селасси боты скриптовые? Или можно только пс ругать, потому что они аффам перестали платить? Может тогда в ветку ПС отписать какие они плохие, и что на пд играть надо? Или может, например, Воланду напишешь в блоге, зачем ему плохие старсы, пусть на пд рвет поляну?? только не забудь еще предупредить, что деньги зависают,и аудита нет.
    7. Собственно, что думаешь про аудит? Ты же умный парень, в финансах думаю шаришь. Уже в нескольких темах про него все молчат.
    8/8
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (MVSRussia @ 15.2.2017)
    Если бы это было личным мнением каждого пользователя, то его отображение в профилях представителей было бы размазано по срокам, а не выражено массово и одновременно после призыва "пацаны, айда минусовать, я создал".


    Я же написал, так сложилась ситуация.
    Ели это мое личное мнение, почему мне не думать, что это так же и мнение лично остальных?
    Иногда необходимо подтолкнуть людей, чтобы те решили сделать какой-то шаг, вот тебе и вся массовость и одновременность.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Jamiroquai, У нас нет технической возможности редактировать рейтинг. Поэтому мы его просто удалили, а в ЛС людям написали, что они могут его переставить с корректной формулировкой.
    32/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zhangler @ 15.2.2017)
    Soul, арбитраж имеет самое прямое отношение к пд и теме. сама раздел арбитраж называется - "Арбитраж - долги и другие спорные ситуации". Когда у игрока зависает стол или сервер и деньги не приходят в кассу - рум ДОЛЖЕН игроку денег. Когда рейк оказывается выше, чем он заявлен в официальных условиях рума - рум МОШЕННИЧАЕТ. Так почему вы убираете темы из арбитража и переименовываете? Разве это не спорные ситуации. Далее по пунктам:
    1. не надо называть это флешмобом - это не так, никто не сказал,пацаны давай приколимся и заминусуем. Это была реакция игроков на действия рума.
    2. ты не у игроков спрашивай почему минусуют,а у директоров рума - почему они довели до этого ситуацию.
    3.Это далеко не первая тема уже, и у меня вопрос к тебе как к модератору - а почему возникают вообще такие ситуации? Ответ кроется в первом посте каждой такой темы - игроки ПИСАЛИ И ОБРАЩАЛИСЬ в тех поддерку на сайте и на форуме, где их либо игнорили, либо послали лесом и сказали решение окончательное. И только после этого создавались темы.
    4. Что мешало во ВСЕХ темах быстро решить вопрос? Во всех темах руководство было в курсе и молча ждали что все утихнет. Так было с Ильяшом, так было и здесь.
    5. Вы (модераторы) перенесли тему из арбитража и переименовали - можно было решить все за 1 день,и тема бы закрылась. Но вы перенесли ее, люди продолжают писать, а ты набросил на вентилятор с этим ПС и другими сравнениями.
    6.Здесь тема пд и обсуждают пд, зачем тут другие румы ?? Кстати, что там другим вашим партнером - пати? тоже не воры? Меркатор с Селасси боты скриптовые? Или можно только пс ругать, потому что они аффам перестали платить? Может тогда в ветку ПС отписать какие они плохие, и что на пд играть надо? Или может, например, Воланду напишешь в блоге, зачем ему плохие старсы, пусть на пд рвет поляну?? только не забудь еще предупредить, что деньги зависают,и аудита нет.
    7. Собственно, что думаешь про аудит? Ты же умный парень, в финансах думаю шаришь. Уже в нескольких темах про него все молчат.


    одного плюса для такого поста мало, он должен выделяться
    ну что Иван, прокомментируй плз...
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • zhangler, Это был флешмоб. Из арбитража объяснили почему перенесли. Покерстарз урезали бонусы для всех уровней задним числом, там игроки потеряли на порядки больше денег от изменений условий бонусов. Обсуждать можешь чего хочешь. Про аудит ничего не думаю.
    33/84
    Ответить Цитировать
    -82
  • Soul, хватит нас пугать тем, что представители уйдут с форума, туда им и дорога. Можно подумать это мы заинтересованы в их присутствие, а не они, лол. На самом деле просто поражает, что ты здесь пишешь, не ожидал от тебя такого.
    5/8
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (medved_86rus @ 15.2.2017)
    Ели это мое личное мнение, почему мне не думать, что это так же и мнение лично остальных?
    Иногда необходимо подтолкнуть людей, чтобы те решили сделать какой-то шаг, вот тебе и вся массовость и одновременность.


    Да-да, надо подтолкнуть, надо подсказать людям какое мнение у них.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • MVSRussia, ой, не беси пожалуйста, будто сам не понимаешь о чем речь.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul,

    Вообще, глядя на то что ты пишешь, да и на всю ситуацию в целом, вспомнился мне
    один случай из моей практики.
    Судился я как то с нашей могучей милицией, за то, что они на нескольких участках
    дорог в Москве делали "ловушки"-тасовали знаки и разметку так, чтобы ты, сам не
    зная того оказывался на встречке. Громкое достаточно дело было, наша группа
    активистов была человек 30, а по нашим прикидкам развели там около 1500 водителей.
    На месте просили 10к (2007-8год), и езжай дальше. Мировой суд-нас вообще не слушали, вышла
    судья в трениках!!, подписала всем отказы и ушла. Весело было в районном. Туда мы
    пошли уже основательно подготовившись, вырвали с боем кучу документов, в том числе
    тех задание для установки знаков и нанесения разметки, которые нам дали полулиповые,
    с подписями "уволенных" давно сотрудников. Но не дать не могли, там что-то с законом
    связаное, но не суть.
    Так вот, пришли мы в районный суд. После энного заседания (они все пытались
    отфутболивать нас разными способами и откладывать процесс), мы зашли в зал за 5 минут
    до закрытия суда, тк судья физически "пряталась" от нас, не хотела начинать слушанье, тк
    видимо отмазываться уже нечем было. Нас даже неловко пыталась выставить служба
    охраны суда, это тоже отдельная весьма веселая история)) Начали мы слушанья, даем
    судье на листке бумаги черным по белому нарисованную схему, на которой дорога ДВУСТОРОННЯЯ.
    Она смотрит на нее, и говорит что она ОДНОСТОРОННЯЯ.Тридцати людям. Прямо в глаза.
    Оффициальное лицо, представитель судебной системы, причем высокого уровня. И так целый час,
    разными формулировками.
    Мы в этом зале суда тогда прошли все стадии-удивление, неверие,
    истерический смех, тотальный ахуй, смирение(у некоторых).Тогда я реально офигел, и понял, что в
    этой стране возможно все.
    Потом был городской суд, но я уже туда не пошел, тк мне стало все понятно. Но группа продолжала
    дело, каков результат не следил.

    Выделил я специально для Ивана, на что похожи его комменты.
    Сообщение отредактировал SmokingAces - 15.2.2017, 19:10
    14/16
    Ответить Цитировать
    45
  • Soul : "Неправда. Куча случаев, когда игроки получали компенсацию от ПД и без всяких флешмобов. Приведи пример, когда игроки не получили компенсацию до этого?"
    "Я уверен, что именно из-за флешмоба реакцию пришлось ждать так долго. Если был бы просто пост и нормальное обсуждение, то компенсация пришла бы раньше."

    Soul - вот эта тема была в топе https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122420&pid=4917976&st=800#entry4917976.
    Пд как то отреагировал?
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    VV00_74NG,
    Представителей ПД флешмобят, минусуют, называют козлами. При этом подобного флешмоба против других румов нет, хотя, как я уже говорил, эти румы делали гораздо худшие изменения. .


    Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    zhangler, Это был флешмоб. Из арбитража объяснили почему перенесли. Покерстарз урезали бонусы для всех уровней задним числом, там игроки потеряли на порядки больше денег от изменений условий бонусов. Обсуждать можешь чего хочешь. Про аудит ничего не думаю.


    Так с покер старз тоже были и трех дневные бойкоты сайта и недельные. Ты че нам пургу гонишь. То что они не принесли никаких результатов, так как собравшееся на забастовки русское компьюнити не составляло наверно и 1%. А в ПД компьюнити ДТ составляет процентов 25-30 и соответственно упавший трафик вынудил сделать шаг на встречу игрокам ПД.
    4/9
    Ответить Цитировать
    20
  • krainukov270, Примеров тонны в этом разделе форума или теме Покердома.

    По ссылке огромная тема, но в первых постах нет ничего такого, что требовало бы компенсации.

    Quote (krainukov270 @ 15.2.2017)
    То что они не принесли никаких результатов


    Вот именно. А знаешь почему? Потому что Покестарз просто забил на протестующих.

    Quote (krainukov270 @ 15.2.2017)
    соответственно упавший трафик вынудил сделать шаг на встречу игрокам ПД.


    А до этого видимо растущий трафик заставлял ПД делать эти шаги. Но мы уже ходим по кругу. Вы считаете, что подобные флешмобы - это хороший способ добиться своего. А я считаю, что эффект этих флешмобов будет обратный, как в сказке с пастухом, который кричал волки. Пусть каждый останется при своем мнении.
    34/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Соул - лицемер, человек "с низкой социальной ответственностью". Семин - лицемер, человек "с низкой социальной ответственностью". Фу такими быть. Можете банить
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Демидов как-то странно и по-своему понимает известную сказку про мальчика и волков.
    7/9
    Ответить Цитировать
    19
734 поста
1 3 23 24 25 26 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.