1 51 71 72 73 74 93 115
  • Почему кешевики такие как Джонидзе очень редко стримят кеш на вашем YouTube канале ? Хотелось бы видеть его хотя бы 2 часа 2 раза в неделю...
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Начитаешся коментариев и желание играть пропадает разве что фрироллы
    36/62
    Ответить Цитировать
    0
  • RobinHood-spb, у нас сейчас большая команда, поэтому в среднем выходит примерно 1 стрим в неделю. Также кэш стримит Svetarik, а на этой неделе состоится первый стрим Magicriver1, который играет Омаху и Холдем.
    297/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PloNoob @ 25.3.2019)
    У пм всегда проблемы с этими гонками кто быстрее смыкнет как наебать всех тимплей абуз какой, тот и в плюсе.
    Огромная беда в том что тех же кто играет не честно тимплеем и абузом в основном находят обычные люди игроки а не служба СБ.
    Вторая обида что инфы о дальнейших судьбах этих героев нет возвращений игрокам нет что сними стало тоже инфы нет.
    Они просто так сказать забирают со своей пропадай часть профита.
    Ну и как выход из этой всей поеботы для ПМ не гнаться за ебаным рейком если они уже для народа пилят акцию.
    А делать ебучие рамки если они нихуя не могут уследить за таким большим количеством наебалова.
    К примеру ограничения по количеству столов для всех, ограничение ебучего времени для всех сука и т.д. Что бы эти пидары которые играют меняясь только на сон да похавать сосали хуй.
    Тогда примерно у всех будут равные шансы.Сорян за мат....но слышать уже заебало да примим к сведению проверим спс что проявили бдительность...Так дайте блядь 5к тому кто пидара нашло.Так за полгода кристальный рум будет. Ну это если вы не в теме...но это же паранойя я знаю )))) Всем писс!!


    Топчик
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 8.12.2019)
    rapnytiu31, запрет статистики, на наш взгляд, уменьшает преимущество профессиональных игроков перед любителями и повышает шансы последних на победу. Не все игроки хотят и умеют пользоваться статистикой. У нас они не чувствуют себя обязанными изучать и использовать дополнительные программы для того, чтобы иметь равные возможности с регулярами. Это привлекает их в рум и позволяет получать больше удовольствия от игры.

    Несколько дней назад генеральный директор PokerMatch провёл в своём Telegram-канале очередной опрос о необходимости статистики. Больше 75% участников опроса высказались в пользу дальнейшего запрета программ по её сбору и отображению.


    Киньте ссылку на его канал плиз
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • numiz, http://bit.ly/2Wrndhn
    298/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Собираетесь вводить партнерскую программу ?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • RobinHood-spb, в ближайшее время не планируем. Если что-то изменится - мы обязательно об этом сообщим.
    299/407
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rapnytiu31 @ 8.12.2019)
    PokerMatch, Вы правильно сказали,все в равных условиях,у регов нет перевеса благодаря пм!Вы думаете в кеше есть перевес?,так вот его тоже нет!Я каждый день проигрываю монеты,по 5 кк и т.д.!Я делаю 3 бет х4 с кк а там колит по любому тузу,по флопу 984 2/3 банка там кол с А4, терн 4!Паралельно КК в QQ!Так вот,такие раздачи каждый день мин 7-10 раз!Могу ли я играть в плюс?Так мне фишь говорит что мало х4 3 бет с КК и 66% по флопу!Ну я же понимаю что ваш гсч уравнял шансы! До флопа он имеет мин 50 % против моих кк с любым тузом!Кстати вчера с турнира вылетел опять монетка!Вот поэтому вы не разрешаете ХМ,т.к вскроется воровство эквити фишами!Я катаю на 888 и там кк раздаются раз в 5 реже но они стоят против ручника около 82 %,на пм не больше 50%!


    В своей карьере я пока встречала 1 рум, где реально крутят ГСЧ - это IDN. Там реально можно проиграть 5 подряд выставлений на 10-20% против 62s какой-нибудь, потом выиграть 1 раз, и опять проиграть раз 6. И так тысячи рук, сессия за сессией. Там нормально когда фиш имеет 10 комбинаций уровня 2 пары+ за 15 сыгранных рук, а ты несколько сессий не можешь ничего собрать, и твой единственный флеш за 3 дня по Кинг хай влетает во флеш по тузу или фулл хаус.
    И вроде как ты играешь с полными отморозками, а выиграть не дают, или дают, но явно не по ЕВ.

    Мой опыт на дистанции говорит о том, что если поле реально слабое, т.е если есть масса людей которые кол-д колят 3 бет с любым одномастным мусором а потом еще и влазят в пуш, то на дистанции у меня это 25-50 бб/100 если игра идет полностековая.

    Я не знаю какое поле на ПС - жду когда муж заведет деньги на Скрилл, но из последнего стрима от девушки, кажется Светы я видела как на НЛ 2000 (2 тысячи) игрок с T8s коллировал 3 бет в холодную, а потом ответил Пуш на полный стек. У нее были КК, она проиграла. Если в руме таких покерных ебанько много - то по идее можно резко поправить свое материальное положение. Если это, как вы пишете не получается сделать на дистанции хотя-бы тысяч 25 рук, то меня бы это уже реально насторожило, потому что чем более днищенская игра оппонентов, тем больше они совершают ошибок по сравнению с вами, тем короче должны быть отрицательные стрики, когда вам просто "не везет". Если поле не настолько слабое, то нужно хотя-бы 50-75К рук для первых выводов. Это мое имхо, исходя из предыдущего опыта. Как-то раз я играла среди не макак, но очень посредственных игроков. Первые 9К рук были в минус. Суммарно я сыграла,там кажется, 35К рук на 51бб/100 в итоге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в этом руме хотелось бы играть , НО
    их аркадное гсч накрученое на рейкомес , бесконечные кулера и бедбиты, отбивает всякое желание там играть
    меня так ебло их псевдо гсч , что выиграл бед бит джек,(проиграл с каре)

    ещё где то год назад решил поиграть рейк гонку, и словил 13 или 14 сессий подряд в минус, с 20% рейкбеком закончил гонку на 5 месте в минус по деньгам, при том что за каждым столом было по 2-3 чистых дибила.

    отыграл на старзах в зуме миллионы рук, и знаю как может ебать диспа , но то что происходит на пм , это просто бред.
    27/27
    Ответить Цитировать
    10
  • HeroOrZero, Ты прав на 100%
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Не о ГСЧ. Разрешено ли при игре на Pokermatch использовать UPTO, и запускать параллельно (не используя конвертеры), для других румов, играемых параллельно, HM2 и H2N? Ответ саппорта был таким неоднозначным, что я просто пока что перестал играть в Вашем руме. Буду благодарен за уточнение.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Двойной борд хотя бы как на Старзах с галочкой не собираетесь на более высоких лимитах в кеше вводить ?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lega1979 @ 15.12.2019)
    Не о ГСЧ. Разрешено ли при игре на Pokermatch использовать UPTO, и запускать параллельно (не используя конвертеры), для других румов, играемых параллельно, HM2 и H2N? Ответ саппорта был таким неоднозначным, что я просто пока что перестал играть в Вашем руме. Буду благодарен за уточнение.


    Lega1979, добрый день!
    Можно использовать стороннее ПО (включая UPTO) играя у нас и параллельно в других румах, где это разрешено. Главное, чтобы в отношение нашего клиента он никак не работал (проверить настройки, чтобы программы никак не обращались к нашему клиенту).
    300/407
    Ответить Цитировать
    0
  • RobinHood-spb, есть в планах, но точные сроки пока не озвучиваем.
    301/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, то есть расставлять столы Покерматч при помощи UPTO нельзя? Или нельзя использовать иные функции?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lega1979, лучше не использовать даже расстановку столов.
    302/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, простите, но это бред. У вас и так софт - не идеал, особенно то, что стол турнира меняет свое расположение при пересадке, а вы еще и проги для элементарного удобства запрещаете. Одно дело трекеры, этот запрет понятен, но UPTO??? Куда-то не туда вы движетесь, господа...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lega1979 @ 15.12.2019)
    PokerMatch, то есть расставлять столы Покерматч при помощи UPTO нельзя? Или нельзя использовать иные функции?


    Цитата (PokerMatch @ 15.12.2019)
    Lega1979, лучше не использовать даже расстановку столов.

    Ясно, спасибо.
    Давайте до свидания.
    Думал у вас регаться, теперь не буду.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир Rush in hour. Там тип играет chyp. Чувак играет только пуш ор фолд 22+, AXs, любой бродвей. Причем он так играет с любым стеком. Только играет пушами. Зашел на шаркскоуп и вуаля он плюсовый игрок на протяжении около года. Играет только этот турнир. Причем за это время его профит около 25к грн. Да это мало, но удивляет как построин его график.
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 93 115
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.