Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 21 22 23 24 37
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDom
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDomConsult
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Bangert
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Carandache

    повторим ребята. а то удаляют рептилойды отзывы !
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    Я не говорю, что эти изменения ПД должны кому-то нравиться, но реакция должна быть соразмерна случившемуся.

    Ну а какая ещё должна быть реакция людей, за последние пол года тут создавалось около 5 тем с обвинениями ПокерДома, они всегда попадали в топ, а потом как-то уходили в никуда, с этой было бы тоже самое если бы мы не устроили этот "флешмоб"
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • tortik747, Подобные флешмобы привет только к тому, что мы просто отключим рейтинг у аккаунтов румов и все.

    Lybotin, Неправда. Куча случаев, когда игроки получали компенсацию от ПД и без всяких флешмобов. Приведи пример, когда игроки не получили компенсацию до этого?
    21/84
    Ответить Цитировать
    -131
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    tortik747, Подобные флешмобы привет только к тому, что мы просто отключим рейтинг у аккаунтов румов и все.


    Ваня, а ты уверен, что хочешь пустить репутацию ГТ вслед за ПД?
    К чему такие заявления? Налицо косяк рума. Вы можете никак не участвовать в сложившейся ситуации, но выгораживать рум, используя свой админресурс, - это нехилый минус в карму сайта.
    2/6
    Ответить Цитировать
    128
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    tortik747, Подобные флешмобы привет только к тому, что мы просто отключим рейтинг у аккаунтов румов и все.


    это решит проблему нескольких людей, но не решит проблему, которая волнует большинство. найс ход, так держать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Soul, Я не владею информацией кто что получил, но когда поднималась тема о том, что деньги уходят со счетов и по словам представителей ПокерДома они теряются где-то между сервереами, то компенсировали только тем, кто это заметил и отписывался тут либо в техподдержку ПД, но ведь много и тех кто этого не заметил или же просто забил на те 100р
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Lybotin @ 15.2.2017)
    много и тех кто этого не заметил или же просто забил на те 100р


    1. Ты не знаешь, что им вернули или не вернули
    2. Ошибка выборки. Так же может быть много тех кому вернули и они не заметили.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Lybotin, Получается, что всем, кто отписался, вернули деньги и без всякого флешмоба?

    Spark, Я рум не защищаю. Я против флешмобов, которые приведут лишь к отрицательным результатам. Просто задумайтесь на 5 минут. Чего вы хотите этим достичь.
    22/84
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    [Spark, Я рум не защищаю. Я против флешмобов, которые приведут лишь к отрицательным результатам. Просто задумайтесь на 5 минут. Чего вы хотите этим достичь.


    Ну пока флешмоб привёл только к тому, что вместо "решение окончательно и обсуждению не подлежит" рум стал предлагать компенсацию.
    Тем более, других рычагов влияния на самоуправство у игроков нет.
    3/6
    Ответить Цитировать
    37
  • Spark, А все остальные посты на форуме, которые без всяких флешмобов приводили к компенсациям, как вписываются в твою теорию? К компенсации привел пост на форуме, а флешмоб привел к тому, что ПД скоро начнет просто игнорить посты на форуме. Это уже видно и по этой теме.
    23/84
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    Куча случаев, когда игроки получали компенсацию от ПД и без всяких флешмобов.


    Правда. Это, конечно, не оправдывает падение серверов и прочие неприятности, но первого же запроса в поддержку всегда было достаточно для компенсации средств.

    Возможно, ДОМ уже не тот, но раньше все обстояло именно так.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    Чего вы хотите этим достичь.


    Soul, кто-то отписался "хотел у вас поиграть, увидел рейтинг, думаю он говорит сам за себя". Спасли человеку нервы, а так же уберегли от возможной потери денежных средств, чем не результат и достижение?
    7/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    tortik747, Подобные флешмобы привет только к тому, что мы просто отключим рейтинг у аккаунтов румов и все.

    Lybotin, Неправда. Куча случаев, когда игроки получали компенсацию от ПД и без всяких флешмобов. Приведи пример, когда игроки не получили компенсацию до этого?


    Себе рейтинг открыл бы, наверняка он будет красный )))

    Игроки защищают свои права, заметь только после этого "флешмоба" пошла реакция покеррума и хоть какой-то не вразумительный ответ.

    В этом руме столько косяков уже было, незнаю как можно продолжать его защищать и продвигать у себя на сайте,

    тоже самое с патипокером. Имхо вы только портите себе репутацию продвигая и защищая эти говнопродукты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    37
  • vlad1slaw, В итоге человек пошел на Покерстарс допустим или на Парти. В румы, где потери игроков от изменения бонусной программы были на порядок или несколько порядков выше. А все потому, что у них нет аккаунтов на форуме и они просто игнорируют вообще все, что тут пишут. Чтобы ты сделал на месте Покердома в таком случае?
    24/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    Spark, А все остальные посты на форуме, которые без всяких флешмобов приводили к компенсациям, как вписываются в твою теорию? К компенсации привел пост на форуме, а флешмоб привел к тому, что ПД скоро начнет просто игнорить посты на форуме. Это уже видно и по этой теме.


    А если будет рейтинг +865748393 то сразу начнет отписываться, вернет статусы,введет аудит и порешает все проблемы
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    Lybotin, Получается, что всем, кто отписался, вернули деньги и без всякого флешмоба?

    Получается у всех кто не отписался украли деньги?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • qu1t, Если коммьюнити будет адекватно относиться, то у рума будет больше стимулов идти на встречу. Отмотай на несколько месяцев назад. У ПД всегда были различные косяки, люди о них писали и получали компенсацию, косяки фиксились (иногда это было медленно).

    Lybotin, Я не знаю, что случилось с теми, кто не отписался. Скорее всего им тоже вернули, но мы об этом никогда не узнаем. Все это никак не отменяет того, что компенсации всегда выплачивались и без всяких флешмобов.
    25/84
    Ответить Цитировать
    -3
  • Soul, не всем, тема ильяша не так давно была, и ему пришлось очень постараться, чтобы вернули деньги!

    upd. может перемотаем на месяц назад ветку пд и посмотрим как оперативно они перестали отвечать? никто им тогда не минусил. просто в какой то момент пропали Бангер и консультант, помню как раз сервера упали, и ответов не было почти 2 дня. С тех пор саппорт в ветке отвечает все реже, и часто игнорирует неудобные вопросы! Повторюсь, все это было без флешмобов, минус в репу - это следствие, а не причина!
    6/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    vlad1slaw, В итоге человек пошел на Покерстарс допустим или на Парти. В румы, где потери игроков от изменения бонусной программы были на порядок или несколько порядков выше. А все потому, что у них нет аккаунтов на форуме и они просто игнорируют вообще все, что тут пишут. Чтобы ты сделал на месте Покердома в таком случае?


    Практически в каждом сообщении в теме и ты, и представители ПД основной упор делают на то, что "у других же хуже".

    А правильный посыл должен быть не "мы меньшие какашки, чем остальные румы", как я писал выше, а "мы самые лучшие".
    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Soul, на месте покердома я бы постарался не создавать такие ситуации, которые порождают весь этот сыр-бор, или хотя бы максимально быстро и открыто решал проблемы по мере поступления, тогда и отношение было бы совсем другим. Куда пошел игрок вместо ПД мы уже не узнаем, а ссылаться на проблемы в других румах считаю не правильным, ибо речь о ПД и вопрос о том стоит ли в нем играть
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.