1 74 94 95 96 97 115
  • LetsTalk, А что через два года будет???
    56/62
    Ответить Цитировать
    0
  • demonte, это была шутка. Уже больше десяти лет высказываются прогнозы, что «онлайн-покеру осталось два года». В результате это выражение стало мемом.
    27/57
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk, Кому ви лапшуєте? Відхилення колосальні. Скоро інтерв'ю з вашим співробітником і доказами на 2+2 чекайте. А і готуйте компенсації. Руслан здарова.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Давайте начнём с акций. Вы правильно заметили, что PokerMatch активно привлекает новых и стимулирует активность существующих игроков с помощью рекламы, бонусов и акций. В результате игроки получают больше игры, более мягкое поле и, собственно, сами бонусы, а рум — больше рейка, все в выигрыше. Разумеется, рум не может на постоянной основе раздавать в акциях больше денег, чем зарабатывает, просто исходя из здравого смысла. Какие-то акции направлены на гриндеров, какие-то — на любителей. Каждый игрок всегда может ознакомиться с условиями и решить, интересна ли акция ему лично. Интерес к прошедшим акциям и активность в них анализируются и учитываются при подготовке новых.


    Безусловно, я с вами на 100% согласен, бизнес который не окупается плохой бизнес. Мне не нравится что каждую акцию преподносят как буд-то что-то сумасшедшее и не вероятное. Вечные напоминания, везде реклама. всплывающие окна за всеми столами и тд. Как ввести промо-код так он 1 раз для 1го человека, а как вывести напоминание про акцию, так для 1го человека на всех играющих столах выведем.
    Как для бизнеса ваша пиар компания работает отлично, но как для игрока, не уверен что все кайфуют от такого.
    К акциям отношусь нейтрально но мне не нравится, что мне их навязывают.

    Цитата
    Перейдём к ГСЧ. Как программист вы должны понимать, что за 5 минут вы можете написать только простейший генератор псевдослучайных чисел. ГСЧ на PokerMatch является сложным программно-аппаратным комплексом, «настроить» его на выдачу неслучайных чисел невозможно.


    В данном случае простейший генератор чисел и есть ГСЧ, в основном это уже готовая процедура куда мы задаем диапазон и получаем случайное число, все остальное дело рук людей, которые могут написать оболочку, сделать красивый фронт, распределить нагрузку, раскинуть нити для всех людей, то бы никто не ждал ну или немного подкорректировать ГСЧ. Безусловно это громадный кусок работы, с выдачей случайных карт, скорее имеет косвенное пересечение.

    Приведу простой пример, есть генератор который выдает случайное число 1 или 2, добавим в процедуру что при каждых 10 раз выпадения числа 2, мы будем менять его на 1. Скорее всего на дистанции, скажем в 100тыс раздач, число 1 будет выпадать значительно больше, но никто ничего не заметит, а поскольку выборку такую никто не сможет сделать, так как статистика не ведется, то хоть бы кто-то с пеной у рта не доказывал что мы жульничаем, для всех мы будем честны и работаем мы абсолютно честно.

    Лично знаю что некоторые игровые автоматы работают по такому принципу. Это также ответ на то почему нет статистики.

    Теперь возьмем реалии, что бизнес основан в СНГ стране, где у многих менталитет такой "Не Нае***** не проживешь", я неоднократно видел как люди рассказывали какой у них честный бизнес, прося по команде скрыть свою чёрную бухгалтерию для проверки.

    Так вот и имеем, ваше слово против слова человека который у вас играет. Я играл на многих румах, ничего предвзятого против вашего рума не имею, он был первым в котором я начинал играть, и здесь есть все удобства для игроков с Украины, но ГСЧ у вас отличается от остальных европейских румах.

    И если меня спрашивают почему я выбрал ваш рум, для меня тут есть все удобства для игры, так как у меня отличная работа, а покер просто развлечение. Но если спросят, доверяю ли я ему? Я отвечу, что нет, и скорее всего меня тут разводят исходя из того что я написал выше.

    Цитата
    Игроки, винящие в своих неудачах рум и ГСЧ, разве что на время притихнут, а скорее найдут новые поводы пожаловаться и выплеснуть накопившийся негатив.


    Такие люди всегда будут, что бы не ввели, но ведь это не значит что не нужно двигаться в данном направлении и вообще ничего не предпринимать.

    Цитата (LetsTalk @ 2.11.2020)
    Давайте представим, чисто теоретически, что завтра на PokerMatch появится история раздач без имён оппонентов, к чему это приведёт? Все ринутся писать, что отыграли миллион рук, проверили историю раздач, отклонения в норме? Маловероятно


    Да безусловно, но все таки найдутся пару человек которые это сделают и зайдут на форум и покажут реальные цифры, честно ли все или нет, покажут на сколько они по EV просели. А пока со стороны выглядит так, как буд-то люди вам пишут одно и тоже, а вы им просто отвечаете фразами которыми вас попросили отвечать. И думаете что все останутся довольны, преподнося что сладкая ложь лучше чем горькая правда.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Рег,играю на покерматче( и не только), виндфолы 200,500,1000, столкнулся с белорусскими игроками, 5 -6 человек, играют одинаково, одни и те же сайзы, одинаковые решения на действия оппонента, судя по всему знают карты друг друга, есть видео где один сливает другому стек ( отослал в сб) , в общем описал 4 месяца назад СБ проблему, забанили игроков, компенсацию ни какую не вернули, сказали что никаких мошеннических действий не было, но мне ничего не расскажут, потому что это кофенденциальная информация , т.е игроков забанили, но типа все нормально, денег возвращать не будем, так и надо было) Дальше происходит самое интересное, появляются пять новых белорусов ,опять же исключительно на виндфоле, новые ники, изменили сайзы, немного поменяли стратегию, но тайминг и диапазоны остались те же) . У меня конечно предвзятая точка зрения, может кто то подскажет как дела обстоят на самом деле? Но кажется ребята из покерматч мягко говоря не чисты на руку, пятерых забанили, пять новых через три недели появились, как говорит один ведущий, Совпадение -не думаю
    1/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Получаю ответ от их представителя здесь)) после этого ответа я понимаю что представитель ни то что не в теме, а просто издевается
    2/91
    Ответить Цитировать
    0
  • вот ответ представителя:Если в первый раз ваше обращение в службу безопасности было рассмотрено и по нему было принято позитивное решение в отношении блока данных игроков, может быть намного целесообразнее было бы повторно обратиться к представителям службы безопасности, детально и подробно описать сложившуюся ситуацию, указать ники игроков, напомнить, что похожая история уже имела место быть?! Наша служба безопасности проведёт максимально тщательное и полное расследование. Применит соответствующие санкции к подозреваемым, если будет доказана их вина. А предоставленные вами дополнительные материалы очень нам в этом помогут и лишними не будут.
    3/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Это он мне пишет после того как я естественно повторно обратился к службе поддержки,т.е он абсолютно не в теме но советы и ответы даёт просто стандартными фразами без погружения в тему
    4/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните почему было принято позитивные решения блока игроков и почему тогда нет компенсации?
    5/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас происходит тоже самое ряд игроков под новыми никами из Беларуси, делают тоже самое получив от вас информации ,они поменяли стратегию, но так как регуляров в виндфолах не много то это долго скрывать не получается, так на высоких лимитах играет не много людей. А теперь самый важный вопрос, объясните пожалуйста ,как так сложилось,что у всех есть дисперсия и бэд биты, а именно у ряда игроков из Беларуси она сведена к какому то минимуму , не надо только отвечать про дистанцию, у меня со всеми рег.игроками в виндфолах большая дистанцию и есть видео раздач, я думал что у меня паранойя, пока не пообщался с другим регуляром, там такая же история. Жду информативного ответа от представителя
    Сообщение отредактировал Benediximus - 7.11.2020, 11:24
    6/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Про уровень игры тоже не надо рассказывать, он у них высокий, но так как специфика виндфолов такова, что там много выставлений, дисперсия огромна, их же это не касается, там это сведено к минимуму, вот что главное она есть у всех кроме них. И самое интересное и непонятное что СБ покерматча когда я к ним обратился в марте сказала мне что всё в порядке и ребята просто хорошо играют,а мне нужно взять тренера. Потом когда к августу мне удалось собрать доказательства ,они их забанили но деньги не вернули, может СБ нужно взять тренера в этой ситуации. Сейчас после обращения к ним повторно они мне ответили тоже самое, т.е нужно влить кучу бабла , времени, что бы сделать работу за СБ. И не получить компенсацию, складывается ощущение что это сговор или боты от самого Рума
    7/91
    Ответить Цитировать
    0
  • А где собственно эти ники то?
    8/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, какие именно интересуют? Которые забанили или которые сейчас Играют?
    8/91
    Ответить Цитировать
    0
  • И те и другие, конечно
    9/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел узнать может я туповат немного, но все же просьба кто в теме объяснить.
    Сейчас в связи с проведением серии турниров, появилась акция "Турниромания титул", там написано "в зачет пойдут только главные турниры которые стартуют в 20-00".

    Теперь собственно мой вопрос "Вчера был первый турнир, он пока единственный, вчера я попал в топ-80, как я могу быть в акции на 450+ месте?".
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik, там два лидерборда на турниры, смотри внимательнее. Один вообще на все турики на пм (глобал), а другой только на титульники. Нормальную систему подсчета, которая учитывает размер поля, вводить явно не собираются, так что без игры в китай на маленьких полях о лидерборде можно забыть, тем более, что китая в этой серии ТРЕТЬ блять.
    10/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, harmony, gupsymusk, lamplighter, speedhands, angry fish, это кого забанили в начале
    9/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Benediximus, ты же как я понимаю играешь сотки, им эти лимиты не интересны,они от 200 катают, особенно 500 там у них раздолье
    10/91
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, я смотрю именно на тот который и написал. Про общий я вообще молчу там 1000+.

    Просто не понятна система, если треть ананаса, а он идёт в 19-30, напомню что в описание написано "в зачет пойдут только главные турниры которые стартуют в 20-00", он не должен учитываться в лидерборд.

    Но я не удивлюсь если как обычно все не так как написали). Просто любопытно все же
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Benediximus, ну во первых я играю все подряд от настроения) маск и спидхендс просто отбитые парни переапы, на постфлопе полный провал у обоих, префлоп по настроению) и там точно люди, вот хармони да, есть большое подозрение, что ботовод, энгифиш у меня фишом помечен уже года полтора как, лампа вроде телефонистый очень, если не изменяет память, я хз какие у тебя к ним претензии кроме того, что им прет как не в себя. Вопросы вызывали еще мастер3 и грандмастер (лол) появились одновременно и сразу на 500+, с довольно странными линиями, но первый вроде еще играет, а второго вот не видел со времен пропажи хармони. Насчет того, что пул маленький на 500+ ты абсолютно прав и все новые ребята автоматом должны попадать под более пристальное внимание, это одна из причин почему я не катаю больше двухсотки регулярно
    11/53
    Ответить Цитировать
    0
1 74 94 95 96 97 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.