1 33 53 54 55 56 75 115
  • Цитата (Torchidze @ 29.5.2019)
    Дизель,вот ты вроде бы адекватный человек,но почему вписываешься за них? При чем тут перевод внутри страны? Контора на Кипре,работает по международной лицензии.О чем ты пишешь? Они налоги платят там и обнал делают там же.

    Так у них же не свой процессинг, а сторонний прикручен, по идее - украинский, и от них не слишком зависят нюансы вывода.
    Хотя по картам - вполне допускаю, что после изменений в законодательстве не стали разбираться особо, но это не точно :-)
    Ну и мое лично мнение - лучше уточнять заранее какие-то критичные для себя моменты.

    P.S. У тебя еще нормальный вопрос, хоть и грубоватая манера общения, а иногда тут вообще адовые неадекваты пишут с претензиями, что вызывает некоторое раздражение и недоумение. Рум, на мой взгляд, неплохой и честный, пусть и есть нюансы, как везде, и ребята действительно стараются, как правило.
    24/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Дизель,ньюансов очень много,я с таким количеством не сталкивался за 10 лет гемблинга.Я не в курсе внутренней кухни компании,но уверен почти на 100% что процессинг не совсем сторонний и прикручен к своим людям))) Но переводы внутри страны я знаю что уже давно невозможны с валютной карты на гривневую,пробовал с карты пумба и укрсиба пополнить гривневую привата удаленно,безуспешно.Иногда очень в лом ехать в банк а вот приходится.Хотя почему я не уточнял.
    19/52
    Ответить Цитировать
    0
  • P.S. У тебя еще нормальный вопрос, хоть и грубоватая манера общения, а иногда тут вообще адовые неадекваты пишут с претензиями, что вызывает некоторое раздражение и недоумение. Рум, на мой взгляд, неплохой и честный, пусть и есть нюансы, как везде, и ребята действительно стараются, как правило.


    Это по теме гсч?))) Таких комментов много в сети по поводу любого рума.Про покерстарс даже видосы есть)))
    20/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, типа того )
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Там особо смысла выводить на $ карту нет так как банк меняет долары на гривны потом переводит уже по курсу на долоровою карту, всеравно что самому купить долары в приват 24
    23/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demonte @ 30.5.2019)
    Там особо смысла выводить на $ карту нет так как банк меняет долары на гривны потом переводит уже по курсу на долоровою карту, всеравно что самому купить долары в приват 24

    Если бы ты знал по какому курсу выводит рум доллары, то ты был бы рад продать их Приват24.
    Вообще почему эта тема постоянно подымается, потому что у рума двойная конвертация. Заводим доллары по завышенному курсу а выводим по заниженому, но ладно уже вывод, все таки без нал. доллар всегда дешевле нала. Просто режутся постоянно выигрыши и рейкбек, ведь конвертируют выигранные грн. в доллар по курсу сайта(который выше официального), ну а выводят уже конечно по курсу безнала. Для наглядности - я условно выиграл 2721 грн что равно 100 долларам по курсу сайта, при выводе будет 2613 грн., без учета комиссий еще на вывод. Всё!
    Сообщение отредактировал numiz - 30.5.2019, 18:48
    16/29
    Ответить Цитировать
    1
  • numiz, двойная конвертация подразумевает два этапа конвертации за одну транзакцию (гривна>евро>доллар). При транзакциях средств на PokerMatch такой конвертации нет.

    Когда с гривневой карты средства зачисляются на валютный счёт, то происходит одна конвертация — с гривны в доллары. При этом PokerMatch не имеет никакого отношения к курсу, по которому происходит конвертация валюты, так как её проводит банк эмитент карты клиента.
    При выводе средств с валютного счёта на гривневую карту также нет никакой двойной конвертации, и саму конвертацию также проводит не PokerMatch. Конвертация проводится платёжной системой (процессингом) по их курсу и их условиям.
    Единственная конвертация, которая происходит на PokerMatch — это при посадке/высадке со стола, если счёт валютный. Эти транзакции в обе стороны проходят по единому курсу и на них вы ничего не теряете.

    Резюмируем по курсам и конвертациям: PokerMatch не является финансовым учреждением и не зарабатывает на курсах, конвертациях, комиссиях.
    Что касается выводов на валютные карты украинских банков: мы с радостью бы проводили такие транзакции, ведь это удобно нашим клиентам, а от нас никаких затрат или потерь не требует. К сожалению, на данный момент такой возможности нет.

    Упоминаемый вами принятый закон "О валюте и валютных операциях" касается внешнеэкономической деятельности в своём большинстве. Для частных лиц просто добавлена возможность купить валюту в онлайн-банкинге, а сами валютные операции все ещё запрещены. А если банки их и проводят, то или нарушают закон, или конвертируют вашу валюту в гривну, затем её переводят на счёт другого клиента и покупают за эту гривну валюту.
    206/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,вас послушать так PokerMatch ни к чему вообще отношения не имеет,ни к гсч ни к вводу/выводу ни к конвертации валюты...А к чему имеет отношение "Новый развивающийся украинский покер рум" цитата вашего представителя с юапокерфорума кажется.К дележке прибыли?
    21/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, а можно зарегистрироваться в данном покерруме игрокам из России, просто зеркало перекидывает на Покердом.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, навели пример компаний из других сфер, которые используют много не своего.

    Например, супермаркет, где товары разных производителей, платежи по картам проводятся различными банками, реклама отдельными агентствами, логистика специализированными компаниями и так далее. Задача супермаркета это всё собрать в один продукт.

    Такая же ситуация с авиакомпаниями. Самолёты одних фирм, лизинг других, ремонт третьих, аэропорты четвёртых, еда в салоне пятых, продажа билетов через агрегаторы, и ещё много различных подрядчиков. Так работает практически весь бизнес в современном мире. Из различных компонентов собирают один продукт.

    Мы обеспечиваем приятную и комфортную игру на сайте ПокерМатч, создаём разнообразные турниры и акции, но при этом не имеем никакого доступа к ГСЧ.
    Предоставляем удобное игровое поле, но не несём ответственности за игру вашего оппонента.
    Обеспечиваем быструю обработку заявок на вывод средств согласно всем правилам сайта, но не влияем на все финансовые моменты, которые связаны с вашей платёжной системой (транзакции, конвертации и т.п.).
    207/407
    Ответить Цитировать
    0
  • mysuca, интернет-провайдеры некоторых стран могут блокировать игорные сайты. Поэтому вы можете использовать любой VPN-сервис, перейти на сайт ПокерМатч, зарегистрироваться, загрузить игровой клиент и далее уже играть в приложении без VPN.
    208/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, а вот такая проблема как ее решать, виндовс без обновления виндовс.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mysuca, в этом случае необходимо установить обновление системы KB2999226 или включить автоматическое обновление Windows и обновить её до последней версии.
    Скачать это обновление можно отсюда: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2999226/update-for-universal-c-runtime-in-windows
    209/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, для 32-битной 7-ки что установить надо?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • mysuca, переходите по ссылке, которую я скинул вам выше. И установите обновления для 86-разрядной версии Windows 7.
    210/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 31.5.2019)
    Мы обеспечиваем приятную и комфортную игру на сайте ПокерМатч, создаём разнообразные турниры и акции, но при этом не имеем никакого доступа к ГСЧ.
    Предоставляем удобное игровое поле, но не несём ответственности за игру вашего оппонента.
    Обеспечиваем быструю обработку заявок на вывод средств согласно всем правилам сайта, но не влияем на все финансовые моменты, которые связаны с вашей платёжной системой (транзакции, конвертации и т.п.).


    Так я и не спорю,на сайте играть приятно и комфортно,пока деньги на вывод не поставишь.По поводу заявок на вывод вот я отписывался и
    за время моего чтения темы проблемы не только у меня.Можно по всему интренету пособирать,заскринить и закинуть это все на ДТ.Проблема у вас системная.Да и мне казалось что игорный оператор не только должен обеспечивать приятную и комфортную игру.
    22/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Под акцию с 10% кешбеком вы создали столы с бай-ином от 500бб, но даже не подумали над тем, чтобы внедрить Run It Twice для этого всего. Или вы считаете что в таких стеках нормально ехать в одну доску? Надеюсь, что у вас хотя бы в планах это есть.
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 2.6.2019)
    Под акцию с 10% кешбеком вы создали столы с бай-ином от 500бб, но даже не подумали над тем, чтобы внедрить Run It Twice для этого всего. Или вы считаете что в таких стеках нормально ехать в одну доску? Надеюсь, что у вас хотя бы в планах это есть.


    Эту акцию не спасти, я уже писал! Такое нам не НуНо!!!
    12/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Yozzzy, первоначально было принято решение запускать акцию на обычных кэш-столах. В дальнейшем, конечно, планируются изменения, уже с учётом отзывов игроков.
    211/407
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерМатч, нет ли у вас плана Б по акции на июнь? По моему скромному мнению, текущая акция со спец столами с треском провалена (для игроков, естественно):
    столы пустуют, суммы призовых за сутки "впечатляют"
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
1 33 53 54 55 56 75 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s