1 72 92 93 94 95 114 115
  • У меня пропали фриспины. Я вчера так и не смог зайти чтобы их использовать!
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Kukusi4ka, Почувствовал себя кино героем которого эпично переезжают?) Как ни крути, но это отмечают все, и люди которых лично хорошо знаю. Давно не играл здесь, чтобы не портить нервы, тут из за турнира решил попробовать.. ох, на автоматах не так обидно проиграть 500грн как тут 50 в покер, просто потому-что удовольствия ноль! Тебя любят,любят,любят,любят потом еще разок. Ты со стритом, флешом, чувствуешь себя неуверенно , потому что обязательно найдется колл с 9 4 которому на тёрне- ривере докрутится фулл-хаус, при том что колл был моментальным с 2% на победу, ну а чё. Просто противно. Если бы не этот перекос дикий, хороший был бы рум, даже очень. Но увы. Лет с 16ти играю, нигде такого не встречал. Единственный сайт который тебя разозлит с депом в пачку сигарет, их лучше прохожему отдать, настроение ярче будет :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onxmets @ 16.10.2020)
    У меня пропали фриспины. Я вчера так и не смог зайти чтобы их использовать!

    Если вы написали письмо в поддержку - то просто дождитесь ответа, пожалуйста.
    407/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kukusi4ka @ 15.10.2020)
    После трех недель игры в данном руме решил оставить отзыв. Играл зум 200грн.Из положительного это быстрый кэшаут, на киви выводят в течении нескольких часов, оперативная служба поддержки, ну и конечно различные акции, на что я изначально и повелся. С учётом бонуса на первый деп и акции лёгкие деньги, а это действительно отличная акция была, первая наделя прошла более менее, но все равно настораживало то, что просто выиграть не получается, в плюсе только за счёт рейкбека. Думаю потерплю ещё пока бонус отмывается. И вот началась новая двухнедельная гонка два лимона. ГСЧ в данном руме очень своеобразный. И как бы не менял стиль и подстройки под него, результат один. Минус, минус, минус. Для игры в данном руме нужен очень консервативный брм. Изначально я читал отзывы о пм, большинство сбежало и даже слышать не хочет об этом руме, что в итоге сделаю и я. К сожалению я не поверил, а надо было. Потому что нервы за эти несколько недель прилично расшатали. Такого кол-ва пиздеца в раздачах я нигде не встречал. Вывод : если дороги свои нервы даже не пробуйте начинать тут, себе дороже выйдет.

    Карты на PokerMatch раздаются совершенно случайным образом. Просто человеческий мозг так устроен, что люди часто склонны воспринимать любой проигрыш как несправедливость, а любой выигрыш — как должное. Вы пишете, что пытались подстроиться под ГСЧ, это достаточно странный подход. Гораздо логичнее подстраиваться под оппонентов и просто показывать свою А-игру и принимать оптимальные решения. У нас хватает регуляров как в кэше, так и в МТТ, мы периодически приглашаем их на стримы — приходите, там вы сможете задать им любые интересующие вас вопросы и узнать, как они достигли успеха.
    15/57
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk, возможно я параноик, как и большинство на этом форуме))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk, Хватит молоть чушь про понимание игры. У Вас хватает регуляров? Покерку с их 100к игроков вечером не хватает, а Вам хватает? За такое заявление на увольнение сразу, я так думаю. Вы чем гордитесь? Я Ваш регуляр. Ботов у Вас нет (мое мнение). ГСЧ Ваш (покердомовский) - это РСЧ (реактивный) - столкнуть два игрока, чтоб не было шансов отвалиться. В итоге - либо макс рейк (кэш), либо реентри. Ваша макс прибыль, кто выиграл - не важно, выиграл Покерматч. КАЖДАЯ РАЗДАЧА что в кэше, что в турнире - на стэк. Стал записывать колличество сэтов оппов подряд - бумага кончилась. Волосы давно седые, но терпим, ибо наш, украинский рум, и комфорт с кассой. Был. Все. Нет. Херня с фриспинами, нагнавшая толпу народу за шарой. Нафига вы это делали? Поставил пару гривен на вывод - ни в кассе, ни в ожидании, ни на карточке. Вывожу 3К - написано - в ожидании на вывод 46,5 грн. Фиг знает что. Плановая игра вечером 14 октября - ой, сорри, обвалились. На-те по 60. Мне кажется, у Вас (команды во главе с Русланом) произошло головокружение от успеха и потерялась почва под ногами. Пара плюсов (поддержка, касса) - все просрали. А с поправкой на ГСЧ-РСЧ - плюсов стало 0. Кстати, на предыдущие мои посты Вы реагировали, они были приятные для Вас. Теперь это хлебайте ситечком. С уважением, ветеран (4года был с Вами круглые сутки), Анатолий abelfin.
    P.S. К руководству. Не допускайте к общению (переписке) с игроками (часто седыми от нервов, часто взвинчеными, но при этом делающими Вам рейк) ПОПОК (попугаев), которые с бумажки за з\п переписывают трактаты о том, что у нас хватает успешных регуляров. Ищите психологов, которые убедят остаться. Я так думаю.
    Сообщение отредактировал abelfin - 18.10.2020, 3:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • abelfin, достаточно удивительно видеть, что регуляр возмущается наплывом любителей.

    Выводы по-прежнему производятся в рамках заявленного времени, 24 часов. Когда нагрузка не такая высокая — средства выводятся ещё быстрее, обычно в пределах часа или двух. Как вы правильно заметили, это является важным плюсом для многих игроков, особенно для любителей. И этот плюс никуда не денется, как и реально работающая поддержка. Рум развивается, экспериментирует, и мы надеемся, что наши постоянные игроки готовы проявить немного понимания в ответ на мелкие неурядицы.
    16/57
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk, сколько раз просили открыть историю рук, но все время ответ "мы над этим работаем" или "наши игроки нехотять открывать статистику", но речь вовсе не о статистике. Поэтому все понимают что вы не хотите открывать историю рук, потому что у вас, как написал человек выше, реактивный ГСЧ. Ну очень много кулеров. Если перейти с другого рума, тогда это очень заметно...и ненадо писать о восприятии людей при проигрыше, нормальные игроки это замечают и при выигрыше.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Помимо задолбавших кулеров ещё очень много вопросов к префлоп ол ин с топовыми руками, эти топ руки ничего не выигрывают....). И это тоже к сожалению озадачивает. То есть когда ты выставляешься снизу, желательно вообще с трешем каким нибудь, то чувствуешь себя спокойней, чем с тузами, т. к обязательно чтобы нибудь доедит
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Marv, причина отсутствия полноценной истории рук неоднократно озвучивалась. История рук в традиционном виде позволит собирать статистику на оппонентов и использовать её против них, это идёт вразрез с правилами рума. Альтернативные варианты действительно прорабатываются, но это не самая приоритетная задача и не такой быстрый процесс.

    Что касается кулеров — есть игроки, которые играют успешно как на PokerMatch, так и в других румах и на ГСЧ никогда не жалуются, поскольку понимают, что такое случайность. Вы считаете их «ненормальными»? Либо какие критерии «нормальности» у вас? Нужно обязательно винить ГСЧ в чём-то? Или имеют значение наигранная дистанция и опыт, винрейт?
    17/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kukusi4ka @ 18.10.2020)
    Помимо задолбавших кулеров ещё очень много вопросов к префлоп ол ин с топовыми руками, эти топ руки ничего не выигрывают....). И это тоже к сожалению озадачивает. То есть когда ты выставляешься снизу, желательно вообще с трешем каким нибудь, то чувствуешь себя спокойней, чем с тузами, т. к обязательно чтобы нибудь доедит

    То есть, можно просто выставляться префлоп со слабыми руками и наживать?
    18/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsTalk @ 18.10.2020)
    То есть, можно просто выставляться префлоп со слабыми руками и наживать?


    Вы что стебётесь, на приколе? Мы про покер говорим или что? Или вы сами говорите, что на Вашем руме нужно только с мусором выставляться на префлопе чтобы победить? Хах, не ну это жесть
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsTalk @ 18.10.2020)
    Marv, Альтернативные варианты действительно прорабатываются, но это не самая приоритетная задача и не такой быстрый процесс.

    Я уже давно слышу о этих "вариантах которые прорабатываются", но скорее всего они вообще не прорабатываются, если бы нужно было то сделали бы. А приоритетная задача и так всем понятна, это привлечение как можно больше хобби-игроков.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (the_maniac @ 18.10.2020)
    Вы что стебётесь, на приколе? Мы про покер говорим или что? Или вы сами говорите, что на Вашем руме нужно только с мусором выставляться на префлопе чтобы победить? Хах, не ну это жесть

    Вы слышали об иронии? ГСЧ на PokerMatch выполняет ровно ту функцию, что и должен, обеспечивает раздачу карт совершенно случайным образом.

    Если бы существовали какие-то закономерности, которые время от времени «находят» некоторые игроки, то их можно было бы эксплуатировать. Но по понятным причинам этого не происходит.
    19/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsTalk @ 18.10.2020)
    Marv, Что касается кулеров — есть игроки, которые играют успешно как на PokerMatch, так и в других румах и на ГСЧ никогда не жалуются, поскольку понимают, что такое случайность. Вы считаете их «ненормальными»? Либо какие критерии «нормальности» у вас? Нужно обязательно винить ГСЧ в чём-то? Или имеют значение наигранная дистанция и опыт, винрейт?

    Таких игроков относительно всего вашего поля просто мизерное количество, потому что на вашем руме для регуляров нужно тратить больше времени чем на других популярных румах для такого же винрейта, так как ГСЧ у вас очень дисперсионный.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Marv, на основании чего вы делаете такие выводы? Какую статистику вы используете? На основании чего вы оцениваете ГСЧ, какова ваша дистанция и результаты на PokerMatch и в других румах?
    20/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsTalk @ 18.10.2020)
    Marv, на основании чего вы делаете такие выводы? Какую статистику вы используете? На основании чего вы оцениваете ГСЧ, какова ваша дистанция и результаты на PokerMatch и в других румах?

    Хватит уже этих стандартных цитат... Каждому форумчанину пишите свои заготовленные вопросы.
    Ежу понятно на чем я делаю свои выводы. Конечно же на истории раздач в вашем руме, некоторые я разбирал делая запись экрана(что чертовски неудобно), на сравневании ваших раздач с раздачами в других румах, также на том что все мои знакомые такого же мнения. По частоте кулеров, частоте очень не стандартных раздач вы далеко впереди. Также большое количество отзывов других пользователей ( которые не говорят что они проигрывают, они говорят как раз таки о кулерах в разные стороны). Мои результаты в Покер матч +- в нуле, а мои результаты в других румах вас не должны интересовать.
    Сообщение отредактировал Marv - 18.10.2020, 15:41
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Marv, просто вы делаете заявления за всех регуляров и даже оцениваете их процент. Поэтому хотелось бы знать, на основании чего вы это делаете. Или это просто ваши личные впечатления и догадки? От ответов на все конкретные вопросы вы уходите.

    Что значит «По частоте кулеров, частоте очень не стандартных раздач вы далеко впереди»? Гораздо нагляднее будет, если вы предъявите конкретные цифры, которые вы используете для сравнения. Или всё тоже на уровне «меня часто переезжают»?
    21/57
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk, Я вам свои основания подробно описал. А хотите цифры, тогда сделайте возможность выгрузки истории рук для подробного аналаза и будут вам цифры. На данный момент на любые мои цифры вы ответите, что-то вроде: " видимо у вас небольшая дистанция" или "это ваши личные догадки".
    Цитата (LetsTalk @ 18.10.2020)
    Или всё тоже на уровне «меня часто переезжают»?

    Ну хватит уже, я об этом даже не заикался, не надо опять создавать читателям иллюзию что все кто пишет какие-то претензии руму - это неудачные фиши которых просто переезжают и они жалуются на вас.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Гсч у нас как у всех раз за разом вы пишете.

    Только я за месяц катушки собрал стока каре, стрит флешей, роялей, сколько за все время игры в покер не собирал.
    Кулеров тьма, фул в каре изи просто.. ну ок, такое бывает и в обе стороны.
    Любому кто играл в других румах очевидно что гсч у вас " особенный" и с этим остается либо смирится, либо перестать играть.

    Но каждый раз читать что у вас гсч как у всех, смешно ей богу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
1 72 92 93 94 95 114 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s