Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 13 14 15 16 35 37
  • Сразу заметили ошибку? Для вас это ошибка, а для пользователей лучшее предложение на рынке. Не надо быть стратегом, чтобы понять, к чему приведет такая неравновесная ситуация. Год терпели? Не терпели - усугубляли. Готовы к диалогу и компромиссам? Что мешало по осознанию ошибки поставить в известность игроков и решить проблему на этапе ее зарождения? Так сложно понять, что к компромиссам готовы не только вы? Не хочу никого обидеть, но бизнесмены вы так себе.
    11/19
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Мы готовы пойти навстречу игрокам и сегодня выплатим всем 25% от суммы объединённых бонусов в виде реальных денег на счёт в покер-руме, которые сразу можно будет вывести.

    Это беспрецедентно. После этой выплаты сами бонусы будут удалены окончательно. Если игроки считают, что никогда бы их не отбили, то 25% моментальной выплаты — это отличное предложение.



    Я тут тоже подумал, ребят, кто на меня играет, объявление. Если вы хотите получить свою долю с бекинга, оговоренная нами дистанция увеличивается в 5 раз. Т.е. если договор был на 1000 турниров на 3 месяца, то вам надо отыграть теперь 5000 турниров за тот же срок, чтобы получить обещанный откат. Иначе, вы не получите ничего.

    НО! Для тех, кто в плюсе сейчас, я готов пойти навстречу и разрешить не отыгрывать дистанцию и выплатить вам 25% от оговорнного отката прямо сейчас. Те, кто имел 50%, получат 12,5%. А те кто имел 20%, получат 5%.

    Это беспрецедентно. Если игроки считают, что никогда не отыграли бы в 5 раз увеличенную норму турниров, то уменьшенный в 4 раза откат — это отличное предложение. Лучше чем ничего!

    Шутка, я не самоубийца. И, вообще, порядочный человек.
    2/3
    Ответить Цитировать
    191
  • Дел.
    Сообщение отредактировал 777sani - 13.2.2017, 17:11
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я бьюсь об заклад, что во всём мире не найдётся другого такого покер-рума, который бы любил своих игроков больше, чем ПокерДом!

    не удивил
    Цитата (ludik @ 13.2.2017)
    PokerDom, Может хоть акции сделаете не в виде лотерей, чтобы трафик поднять, игры вообще нет теперь.

    отличные игроки, как их не любить?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вода, вода, кругом одна вода.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Мы в PokerDom отважились на несколько сложных шагов, но ни один из этих шагов не является обманом. Ни в одном решении нет мотива ущемления или нечестности. Все наши решения подвержены чёткой долгосрочной стратегии, и мы верим, что выполняя стратегию шаг за шагом, мы придём к результату, от которого все будут удовлетворены и счастливы.


    Bangert, вполне возможно, что ваша бонусная политика была ранее одной из лучших. Я тут вообще без понятия. И вы можете проводить какую угодно политику в отношении НОВЫХ БОНУСОВ. Но какое право это дает вам ухудшать ДЕЙСТВУЮЩИЕ БОНУСЫ, выданные игрокам, которые депали под конкретные обещания бонусов? За обещания надо отвечать. Уговор дороже денег. Если вы не выполняете обещания до конца - вы обманываете игроков. Не важно какие щедрые были обещания и как долго вы их выполняли. ИМХО
    3/3
    Ответить Цитировать
    68
  • Bangert,

    Пробравшись через тонны воды в посте, некий смысл я все же уловил. Напишу свое
    мнение.

    1) На данный момент вы как поставщик услуг обосрались почти везде где можно.
    Апелировать к тому что у других вообще "пичальбеда" бесполезно и "неконструктивно".
    Хотите поднять лежащую под плинтусом репутацию, начинайте действовать, а не строчить
    вдохновенные полные обещаний посты с красивыми словесными оборотами и
    псевдопсихологическими "фишками".

    2) Вы (руководство рума в большей части), а также сотрудники сами выбрали эту,
    позволю заметить очень прибыльную сферу бизнеса. Ваши проблемы нам не интересны.
    Вы устанавливаете цену продукта и берете на себя обязательства, а мы (игроки) платим вам
    за это. Обычные рыночные отношения, не надо чуть что приплетать высшие материи. Пока
    мы видим только повышение цены продукта при ухудшение его качества, плюс в последнее
    время к этому добавляется отказ от взятых на себя обязательств.

    3) Про то что всем вам что-то там обидно и неприятно от рейтингов и прочее. Да, вы пока
    далеки от уровня Старзов, не доросли еще слава богу до возможностей гнуть весь мир раком
    как угодно, денежек и влияния маловато. И пока русское комьюнити действительно может
    вас серьезно "подбить", а то и вообще "утопить". У вас есть выбор, продолжать придерживаться
    "стандартам индустрии", и пытаться пролезть на тоненького. Или попробовать задать новые,
    нормальные стандарты, пусть сначала будет тяжко и денежки не те, но вдруг получится.
    К вершинам всегда несколько дорожек.
    10/16
    Ответить Цитировать
    105
  • Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Мы не делаем ничего такого, что позволяют себе те же 888 и Party, а на нас обрушивается совсем несоизмеримый гнев, который даже близко непохож на отношение к действиям тех компаний.


    Ч - честная конкуренция
    Что-то не видно постов от этих румов про ваш международный.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • 777sani, я сам удалил
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Ошибка заключалась в том, что бонус не сгорал, если делался вывод средств. Каждый активный игрок знает, что во всех покер-румах мира бонус всегда сгорает, если делается вывод средств

    С уважением,
    команда PokerDom


    Ну фиг знает как во всех
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Привет, друзья.

    Что бы ни происходило, я прошу вас верить и помнить, я действительно считаю вас друзьями.


    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Все мы люди, и всем нам неприятно грубое отношение.


    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Мы каждый день доказываем своё честное отношение множеством поступков, просто о большинстве никогда не напишут на форуме. Потому что благодарность молчаливая.


    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Мы прошли огромный путь вместе и сейчас не время ругаться. Именно вместе мы добьёмся выдающихся результатов и докажем всем миру, что компания из России и игроки из России вместе могут конкурировать с международными корпорациями! Я верю в это.

    Давайте будем добрее к друг другу, друзья. Всё будет хорошо.



    Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так понял ответов на вопросы уже не будет-представитель ПД написал то,что ему сказали написать!Остаётся двоякие ощущения от предложения ПД с одной стороны дают хоть что то,а с другой стороны не выполнение своих обязательств в полном объёме,не важно почему!Ну,что самое крутое в данной теме,это то что, такого форумчанина как я(без связей в покерном комьюнити и без рейтинга) поддержало огромное количество людей и только поэтому руководство ПД отреагировало на данную ситуацию,так бы нас по одному отфутболили и всё затихло!Спасибо всем и каждому за поддержку!
    24/30
    Ответить Цитировать
    100
  • У них, у американцев-то негры голодают. А в Европе вообще детей на собаках женят. Кругом содомия. Одни мы честные и хорошие, поэтому все против нас объединяются чтобы нам навредить.
    #блиныналопате
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Bangert,
    Цитата
    Честность и лояльность проявляется в действиях покер-рума всегда:

    - Все покер-румы мира блокируют игроков за запрещённый софт и конфисковывают средства. PokerDom не конфисковывает, а даёт выводить.


    Вот это немного странно, но я не могу выставлять своё мнение как экспертное, лишь взгляд со стороны. Среди забаненых были люди, которые на 25-50+, эксплойтили и регов и фишей, получили нечестное преимущество. А потом им дали вывести все деньги (депозит + профит + рейкбек), компенсаций было ровно ноль. Возможно, было бы куда лояльнее давать вывести софтеру депозит или депозит + рейкбек, а профит распределять между пострадавшими игроками. Это не претензия и не предложение, просто взгляд со стороны, который не понимает такого "лояльного подхода", но видит компромиссные альтернативы.
    Была история как один из аффов рупокера получил разрешение на использование конвертера в рупокере, а потом всех игроков этого аффа забанили. Но аффу удалось выбить деньги игроков


    Цитата
    - Те же самые объединённые бонусы: мы терпели баг в системе целый год! Выплатили огромную сумму денег. И сейчас просто предложили альтернативу наиболее активным пользователям бонусов.

    Без сомнения, игроки злоупотребили бонусным предложением, но никто не в праве их винить:
    1) Некоторые не верили в сказочность такого предложения и дополнительно спрашивали у саппорта подтверждение. Получали подтверждение и довольные депали
    2) Это ваш просчёт с бонусами, игроки не должны нести за это ответственность. В дополнение к этому пункту, могу сказать, что раз этих игроков остались единицы, то финансовые потери от текущих бонусов никак не могут сравниться с финансовыми потерями от этих бонусов за последний год и, уж темболее, не могут сравниться с той репутацией, что подпорчена из-за этих единичных бонусов
    3) Эти бонусы могли быть единственной или одной из основных причин играть у вас для некоторых игроков. Если это так, то эти игроки и имеющиеся у них бонусы - это ваши доходы, пусть и с рейкбеком в районе 68-85%. Не будь бонусов - не будет этих игроков - не будет прибыли от них.

    Я сам использовал все предложения по релоад бонусам за 2016 год и отбивал бонус либо сразу целиком либо делил на 2 части. Сейчас, по ощущениям, из-за этого просчёта с бонусами есть косвенная либо некоторая прямая взаимосвязь с отсутствием новых релоад предложений, соответственно, "добросовестные релоад хантеры недобрали с потенциальных релоад бонусов." Тем не менее, за это не должны отвечать игроки. Вы должны выполнять взятые на себя обязательства либо проводить их изменения максимально лояльно для обеих сторон, как это было сделано, например, со статусами. Повышение максимального РБ до новой отметки - нужный шаг, а введение новой системы статусов открывает возможности для проведения ежеквартальных/ежегодных фрироллов для условного ограниченного количества игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Я не понял, как можно было видеть на протяжении года , что есть дыра в бонусной политике и ничего с этим не делать? Это вообще как? Что мешало сразу, как была обнаружена ошибка, изменить бонусную политику для НОВЫХ депозитов. При этом, естественно сохранив все условия по отыгрышу для тех, кто делал депозиты по старым условиям, пока они их не отыграют - хоть год на это потребуется, хоть три. Обещали - выполняйте.

    Или это была вовсе не ошибка, а осознанный прием по заманиванию лошков в рум (как же, как же, ни кого же нет такой прекрасной бонусной политики, приходите играть к нам)? Тут два варианта, имхо: или в менеджменте рума идиоты работали (теряя деньги собственников) или идиотами считают нас.
    1/8
    Ответить Цитировать
    57
  • бляяяяя
    бангерт вот такие выступления планирует делать перед международным сообществом?
    "тебе б романы писать, начальник"©

    мне кажется, что АлексОм именно такие речи произносил перед инвесторами
    3/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    В наших правилах написано, что мы не обязаны выплачивать компенсации за разрывы соединения с интернетом или по другим поводам, но на деле мы выплачиваем компенсации по 90% обращений!


    Среди прочей воды о которой уже написали выше еще понравилось это высказывание, посему вставлю свои 5 копеек и выскажу почему я удалил клиент и пока не собираюсь возвращаться в Ваш рум.
    Разрывы в 99.90% случаев были по причине падений ВАШИХ серверов и прочих ошибок ВАШЕГО софта (при том, что еще пользователям по несколько часов приходилось доказывать что они не верблюды и выслушивать от Вашего саппорта что проблемы на стороне пользователя), и то есть по ВАШЕМУ мнению Вы еще и одолжение людям делаете, что возвращаете их средства (и то только по запросу самого пользователя и тщательных доказательств от него) которые пользователи теряли из за Ваших ошибок софта?
    И второе реализовать аудит не так сложно (сам работаю в айти знаю о чем говорю). Но почему то Вы этого не делаете уже очень много времени (оч. подозрительно).
    Спасибо за то каким был Ваш рум год назад, но после всех нововведений (система бонусов, система рейтинга, пожизненные статусы и т.д.), и забивание на давно изъезженные проблемы, игнорирования на жалобы пользователей, играть тут больше нет никакого желания.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • шарашка
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочешь сделать человека счастливым? Отбери все, а потом отдай 25%.

    Хочешь сделать чтобы тебя ненавидели, отбери у человека все, потом морозься, потом верни 25%.

    ПД были так близки, но лаг 3 дня все испортил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (nelegal @ 13.2.2017)
    Я так понял ответов на вопросы уже не будет-представитель ПД написал то,что ему сказали написать!Остаётся двоякие ощущения от предложения ПД с одной стороны дают хоть что то,а с другой стороны не выполнение своих обязательств в полном объёме,не важно почему!Ну,что самое крутое в данной теме,это то что, такого форумчанина как я(без связей в покерном комьюнити и без рейтинга) поддержало огромное количество людей и только поэтому руководство ПД отреагировало на данную ситуацию,так бы нас по одному отфутболили и всё затихло!Спасибо всем и каждому за поддержку!


    Их ответы - это лол блять!
    Предложили подобно кешауту ТТР-а из казино от этих же аферюг:
    либо жди его хз сколько времени, либо получи прямо сейчас,
    но только часть от своих денег, а про остальные забудь!

    Мужики, не ведитесь на "беспрецедентные предложения", оплаченные вашими же деньгами
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s