1 53 73 74 75 76 95 115
  • Можно заблокировать в клиенте омаху ?
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • RobinHood-spb, в настоящее время есть лишь возможность самоисключиться из игры полностью - на определённый срок либо навсегда.
    310/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 29.12.2019)
    RobinHood-spb, в настоящее время есть лишь возможность самоисключиться из игры полностью - на определённый срок либо навсегда.


    Как это самоисключиться ?
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • RobinHood-spb, полностью заблокировать для себя возможность игры, для этого нужно обратиться в поддержку.
    311/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demonte @ 29.12.2019)
    Всеравно что спросить в каком казино лучше отдают деньги Netent там или Red Tiger))


    Red Tiger супер! Вот не понимаю, нормально же спрашиваю, а человек разговаривать не хочет. Если у нас плохое ГСЧ, то у человека явно есть знание и компетенция для такой оценки. А делиться не хочет
    100/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы похвалил Tonybet, мне там везло, много и долго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, Ну если конкретно,то у меня был случай такой!Я катал фифти на ПС по 7 баксов с загрузкой до 21 стола и последние 1.5 года мой профит либо минусовой был либо 0!Я просил ПС высылать мне отчеты по выставлениям каждый месяц,они писали что я в месяце выставился 500 раз монету и 300 раз тузы в ручник меньше,проценты тоже писали-монета 45% а тузы 72%,тоесть недобор 5 % в монетах и 10 % на тузах и это 1.5 года подряд!Так вот на Покерматче недобор от 10 до 35 % с вашим гсч!!!
    18/39
    Ответить Цитировать
    1
  • rapnytiu31, как ты делал расчеты по покер матчу? На глаз?
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • BustedAA, Сначала да,потом начал записывать монеты,70 на 30 и 82 на 18!И еще кк в тузы вроде 18% у меня не больше 5 % и т.д.!Первые 2-3 монеты в сессии проигрываю,первые 3 часа сессии минус,были сессии 7 раз КК подряд в мусор до флопа!
    19/39
    Ответить Цитировать
    0
  • rapnytiu31, ну а какая дистанция?
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, что никакой. Как и то, что записать все невозможно. И почему-то никто не хочет играть по этой стратегии: если топовый диапазон всегда проигрывает, надо ведь просто играть мусор и наживать. Но нет.
    101/105
    Ответить Цитировать
    1
  • ладно, выскажу свое мнение насчет гсч покерматча. оно отличается от покерстарса как минимум, там сыграно 10 млн рук точно, на покерматче, точно не знаю, статистики нет, но больше 200 к, думаю, должно быть, и да , очень отличается, нужно подстраиваться, и сарказм Бангерта мне не понятен, так как в кеше , лично для меня очевидно, многие моменты странные, я менял свою игру, чтобы подстроиться не под оппонентов, а под ГСч)) и это пиздец странно) и так для объяснения, нынешняя акция) пара дня) какова вероятность собирать каре с нужной парой в этот день?) и я это замечал не только во время акций, собирание топ комбинацией в разы выше, чем в других румах, ну все может быть я в апе( идя, например в акции собирания фулов на 77 и 88, на месте хер знает каком месте), ( а и собирание каре троек( люди в день ловили по сколько каре троек в день?)) и отрицание странностей от Бангерта, меня настораживает, так как по джипси у меня к нему отношение отличное( сталкивался в техподдержке). а и да, в это рум у меня деп 100 грн, вывел я уже под 100 к грн, но странности с гсч есть, по моему мнению
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть верить в заговор это не странно, а отрицать заговор странно. Ок, вопросов нет. Мы вложили несколько миллионов долларов в развитие, чтобы потом отнимать у бедных игроков ЕВ в олл-инах.

    Покер-руму абсолютно не важно, кто выигрывает и проигрывает. Нам важна игра сама по себе.

    И почитайте, что такое аппаратная и квантовая энтропия. Все странности в головах, так устроен мозг.

    Можно всю жизнь ныть, что тебе не складывается, а можно просто пахать и быть на вершине.
    102/105
    Ответить Цитировать
    5
  • Bangert, Ну во первых я фиксировал только выставления и это реально!Во вторых пробывал играть как фиши и колить на мусоре,но я не могу попадать во флоп как они!Насчет дистанции-2 года!На пм я тоже в плюсе,просто плюса как и у большинства регов,не от профита а от плюшек!
    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, Кстати,может акции сделать и для рег-столов?Уже 4 месяца только для зума все плюшки!Вот отчет по 1 млн-Не все дошли до топ 15,вернее многие это не сделали!Светарик,у которой все хорошо,с топ 3 до 11 места скатилась,не потянула!Мэджик 12 место!Солянык,который кстати плохо говорит на украинском и идеально на русском,только 21 место!Вот цифры:группы А-678 к, B-1 995 к,С- 3 216 к!Итого 5 млн 889 к рейка набили топ 15 за 40 дней!Думал будет больше,но у многих БР закончился!Акция для игроков,а не для ПМ,я просто похлопаю!
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, Тогда ответьте,зачем в оффлайне 7 игроков говорят,на меня не раздавать когда 8-й игрок-фишь выходит в туалет?Когда фишь проиграл они делят его фишки,когда тот еще не ушел и т.д.?Потому что никто не хочет боевую катать и все хотят нажиться!Вот для ПМ важна игра,есть 2 способа первый -где работает математика и реги наживают,но игры становится меньше и второй-где реги теряют эквити,но игра дольше держится!Какой способ выбирет для наживи любой владелец?
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 28.12.2019)
    Не могли бы вы ответить конкретнее? Я слышал, что самый лучший ГСЧ на PokerStars. Это так?


    У пати самый лучше ГСЧ!Ана ривере в 70%не бывает(про пику).
    40/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jazzy00 @ 31.12.2019)
    У пати самый лучше ГСЧ!Ана ривере в 70%не бывает(про пику).


    Нее лучший покерстарс там кешаут)
    40/62
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Как часто у вас происходят сбои при выводе средств? 1-го января я попытался вывести деньги, отправил заявку, получил отказ по причине "Отклонено администратором", написал в саппорт, мне ответили, что это технические сбои, окей, отправляю повторно, опять та же причина отказа, пишу опять в саппорт, мне советуют снова создать заявку на вывод. Ночью (с 1-го по 2-го января) уже были созданы 2 заявки на вывод, которые до сих пор висят в статусе "В обработке", саппорт ответил мне, что вывод максимум занимает 24 часа, а сейчас у них какие-то трудности.
    Побегав по форумам и по чатам, я не заметил негативных отзывов про вывод, поэтому мне невольно кажется, что технические трудности только для меня (я не обвиняю вас в том, что вы украли мои деньги, не хотите отдавать и прочий бред...), просто я тесно связан с сайтостроением и обладаю информацией в том числе и о платёжных системах, поэтому мне очень интересно, каким образом вывод занимает столько времени, да ещё и не известно сколько это будет продолжаться.
    Рум мне ваш понравился, но из-за такого долгого вывода мне уже не хочется тут оставаться....
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Palomig, вы совершенно правы в том, что проблем с выводом у нас обычно не возникает, и заявки обрабатываются гораздо быстрее. В настоящее время наблюдаются технические сложности с выводом на определённый тип рублёвых карт, с чем и столкнулось небольшое количество игроков. Вывод на вашу карту будет ориентировочно восстановлен в понедельник-вторник (эта информация появилась недавно и ещё не была известна при вашем обращении в поддержку). По не зависящим от нас причинам эти сроки превышают заявленные, поэтому мы отправили вам письмо с описанием альтернативных способов вывода, которые доступны для вашего аккаунта прямо сейчас.

    Приносим свои извинения за вынужденное ожидание и некоторую неопределённость и сделаем всё от нас зависящее, чтобы у вас и дальше оставались приятные впечатления от игры на PokerMatch.
    312/407
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 95 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s