1 73 93 94 95 96 115
  • Цитата (abelfin @ 17.10.2020)
    LetsTalk, Хватит молоть чушь про понимание игры. У Вас хватает регуляров? Покерку с их 100к игроков вечером не хватает, а Вам хватает? За такое заявление на увольнение сразу, я так думаю. Вы чем гордитесь? Я Ваш регуляр. Ботов у Вас нет (мое мнение). ГСЧ Ваш (покердомовский) - это РСЧ (реактивный) - столкнуть два игрока, чтоб не было шансов отвалиться. В итоге - либо макс рейк (кэш), либо реентри. Ваша макс прибыль, кто выиграл - не важно, выиграл Покерматч. КАЖДАЯ РАЗДАЧА что в кэше, что в турнире - на стэк. Стал записывать колличество сэтов оппов подряд - бумага кончилась. Волосы давно седые, но терпим, ибо наш, украинский рум, и комфорт с кассой. Был. Все. Нет. Херня с фриспинами, нагнавшая толпу народу за шарой. Нафига вы это делали? Поставил пару гривен на вывод - ни в кассе, ни в ожидании, ни на карточке. Вывожу 3К - написано - в ожидании на вывод 46,5 грн. Фиг знает что. Плановая игра вечером 14 октября - ой, сорри, обвалились. На-те по 60. Мне кажется, у Вас (команды во главе с Русланом) произошло головокружение от успеха и потерялась почва под ногами. Пара плюсов (поддержка, касса) - все просрали. А с поправкой на ГСЧ-РСЧ - плюсов стало 0. Кстати, на предыдущие мои посты Вы реагировали, они были приятные для Вас. Теперь это хлебайте ситечком. С уважением, ветеран (4года был с Вами круглые сутки), Анатолий abelfin.
    P.S. К руководству. Не допускайте к общению (переписке) с игроками (часто седыми от нервов, часто взвинчеными, но при этом делающими Вам рейк) ПОПОК (попугаев), которые с бумажки за з\п переписывают трактаты о том, что у нас хватает успешных регуляров. Ищите психологов, которые убедят остаться. Я так думаю.


    без обид, но из того , что я видел ты просто эпический бред творил в раздачах, с завидной частотой, там никакой ГСЧ не помог бы. МБ это просто мне попадались одни твои тильто-раздачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не раз писал я сдесь про криивой ГСЧ.
    устал .... Единственное добавлю , что если незаладилось..давать , то буть ты хоть лаурят нобелевской премии по математике , ничегр с ним сделать невозможно.. Особенно видно этот гсч в китайском...На ПМ я почти с открытия..Хоть и в плюсе за все время .. Но нервы дороже.. Вообщем .поставил весь Б.Р. на вывод , ухожу в нормальный рум.., хоть там и нет китая..
    Надеюсь , никакие ваши прибаутки , и гамноакции для нищебродов , не заставаят меня сюда вернутся. Алилуя Свершилось!!! Долго я не мог решится....
    42/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю около года на ПМ. Никакого особого отличия ГСЧ в сравнении с другими румами не заметил (играю ещё в 4-х). Рейк большой, да, в бусте микролимиты побить сложно, но можно. За счёт акций даже можно плюсовать. Есть некоторые моменты, которые меня не особо устраивают, но в целом политика рума импонирует. В принципе не вижу смысла столько негатива писать в отношении рума, как некоторые тут пишут. Ведь игровых площадок действительно много и можно играть там, где больше нравится. Я за конструктивный подход к описанию проблем. Желаю руму развиваться дальше и прислушиваться к своим игрокам и их просьбам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • magsusl, Как раз я играю где больше нравится, конечно же хотелось играть в украинском руме, но на любой негативный отзыв оставлен этому руму, они просят предоставить доказательства (цифры, статистику по игре) и априори называют всех фишами, а "директор" так и вовсе называет врунами тех кто не предоставит какие-то доказательства, а как предоставить их если история рук закрыта?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Marv, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Причина отсутствия полноценной истории рук неоднократно озвучивалась. История рук в традиционном виде позволит собирать статистику на оппонентов и использовать её против них, это идёт вразрез с правилами рума. Альтернативные варианты действительно прорабатываются, но это не самая приоритетная задача и не такой быстрый процесс.
    22/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsTalk @ 22.10.2020)
    Причина отсутствия полноценной истории рук неоднократно озвучивалась. История рук в традиционном виде позволит собирать статистику на оппонентов и использовать её против них, это идёт вразрез с правилами рума.


    Цитата (LetsTalk @ 18.10.2020)
    Поэтому хотелось бы знать, на основании чего вы это делаете. Или это просто ваши личные впечатления и догадки? От ответов на все конкретные вопросы вы уходите.

    Что значит «По частоте кулеров, частоте очень не стандартных раздач вы далеко впереди»? Гораздо нагляднее будет, если вы предъявите конкретные цифры, которые вы используете для сравнения.


    slxyb.jpg
    6/53
    Ответить Цитировать
    1
  • kamrad, «По частоте кулеров, частоте очень не стандартных раздач вы далеко впереди» — формулировка данного высказывания просто обязывает автора предоставить статистические данные. Хоть какие-то, ведь такое громкое заявление должно основываться на доказательствах, которые автор собрал и готов раскрыть перед широкой публикой покерных любителей и профессионалов. Никаких разногласий, на которых вы делаете акцент нет и быть не может. Спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня и удачи!
    23/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы че рофлите?
    - Тебе нужны раздачи, чтоб собрать статистику. Раздачи я дам.
    - Тебе нужны инструменты чтоб эту статистику записывать и обработать. Инструменты я не дам.

    В проклятые земли переиграли, если не видите тут противоречий. Хотя может вы те еще перверты и думаете, что все будут вручную руки записывать, чтоб вам выборку предоставить я хз
    7/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже отвечал насчет доказательств
    Цитата (LetsTalk @ 22.10.2020)
    kamrad, «По частоте кулеров, частоте очень не стандартных раздач вы далеко впереди» — формулировка данного высказывания просто обязывает автора предоставить статистические данные. Хоть какие-то, ведь такое громкое заявление должно основываться на доказательствах, которые автор собрал и готов раскрыть перед широкой публикой покерных любителей и профессионалов. Никаких разногласий, на которых вы делаете акцент нет и быть не может. Спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня и удачи!

    Цитата (Marv @ 18.10.2020)
    LetsTalk, Я вам свои основания подробно описал. А хотите цифры, тогда сделайте возможность выгрузки истории рук для подробного аналаза и будут вам цифры. На данный момент на любые мои цифры вы ответите, что-то вроде: " видимо у вас небольшая дистанция" или "это ваши личные догадки".
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду , продолжать хейтить ПМ.
    Так как , считаю ихний гсч кривым в сторону оклонулевой игры, А политику развития , показушной, и совращающей , детей на неправильный путь, Ну типа спиздить у бабушки, кольцо, продать, что бы поиграть в покер , потому что он после пары доездов, возомнил себя великим покеристом...Заместь того что бы пойти устроится на работу...А про раскрутку слотов я вообще молчу...
    Вся политика рума направлена На привлечение Вот такой публики , и ещё рагулей которые от безнадеги и безработицы незнают куда себя, деть но продолжают верить в свой счастливый случай... Про акции несколько слов. Если разобратся и в никнуть , то понятно что нистоят они выеденого яйца , ну разве для едениц ,
    не факт что не подставных, или своих..
    Понятно что все это нужно директору для показа инвесторам , учредителям мол смотрите какие мы даже один раз попали на третье место в рейтинге..ну а а акционерам нужны гроші ...ничего личного это бизнес...( Только чуток обосрались..сервера и проги гамняные оказались..) невыдержали нагрузки.
    Вместо того что бы вложить в разработку норм , гсч и программ.обеспечение и службу безопасности толковую. Лучше раздадим , пару лямов , школоте, колхозникам, и лохам...Они вернут с лихвой..
    Готов поспорить на многое ...
    Что могу в этом руме тимплеить , можно вечно
    играть с разных акков сколько угдно ,
    и никакая СБ. не выкупит ..Потому что нормальной службы безопастности у вас нету , покрайней мере в смысле ботов и тимплея . так как это дорого стоит .. Насчет ботов я не уверен , а то что пол рума тимплейщиков , так это " к бабке не ходи.." Только спорить не скем , ну и такой х..нёй заниматся , не когда...
    43/48
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk,
    Почему на серии в ноябре не будет турниров по омахе??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rondo_1, при составлении турнирной сетки отдел гейминга руководствовался активностью игроков, ведь Кубок Украины по онлайн-покеру направлен на самые широкие массы. Омаху мы не забываем, турниры по её разновидностям остаются и обязательно будут проводиться в будущем.
    24/57
    Ответить Цитировать
    0
  • MAo, очевидно надо перестать, если хотите использовать покерную математику. Это что угодно, только не ГСЧ от слова "совсем". Иногда угадываешь карты 10 с 10 - надо просто смотреть что тебя убьет на ривере:) Это не очень похоже на случайность.
    А сколько там процентов 2 4 или 6 - неважно. То, что надо, то и зайдет слабейшей стороне. Особенно если это ключевая раздача в турнире.
    Уж не знаю в ручном режиме его подкручивают или он автоматом такой:)
    Сообщение отредактировал RusalkaEmma - 31.10.2020, 20:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу свой отзыв, на вопросы которые тут вечно поднимаются. Играю в ПМ, практически сначала открытия. Начинал с турниров по 5 грн, сейчас играю на лимитах 2.5 - 5. Когда активно играл на ПМ, играл по 5-10, и практически все турниры. Так что можно ли назвать меня, с таким успехом, назвать регом ПМ или нет . Тут уже как посмотреть.
    Для себя я любитель который, иногда может покатать вечерком.

    Теперь о руме.
    Политика рума настроена на привлечение новых игроков под соусом, рекламы, акции, плюшки и тд., и получение с них прибыли. Но реально ли акции такие заманчивые?

    Все акции направленны на то, мол посмотрите какие мы щедрые. Но по факту все акции, это просто реклама для привлечение новых людей, которые будут месить рейк для ПМ. По сути логика такая же как и у колег "ПариМатч", они тратят кучу денег на рекламу, но игроки которые приходят покрывают все с лихвой.

    Насчет ГСЧ, "Аделфин" написал все верно
    Цитата
    ГСЧ Ваш (покердомовский) - это РСЧ (реактивный) - столкнуть два игрока, чтоб не было шансов отвалиться
    В большинстве случаев вас просто сталкивают лбами, где в реальном покере такие руки вы не будете сбрасывать.

    Ответ что у вас ГСЧ и все честно, Я как программист могу сказать что ГСЧ я могу написать за 5 минут. За день я могу написать любой ГСЧ, под все нужды, который будет месить рейк, который будет сталкивать лбами людей, которые просто не предвзято будет выдавать карты. Поэтому, лично для меня, и для людей которые немного сталкивались с программированием, что аргумент от поддержки "Мол у нас честное ГСЧ и есть сертификаты", выглядит так как ребенка научили отвечать и он постоянно одно и тоже говорит.

    Насчет статистики рук, то сайт с такой пиар компанией, уже 3й год разрабатывает альтернативные варианты для сбора статистики (В переводе на другой язык "Идите вы со своей статистикой, мы плевать на это хотели"). Ибо это удобно, если нет сбора статистики никто ничего доказать не сможет, а записывать в ручную 10ки тысяч раздач никто не будет.

    Политика такова, если никто не может доказать что рум грязные, значить мы чистые. И никто уж точно, вам, не будет помогать со сбором статистики.

    Если вам нравится игра в украинских руммах или вы любите экшен( типо зайти на 5 минут поиграть буст стол, поймать несколько фуллхаусов, вашу сильную руку переедет пару раз натс), то других альтернатив нету.

    Если же у вас есть желание действительно учится покеру, расти и развиваться. То вам лучше вывести все деньги и закрыть покер рум. Так как плюсовать на дистанции можно или от рейкбека( который отличный тут), или от того что вам раз запрёт. Или же вы рег который давно перерос лимиты которые тут есть, и собирает копейки для своего банкролла и ему хватает. ( На 100 регов, таких около 5ти, не больше).

    Простой пример "Соляник", регуляр, стример ПМ, которые имеет отличный профит на данном сайт. Регуляр которые играет только на 1 сайте, имеет тут постоянный +, и для загрузки сессий на регуляра ему хватает 1го сайта. Который принимает участие, практически во всех турнирах на ПМ. За вечер бывает 2-3 нормальных турнира, все остальные хуже среднего. Учитывая что на других площадках также идут отличные турниры и регуляр просто пропускает дополнительный заработок.

    И вот таких регов Саппорт ПМ-а всегда приводит в пример, мол у нас есть реги которые стабильно в +се катают. КулСториБоб
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Работает ли клиент покерматч в Польше? Сейчас там нахожусь и не могу зайти на сайт
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • onxmets, да, клиент работает. А для входа на сайт вам понадобится VPN.
    25/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik,
    Согласен!!! 90 % так называемых "акций" На П.М. 10 % это раздача шары всякой....для привлечения новых.... , и поднятия рейтинга.Если разобрать. первых 90 процентов акций то это просто лидерборды поданые , каждый раз под новым соусом.А как показывает , моя небольшая практика , участия в лидерборде., и большая практика других игроков. Лидерборд дает плюс только когда занимаеш первые места 3-9. .В остальных вариантах , это игра в ноль в лучшем случае..Так как взносы сьедают
    Б.Р. в погоне за рейтингом в лидерборде , или набиванием очков, баллов и .тд. Б .Р. уходит быстро.
    Вывод 90 % игроков не в состаянии конкурировать с такими игроками как описан выше в отзыве Baffik и им подомным ...Или трем студентам , играющим с одного компа , 24/ 0 в сутки. Поэтому делать не ... в таких акциях большинству , но оно большинство , ведется на красивую оббертку.. Или остается одно , ловить джек , который как всегда выпадает не тебе , и не в то время кода за игрой....
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsTalk @ 2.11.2020)
    onxmets, да, клиент работает. А для входа на сайт вам понадобится VPN.


    Спасибо. Уже разобрался.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik, спасибо за развёрнутый отзыв. Всегда приятно, когда люди пытаются аргументировать свои мысли. В то же время, не могу согласиться со многим из вами написанного. Даже если оставить в стороне то, что большая часть поста является вашими личными впечатлениями и догадками.

    Давайте начнём с акций. Вы правильно заметили, что PokerMatch активно привлекает новых и стимулирует активность существующих игроков с помощью рекламы, бонусов и акций. В результате игроки получают больше игры, более мягкое поле и, собственно, сами бонусы, а рум — больше рейка, все в выигрыше. Разумеется, рум не может на постоянной основе раздавать в акциях больше денег, чем зарабатывает, просто исходя из здравого смысла. Какие-то акции направлены на гриндеров, какие-то — на любителей. Каждый игрок всегда может ознакомиться с условиями и решить, интересна ли акция ему лично. Интерес к прошедшим акциям и активность в них анализируются и учитываются при подготовке новых.

    Перейдём к ГСЧ. Как программист вы должны понимать, что за 5 минут вы можете написать только простейший генератор псевдослучайных чисел. ГСЧ на PokerMatch является сложным программно-аппаратным комплексом, «настроить» его на выдачу неслучайных чисел невозможно. Его действительно проверяли две независимые лаборатории, которые специализируются на анализе работы ГСЧ. Ссылки на выданные по результатам проверки сертификаты вы можете найти у нас на сайте.

    Про статистику мы всегда отвечаем честно. Ответ может вас не устраивать, но менее честным от этого он не становится. О трёхлетней разработке каких-то альтернативных вариантов речь нигде не шла. PokerMatch изначально позиционировался как рум без статистики и хадов, в котором запрещены сторонние программы для получения преимущества над игроками, их не использующими. Вопросы статистики в последнее время поднимались, но окончательного решения пока что нет, и этот вопрос не является первостепенным. Любое решение о нововведениях потребует значительных ресурсов на его реализацию.

    Давайте представим, чисто теоретически, что завтра на PokerMatch появится история раздач без имён оппонентов, к чему это приведёт? Все ринутся писать, что отыграли миллион рук, проверили историю раздач, отклонения в норме? Маловероятно. Игроки, винящие в своих неудачах рум и ГСЧ, разве что на время притихнут, а скорее найдут новые поводы пожаловаться и выплеснуть накопившийся негатив. Ну и, конечно, добавятся графики с недоборами по EV, массу которых вы можете найти на этом форуме. Поскольку хад не появится, историю раздач будет использовать минимальный процент игроков. Те, кто играет по ГТО, продолжат играть по ГТО. Те, кто пытается эксплоитить, продолжат эксплоитить. Да и жалобы на ГСЧ в раздачах никуда не денутся и в дальнейшем, разумеется. Они способны умереть только с покером, чего в ближайшие два года не ожидается
    26/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Правда - це поняття загрузло в ХХ сторіччі. Питання в тому, чи я можу змусити тебе повірити, чи можу я повторити щось стільки, щоб ти повірив у його правдивість. Питання в тому, чи я можу збрехати так, щоб це звучало краще, ніж правда. Знаєш, що сказав Авраам Лінкольн? " В інтернеті дуже багато придуманих цитат"
    - А тепер 72% всіх республіканців вірять у те, що президент - мусульманин.
    - Якби зараз на президента кандидувала мертва горила із зоопарку в Цинциннаті, за неї проголосувало б щонайменше десять відсотків.
    Салма Рушді " Золотий дім"
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 73 93 94 95 96 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s