hankzorik ломать будки

Последний пост:19.08.2018
20
Статистика
Всего постов
263
19,614 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.07.2018 +10
11.05.2017 +10
09.07.2017 +8
12.05.2017 +7
26.02.2017 +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Пацаны, 3 лайка, я поверю что нас тут не 2 человека и напишу вам чонить клёвое))
    173/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ты сначала напиши что то клевое
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шёл сказочно-прекрасный Октябрь, виноград в пятёрочке дешевел, количество баблинского уменьшалось, а я всё продолжал готовиться к экзаменам и ходить на тренировки по боксу.
    И тут о Боги, меня наградила вселенная!
    Как-то значит решил я между сессиями пойти купить себе покушать, пошёл в центр за фалафелем. Пока шёл, раскидывал шапки вконтакте тёлкам. А так как я уже скинул шапки абсолютно всем живым существам женского пола со статом "в активном поиске" в VеKа, то я придумал новый способ. Берёшь человека у которого есть множество мадемуазелин в друзьях и ищешь кто из них вроде бы один сейчас и бьёшь конкретными ударами по конкретным людям.
    И сработало. Иду такой по центру, жру фалафель. Жир растений во все стороны. И тут мне пишет синьёритка. Мол хэлоу. Я играю на скрипке, я старая ахуенная деватька, го ибаца?
    Я написал го, сам не понимая во что я ввязался. С самого начала я не знал сколько ей лет. Выглядит на 18, а по глазам вижу что там уже под полтос.... Ну 28 лет, такое. Тут мы с ней встречаемся через неделю и тут я понимаю, что я на фоне этой тяночки ну какой-то школьник с третьей ногой. Мы настолько сильно понравились друг другу, что как-то раз, после тренировки, я, прикиньте, после кросса блять, пошёл с ней гулять пешком. Думал сейчас в час буду дома, покатаю перед сном и лягу спать, а я в конечном итоге сукаблять простоял до 5 утра целуясь с этой барышней !в подъезде!. В итоге с ней я забиваю на учёбу, переключаюсь на неё и на бокс, благо тяночка, с моими пятьюдесятью рублями в кармане попалась изрядно привлекательная. Что забавно, я, как в фильмах, гуляя с ней, постоянно ловил взгляды как мужиков так и баб, настолько у неё был крутой продакшн, подача себя, так сказать. Ещё и фамилия ахуевшая - Благонравова. Прикиньтеда

    Тусуемся мы с ней неделю, дней 10, тут я уже первую тренировку пропустил из-за неё и я понимаю, что пора мне расставлять приоритеты. И я, так и не выебав, прихожу к выводу, что, нужно стиснув зубы не распыляться. Благо если сливать её после первой палки, то тут нужно проделать манипуляций, на что у меня нет времени, поскольку на 10 дней из графика я уже выбивался(а я, чтобы вы понимали, должен был пройти школьную программу за 9 месяцев по 2-м предметам).

    В итоге я ей говорю, так и так, мне не до любви. Она сильно удивилась, поскольку её никогда никто не дропал, превратилась в воронку, засосала сама себя в неё и превратилась в сферический вакуум в моей жизни прекрасной.

    Так прошёл мой прекрасный октябрь.

    Да, кстати, ей в конечном итоге было 23, а мне был 21.
    174/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ноябрик-чупакабрик как и декабрик-чупакабрик прошёл в учёбе, ничего особенного кроме моих травм я как-то вспомнить не могу, хотя что-то я могу забыть. А! Ща расскажу.)) Отойду на пару сек.
    Всё это время на психологический факультет нужно было сдавать ЕГЭ: математика, русский биология.
    Их я и учил.
    И тут откуда не возьмись я решил раскидать шапок девчёнкам, попикапулировать их. А я очень люблю позвонить кому-нибудь после тренировки потарахтеть. Не знаю почему.)))
    И тут я её набираю и оказывается она учится на первом курсе того факультета на который я хочу поступить. И тут я узнаю, лично от неё, что +-2 дня и изменятся экзамены с математики на обществознание. Тут я побледнел. Во-первых, потому что я уже учу математику, во-вторых, потому что я не хочу обществознание учить и знать не знаю что это за предмет такой ваще, ещё со школы я его не любил.
    А позитивный феномен здесь в том, что если бы не этот случайный сперматоксикозный звоночек, то я бы где-нибудь только в апреле узнал, что я учил всё это время не то что надо. Надо сказать, что по факту я сдал обществознание на 76. Так же хорошо я математику бы не сдал, инфа сотка.

    Так прошёл мой ноябрик-декабрик.


    Хотите почитать моё ЭССЕ?
    DWUQR2TETFCLDZMRLVOICCFZ5E.png

    KRI4WEAS6GEVPZAWRYF7OW3ZXY.png

    CR4RURBKPZKD3GBM3QK6ESLBIM.png
    175/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а с покером как дела обстоят?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MisterKEK, июль начал со 100$. Не в подходящий момент словил просадку на 150$ на нл10, пришлось снова спуститься на нл5. Пойдёт. Освежились мозги за полгода инактива, по ощущениям всё как-то по игре у меня стало лучше.


    123.png

    12345.png

    Но эт ток по ощущениям)))

    +50$ на ставках +50$ РБ.
    176/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Январь. Новый год тем временем я отметил ахуитительно, хотя были мысли продолжать учиться без всяких праздников. Именно так я и сделал, отдыхая один день. Так же, в января, я очень плотно подсел снова на психотерапию, окунувшись в неё с головой. На этот раз, следуя китайской поговорке - если ешь виноград, не выплёвывай шкурку, а если не ешь, то выплёвывай, означающая, что, изучая какое-то дело, увлекаясь им, изучите весь этот "айсберг", а не хватайте по верхам.
    На сегодняшний день психотерапия настолько, говоря игроцким языком, решила жизнь, что, объективно говоря, практически любая энергия затраченная на придумывание собственной концепции жизни, это примерно то же самое как изобрести колесо или велосипед. Жизнь - решена, наша задача понять ГТО и перенести его на нашу жизнь. Кстати, эксплуатирующая модель жизнь точно так же решена.
    В январе я прожил несколько лучших дней в моей жизни. Я открыл для себя гениального автора, достигнувшего очень высокого уровня сознания - Дэвида Хокинса. Его книга - Сила против Насилия повлияла на меня максимально сильно. Книга обладает огромным энергетическим уровнем и очень простым ресурсированием, её можно читать и перечитывать в любом состоянии - после неё вы будете ощущать то, к чему так редко нам порой даётся прикоснуться.

    Помимо психотерапии, я наткнулся на факт того что в январе стартует мажор по CS:GO, который я начал ставить и смотреть с самых неинтересных игр. За 9 месяцев своего отсуствия я посмотрел от и до примерно 5 турниров. Сейчас, честно сказать, я стараюсь перестать следить за сценой CS:GO, я могу долго говорить на эту тему, но, думаю, никому не будет это интересно, но на сегодняшний день мы наблюдаем за противостоянием не самых сильных команд, а менее ленивых команд. Вечные решафлы, куча пустых слов, дикий непрофессионализм - основные причины почему мне разонравилась мировая сцена КАУНТЕР-страйка.
    177/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласен. Похуй ваще
    178/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днём ВДВ, товарищи солдаты!
    179/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Февраль.
    ...
    А лень мне писать про февраль! Чувствую, что в напряг всё пересказывать, поэтому не буду.

    Хочу с вами поделить радостью. Я зачислен в институт с первой волны.
    vOBcSkwZ71Y.jpg
    180/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поздравляю). Теперь ты студент 👨‍🎓))
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А февраль на самом деле выдался своеобразным. По-моему 24-ого февраля я сделал первый день перерыва за 50+ дней подготовки. Мозг действительно уже начал кипеть и пришлось выпить. Я сам на ультра-ЗОЖе. Веган-сыроед, все дела, само собой с бухлишком в отношениях на Вы. И тут дай думаю винца попью. Взял корейской морковки в моём новом магните недалеко с домом, винца, всяких прикольных вкусняшек и значит решил грамотно забухать. Да, кстати, я был в ночном режиме всю зиму, что мне очень-очень не нравилось и я решил пьянкой сбить режим. На 20-ом часу жизни я пошёл в парикмахерскую, блин, как сейчас помню был один из самых холодных дней. В тот день я распробовал такого исполнителя как Lil Peep и мне вкатил его депрессивный вайб. А у него стиль именно такой утопический, стремление к саморазрушению. Я сейчас даже понимаю, что узнай я его раньше я смог бы предугадать его трагическую судьбу.

    И значит я на волне грустняши иду домой, открываю вино, NFS Most Wanted и начинаю бухать. Ещё вам такой момент расскажу, в ту неделю, очень холодную, батареи начали топить так, что мне казалось их специально так топят чтобы батареи к чёрту расплавились, дом взорвался и всё списали бы под несчастный случай, а юрка биков снял бы Дурак часть вторая.

    Прошёл я значит гоночку в нфс, захожу на кухню, открываю корейскую морковку и что я вижу? Морковка воняет п**дой!!!!!!! Немытой п**дой!!!! Ужас какой. Я так хотел жрать, что всё-таки немного пожрал этого сюрстрёмминга, но в дальнейшем я это говно смыл в унитаз. Судя по всему, эти прекрасные персонажики, под названием работнички магнита бл%$ь, забыли включить холодильники на праздники, рядом лежали морепродукты, которые и запустили ускоренный процесс аутолиза.

    Встаю я с утра. И, представляете... Да не, не представляете. Я не могу открыть рта!!!! Буквально как Нео из матрицы.
    1486584343114085534.jpg


    То есть за ночь, в связи с влажностью, сушняком и какой-то бякой в корейской морковке у меня настолько засохли губы, что они превратились в одну большую губу. Но это я всё очень долго описываю, на деле через 5 секунд я уже был с открытым ртом. Но! Но у меня образовались адские заеды, как у маленьких детей, по 3-5 штук у каждого уголка рта и потрескались вообще все губы, как будто их порезали лезвием. Что самое мерзкое было в моём лечении, я только на третьей или четвёртой неделе увидел прямую взаимосвязь между сухостью в комнате и ушатыванием губ. При этом природа стебалась надо мной таким образом: 5 дней я лечусь, иду на поправку, на 6-ой день врубают отопление +100347 градусов и всё по новой.

    В итоге я заморочился, поставил блюдце с водой в комнате, поддерживал влажность полотенца, накинутого на батарею и вылечился с оптимизмом смотря на наступающую весну. Опыт конечно ебанистический. Врагу не пожелаю.

    Я на протяжении месяца ел все фрукты с помощью ножичка. Вы представляете, месяц резать яблоки себе чтобы засунуть их себе в голову? По началу было дико, а сейчас у меня даже привычка такая осталась и для меня естественней теперь питаться именно так - нарезая яблоки. Примерно 2 недели я пил через трубочку, особо не говорил ни с кем, потому что не мог банально открыть широко рот. Что уж там... Я даже банан резал вдоль. Вот таким у меня выдался февраль.
    181/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пост из instagram.

    Удивительно.
    Скоро будет как 3 года как я встал на путь чистого питания. В первые дни мне говорили - посмотрим что будет с тобой через месяц, два, год. Прошло 3 года, а я только укрепил свои убеждения по поводу сыроедения и веганства. Это тот образ жизни, тот тип питания, который даёт преимущество во времени - время начинает работать на тебя. В какой бы ты ни был жизненной ситуации, какие бы у тебя не были успехи или неудачи, каждый день, засыпая, ты знаешь - ты поднялся на ещё одну ступенечку к себе настоящему. К вечеру ты понимаешь, что ты стал ещё более молодым, ещё более подтянутым, выносливым и красивым. Да ладно с этими всеми характеристиками. Ты просто-напросто начинаешь больше нравиться самому себе, ты становишься естественнее, становишься тем, кем заложила тебя природа, Господь Бог.
    Одной из главных психотерапевтических инструкций является жизнь по принципу накопления потенциала. Так называемое правило потенционализации. «У вас есть потрясающий потенциал чтобы реализовать себя и свои возможности.
    Если ты хочешь долго жить - не позволяй себя убивать. © Олег Маркеев
    Ты слишком велик🚴‍♀️ и значим для этой жизни, чтобы служить на потеху какой-то нечисти и пустить свою жизнь под хвост.»
    Я могу заявить со всей ответственностью - ничего более подходящего чем чистое питание ради накопления энергии придумано не было и не будет. Я на светлой стороне. Ты со мной?)

    qzuW8OGv7M4.jpg
    182/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо) За что, думаю догадаешь! + в тихую провалился
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смотри шоб зубы не выпали. Анализы сдай и вся хуйня)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • edRock, вкратце раскрою тему про зубы на сыроедении.

    Действительно, эмаль на сыроедении становится более чувствительной. Я тоже столкнулся и сталкиваюсь с этим моментом. К примеру, если я 3 дня сижу на яблоках и не ем ничего другого, то любая искусственная пища с концентрированным вкусом вызывает ахтунг моих рецепторов, но стоит мне после, к примеру, сникерса покорчить еблом от боли в зубах, то второй сникерс уже идёт как в старые времена и никакого негатива я не ощущаю.

    Из этого получаем интересную закономерность. Всякий раз когда вы питаетесь через раз фруктами/овощами - приторно-сладкой пищей - у вас каждый раз будут болеть зубы. Даже от мёда. Но! Во-первых это не у всех, во-вторых воспринимайте это как мотивацию к тому чтобы бросить дурную привычку жрать сникерсы перед сном.

    На обычном питании, придя к стоматологу я узнал что у меня 10 зубом с кариесом, что выпало в 1к$ на новую акулью пасть. Такая уж генетика. У всей моей семейки зубы сыпятся как щебёнка. Но скажу вам другое - после того как я перешёл на СЕ, я уже 2 года как не сталкивался ни с кариесом ни с чем другим.

    А, не, пижжю. Сталкивался. Жрал короче персик. И там знаете, у него внизу на косточке есть такая продолговатость. Чтобы хищники не грызли и выплёвывали, видимо. Ну длинной может миллиметра 3-4. Похожа на зубочистку. Вот я этой штучкой отколол у себя кусочек зуба. Это было в июне 2017. После этого времени механических проблем с зубами не было. Это ещё при том что я боксом занимаюсь.
    183/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • edRock, дк я справку в универ делал, проходил врачей штук 12, там дополнительных нужно было проходить чтобы на психолого-педагогический факультет документы подавать. Все анализы нормальные, я не шарю в этой теме, мне никто слова не сказал. Я ещё стебусь каждый раз, спрашиваю:"А там как, с гемоглобином всё нормально, а-то я мясо не ем!" - Каждый раз ловлю взгляды, по которым видно что я немного сдвинул человеку его парадигму.
    184/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С зубами есть еще один нюанс.
    Очень важный маркер - витамин К. Он отвечает за то чтобы кальций "откладывался" в нужным местах - то есть не в каких-нибудь там глазах или сосудах, а в зубах и костях.

    При дефиците К2 кости и зубы становятся ёбкими.

    Его очень сложно (но можно) получить из растительной пищи (надо налягать именно на зелень. Еще натто-бобы заебись - там он в лучшей форме, но где их достать, если ты не в Японии??)

    Чтоб не париться, можно из добавок добрать - его как раз из натто бобов делают (нужна форма МК-7)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • edRock, "Очень важный маркер - витамин К."

    Прости, дальше читать не буду. Значимость любых витаминов сильно переоценена в жизни человека. Я отношусь к ним точно так же как в детстве - знать про них не знаю и живу хорошо.

    Переформулируй пост, если хочешь чтобы я понял.
    185/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Допустим ты сидишь развлекаешься с друзьями. Ты знакомишься с новыми людьми. Ты с ними проводишь свободное время, кайфуешь.
    Через какое-то время ты узнаешь профессию нового знакомого тебе человека, например, он мент или чиновник.

    Ты же не воспринимаешь как чувака который берёт взятки, как чувака, с которым нельзя договориться. Ты сначала видишь прикольного человека с кем ты пьёшь пиво, а потом ты видишь его профессию.

    А что тебе мешает, когда ты общаешься с человеком с которым ты видишься первый раз на его работе, например, когда приходишь менять себе паспорт воспринимать этого человека как человека с кем ты теоретически мог бы пить пиво? Он же хороший чел, он тоже с кем-то пьёт пивасик. ❤
    186/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.