1 57 77 78 79 80 99 115
  • Размышляя на эту тему дальше.
    Я предпологаю что покерная индустрия потому и просела последние годы ....от жадности румов..Которы не ставят во внимание среднего игрока.
    Посудите сами. Первое, молодеж привлекать все сложнее , современное поколение не сильно интересуется карточными играми у них куча других игр. А из тех кто пришол ( или приходил раньше ) тот попробывал себя чему то научился как правило околнолевой игре. пошарился год другой . намучился ,понял что нехватает ему чего то что бы быть вторым Томом Дваном или Федором Хольцем( а нехватает много дисциплины , регулярной концентрации на своей покерной жизни , времени , да и банально денег для банк рола или оплаты тренера..И что дальше а дальше он разачаровывается в покере ненавидет его .ненавидит себя за то что потратил столько времени и уходит искать себе другие зароботкти. ..Иногда заходит по старай памяти катануть турик или кэш ( как к давно знакомой блядине которую когда то любил. Но бросил потому что блядь,и с ней не чего не получилось,но все равно по старой памяти иногда заходиш подкинуть денег что бы снова окунутся в ту чудесную атмосферу сладких воспоминаний и несбывшихся надежд.)
    И получается так что в румах играют три типа игроков новички, ну с ними все ясно повелись на красивые заманухи во чт то верят считают что смогут , но не понимают каких усилий это стоит стать регом который достойно зарабатывает. из новичков наверно один из тысячи становится только достойным регом по итогу.Второй это реги .Ну с ними всё ясно нужно быть трудоголиком, дисциплинированым, со стремлением все время совершенствовать игру , и с математическими способностями выше среднего. ну и еще куча свойств супермэна.И третий тип называют их хобби игроки..А на самом деле таких практически нету котрые пришли просто потратить деньги единицы , ( верхушка айсберга, а нахуя там просто тратить деньги в покере и так куча развлечений , в мире , для развлечений слоты и то интересней..А большинство из так называемых хобби игроков это разачаровашиеся но приходящие иногда по старой памяти , Но в глубене души они бы с радость вернулись к мечте заробатывать покером.......но с их около нулевой игрой ,,,, Никак...А если бы была рэбэка достойная то это вариант для многих ...Попытатся ещё раз. И всё тут просто, открывай 6,8, 12, 16, 24 , стола и хуярь .с утра до ночи . и знаеш что не зря трудишся.
    Вобщем всё заебался я писать .
    24/48
    Ответить Цитировать
    0
  • бультерьер, добрый день!

    В программе лояльности PokerMatch максимальный рейкбек один из самых высоких в индустрии — это 40%. Игроки с 9 вип-уровнем получают 40% рейкбека, а новая акция позволяет получать как раз 50%. Зачисление происходит в виде вип-баллов (а не разных плюшек), которые легко можно обменять на реальные деньги.
    Плюсом акции является то, что каждый игрок с любым уровнем игры и вип-уровнем сможет зарабатывать +10% к своему текущему рейбеку.
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 7.2.2020, 17:08
    334/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 7.2.2020)
    бультерьер, добрый день!

    В программе лояльности PokerMatch максимальный рейкбек один из самых высоких индустрии — это 40%. Игроки с 9 вип-уровнем получают 40% рейкбека, а новая акция позволяет получать как раз 50%. Зачисление происходит в виде вип-баллов (а не разных плюшек), которые легко можно обменять на реальные деньги.
    Плюсом акции является то, что каждый игрок с любым уровнем игры и вип-уровнем сможет зарабатывать +10% к своему текущему рейбеку.

    Только вот игроков, которые имеют 9й уровень у вас штуки полторы, наверное, остальные довольствуются копеечным рейкбеком.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Видать вы не внимательно читали мою писанину... Красной лентой через все написаное как раз и шла речь,о не доступности , для огромной массы игроков ,( подавляющего большенства) рейк бек в 40 % Нехочу вдавтся в подсчёты ...
    Прикиньте сами 1) Какой БР нужен чтобы играть на тех лимитах где такой р.б. 2) сколько времени, лет нужно что бы разогнать банкролл до того уровня?
    3) у большинства нету скилла и уровня игры для таких лимитов.
    4) Я не говорил что нужно высокий рейк бэк раздать всем .А о том что бы создать столы с повышеным реком и рейк бэком и пусь себе пробуют люди жить за счёт ребэки.. кому то хватит и 50 грн в день рейк бэка , а кому мало у того есть стимул расти по лимитам...
    5) Также кто живет за счет р.б . им не интересен ваш рум. так как минимум Пати покер дает такой же и там игры больше.. да и при желании можно нарыть с десяток румов где он такой или выше ...( через афилейтов)
    Ну и что касается меня то мне все равно , я играю только в китайский а там сильно не разгонишся на рейк бэке....для меня это не панацея...Я просто хотел привлечь ваше внимание к данной теме..Но если бы были такие условия ! то я задумался бы над тем что бы играь в другую дисциплину омаху или холдем, по 12 часов в сутки и 8 столов. ( больше для меня много ) И таких большинство я уже об этом писал выше и приводил доводы ...
    25/48
    Ответить Цитировать
    0
  • бультерьер, спасибо за обратную связь!
    Мы вас услышали, направили сообщение в отдел гейминга для дальнейшего рассмотрения при формировании новых акций.
    335/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Захожу поиграть в кеш на низкие лимиты плюс 2-3 байина, перехожу на лимиты повыше сплошные подставы трипс на трипс сет на сет, минус 2-3 байина, спускаюсь снова по лимитах опять плюс, перехожу выше снова минус, эта тема во всех румах одинакова и эти наблюдения на протяжении не одного месяца такое впечатление что тебе просто по уровню не дают играть, хотя на лимитах выше играют в разы хуже чем на низких, я думал нл0,5-1, и нл10-20 одинаковый покер но наверное комуто не выгодно что бы с депом10$ могло тело полезть к чувакам у которых 1000$ на счету а то и больше))
    45/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите, сколько нужно времени и на каких лимитах нужно играть что бы накапало примерно 5000 тысяч vip балов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Deidara, доброй ночи!
    5000 VIP-баллов на первом и втором VIP-уровнях соответствуют 10 тысячам гривен рейка. Скорость их набора зависит от стиля игры, количества столов и играемых лимитов. Для каждого игрока она будет индивидуальной.
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 9.2.2020, 3:22
    336/407
    Ответить Цитировать
    1
  • Deidara, играя пло200грн для достижения 5к нужно отыграть где то 35-40к рук, ну а если катать выше то ещё быстрее
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня играл в китайский , в середине игры произошла такая хрень...
    раздал мне в ряд три карты, я пытаюсь их розложить а ничего не выходит , тормозит не дает карту положить , ( такое бывало и раньше..я просто перезаходил или перезагружал телефон) а тут я пытаюсь положить а они не ложатся , и мало того меняются местами , я отпустил ничего не делаю , не прикосаюсь к экрану смартфона .. а они всеравно меняются местами....карты как будто кто то мне мешает разложить в боксы карту. Кто знает что это может быть ???? Подскажите пожалуйста! глюк, лаг , вирус , или что???? номер стола и раздачи я не сохранил.
    26/48
    Ответить Цитировать
    0
  • бультерьер, служба поддержки у нас на сайте всегда поможет разобраться в подобных ситуациях и объяснит, какие данные необходимо предоставить для проверки. Причины могут быть разные, от нестабильного соединения до аппаратных.
    337/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Какой смысл оценивать величину рейкбэка в % ?
    В % от чего???
    От рейка. Но сам рейк то разный в разных румах : он может быть в одном месте 3.5% а в другом 6%, правильно?
    Кэп разный. Где то 3бб максимум с раздачи, а где то вообще без кэпа.
    Попробуем сравнить две разные системы на примере одного банка:
    Стандартное выставление на стэк в 100бб HU = 200бб пот.
    Рум номер 1 вообще без рейкбэка берет свою комиссию кэпом 2бб.
    Рум номер Ваш берет 5% себе любимым - это 10бб и в счет джекпота (принудительно) 1% что бы за счет средств игроков своим промо это сделать ( у нас джепоты разыгрываются, ну вы поняли.) - это еще 2бб. Итого игрок потратил с учетом вашего сверхщедрого рейкбэка в 50% , аж 7бб, что в 3.5 раза больше чем в руме где рейкбэка вообще нет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошу прощения, но будет не справедливо не уточнить, что не самый опытный пользователь и уж точно не с первого раза во всем этом разберется. Запутанные системы поборов создаются как раз с той самой целью - запутать и что бы сразу не отпугивали.
    Но поступить так же (простить) в отношении представителя рума крайне трудно. Тяжело найти хоть какие то аргументы в его защиту. Если он неопытен сам, то какого черта он здесь вещает? А если он все таки адекватно компетентен, то получается сознательно вводит в заблуждение. Осталось только выяснить с какой целью. Рискну предположить, что раз он находится на работе, то скорее всего это входит в его обязанности. Пусть даже не официально.
    А почему бы руму не говорить правду игрокам?
    Да все просто, правда не репрезентабильна как для рекламы так для простейшего упоминания представителями заинтересованных лиц.
    Не может же быть рекламного слогана по типу : в нашем руме среднеарифметический игрок вбулььерьеривается на все , что депозитит без шансов. Спросите почему? Рейк не бьется.
    Норм рекламка получилась?
    И не надо заискивать у тех от кого вы сами сперва эту информацию прячите всеми силами, а потом пользуетесь своим преимуществом.
    Или вы когда в правилах у себя на сайте про рейк пишите, то приводите простой пример: игрок такой то если депнет 50.000р и сыграет хулиард рейковых рук за год то на рейк он потратит столько то, а на джекпотовый рейк столько то , при этом выиграв столько то.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • parfiriev, давайте по пунктам:

    1. Никто ничего не скрывает, вся информация о рейке находится в публичном доступе на сайте.

    2. Непрозрачно, скрыто и запутанно - это «сундуки».

    3. Мы считаем, что наши условия по рейку и рейкбеку одни из лучших на рынке на сегодняшний день.
    338/407
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу задать один вопрос ПМ..( хотя причины почему так, мне ясны) Но все же. Вы собираетесь развивать другие дисцыплины которых у вас появилос новых много в лобби? Понятно что вкладывать в их развитие не выгодно , в турнирах оверлеи, в кеш никого нету , и т.д. Например на Покер Дом есть BBJ в пятикарточную омаху , очень рейкомесная дисцыплина ..И народ там играет вечером до десятка столов разных лимитов.Не планируете ? ( Хотя это не моё , омахи для меня как давно знакомая блядь , которую тихо ненавидиш за то что блядь и высасывает всё из тебя , но потрахатся всё равно иногда интересно...) Считаю что в омаху может плюсовать только человек с математическими способностями выше среднего...всякие там шансы банка и spr слишком сложно , и дисперсия большая.. А вот омаха хай лоу особенно 5 карт обожаю , но играть не с кем. Кстати столы в 5 карт омаху хай лоу появятся?? Да и другие дисцыплины интересны , холдем 6+ сейчас хорошо развивается, попробывать остальные типа 3×4 тоже хотелось бы...Тошнит от простого холдема и омахи простой.. Остается только китайский .( кстати было бы прикольно если бы появились игры типа Ананас 2-7 или турбо ананас на четверых ) .Так что ?... есть у вас каие то планы по развитию других дисциплин?Зря они что ли появились в лобби?
    27/48
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё .А можно что то сделать с фоном в мобильном приложении .Серый утомляет , розовый , жесть , зеленый сбивает с толку так как играю четырех цветной колодой..Хотябы добавить пару не ярких тонов...В предыдущей версии приложения был хороший вариант , можно было выбрать любой цвет , по спектру и отригулировть по яркости......
    28/48
    Ответить Цитировать
    0
  • бультерьер, добрый день!
    Информацию и ваши пожелания зафиксировали, направили в соответствующий отдел.
    Спасибо за обратную связь.
    339/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 12.2.2020)
    parfiriev, давайте по пунктам:

    1. Никто ничего не скрывает, вся информация о рейке находится в публичном доступе на сайте.

    2. Непрозрачно, скрыто и запутанно - это «сундуки».

    3. Мы считаем, что наши условия по рейку и рейкбеку одни из лучших на рынке на сегодняшний день.


    1-2. Замечательно, но игрокам важно знать только одну информацию про рейк - это бб/100. Дайте угадаю, Вы в жизни не озвучите эту информацию, да?
    Зачем мне информация о 3-6% и кэпах в которой опытный то пользователь плавает, но абсолютно каждый поймет в бб/100.
    3. На какое место в условном рейтинге (рейк минус рейкбэк) бы себя поставили и готовы ли за эти слова ответить ставочкой?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • parfiriev, как написать размер рейка в бб/100 всем?
    Это не фиксированная величина. Мы написали так, как он фактически снимается и любой желающий может сам себе его посчитать точно, а не примерно. Он помимо всего указывается прямо за столом в каждой раздаче.

    К сожалению, статус официального представителя покер-рума не предполагает заключения пари с участниками форума.
    340/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер матч скажите, ну когда же у вас появится хороший обычный лэйаут???? почему нельзя сделать подобное к примеру HMclassic или похожее, ну реально ваши лэйауты это убийцы глаз!!! два стола максимум еще возможно как то без напряга для зрения играть, но больше это же пытка а не игра.
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
1 57 77 78 79 80 99 115
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.