1 76 96 97 98 99 115
  • Сейчас эти же игроки , катают по другой стратегии, но тайминг действий и диапазоны те же, pikarda, krokodildo, dikpurple, salsa,
    22/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Benediximus, мы не комментируем информацию о статусе аккаунта третьего лица. В некоторых ситуациях мы можем сообщить, что меры были или будут приняты, но какие именно, — это уже конфиденциальная информация и разглашению она не подлежит.
    Если есть жалоба на игроков — просим оформить её письмом, указав никнеймы и суть их нарушения. Вы это сделали? Прекрасно. Служба безопасности всё проверит и разберётся. Все играют в равных условиях. Невозможно знать каким будет ривер. Ваше утверждение субъективно. Два субъективных мнения не делают утверждение объективным.
    Вы уточнили, что являетесь регулярным игроком. Прошу вас ответить на небольшой вопрос. Как профессиональный регулярный игрок в покер, независимо от дисциплины , которую он выбрал, может позволить себе следующее высказывание: "как так сложилось,что у всех есть дисперсия и бэд биты, а именно у ряда игроков из Беларуси она сведена к какому то минимуму"? Вы понимаете, суть вашего вопроса? Знаете ли вы, что положительные и отрицательные витки дисперсии у игроков могут достигать нескольких лет. Мне ли рассказывать об этом профессиональному регулярному игроку?
    Ну и конечно, что касается вашего "ощущения, что это сговор или боты самого Рума", помилуйте, 2020 год на дворе. Репутация компаний и мировых брендов, в большинстве случаев дороже всех активов и пассивов этих компаний. Репутация позволяет зарабатывать больше денег, чем самые крутые и яркие маркетинговые кампании. А вы говорите о сговоре PokerMatch с "пятью белорусами". Это несерьёзно.
    Отличного настроения вам и успехов.
    Сообщение отредактировал LetsTalk - 7.11.2020, 21:08
    28/57
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsTalk,
    Цитата (LetsTalk @ 7.11.2020)
    Вы уточнили, что являетесь регулярным игроков. Прошу вас ответить на небольшой вопрос. Как профессиональный регулярный игрок в покер, независимо от дисциплины , которую он выбрал, может позволить себе следующее высказывание: "как так сложилось,что у всех есть дисперсия и бэд биты, а именно у ряда игроков из Беларуси она сведена к какому то минимуму"? Вы понимаете, суть вашего вопроса? Знаете ли вы, что положительные и отрицательные витки дисперсии у игроков могут достигать нескольких лет. Мне ли рассказывать об этом профессиональному регулярному игроку?


    в данной ситуации, я полагаю, имелось ввиду, что данная группа игроков "знает карты" друг друга и тем самым снижает свою дисперсию, понимая в разных ситуациях какие ауты мертвые, какие блокеры и тд.

    Ни о чем не сужу, только объяснил смысл данной фразы ТСа)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk, прежде чем мне что то писать про дисперсию ,ваши идиотические и не к чему конкретному не приводящих отписки, , объясните мне действия на видео, и почему у меня нет компенсации?, А по дисперсии и конкретным игрокам у меня есть видео раздач и не только со мной, и да про репутацию вы совершенно правы она у вас нулевая, так как вы не можете объяснить что происходит на видео что я прислал в сб, не даёте компенсации, уровень ответа почитайте книгу о покере и они просто хорошо играют, и оценка какой я регуляр если ветки могут длиться годами (так я и играю годами)все эти ваши высказывания можете засунуть себе сами знаете куда,, вы на столько привыкли писать пустые ничего не значащие отписки что даже не включаете мозг, как только вам представляешь факты, у вас один ответ эта информация не подлежит разглашению, у меня тоже есть информация которая не подлежит разглашению, но я нарушу ради вас один раз( если я не получу вменяемый ответ на вопрос то let's talk - просто пиздобол) - вопрос номер один что происходит на видео ? Да и отличного настроения и успехов , и очень внимательно жду комментариев от вас по видео
    Сообщение отредактировал Benediximus - 7.11.2020, 21:13
    23/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и про смешной сговор, объясните тогда , ещё пожалуйста , как это игроки были забанены ведь я слабый регуляр не понимающий в ветках дисперсии и математике, а потом так же появились под новыми никами и с новой стратегией, так сказать с учётом прошлых ошибок и полученной от вас информацией, и вместо того что бы разобраться вы максимально ревностно их защищаете.я же сказал о предположении что это могут ваши собственные боты, а не утверждении .Вы бы так ревностно отстаивали позиции всех игроков а не только этих белорусов
    24/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Benediximus,
    Вот ответь мне, смысл руму от собственных ботов?
    Если можно просто сидеть ничего не делать а игроки приносят рейк.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Benediximus, я постараюсь максимально подробно, ёмко и доступно объяснить вам свою позицию, поделиться с вами своими мыслями и ответить на каждую отдельную часть ваших сложносочиненных предложений. Вы за один день, успели написать столько на этом форуме, сколько некоторые игроки не писали за всё время его существования. Со всей этой информацией необходимо детально ознакомиться, а это время.
    Начну с того, что "слабым регуляром непонимающим в ветках дисперсии и математике" я вас не называл. Это вы себе сами что-то придумали.
    Для вас является большим удивлением тот факт, что игроки, которых забанили, могут снова появиться в руме, который их забанил под другими никами. Акцентирую внимание, что это всего лишь ваши мысли и доводы. Что это могут быть абсолютно другие люди. Но чисто теоретически, подстраиваясь под ход ваших мыслей. Это невозможно??? Подкину вам немного пищи для размышлений.
    Я вообще никого не защищал. И ни за кого горой не стоял. Для меня ребята, о которых вы так яростно рассказываете всему форму такие же неизвестные люди как вы. Человек, для которого я пишу эти строки.
    Ваше предположение, а не утверждение, что это могут "наши" собственные боты, должно основываться на таких неопровержимых доказательствах, чтобы ни у кого даже сомнений не было что это так. Но этих доказательств нет и быть не может. Потому как предположение ваше — пустышка.
    Мы всегда отстаиваем интересы и позиции наших игроков. В любой ситуации мы идём нашим игрокам на встречу. Принимаем любые спорные эпизоды, если такие возникают между игроком и компанией в пользу игрока. Иначе и быть не может.
    И теперь самая интересная часть "балета". Вы запрашиваете информацию относительно конфиденциальных данных, доступ к которым есть у нескольких членов команды PokerMatch. Вы абсолютно серьёзно и реально требуете объяснений, что происходит на видео, которое вы записали и опубликовали на этом форуме и которое вы прислали в нашу службу безопасности от внимание! модератора социальных сетей???
    С огромным удовольствием прямо отвечу на ваш вопрос — на опубликованном вами видео, я вижу как трое игроков играют в покер.
    Берегите нервы. Мира и добра вам.
    29/57
    Ответить Цитировать
    -1
  • LetsTalk, ок, можно тогда просьбу? Вы не могли бы как модератор соцсетей передать заключение вашей сб о том, имел ли место тимплей в этом видео и какое наказание предусмотрено за тимплей в случае его выявления? Как видите я не прошу предоставлять никакой конфиденциальной информации, лишь официальную позицию по поводу нечестного преимущества, получаемого группой игроков.
    20/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, разве по одной раздачи можно понять был тимплей или нет?
    Это видео это просто одна раздача не более.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skyalen @ 8.11.2020)
    kamrad, разве по одной раздачи можно понять был тимплей или нет?
    Это видео это просто одна раздача не более.


    я поэтому и прошу комментариев сб, у них есть больше информации. И на видео итак достаточно показано, вряд ли человек просто так решил записать видос с рандомной раздачей, в которой прям так совпало
    21/53
    Ответить Цитировать
    0
  • В том то и дело нет никаких комментариев, просто все в порядке , а на счёт ботов Рума, ты просто посмотри статистику выпадения 50 и 100 х множителей(200,500,100), и посмотри какие ники делили эти множители, я ещё раз говорю я не утверждаю я спрашиваю, а таких раздач была далеко не одна, и я с этим оппами отыграл дистанцию, что бы понимать как и что они делают, это представитель соц сетей от покерматч видит просто игру в покер трёх человек, не отвечая на один единственный вопрос
    25/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сначала вроде просто возмущался, а потом понеслась в лучших традициях
    djg633.jpg
    22/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamrad @ 8.11.2020)
    LetsTalk, ок, можно тогда просьбу? Вы не могли бы как модератор соцсетей передать заключение вашей сб о том, имел ли место тимплей в этом видео и какое наказание предусмотрено за тимплей в случае его выявления? Как видите я не прошу предоставлять никакой конфиденциальной информации, лишь официальную позицию по поводу нечестного преимущества, получаемого группой игроков.

    Результаты расследования не разглашаются третьим лицам. Если правила рума были нарушены, принятые меры зависят от тяжести наказания и озвучиваются только игроку, к которому они были применены.
    30/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Это просто потрясающая суперспособность, как, получив два вопроса, написать пост, не ответив ни один.

    В моей вселенной адекватный человек ответит (выбрать правильный):
    - да (нет)
    - ничего (бан, временный бан, угроза пальчиком)
    У вас же там-сям, туда-сюда, то с теми, то с другими и тд.

    Вот выдежка из ваших же правил
    Цитата
    2.1.8. Вы обязуетесь не участвовать в мошенничестве, сговоре, координации действий с другими игроками или любой другой незаконной деятельности, касающейся лично вас или третьих лиц, а также не использовать различные программные средства, методы или оборудование для подобного участия в Игре. Настоящим pokermatch.com оставляет за собой право признать недействительным или закрыть ваш аккаунт или признать недействительным ваше участие в Игре в случае выявления факта такого поведения.


    Цитата
    5.1.5. Запрет на сговор:

    • вы должны всегда играть с учётом своего собственного индивидуального интереса;

    • эти правила действуют в независимости от того, существует ли чёткое соглашение между игроками, и был ли причинён другим доказуемый фактический ущерб;

    • запрещено действовать вместе с другими игроками, чтобы получить преимущество;

    • запрещено использовать софтплей против друзей - т.е. вы должны играть так же агрессивно против кого-то, кого вы знаете, как вы бы играли против неизвестного соперника, и использовать такую же стратегию;

    • запрещено использовать чипдампинг - т.е. не должны намеренно проигрывать руки или манипулировать в ходе игры для передачи средств другому игроку;

    • запрещено делиться информацией о закрытых картах в текущей раздаче с другими игроками. Обсуждение закрытых карт после окончания раздачи допускается и остается на усмотрение пользователя. Будьте осторожны, так как это один из возможных вариантов блефа;


    Есть одна проблема, тут написано что запрещено, но абсолютно нигде не написано, что будет за нарушение этого "запрещено". По факту исходя из правил и вашего сообщения можно сделать вывод, что если Саша и Сирожа решили обнулить аккаунт рандомного василия путем тимплея и чипдапминга, то в случае, если Саша красавчик, а к Сироже есть неприязнь со стороны уборщицы, то второму может прилететь бан, а первому аж нихуя. Ведь все индивидуально, да? А насколько индивидуально мы не скажем лол.
    23/53
    Ответить Цитировать
    1
  • kamrad, вы наверняка и сами понимаете, что приведённый вами пример в реальности невозможен.
    31/57
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk, да? Понятия не имею, ведь у вас нет четких формулировок. Поэтому по умолчанию возможно все, что не противоречит физически неосуществимым вариантам.

    Еще раз. Какое наказание последует за тимплей? Я уже понял, что все индивидуально (что прям максимально плохо само по себе), но хотелось бы увидеть перечень на выбор этого "индивидуально" хотя бы.
    24/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, максимальным наказанием является полная блокировка аккаунта. Если самого факта тимплея не было, например, а был лишь призыв к нему, игроку может быть вынесено предупреждение. Каждый случай действительно рассматривается индивидуально и при принятии решения учитывается много факторов.
    32/57
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот, например, выдержки из правил пользования других сайтов:

    Старзы
    Цитата
    5.4
    "СГОВОР. Сговор между пользователями, в результате которого они каким-либо образом раскрывают свои закрытые покерные карты, строго запрещен. TSG сохраняет за собой право, помимо принятия других мер, ограничить рассадку и/или запретить Пользователям играть за определенным покерным столом или в каком-либо турнире, включая запрет двум и более Пользователям участвовать в совместной игре за одним и тем же столом или в одном и том же турнире. Кроме того, мы сохраняем за собой право рассматривать любой сговор или попытку сговора между игроками (включая Пользователей) как существенное нарушение настоящего Соглашения и, соответственно, мы имеем право отключить учетную запись Пользователя, если Пользователь участвует или пытается принять участие в какой-либо такой деятельности, независимо от успешности такой попытки.

    5.8
    ЧИП-ДАМПИНГ (ПЕРЕДАЧА ФИШЕК). Сброс фишек имеет место, когда какой-либо Пользователь намеренно проигрывает покерную раздачу, чтобы умышленно передать свои фишки другому Пользователю. Любому Пользователю, который сбрасывает фишки, является получателем сброшенных фишек или намеревается сбросить фишки какому-либо другому Пользователю во время пользования Сервисом, может быть навсегда запрещено пользоваться Сервисом, а его учетная запись Stars может быть немедленно аннулирована. При этом TSG не будет нести обязательства по возмещению Вам каких-либо денежных средств, которые могут в этот момент находиться на Вашей учетной записи Stars.

    5.9
    МОШЕННИЧЕСТВО. В случае, когда TSG полагает, что Пользователь принимал участие или пытался принять участие в мошеннической, незаконной, недобросовестной или нечестной деятельности при использовании Сервиса или какого-либо другого сервиса, продукта и или услуги Flutter Group, включая, среди прочего, участие в каком-либо из видов деятельности, указанных в разделе 5 или в каких-либо иных незаконных действиях в процессе игры, или в совершении каких-либо фальсифицированных платежей, включая, но не ограничиваясь использованием краденных кредитных карточек или мошеннических возвратов платежей или отмыванием денег, компания TSG имеет право принимать такие меры, которые она считает необходимыми, включая:

    немедленное лишение Пользователя доступа к Сервису;
    оповещение других компаний, входящих в Flutter Group;
    удаление учетной записи Пользователя;
    конфискацию средств, имеющихся на счете Пользователя;
    - предоставление этой информации (включая сведения о личности Пользователя) финансовым учреждениям, соответствующим органам власти и/или физическим или юридическим лицам, которые имеют законное право получать такую информацию;
    - возбуждение судопроизводства в отношении Пользователя.


    Пати
    Цитата
    13. МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЗАПРЕЩЕННЫЕ ТРАНЗАКЦИИ И УТРАТА ДЕПОЗИТОВ
    Мы придерживаемся политики борьбы с нечестной игрой и мошенничеством. В случае, если по нашему решению Вы признаетесь тем или иным образом замешанным в попытке мошенничества или нечестной игре в отношении Нас и/или Группы или любого другого пользователя любых Услуг, включая среди прочего незаконные действия при игре или мошенничество при оплате, незаконные действия с мультивалютными средствами; ставки на все возможные результаты игры или события, либо если Вы подозреваетесь в мошенничестве при совершении платежей, включая использование украденных кредитных карт, или иных действиях мошеннического характера (включая среди прочего возвратные платежи или иные возвраты платежей), или в запрещенной деятельности (включая среди прочего отмывание денег); или если Ваши депозиты отклонены Вашим банком по каким бы то ни было причинам, Мы оставляем за собой право заблокировать и/или закрыть Ваш счет и возместить сомнительные долги любым законным способом, включая среди прочего: (i) взыскание суммы Вашего долга с Вашего счета и (ii) поручение сторонним коллекторским агентствам взыскания суммы долга.. Это может повлечь за собой снижение Вашего рейтинга кредитоспособности; Мы также будем вынуждены предоставить эту информацию (включая Ваши личные данные) соответствующим агентствам, а также сообщить этим агенствам о любой криминальной или подозрительной деятельности.

    Мы оставляем за собой право аннулировать и удержать частично или полностью выигрыши, полученные любым лицом или группой лиц, а также аннулировать и удержать стандартные баллы игрока, полученные любым лицом или группой лиц при наличии оснований предполагать, что указанное лицо или группа лиц действуют или действовали в сговоре с целью мошенничества или нанесения ущерба тем или иным способом Нам, и/или Группе, и/или Услугам, и/или Платформам.


    Было бы неплохо видеть что-то подобное, чтобы быть спокойным, зная, что при нарушении правил, виновники будут наказаны должным образом, а не "индивидуально".
    25/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, аналогичные положения вы можете найти в двенадцатом разделе правил у нас на сайте, так что можете быть спокойны.
    33/57
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsTalk, официальная информация вы батенька пиздабол, потому что не ответил на поставленный вопрос, есть на видео типмлей или нет, вы пишите пространную чушь без конкретики, ответ да или нет у вас не существует, в этом и состоит проблема с вами и вашей сранной репутацией, я задаю вопрос ,а мне отвечают что нужно прочитать книгу о покере, свод правил 12 и прочее, ветки дисперсии, и прочее
    26/91
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.