1 32 52 53 54 55 74 115
  • Отремонтируйте, пожалуйста, уход в ситаут на ББ на буст столах.
    Или сделайте так, что если уходил не на ББ, чтоб в игру входить на случайной позиции.
    Спасибо.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • silvertony, Добрый день!
    Вести игру в других румах с активным ХМ и пт4 + играть на ПокерМатч можно. А вот играть в других румах с конвертером и одновременно у нас на ПМ - запрещено, так как, если будет замечен конвертер или вмешательство в файловую систему приложения, ваш профиль будет заблокирован.
    198/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Polypops, Благодарим!
    Эта информация ранее отправлена разработчикам и стоит задача на решение этого вопроса.
    199/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Polypops @ 19.5.2019)
    Отремонтируйте, пожалуйста, уход в ситаут на ББ на буст столах.
    Или сделайте так, что если уходил не на ББ, чтоб в игру входить на случайной позиции.
    Спасибо.


    Polypops, Добрый вечер!
    Спешим сообщить, что в сегодняшнем обновлении игроковго клиенте буст-столы заработали как вы и многие наши игроки указывали.
    Теперь в игре за буст-столом при нажатии на галочку напротив опции "Вне игры на ВВ", игрок уходит в сит-аут не сразу, а когда рандомно попадает на большой блайнд.
    Если игрок захочет затем вернуться в игру из сит-аута, то возвращение происходит на случайной позиции (не всегда с бб).
    200/407
    Ответить Цитировать
    3
  • Я теперь только после ваших обновлений в клиент зайти не могу!!!

    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть те у кого стоит Windows7 и со входом все норм после обновлений???
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Reznik4, Нужно установить обновление системы KB2999226 или включить автоматическое обновление Windows и обновить её до последней версии.

    Скачать это обновление можно отсюда: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2999226/update-for-universal-c-runtime-in-windows
    201/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, ага, а с этим что делать???

    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Reznik4, уточните разрядность вашей операционной системы. Это можно просмотреть нажав правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" - Свойства.
    Вы устанавливаете версию для 64-разрядной Windows.
    Также рекомендуем включить автоматические обновления ОС и обновить её до актуальной версии.
    202/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, я проверял 64-разрядная!
    А вот автоматические обновления еще не пробовал, подскажите как это сделать?
    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Reznik4, в личные сообщения мы отправили вам ссылку на подробную инструкцию обновления Windows 7. Либо вы можете самостоятельно ввести в поисковой системе: "Как включить обновление Windows 7". Там есть множество текстовых и видеоинструкций.
    203/407
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже не могу открыть теперь клиент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kotofei @ 23.5.2019)
    тоже не могу открыть теперь клиент.


    Если что пиши, помогу, я еле все исправил!
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер Матч, подскажите пожалуйста, почему с долларового аккаунта нельзя вывести на долларовую карту украинского банка? Если ссылаетесь на законодательство которое это запрещает, то предоставьте пожалуйста выдержку из этого закона. Потому что я не пойму что происходит, в банке мне говорят одно а вы пишите другое совсем.
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • numiz, Добрый вечер!
    Уточните какую информацию вам сообщает банк и какой именно?

    Мы не можем выводить не просто потому, что так захотели. Наоборот — мы только будем рады делать такие выводы. Однако выплаты проводит для нас отдельная компания, которая занимается именно платёжными операциями и ограничения для выплат на валютные карты, открытых в банках Украины, поступает со стороны законодательства Украины. Мы не единожды пробовали делать выплаты — они попросту не завершаются успешной транзакцией.
    204/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 29.5.2019)
    numiz, Добрый вечер!
    Уточните какую информацию вам сообщает банк и какой именно?

    Мы не можем выводить не просто потому, что так захотели. Наоборот — мы только будем рады делать такие выводы. Однако выплаты проводит для нас отдельная компания, которая занимается именно платёжными операциями и ограничения для выплат на валютные карты, открытых в банках Украины, поступает со стороны законодательства Украины. Мы не единожды пробовали делать выплаты — они попросту не завершаются успешной транзакцией.


    Банк - ПриватБанк. Мне там выдали долларовую карту, плюс реквизиты этой карты для получения переводов из-за границы, свифт платежи. Ни о каких ограничениях, ни о каких запретах в законодательстве мне там не сказали, хотя я прямо ставил вопрос об этом, там только пожимали плечами и говорили что все работает, нет никаких запретов. И снова я сталкиваюсь с ответом от вас о каком то законе который запрещает, но я его до сих пор и в глаза не видел. Будьте добры, предоставьте номер закона или выдержку из него.
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (numiz @ 29.5.2019)
    я прямо ставил вопрос об этом, там только пожимали плечами и говорили что все работает, нет никаких запретов

    Ты спрашивал конкретно, могут ли тебе перевести доллары на долларовую карту внутри страны? А то свифт тут ни при чем совсем (и да, из-за границы, ты иначе и не получишь перевод, по сути, плюс там комиссия есть).

    На самом деле, 7 февраля ж новый закон о валютных операциях вышел, может после него и изменилось что-то, попробуйте затестить, как вариант, либо проконсультироваться.
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (numiz @ 29.5.2019)
    Банк - ПриватБанк. Мне там выдали долларовую карту, плюс реквизиты этой карты для получения переводов из-за границы, свифт платежи.



    numiz, Вы сами дали ответ на этот вопрос "платежи, которые поступают с других стран". Никто не говорил о том, что выплата со счёта игрока PokerMatch поступает заграничным переводом. Если вы желаете выводить в долларах, рекомендуем вам открыть валютный кошелёк в доступной системе, в частности это Skrill.
    Информацию о законодательстве и ограничении на переводы вы можете уточнить в самом банке или же найти в свободном доступе в сети.
    205/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,конченая контора.И где в ваших правилах прописано что невозможен вывод средств в валюте? Если у человека в самом руме как я понял долларовый счет? И он депил с долларовой карты,да?
    17/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель,вот ты вроде бы адекватный человек,но почему вписываешься за них? При чем тут перевод внутри страны? Контора на Кипре,работает по международной лицензии.О чем ты пишешь? Они налоги платят там и обнал делают там же.
    18/52
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 74 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s