1 35 55 56 57 58 77 115
  • бультерьер, попробуйте протестировать новое приложение немного дольше! Ведь любое изменение требует определённого времени, чтобы привыкнуть и понять все преимущества. В новом приложении есть много плюсов: возможность играть одной рукой, увидеть в кассе полную информацию по акциям, играть несколько столов сразу + есть удобная сортировка столов.
    В любом случае - это не конечная версия приложения. Будут вводить новые функции, возможно, будут меняться старые элементы, ведь мы учитываем пожелания и отзывы всех игроков. Очень надеемся, что при более долгом использовании вы обнаружите для себя все преимущества нововведения.

    Что касается вывода средств, то необходимость отыгрывать депозит указана непосредственно в Правилах и условиях ПокерМатч:
    3.4.10. Если оборот средств (сумма наигранного рейка) на счёте меньше 15% от размера депозита при игре в покер, или меньше 70% от депозита при игре в другие игры, Компания оставляет за собой право удержать 10% (но не менее 0,5 USD) от выводимой суммы в качестве расходов на проведение платежей.
    Это правило существует в первую очередь для минимизации использования нашей площадки в качестве промежуточной точки при проведении транзакции. Мы оплачиваем все комиссии, связанные с внесением средств на игровой счёт, поэтому в правилах указана необходимость отыгрыша депозита на любую сумму. И не имеет значения выиграли вы или проиграли, важно то, сколько рейка вы при этом наиграли.
    218/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Для данного компа какое обновление качать, чтоб клиент поставить?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mysuca, Добрый день!
    Вам необходимо установить обновление для 86-разрядной версии Windows 7 по этой ссылке
    219/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 27.6.2019)
    mysuca, Добрый день!
    Вам необходимо установить обновление для 86-разрядной версии Windows 7 по этой ссылке

    Это называется или х86 или 32-разрядной
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Спасибо, моя ОС выдает сообщение о несовместимости устанавливаемого пакета с текущей версией Windows
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же все таки трешак твориться на этом руме, а особенно в кэш игре. Лайфхак как закатать деньги по быстрому, записывайте и запоминайте. Открываете буст столы, желательно сразу 8, благо разрабы помогли с этим. Буквально через две три раздачи вам сдают КК и конечно же в АА, ну это классика и уже не интересно, гораздо интереснее проигрывать с АА и КК рукам по типу 96 и 57, особенно раннер-раннер. Запоминаем игроков которым проиграли более двух раздач, так как им мы будем всаживать постоянно. Обычные кэш столы так же подходят. Всё.
    А по факту отсутствие статистики и быстрый формат превратил буст столы в сборище нитов. Кривой гсч не даёт выигрывать у фишей. Джекпоты и прочие плюшки выигрывают всегда одни и те же игроки, и такое ощущение что они единственные кто тут что то выигрывает, но не благодаря своей игре!
    Конечно же я могу сильно ошибаться в своих высказываниях.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы подобные лайфхаки работали, все игроки бы уже давно разбогатели, но, увы. Для кэш-столов всегда есть альтернатива: для тех, кто любит вычислять оппонента по действиям - обычные столы, для тех, кто не любит ждать свой ход - буст столы. Дальше выбор только за вами.
    Влияние "кривости" ГСЧ - это тот миф, которым люди пользуются, чтобы оправдать очень много вещей - неправильные ходы, непонимание оппонента или простая случайность. Давно уже пора отходить от этой мысли, если хотите достичь успеха. ГСЧ - это всего лишь программа, которой абсолютно не важно кому и что выдавать.
    Что касается джекпота, то тут есть шанс абсолютно у всех. Для этого много не нужно: немного удачи, регулярная игра и умение разыгрывать карманные карты.
    Все мы можем ошибаться. Главное - уметь принять и другое мнение
    220/407
    Ответить Цитировать
    -1
  • ЭТО СКАМ не вводите туда деньги - не выведите никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!

    будут отклонять по тысячам причин, удавятся за 5 $
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • resson94, добрый день. На ПокерМатч ежедневно тысячи игроков без проблем выводят самые разные суммы денег. Для этого всего лишь необходимо выполнить определённые условия и не нарушать правила сайта.
    Поэтому расскажите, пожалуйста, более подробно, какие трудности у вас возникли при выводе средств, и мы поможем вам разобраться с данной ситуацией.
    221/407
    Ответить Цитировать
    0
  • resson94,сто пудов!!! А эти два парня Звонимир и Дизель чи на зарплате чи больные на голову? Вот висел бы я в комментах старсов или 8к и минусовал проблемные посты или доказывал что черное это белое.Так оно мне не надо,я просто игрок и это проблемы рума.
    24/52
    Ответить Цитировать
    -4
  • PokerMatch,а скольких ежедневно наё? Видимо плюсово пиарить контору через амбасадоров,стримеров а людей кидать по мелочи?.Достаточно с поддержкой было початиться чтобы понять что они привыкли)))
    25/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один фанат или чувак создающий видимость популярности рума.Вот если Дизелю и Звонимиру хоть покер интересен то этому вряд ли,достаточно взглянуть в каких разделах данный персонаж обитает.

    26/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 9.7.2019)
    resson94,сто пудов!!! А эти два парня Звонимир и Дизель чи на зарплате чи больные на голову?

    Из пары десятков знакомых, играющих в пм, ни один не сталкивался с невозможностью вывода. Поэтому и минусанул, мягко говоря, сомнительное утверждение.
    27/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Torchidze, репутация любой компании строится на доверии всех категорий пользователей. Нет никакого смысла вкладывать деньги в развитие, если "кидать людей" на деньги (и неважно, какие это будут суммы), ведь ничем хорошим такие действия не заканчиваются и это знают все.
    Поэтому любые трудности с выводом средств, если они не связаны с нарушением правил сайта, можно решить простым обращением в службу поддержки, но никак не обвинением компании в нечестности.
    ПокерМатч не нуждается в обмане. Наши цели значительно выше. Мы хотим развивать и вести покер в Украине!
    222/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель,я столкнулся,отчасти и по своей вине(не почитал правила,не стал фоткаться раком с карточкой,скринить банкинг и.т.д не факт что они не придумали бы что то еще потом).Но позже еще узнал что по их правилам,при моем количестве игры я бы не смог до сих пор вывести свой первый депозит.Точнее смог бы,но уплатив еще 10% комиссии:))) 10? Я не ошибся?
    27/52
    Ответить Цитировать
    -5
  • PokerMatch, я с вашей поддержкой спорил три дня.С разными операторами,пытался найти компромисс.После чего сказал что буду писать.Тут я был в бане,почти до следующего года и разбанился только из-за вашей компании.По той причине что все мои комментарии в фб,вк и инсте были ПОТЕРТЫ.А если компания трет отзывы то...
    28/52
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,теперь буду преследовать вас тут и поддерживать всех у кого возникают проблемы:))) Вы ведь не будете утверждать что меня не кинули? Я скринил кажется и выкладывал тут два дня споров.Я делал депы с одной карты и пытался на ту же карту вернуть деньги.Даже вдруг у вас возникли сомнения в моей честности или личности вы можете свободно по моим данным определить держателя карты и я даже подсказывал один из способов.Но дело не в сомнении а в системе,ваши сотрудники так делают практически со всеми игроками и не от того что им так хочется.
    29/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Torchidze @ 9.7.2019)
    ДизельНо позже еще узнал что по их правилам,при моем количестве игры я бы не смог до сих пор вывести свой первый депозит.Точнее смог бы,но уплатив еще 10% комиссии:))) 10? Я не ошибся?

    Ну тут согласен, кстати, можно было бы сделать вывод без комиссии, если не было депов из разных систем, что исключает возможность использования рума в качестве обменника. Плюс по карте, если приват, можно смотреть фио держателя карты в процессе перевода внутри привата и не завершать перевод.
    28/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Дизель,так вот один из способов подтверждения личности.Учитывая то,что у них был один разворот моего паспорта,скорей всего с фоткой постарше и оплата жкх,кстати с привата и той же картой.Я причину отказа в выводе кроме как кидалова не воспринимаю.
    30/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Дизель,а на 888 я прошел верификацию с правами и квитанцией а на Пати после лет 6ти отсутствия был просто созвон.У них в правилах верификации это написано,но им нужен был именно первый разворот паспорта и именно мое фото с картой а не созвон по скайпу по телефону по вайберу на указанный в аккаунте номер))) Вот на что это похоже? Когда надо им так они звонят,у нас есть билеты на виндфолы за депозит))) А когда надо мне сделать вывод нет созвона:)))
    31/52
    Ответить Цитировать
    0
1 35 55 56 57 58 77 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.