1 50 70 71 72 73 92 115
  • Цитата (Hulios @ 4.12.2019)
    PokerMatch, не тот мудр кто ввязался в спор что бы всех переубедить, а тот кто зная истину сумел промолчать.


    Золотые слова!
    39/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leshick @ 13.11.2019)
    Естественно, ведь все боты запускаются Санта Клаусом, чтобы дарить подарки, не выходя из дома.

    Не важно плюсовый или нет. Компенсируется из средств на счету бота в момент блокировки. Если он играл, то деньги там есть. Ни разу не слышал, чтобы ПМ кому-то компенсировал за ботов. Пусть люди отпишутся.



    Вопрос остаётся отрытым!
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Не собираетесь вводить "страховку" за кеш столами как на PS ?
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • RobinHood-spb, добрый день!
    В ближайшее время точно не появится. Но в целом мы планируем разработку и внедрение интересных опций, в том числе и страхование ставок.
    288/407
    Ответить Цитировать
    0
  • а как на счет введения хада?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • dimsor1, эта тема постоянно на обсуждении у менеджеров рума. На данный момент запрещено, а как будет дальше - время покажет.
    Обязательно сообщим всем, если что-то изменится.
    289/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, А с чем связан запрет ХМ?
    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • rapnytiu31, запрет статистики, на наш взгляд, уменьшает преимущество профессиональных игроков перед любителями и повышает шансы последних на победу. Не все игроки хотят и умеют пользоваться статистикой. У нас они не чувствуют себя обязанными изучать и использовать дополнительные программы для того, чтобы иметь равные возможности с регулярами. Это привлекает их в рум и позволяет получать больше удовольствия от игры.

    Несколько дней назад генеральный директор PokerMatch провёл в своём Telegram-канале очередной опрос о необходимости статистики. Больше 75% участников опроса высказались в пользу дальнейшего запрета программ по её сбору и отображению.
    290/407
    Ответить Цитировать
    3
  • Это хорошо что вы запрещаете хад... Но выписку хенд хистори все таки огромная просьба ввести. Для анализа своей игры.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • mihasik666, данное пожелание мы уже зафиксировали, и введение подобной функции будет рассмотрено.
    291/407
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerMatch, Скажите вы ввели макс 8 входов в турниры(вчерашний турнир 2 кк) для чего?- это на наш взгляд, уменьшает преимущество профессиональных игроков перед любителями и повышает шансы последних на победу?Получается вы сами себе противоречите,либо статистику вы по другой причине не вводите!А вообще норм 8 по 1100 =8800 грн!Это бр должен быть 1 млн!
    12/39
    Ответить Цитировать
    3
  • rapnytiu31, на наш взгляд, шансы любителей выше, чем были бы при наличии статистики. В турнирах все участники находятся в равных условиях, и для совершения восьми одновременных либо последовательных входов не понадобится установка и изучение дополнительного софта.

    Что касается расчётов необходимого для участия в турнирах банкрола - некорректно учитывать стоимость участия как сумму всех входов, каждый вход можно рассматривать как отдельный турнир. При этом вы абсолютно правы в том, что следование банкрол менеджменту является залогом успешной игры.
    292/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 8.12.2019)
    каждый вход можно рассматривать как отдельный турнир.


    А можно и не рассматривать , это уже как повезёт с объединением стеков.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • BadBogdan, раннее объединение стеков в турнире со столь большим количеством участников крайне маловероятно, если регистрироваться в турнир заранее либо делать паузы между входами. Чтобы снизить подобный риск, рекомендуем делать дополнительные входы, когда за вашими текущими столами нет свободных мест.
    293/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Вы правильно сказали,все в равных условиях,у регов нет перевеса благодаря пм!Вы думаете в кеше есть перевес?,так вот его тоже нет!Я каждый день проигрываю монеты,по 5 кк и т.д.!Я делаю 3 бет х4 с кк а там колит по любому тузу,по флопу 984 2/3 банка там кол с А4, терн 4!Паралельно КК в QQ!Так вот,такие раздачи каждый день мин 7-10 раз!Могу ли я играть в плюс?Так мне фишь говорит что мало х4 3 бет с КК и 66% по флопу!Ну я же понимаю что ваш гсч уравнял шансы! До флопа он имеет мин 50 % против моих кк с любым тузом!Кстати вчера с турнира вылетел опять монетка!Вот поэтому вы не разрешаете ХМ,т.к вскроется воровство эквити фишами!Я катаю на 888 и там кк раздаются раз в 5 реже но они стоят против ручника около 82 %,на пм не больше 50%!
    13/39
    Ответить Цитировать
    2
  • rapnytiu31, второе слово в названии Генератора Случайных Чисел стоит неслучайно. ГСЧ не делает никаких различий между регулярами и любителями, и вероятность выпадения карт на борде никак не зависит от вашей руки, как и руки любого игрока. Каких-либо серьёзных отклонений в реализации эквити не наблюдается, и на «переезды снизу» так эмоционально реагируют одни и те же игроки, воспринимающие любой проигрыш с более сильной рукой крайне болезненно.
    294/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Тогда это не должно отразиться и на кассе?Если регуляр играет 8 лет,то с вашей поляной он же не может минусовать или играть в 0 больше 3 месяцев?Обьясните сколько % профит у регов на пм и сколько % плюшки?Давайте разбираться,выясняется что профита ни у кого нет на низких лимитах,причем все говорят,если хочешь профит брось ПМ!
    14/39
    Ответить Цитировать
    2
  • rapnytiu31, мы уже много раз писали вам, что на PokerMatch хватает играющих в плюс игроков на любых лимитах. Если кто-то неспособен выигрывать в нашем руме на длинной дистанции - то, вероятно, причина в его уровне игры и умении подстраиваться под поле. Мы не разглашаем никакую информацию, кроме публично доступной, в том числе финансовый результат конкретных игроков. Если вам так интересен кэш на PokerMatch - приглашаем вас на стримы Djonidze и Svetarik, где вы можете проследить за их игрой и успехами в прямом эфире лично.
    295/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Да я с Андреем общался на днях,он уже пол года минусует, даже 1-2 уже побить не может,а в турнирах в призы не попадает!Вы о ком вообще говорите?
    15/39
    Ответить Цитировать
    1
  • rapnytiu31, только он понимает, что причина его стрика не в «подкрученном гсч» и не рассказывает про 20 проигранных олл-инов подряд.
    296/407
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s