Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 15 16 17 18 37
  • Слишком много забавности и честности на один топик :)
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 13.2.2017)
    Подскажите, а какой общий процент рейкбека был, включая старый бонус плюс виппрограмма с акциями рума?


    "несгораемый и пожизненный" ВИП статус "элит" давал 35%+ релоадбонус (нужно было отбивать x3) еще 33%. Итого 68%
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Persikoff @ 13.2.2017)
    "несгораемый и пожизненный" ВИП статус "элит" давал 35%+ релоадбонус (нужно было отбивать x3) еще 33%. Итого 68%


    Не так уж и много. И рум явно не в убыток работал с игроками, имеющих этот бонус
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (yuventus @ 13.2.2017)
    самое смешное... DonkVsFish продолжает "всех" несогласных с политикой Покердом минусовать)

    Так добавить его в этот список и дело с концом.
    Цитата (пту @ 13.2.2017)
    оп, ты что-то потерял
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDom
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDomConsult
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Bangert
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Carandache
    6/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lawuet @ 13.2.2017)
    А по сути ситуация была та же. Только кинуто было большинство.
    А тут, дай бог, 2 десятка пострадало, так весь форум ополчился: "Геть банду!"

    Ты же в курсе, что таких тем про ПД по разным поводам могло быть не несколько как сейчас, а несколько десятков. Зависания-анонимные столы-повышение рейка-изменения виппрограммы-исчезновение денег из касс-двойные автодепозиты с скрилл с двойной конвертацией-изменение правил акций в процессе-невыплаты оверлеев при зависаниях-т.д. И эти причуды ПД касаются не двух десятков человек, а весь пул игроков.

    Эта тема просто, по стечению обстоятельств, стала одним из последних гвоздей в крышку терпения игроков.

    Вообще стало модно на джипситим, сначала залезть на сцену, сделать на ней кучу, и видя неодобрение называть всех минусующих стадом.

    И считаю детством, ссылаться при каких то косяках на других, типа а у них так же или еще хуже. Так школьники за двойки оправдываются перед родителями.
    5/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Привет, друзья.

    Что бы ни происходило, я прошу вас верить и помнить, я действительно считаю вас друзьями. За те несколько дней, пока меня не было на форуме, многие люди отметились в моём профиле, что считают меня чуть ли не мошенником и подонком. Наверное, непросто принять, что бывший активный член сообщества, вроде меня, может меняться, работая в покер-руме. Я никого не осуждаю.

    Работая в покер-руме, приходится балансировать на огромном количестве граней и всегда принимать решения только в чью-то одну пользу невозможно. Есть игроки, партнёры, коллеги, руководители, акционеры — и у всех свой взгляд на происходящее.

    Я уже несколько месяцев операционный директор в PokerDom, обязанности этой должности совсем не связаны с публичными выступлениями на форумах. Я просто по доброй традиции и привычке, когда мог, появлялся на форумах, чтобы оставить несколько сообщений. Поэтому сразу прошу понимать меня, почему я сейчас пишу меньше. Но самая главная причина некой отстранённости даже не в этом. Надеюсь, что совсем скоро я смогу рассказать о радостном событии в моей жизни и вы все за меня порадуетесь. А пока что я просто провожу очень много времени с семьёй.

    Однако давайте поговорим про PokerDom, раз уж зашла речь. Вижу, что уже вышло официальное обращение от нашего руководства к игрокам. Абсолютно все люди в нашем коллективе, которые совещались по поводу содержания письма, искренне уважают игроков и стремятся создавать качественный и честный сервис. Именно слово честность, как бы необычно это сейчас ни звучало, наиболее точно отражает деятельность покер-рума.

    Мы в PokerDom отважились на несколько сложных шагов, но ни один из этих шагов не является обманом. Ни в одном решении нет мотива ущемления или нечестности. Все наши решения подвержены чёткой долгосрочной стратегии, и мы верим, что выполняя стратегию шаг за шагом, мы придём к результату, от которого все будут удовлетворены и счастливы.

    Честность и лояльность проявляется в действиях покер-рума всегда:

    - Все покер-румы мира блокируют игроков за запрещённый софт и конфисковывают средства. PokerDom не конфисковывает, а даёт выводить.
    - Мы решили поменять систему кешаутов, но подняли лимиты с $200 до $1,500 за транзакцию!
    - Посмотрите, как менялась вип-система! Старые статусы сохранились на полтора года! Ни один покер-рум мира так бы не сделал. А это все прямой денежный убыток, на который мы добровольно идём.
    - Мы всегда шли на контакт с игроками и массу решений исполнили только благодаря советам игроков.
    - Те же самые объединённые бонусы: мы терпели баг в системе целый год! Выплатили огромную сумму денег. И сейчас просто предложили альтернативу наиболее активным пользователям бонусов.

    Мы не делаем ничего такого, что позволяют себе те же 888 и Party, а на нас обрушивается совсем несоизмеримый гнев, который даже близко непохож на отношение к действиям тех компаний. Такая активность вокруг ПокерДом ещё связана с тем, что каждый игрок точно знает, его сообщение прочитают. Что оскорбляя представителей, точно известно — они увидят и им будет неприятно. Что объединившись в коалицию, точно можно навредить компании. Но ведь это деструктивный путь. Гораздо лучше было бы спокойно формулировать требования, выбирать делегата, который сумел бы пообщаться с руководством покер-рума на языке экономики и стратегии, и спокойно провести переговоры.

    Все мы люди, и всем нам неприятно грубое отношение. Я уверен, что мы в ПокерДом никогда не поступали грубо с игроками. В наших правилах написано, что мы не обязаны выплачивать компенсации за разрывы соединения с интернетом или по другим поводам, но на деле мы выплачиваем компенсации по 90% обращений! Да так ведь никто больше не делает.

    Мы каждый день доказываем своё честное отношение множеством поступков, просто о большинстве никогда не напишут на форуме. Потому что благодарность молчаливая. А когда мы принимаем непопулярные решения, мы руководствуемся не желанием ущемить игрока, а исключительно стратегическим и экономическим смыслом. Потому для управления компанией иногда надо принимать и такие решения, однако, я бьюсь об заклад, что во всём мире не найдётся другого такого покер-рума, который бы любил своих игроков больше, чем ПокерДом!

    Мы прошли огромный путь вместе и сейчас не время ругаться. Именно вместе мы добьёмся выдающихся результатов и докажем всем миру, что компания из России и игроки из России вместе могут конкурировать с международными корпорациями! Я верю в это.

    Давайте будем добрее к друг другу, друзья. Всё будет хорошо.


    С такими речами в депутаты ГД можно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Разъясните пожалуйста человеку, не игравшему толком в онлайне лет 5 и отставшему от жизни. Мне ситуация парадоксальной кажется.
    Основной вопрос: с учетом этих бонусов рейкбек выходит больше 100% или меньше?
    Если меньше, я не понимаю, в чем тут злоупотребление игроками. Все равно они приносят прибыль руму, продолжая играть. Тем более не понимаю, какой смысл сейчас выплатить 25%, без необходимости в дальнейшем набивать рейк. Вроде же это минусово для рума, учитывая что почти все (как мне кажется) заберут эти деньги и прекратят свою игру на ПД. Это может быть выгодно только если общий рейкбек выходит больше чем 100% + 25 % от бонуса (? Или я где-то натупил?), чего очевидно не может быть
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Сейчас осталось всего несколько игроков, которые наиболее активно злоупотребили бонусным предложением. Во многих покер-румах за такое просто забанили бы.


    Злоупотребление - громкое слово.
    Если ограничений в самом предложении (непродуманном) не было, то оно просто принято.
    Ни малейших формальных поводов для бана.

    Так можно договориться до того, что коллировать беты хобби-игрока, который ставит их слишком широко и недостаточно продумывает - злоупотребление.
    1/9
    Ответить Цитировать
    21
  • Прочитав два обращения , я понял, что люди, писавшие их, не знают правил формальной логики, а без этого сложно написать вменяемый ответ
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    - Все покер-румы мира блокируют игроков за запрещённый софт и конфисковывают средства. PokerDom не конфисковывает, а даёт выводить.


    Если бы я у вас играл, я бы воспринимал это точно не как шаг навстречу игрокам. По существу вы говорите: у нас вас могут обмануть, и тем кто это сделает ничего не будет.

    Поэтому, имхо, конфисковывать средства и распределять между пострадавшими - намного ближе к истинной заботе об игроках. Другое дело, что для этого у вас должны быть 100%ные доказательства вины, которые вы должны предоставлять либо самим забаненным, либо аффам, либо уважемым членам комьюнити при возникновении споров.
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (slowflake @ 13.2.2017)
    Разъясните пожалуйста человеку, не игравшему толком в онлайне лет 5 и отставшему от жизни. Мне ситуация парадоксальной кажется.
    Основной вопрос: с учетом этих бонусов рейкбек выходит больше 100% или меньше?
    Если меньше, я не понимаю, в чем тут злоупотребление игроками. Все равно они приносят прибыль руму, продолжая играть. Тем более не понимаю, какой смысл сейчас выплатить 25%, без необходимости в дальнейшем набивать рейк. Вроде же это минусово для рума, учитывая что почти все (как мне кажется) заберут эти деньги и прекратят свою игру на ПД. Это может быть выгодно только если общий рейкбек выходит больше чем 100% + 25 % от бонуса (? Или я где-то натупил?), чего очевидно не может быть


    Во во. Я тоже думал там супербонус, который длится бесконечно и дает больше 100% рейкбека.

    А там всего 68%, в том же айпокере раньше меньше 80% для рега стыдно было иметь. И самое главное, этот бонус остался всего у НЕСКОЛЬКИХ человек.

    Господа покердомовцы, прошу прощения за грубость, но вы вообще ебанутые из за таких мелочей раздувать скандал?
    5/7
    Ответить Цитировать
    30
  • тема: - EV для тех кого бьют, - EV для тех кто бьет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (beermix @ 13.2.2017)
    Господа покердомовцы, прошу прощения за грубость, но вы вообще ебанутые из за таких мелочей раздувать скандал?


    Абсолютно согласен. Проводить лотереи на миллион рублей, закрытые турниры и т.д. и в тоже время кинуть своих нескольких игроков на бонусы. Европейский уровень, мировой сервис.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати забыл упомянуть. Прочитав еще раз отписки представителей покер-рума я так и не увидел объективной причины почему изменили выплату бонуса на непосильные условия. ТС предъявляет по факту со всеми аргументами, а в ответ получает какую-то "воду" и сказки о том, что рум работал чуть ли не в минус, так что не тебе жаловаться надо. Получилось что ТС про одно, а ПД вообще про другое. Вывод напрашивается сам исходя из слов представителей: "Мы год теряли бабки из-за своего косяка (о котором знали ), а теперь нам надо отбить косяк и начать зарабатывать, изменив отыгрыш бонусов на нереальные условия и дать взятку в виде 25% что-бы все решили, что мы уважаем своих игроков и честнейшая компания". И правда, все же честно :)
    Поправьте если моя логика не работает.
    4/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Это смешно. Вы нас всех за идиотов держите. Трое суток молчали, а потом Бангерт и представитель ПД пишут ответ с разницей в двадцать минут, с рассказами про друзей, про то какие честные, про то как о нас думают и прочее прочее вешая нам лапшу на уши. Нет вам больше доверия, нет и не будет, свой шанс вы просрали!
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • А ведь могли еще и плюс в карму из истории бесплатно вытащить. Например, вместо слезливой, бестолковой и беспомощной телеги текста с обвинением всего и вся от тяжелой судьбинушки до игроков и покерстарз и итоговой подачкой в 25%, написать:

    "Парни, вы были правы - мы разобрались в ситуации, это оказалась наша ошибка, бонусы восстановлены, игрокам предложена дополнительная компенсация XXX. Мы всегда готовы идти на встречу нашим игрокам и принимать ответственность за свои решения. Приносим свои искренние извинения за возникшую ситуацию и то, что вам пришлось долго ждать ответа. Ваш ПокерДом, бла-бла-бла."

    Ну как-то так. Народ бы "понял и простил" (с). Еще бы подтвердили свое типа маркетинговое преимущество про "рум для игроков", "обратную связь", etc... Мне кажется, это гораздо дешевле стоимости понесенных репутационных потерь и рекламных бюджетов на привлечение.

    P.S. И не надо кивать на ПокерСтарз или Пати - во-первых, вы не ПС и не можете себе позволить делать то, что делают они, во-вторых, еще до конца не ясно, куда таки в итоге доведет Амайя сам ПС с такой политикой.
    Сообщение отредактировал Repairion - 13.2.2017, 22:04
    2/8
    Ответить Цитировать
    39
  • Repairion, Ну да, исправить за свой счет свою же ошибку было бы круто. Дорогого бы стоило. Хотя бы в плане репутации.
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Repairion, согласен!Я так и не понял кому мешали эти бонусы и зачем их трогали!Я бы всё равно своей игрой приносил руму прибыль!Пусть и меньше чем им хочется конечно,но не в минус же!!!
    Сообщение отредактировал nelegal - 13.2.2017, 22:31
    25/30
    Ответить Цитировать
    3
  • И снова этот Покер Дом , и снова нас хуярит он.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.