Прокравяка отаке!

Последний пост:02.05.2017
10
Статистика
Всего постов
304
9,728 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2017 +2
28.03.2017 +2
02.05.2017 +1
02.05.2017 +1
26.04.2017 +1
Лучшие посты читателей
Repairion +3
Gesor +1
Repairion +1
Repairion +1
Nullpak +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (CrazyBluff @ 4.2.2017)
    ты выбил блефы ,там бы никакая норм рука не упала


    Думаешь? Но ведь у меня в диапазоне трибета (8% с СБ, хотя он этого всего не видел) есть все сеты, коннекторы типа 67/57, которые доехали в две пары+ топ диапазона JJ/QQ/АА/КК. Я ведь по сути для него неизвестный, может слоуплею так)) Но я согласен, что на моем лимите оверпару оппам выкинуть крайне тяжело, может и воздух...

    Цитата (CrazyBluff @ 4.2.2017)
    получается ты топ пару в блеф превратил )


    Да, не думаю, что мне с такой парой часто дадут дойти до ШД и не часто я там выиграю.
    16/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 4.2.2017)
    Думаешь? Но ведь у меня в диапазоне трибета (8% с СБ, хотя он этого всего не видел) есть все сеты, коннекторы типа 67/57, которые доехали в две пары+ топ диапазона JJ/QQ/АА/КК. Я ведь по сути для него неизвестный, может слоуплею так)) Но я согласен, что на моем лимите оверпару оппам выкинуть крайне тяжело, может и воздух...



    Да, не думаю, что мне с такой парой часто дадут дойти до ШД и не часто я там выиграю.


    не в лимите дело ,а в том ,что со всем этим ты бы ставил сам флоп
    а если слоуплеишь ,то максимум ты бы чек-рейз играл сразу же на флопе ,так как флоп и со стрит-дро и с флеш дро ,у нас же нет инфы ,что чел тайтово коллит 3бет ,тем более против СБ ,то есть мы не можем знать ,что он коллирует трибет только с верхом диапозона ,поэтому у него там много мастевых коннекторов будет


    ну ты же с этой парой всё равно бьёшь блеф ,поэтому надо доходить )
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrazyBluff @ 4.2.2017)
    не в лимите дело ,а в том ,что со всем этим ты бы ставил сам флоп


    Не всегда. Я не могу всегда ставить на таком флопе с сильной рукой и чекать со слабой. Тем более, если оппонент агрессивный, сидит в позе и я уверен, что он будет ставить - пусть сам себя вельюбетит. В моем случае самое плохое, если он прочекает вдогонку, остальные варианты меня устраивают) Более того, с сетом я бы принял решение играть на стек, независимо от карты, которая выйдет на терне, т.к. я все равно впереди его диапазона и если там сет старше или готовый стрит, то это кулер в общем-то и мы итак бы выставились что на флопе, что на терне. Если это будет бланк, то можно сыграть кол, если это не бланк, как в моем случае, то можно рейз.

    Ну, как-то так.


    Кстати, в случае чека вдогонку на флопе играл бы чек-кол терна и чек-пас ривера, если ставка больше пол банка.
    17/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Перерыв пошел на пользу, ГСЧ радует пре флоп руками, но оплаты сильных рук не особо было.


    18/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Провал по красной - это вот эта раздача. Вопрос такой : будет ли у оппонента достаточно блефов/полу-блефов на такой доске, чтобы мне сыграть алын на терне? Есть ли здесь кол? По оддсам нужно 33%, но если там сет, то у меня только около 20 + имплайд оддсы, т.к. в закрывшийся бэкдорный стрит или флеш опп все равно не поверит и будет пихать свой сет.

    Опп умеренно-агрессивный рег , на 229 рук : 26/21, колд кол 13%, фолд на цбет без позы 3 из 4, рейз терна 0 из 0 раз(мало рук), втсд 25, выигрыш на ШД 22% (2 из 9, 0 из 2 больших банков), агрессия 2,9.
    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $2.21
    CO: $3.85
    Hero (BTN): $2.41
    SB: $1.94
    BB: $2.35

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with
    2 folds, Hero raises to $0.05, 1 fold, BB calls $0.03

    Flop: ($0.11) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.08, BB calls $0.08

    Turn: ($0.27) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.20, BB raises to $0.85, Hero calls $0.65

    River: ($1.97) (2 players)
    BB bets $1.37 all in, Hero folds

    Final Pot: $1.97
    BB wins $1.90
    (Rake: $0.07)
    19/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Да емае...

    20/186
    Ответить Цитировать
    0
  • ник скажешь?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molestus @ 6.2.2017)
    ник скажешь?


    Такой же, только на латинице)
    21/186
    Ответить Цитировать
    0
  • ок, встречу - попробую заблефовать
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molestus @ 6.2.2017)
    ок, встречу - попробую заблефовать unsure.gif




    Го сегодня вечером, ток чур я в позе сидеть буду!
    22/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 6.2.2017)


    Го сегодня вечером, ток чур я в позе сидеть буду!


    сегодня вечером не могу, на мне в позе будет сидеть одна дама
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё, закончилась халява. Всего два банка больше 50бб и те в ноль. И хорошо, что я отдохнувший и ясно вижу кнопку "фолд" - так бы еще 5-7 БИ залил. Но все равно одну грубую ошибку допустил, которая привела к выставлению на терне 80 против моих 20. А мог бы целый бакс сэкономить...

    А так вообще меня сегодня переехало все, что только можно))) Q7 против AQ, 56 против КК, А10 против К4 и так далее. Но по игре норм, надо сейчас собраться и пережить этот момент, ибо действия правильные, а то, что рыба тащит с такими руками - это не надолго. Надеюсь, не как в прошлый раз на 35к рук)))


    23/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл сегодня ночью на Покердоме. Ощущение возникло, что играю на фантики))) Ну, как на старзах на игровые фишки. Вечером залезу еще раз - интересно, у них там вообще реги есть...
    24/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут же недавно, вроде был скандал, что ПОКЕР дом (если я не ошибаюсь) у него хозяев - ex мошенники, или просто с плохой репутацией ребята. Ты бы по аккуратнее там играл. Могут забанить и $$$ забрать!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • tHEx90, ну, я надеюсь, что мои 2000 рублей пока никому не нужны...
    25/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока они не превратились в 200 000

    Это я так шучу
    Желаю чтоб они превратились в 200 000


    А что, 2000 тоже не лишни! В хозяйстве пригодятся! (С) Хозяева Покер Дом

    p.s. надеюсь я очень сильно ошибаюсь насчет этого рума, и там все чисто и законно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин. Вообще ужас. Когда это пройдет уже... отыграл 300 рук и выключил нафиг.




    Такой вопрос : пас на терне или есть кол? Сейчас, сразу после сессии, есть сомнения. Могут ли они так играть руку хуже, полу-блефовать? Блефы отмел сразу - их там не должно быть.


    1) Опп стандартный рег со стандартными статами.

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: $2.00
    CO: $1.91
    BTN: $2.00
    SB: $0.54
    BB: $2.25
    Hero (UTG): $2.12

    Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with
    Hero raises to $0.06, 3 folds, SB calls $0.05, BB calls $0.04

    Flop: ($0.18) (3 players)
    SB checks, BB bets $0.14, Hero calls $0.14, SB folds

    Turn: ($0.46) (2 players)
    BB bets $0.40, Hero calls $0.40

    River: ($1.26) (2 players)
    BB bets $1.65 all in, Hero folds

    Final Pot: $1.26
    BB wins $1.22
    (Rake: $0.04)


    2) Хотел такой же вопрос и по этой раздаче задать, но сейчас пересмотрел и понял, что это я мисриднул ситуацию!!! Вот я идиот... нит открывается с ранней позиции, лепит три барреля, да тузы там, епта!!! Бляяяяяяяяяя. А мне показалось, что он заколил с ББ и донкает в такую доску, мол сет словил или стрит.

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $2.05
    SB: $2.24
    BB: $1.85
    UTG: $4.65
    MP: $2.05
    Hero (CO): $2.00

    Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with
    UTG raises to $0.06, 1 fold, Hero calls $0.06, 2 folds, BB calls $0.04

    Flop: ($0.19) (3 players)
    BB checks, UTG bets $0.16, Hero calls $0.16, BB folds

    Turn: ($0.51) (2 players)
    UTG bets $0.49, Hero calls $0.49

    River: ($1.49) (2 players)
    UTG bets $1.44, Hero folds

    Final Pot: $1.49
    UTG wins $1.44
    (Rake: $0.05)


    Ну и прочее говнишко, затолкавшее мою красню линию под плинтус :

    3) Опп оголтелый , вел себя крайне непонятно. Что касается того, что моя линия выглядит слабо, сайзинги не але и он доблефовывает на ривере? Сильно сомневаюсь, что он об этом думал. Надо было, наверное, вообще терн падать.

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $2.91
    Hero (CO): $2.03
    BTN: $2.05
    SB: $1.88
    BB: $2.38

    Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with
    1 fold, Hero raises to $0.06, 2 folds, BB calls $0.04

    Flop: ($0.13) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.08, BB calls $0.08

    Turn: ($0.29) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.18, BB raises to $0.36, Hero calls $0.18

    River: ($1.01) (2 players)
    BB bets $0.49, Hero folds

    Final Pot: $1.01
    BB wins $0.97
    (Rake: $0.04)


    4) Еще один оголтелый, который открывает 70% на СБ и ставит 100% флоп и терн. На трибеты не очень сдается. По риверу выходит шикарная карта и тут фигак такой донк...

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $2.29
    Hero (BB): $2.37
    UTG: $2.06
    MP: $2.18
    CO: $1.85
    BTN: $2.45

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $0.05, Hero calls $0.03

    Flop: ($0.10) (2 players)
    SB bets $0.06, Hero calls $0.06

    Turn: ($0.22) (2 players)
    SB bets $0.13, Hero raises to $0.36, SB calls $0.23

    River: ($0.94) (2 players)
    SB bets $0.56, Hero folds

    Final Pot: $0.94
    SB wins $0.91
    (Rake: $0.03)


    5) И тут я уже нервничаю. Парень второй раз в меня донкает, когда я с баттона открываюсь. Блин, была бы рука типа 89 - я б запушил)))

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $1.95
    BB: $2.17
    UTG: $1.92
    MP: $5.61
    CO: $2.13
    Hero (BTN): $2.00

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.05, 1 fold, BB calls $0.03

    Flop: ($0.11) (2 players)
    BB bets $0.11, Hero raises to $0.31, BB raises to $0.68, Hero folds

    Final Pot: $0.73
    BB wins $0.70
    (Rake: $0.03)
    26/186
    Ответить Цитировать
    0
  • в первой раздаче - если ты коллируешь тёрн ,до по бланку обязан коллировать ривер
    а так на тёрне пас и его рука это TT ,которую он (если опп со стандартными статми ) не сквизит против утг
    может AT хз
    прикольная раздача))мне кажется стопудов фолд на тёрне ,если опять таки опп стандартный )

    во третьей тебе после его рейза нужно доставить 0,18 в 0,49 (это 1 к 2,7) чтобы такие ситуации катать в ноль тебе нужно в них выигрывать 1 раз из 4ёх ,вот если думаешь что 1 раз из 4ёх выиграешь ,то доставляй


    в 4ой прикольно сыграно ,но если он оголтелый ,то наверно в него лучше не блефовать )


    в 5ой ты ни одну сильную руку не будешь рейзить на таком флопе )
    Сообщение отредактировал CrazyBluff - 7.2.2017, 22:20
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrazyBluff @ 7.2.2017)
    в первой раздаче


    Согласен, тоже думаю, что десятки и я подтильтовал немного на терне - туз этот смутил, а надо было падать. Не думаю, что руку типа рег будет играть так агрессивно и такими сайзингами. Но если это так, то твердую пятерку ему - выглядит очень убедительно)))

    Цитата (CrazyBluff @ 7.2.2017)
    во третьей


    Сложно сказать. Я думаю, что после выхода бланка и чека оппонента на терне я довольно часто буду впереди на ШД + иногда мне доедет фул или опп испугается 4й пики и я смогу забрать банк блефом. Наверное 1 раз и 4 это будет происходить + имплайд оддсы, при выходе фула оппонент-рыб может этого вполне не заметить)))) Что, кстати, уже было на моей памяти не один раз)
    О, и именно этот товарищ в конце сессии подарил мне стек, проколив 3 барреля с мелкой оверпарой. За что ему спасибо, я хотя бы в небольшой плюс закончил))

    Цитата (CrazyBluff @ 7.2.2017)
    в 4ой


    Да не, он довольно долго думал и прикидывал) Не повезло то, что у него ФД было, думаю, что чаще он все-таки будет падать на такие рейзы. Тут надо еще добавить, что мы с ним первый раз играли, то есть на около 50 рук в моей статистике был высокий фолд на стил и на цбет 75%, рейз терна 0 и колить с парой было бы очень стремно.

    Цитата (CrazyBluff @ 7.2.2017)
    в 5ой


    Это одна из последних. Тут я уже начал играть как и после этой раздачи поставил галку "сит аут некст биг блайнд"
    27/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день маньяков и переездов. На Покердоме слил 5 БИ : QQ не устояли против J10s с пре флопа, потом выставился с КК на терне против рыбки - изолейтил его с префлопа, ставил цбет, а он мне трипс показал на доске Q288, далее еще один дотащил гатшот до ривера и переехал мой сет (доска для сета безопасная была по-моему 2/3/10/7/4 и да, показал он мне 56o), потом выставились на флопе 626 против нита, у меня А6, у него фул двоек и последний стек отдал такому же сету двоек с двумя парами, там ситуация СБ против ББ, положил его на топ пару.

    А на старзах полный ахтунг вообще. Такое ощущение, что все пьяные играли. Сидят такие ребята со статами регов, но за столом вытворяют какой-то бред : то пот бетами в блеф, то трибетят каждую вторую руку на воздухе, то сайзинги используют дебильные. Рыба тоже с ума сходит : то падать начинает на баррелинг, хотя с роду никогда не могли зарыть топ пару, то 4бетит в блеф и падает на алын, то показывает на ШД какие-то невероятные карты.

    Ладно, раздачи со старзов завтра скину. Но поиграл я в плюс, однако...)


    28/186
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.