1 29 49 50 51 52 71 115
  • PokerMatch, не ну факт что структура ребаев самая плохая на всем рынке это вас не смущает? даже в ПД куча турниров с приятными ребаями, типа вход, и двойной ребай, за 3х стек... ладно года 3 назад такие ребаи были необходимые у Вас, но сейчас то рум поднялся, куча людей играет, а все так же осталось..
    я уверен, если бы все игроки знали б этой ветке, подписались бы под каждым слово на счет такой плохой структуры... Думайте!)
    22/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Diren, благодарим, что выражаете свое мнение касательно нашего рума.

    Действительно, некоторые пользователи озвучивали свое негодование насчет структуры турниров. Однако утверждать, что на этот счет есть только одно мнение, не совсем корректно.

    Мы учитываем пожелания всех пользователей и вы не исключение. Работа над турнирной сеткой проводится на постоянной основе. И вполне вероятно, что в будущем вы увидите ту "самую" сетку.
    188/407
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PokerMatch @ 21.4.2019)
    Diren, благодарим, что выражаете свое мнение касательно нашего рума.

    Действительно, некоторые пользователи озвучивали свое негодование насчет структуры турниров. Однако утверждать, что на этот счет есть только одно мнение, не совсем корректно.

    Мы учитываем пожелания всех пользователей и вы не исключение. Работа над турнирной сеткой проводится на постоянной основе. И вполне вероятно, что в будущем вы увидите ту "самую" сетку.


    ну давайте посчитаем тех, кто имеет "другое мнение". хотя бы в разрезе Джипситим, при желании можете в своих соц.сетях такой же опрос повторить:
    ставим "+" - если вам лучше платить размер баина за аддон
    ставим "-" если вам лучше платить 2хбаина за аддон
    6/8
    Ответить Цитировать
    15
  • kramplayer, еще бы бай-ин в туриках урезать в два раза и ваще пушка)))
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • oilfish, и гарантии увеличить в 3
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 20.4.2019)
    Вы можете быть уверены, что эту ситуацию увидит администрация сайта. Однако признавать тот факт, что эта информация не указана в описании к турниру мы не можем. Как минимум из-за того, что она там указана. К тому-же сумма пишется, когда вы делаете ребай.


    PokerMatch
    Не буду повторятся,все написано выше.
    А на счет ребая скажу,что когда открыто много столов,то стоит авто ребай и на сумму уже внимание не обращаешь,т.к. стоимость ребая и аддона изучил до начала турнира.
    Цитата
    Мы искренне надеемся, что в дальнейшем у вас более не будет возникать подобных ситуаций и вы будете получать исключительно позитивные эмоции, играя в нашем руме.


    Если вы в такой мелочной ситуации не пошли на встречу клиенту,и не нашли компромиссного решения,то на что могу Я рассчитывать при более серьезных проблемах?
    Я для себя сделал вывод - онлайн играть у вас не буду.Клиент временно удалил.
    Буду подключать,только для отбора в оффлайн серии,через сателлиты(когда там будет хорошая структура,адекватный баин и интересная гарантия).
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Я решил завязать с игрой в этом руме по причине полной неадекватности турнирной структуры. На выходных бул турнир за $20. Поздняя регистрация 4 часа! При этом это ребайник - то есть после вылета все постоянно ребаятся, играем пуш-фолд, при этом никто не вылетает, и смысла я в такой игре не вижу. Далее, если бы это был ребайник не на покер матч, то обычно есть возможность зайти в конце поздней регистрации, купить фишек на 2х байин + адд-он, и играть со стеком около 30ББ. Но не здесь.

    Во-первых это был кнокаут, то есть заходя в конце поздней регистрации мы просто недобираем денег потому что никого не выбили.
    А во-вторых, и этого я совсем не могу понять - здесь конец поздней регитрации и адд-он разнесены по времени. То есть после поздней регистрации нужно еще 3 уровня играть до адд-она.

    Ну и про адд он который стоит как 2х байин здесь уже писали.

    Представитель покер рума выше писал о том что мы все нагнетаем, и есть люди которым текущее положение дел очень нравится, но видимо на этом форуме они не зарегистрированы. А мне просто очень жалко своего времени на это все.
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Ага.
    А еще чертовы реги колят коллером под сквиз. И флопают-тернают допер-фулл, в который я воодушевленно блефую.
    Заставляют тильтовать и писать в чате гадости!
    Предлагаю запретить таким регам играть!
    п.с.
    Или хотя бы раздавать мне фулы старше.
    И тоже с пиковым королем.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерМатч, я вот никак не пойму, сколько вы еще будете отрицать очевидные вещи? Пока все от вас не уйдут. Вам все уже не говорят, а кричат структура турнира ГАВНО. А вам пофик.
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте!

    Нам не всё равно! Все пожелания, в том числе и от форумчан джипси передаются ответственным людям.
    Изменения будут, но мы пока не можем дать конкретной информация "когда" и "что". Идеально правильного решения нет и быть не может, ведь даже среди небольшой аудитории этой ветки, звучат противоположные пожелания. В разрезе всей аудитории мнений еще больше.
    Цитата
    А во-вторых, и этого я совсем не могу понять - здесь конец поздней регитрации и адд-он разнесены по времени. То есть после поздней регистрации нужно еще 3 уровня играть до адд-она.

    Цитата
    предложение...чтобы не было возможности прыгать под конец реги и сразу брать аддон


    Большая просьба: Выражайте, пожалуйста, свои пожелания в корректной форме.
    189/407
    Ответить Цитировать
    -8
  • ПокерМатч, покажите мне хоть одного форумчанина или не форумчанина которого устраивает, 2х аддон и столь долгая рега. Очень интересно кто этот человек.

    А по поводу "передаются ответственным людям", так либо люди не ответственные , либо ничего не передается, либо нежелание ничего делать. Потому что высказывания и просьбы поменять эти идиотские структуры звучат уже давно. А воз и ныне там. Не делайте из комьюнити идиотов.
    19/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    даже среди небольшой аудитории этой ветки, звучат противоположные пожелания

    Цитата
    предложение...чтобы не было возможности прыгать под конец реги и сразу брать аддон


    Вам бы в политику, чтобы так красиво подмешивать мнения и вырывать цитаты ;)

    Есть разница между игрой в 3 уровня, а то и больше, после конца поздней реги, и, например, одним уровнем. Красиво подкидываете)

    ЗЫ: пожелание у небольшой аудитории этой ветки одно - глобально менять структуры турниров. ХЗ где другая часть вашей аудитории высказывается на счёт того как им нравятся ваши структуры, которыми вы прикрываетесь.

    Раз уж вы говорите об опросах игроков относительно использования статистика, будьте любезны инициировать опрос относительно структуры турниров и разослать вашей базе данных. Если не хватит ресурсов, я лично готов помочь вам составить опросник
    22/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Будут ли столы на 2х игроков для игры в кеш ( ха )? Спасибо
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавьте лучше ха столы кеш для лимитов от 2/5 и выше . Спаси
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Повторимся: изменения будут!

    kika420, Не забывайте, что вы озвучиваете своё личное пожелание и это не значит, что оно подходит всем. Не говоря уже популизме, вроде "поднимите гарантии в 3 раза, покажите игрока, который будет против".
    При формировании турнирной сетки учитываются намного больше различных показателей, чем список пожеланий регуляров. Основную концепцию ваших пожеланий мы услышали и они будут учтены при формировании новых турниров.
    Время реализации не может быть быстрым по многим причинам. Как минимум, сейчас сетка ориентирована на текущую серию ПКО и до её завершения глобально ничего не поменяется.
    Сама эта серия - это во многом результат пожеланий игроков, в том числе и на этом форуме. Вы хотели - мы сделали.

    Yozzzy, Под спойлером были показаны для примера полярные взгляды на одну и ту же тему. Не переживайте, ваш пост был передан в полном объёме на рассмотрение.
    По данному вопросу мы не будем проводить опрос. Общая тенденция пожеланий понятна и так, она разнится только в деталях. Этот форум лишь один из каналов связи с клиентами. Помимо него есть онлайн-чат, почта, телеграмм, социальные сети, другие форумы. Большинство тех, кого вы бы хотели видеть оппонентом за столом, даже не знают о существовании данного форума и, поверьте, ваше "хорошо" и их "хорошо" очень разные. Рыбацкие сети запрещены не потому, что ими ловить не удобно.

    И ещё раз повторимся: будут изменения. Ваши пожелания будут приняты во внимание, при формировании новой турнирной сетки.
    190/407
    Ответить Цитировать
    0
  • ПреданПокерматчу, Здравствуйте!

    Зафиксировали и рассмотрим ваше пожелание, но сразу скажем, что это очень не популярная дисциплина.
    191/407
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    Сообщение отредактировал ivansuper1 - 25.4.2019, 12:37
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня БитДефендер начал жаловаться на покерный клиент и отправил его в карантин. Ставить в исключения или что-то пошло не так?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov, Достаточно добавить в исключения.
    192/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Если что, я не только ругать рум могу, но и похвалить, если это справедливо)

    Поскольку я игрок из России, то возможности завести гривневую карту для вывода с минимальной комиссией у меня не было и нет, поэтому касса аккаунта у меня в долларах, поскольку платёжка Skrill и большее количество румов тоже принимают только доллары. В связи с этим вывод средств с ПокерМатч мне обходился порядка 5-6% из за двойной конвертации USD>EUR>USD из-за всех переводов между румом и Skrill в евро. Понятное дело, что это огромный минус, который режет ожидание от игры как раз на эти 5-6% и никак не привлекает. Однако один из представителей рума на серии в Киеве в ноябре заверил меня, что рум в курсе данной проблемы и работа в этом направлении идёт. С тех пор я несколько раз выводил средства на карту долларовую с комиссией 3%, но теперь из-за российского законодательства вывод на карту невозможен. В общем для проверки вчера я поставил 100$ на вывод с комиссией 1% и О ЧУДО мне пришли деньги ровно копеечка в копеечку с другого USD Скрила компании без каких либо дополнительных конвертаций. Моему счастью теперь нет предела, поскольку я сохранил немало денег благодаря данному событию! Надеюсь это никакая не ошибка, а действительно проделанная работа! Проверю еще раз)) В общем люди и правда работают и стараются. Так что ждём и других положительных изменений! Спасибо!



    23/26
    Ответить Цитировать
    2
1 29 49 50 51 52 71 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s