1 6 7 8 9 28 115
  • Цитата (бультерьер @ 14.8.2018)
    Играю в этой яме помойной больше года. играю в+ в основном в китайский но с каждым выводом винрей падает и падает ...и сильно сомневаюсь что поле окрепло за ето время ...****** ******* * **** **** ** *** ************* **** ********** ******* ******* умножаем все возможные словоформы матерного содержания на 1000 000 получаем мой отзыв о руме...bangert со своей политикой чуть было не ухандохал покер дом етот рум у него получится опустить до уровня параши точно! Если кому интересно позже опишу все притензии к недоразвитию етого рума...


    Интересно! Только если это не паранойя про ГСЧ и всё такое. Любой конструктив принимаем без проблем и исправляемся. Постарайтесь адекватно.
    25/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод на киви. До сих пор проценты снимают...

    Контора букмекерская которая единственная кто чудит в плане вывода нежелательных клиентов: задепил с визы, вывод могут на киви отправить и за это еще процент взять нехреновый. Никто этот процент не знает, просто берут 10-15% и бабки на другую систему заставляют выводить...
    Порежьте тогда до нулей вообще - мозги не ебите не людям не себе...как это делают другие. Так нет. Эти пошли по другой системе. Нужно отличиться. Единственные в мире...

    Так рум вроде как отошел от буков. Самостоятельный. Год назад на киви был процент и до сих пор процент...

    Получается так: задепил 100 баксов, назад уже сотку свою не получишь...

    И как играть на таких условиях? Я хз...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch не является букмекерской конторой и не берет 10-15% комиссии за вывод средств. PokerMatch также никого ни к чему подобному, что описал volkodav, не принуждает. Это какая-то странная попытка ввести людей в заблуждение. Однако в покер-руме игрок действительно сам оплачивает процент за вывод средств, но это всегда 1.5%-3% и эти условия открыто описаны на сайте. А деньги уходят платёжным системам, покер-рум никак на этом не зарабатывает.

    Для каждого конкретного игрока это незаметная сумма, а для покер-рума, если платить её за всех игроков, очень внушительная. Эти деньги лучше потратить на развитие и акции, чем мы и занимаемся. Комиссия на вывод средств - это абсолютно обычная практика в финансовом институте. Ещё помогает защищаться от нечестных пользователей, которые хотят использовать покер-рум, как платформу для перегона средств туда-сюда с целью обмена и заработка на этом.
    26/105
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ясно. Вопросов больше нет. Удачи...Позиция ясна...

    Как платили люди комиссию за вывод так и будут платить и походу ничего меняться не будет...

    А так да согласен. 1000$ задепозитил - а 30$ cразу отдал...

    Формально на счету 1000 лежит, а на самом деле уже 970$...

    Всего Вам доброго с таким подходом...
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, не пытайтесь, пожалуйста, вводить людей в заблуждение, у вас это не получится.

    Цитата (VOLKODAV @ 16.8.2018)
    А так да согласен. 1000$ задепозитил - а 30$ cразу отдал...


    Это неправда. Игрок никому ничего не отдаёт, когда депозитит. А если он депозитит не для игры, а чтобы гонять деньги туда-сюда и его так остро волнуют комиссии, то нас это наводит на подозрения.
    27/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас зарегистрировался и хотел внести депозит. Почитал и увидел что можно получить на халяву 200 денег решил проверить как работает система. Прошел верификацию(добавил удостоверение личности, права и паспорт) пришло сообщение что верифицирован, написал в сапорт. Девушка 4 раза спросила прошел ли верификацию на что 4 раза получила ответ да. Затем пришло это!!!
    ожалуйста, ожидайте, я уточню этот вопрос для вас
    Благодарю вас за ожидание. Для получения бездепозитного бонуса вам осталось:
    1. Заполнить ваш профиль на сайте: https://pokermatch.com/ru/page/account
    2. Предоставить фото первого разворота паспорта, чтобы было видно все углы документа и рядом возле паспорта положите лиcток бумаги с надписью «для PokerMatch» и номером игрового счета. Документы нужно загрузить в форму на сайте: https://pokermatch.com/ru/page/verification , или отправить на наш почтовый адрес: support@pokermatch.com
    3. Авторизоваться в нашем покерном клиенте.
    Первый раз такое встречаю.
    Ладно сделал даже так как сказали.
    Вот уже минут 40 жду ответа в чате.......после этого даже деп делать не хочеться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы мы жили в идеальном мире, где люди не пытаются друг друга обманывать, мы бы давали бездепозитные бонусы за минуту без документов и смс. Но реальность выглядит иначе: огромное количество игроков зачем-то постоянно пытается нас надуть и смошенничать. Набрать бездепозитных бонусов, слить их друг другу, попытаться вывести и повторить всё заново.

    Именно поэтому нам приходится придумывать сложные схемы и процедуры, от которых страдают честные игроки, но иначе не получается. При этом мы не считаем, что это какие-то фантастические условия. Они абсолютно нормальны, когда компания бесплатно раздаёт деньги всем подряд вот уже второй год.
    28/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 16.8.2018)
    Для каждого конкретного игрока это незаметная сумма, а для покер-рума, если платить её за всех игроков, очень внушительная.


    гуру маркетинга
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • dimonpaxan, это не маркетинг, а экономика. Но я и в маркетинге, думаю, посильнее, чем вы. Платить за всех комиссию - это пустое сжигание денег. Эти деньги лучше пустить в акции. Мы так и делаем. Акции - это маркетинг. Я понимаю, что люди в современном мире не привыкли ни за что платить и хотят, чтобы всё было бесплатно, но мир так не работает.

    У нас есть такие игроки, которые зачем-то гоняют деньги туда сюда по несколько раз в день. Вот представьте себе ситуацию, что человек туда-сюда вносит и выносит 100 гривен, а мы каждый раз платим за это все комиссии. И в чём смысл?

    Но можно копнуть ещё глубже. Кто-то может сказать, что вон старзы не берут комиссию, и там игрок ни за что не платит, но это будет мышление первого уровня. Игрок там платит не явным способом, а тем, что у него забирают рейкбек, делают непривлекательные акции, не улучшают экологию поля и т.д. У нас наоборот: мы не берем на себя эту комиссию, но и не грабим игроков неявно, как это делают другие. У нас нормальный рейкбек, отличные акции каждый месяц, и всё будет ещё лучше. И рейкбек повыше планируется.

    И поле у нас просто фантастическое. Как 15 лет назад.
    29/105
    Ответить Цитировать
    5
  • ДАк там наверно комиссия на вывод если больше определенного кол-ва раз в месяц, как и на похожих румах.
    Кто то интересовался у сапорта, по такой политике они работают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zipache, не, такого условия у нас нет.
    30/105
    Ответить Цитировать
    0
  • del вопрос решен
    Сообщение отредактировал VOLKODAV - 24.8.2018, 21:41
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • del вопрос решен
    Сообщение отредактировал VOLKODAV - 24.8.2018, 21:41
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 22.8.2018)
    dimonpaxan, это не маркетинг, а экономика. Но я и в маркетинге, думаю, посильнее, чем вы. Платить за всех комиссию - это пустое сжигание денег. Эти деньги лучше пустить в акции. Мы так и делаем. Акции - это маркетинг. Я понимаю, что люди в современном мире не привыкли ни за что платить и хотят, чтобы всё было бесплатно, но мир так не работает.

    У нас есть такие игроки, которые зачем-то гоняют деньги туда сюда по несколько раз в день. Вот представьте себе ситуацию, что человек туда-сюда вносит и выносит 100 гривен, а мы каждый раз платим за это все комиссии. И в чём смысл?

    Но можно копнуть ещё глубже. Кто-то может сказать, что вон старзы не берут комиссию, и там игрок ни за что не платит, но это будет мышление первого уровня. Игрок там платит не явным способом, а тем, что у него забирают рейкбек, делают непривлекательные акции, не улучшают экологию поля и т.д. У нас наоборот: мы не берем на себя эту комиссию, но и не грабим игроков неявно, как это делают другие. У нас нормальный рейкбек, отличные акции каждый месяц, и всё будет ещё лучше. И рейкбек повыше планируется.

    И поле у нас просто фантастическое. Как 15 лет назад.


    вся эта речь красиво зайдет для новичков , ну да ладно давай лучше о деле.

    У меня есть счет , на париматче гривневый , ему больше 10 лет , давно не активный изза того что бывшая служба поддержки не захотела пойти на встречу и изменить счет на уе. Эта проблема решаемая?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отиграл в даном "покерруме" больше года. За это время накопились опыт и некоторая информация, чем и хочу поделиться с вами. К слову, вчера удалил клиент со смартфона и удалю его с компа. Хочеться просто обосрать этот рум. Потому что, это сортир. Но я не буду. Я культурный. Просто приведу пример. Вчера играл в третем раунде отбора на Прагу. Сначала карта так себе шла, мусор один, пару раз неудачно сиграл, стек просел с 5000 фишек, до 1500. Ну думаю хана. Не прет. Но потом как то вытянул хорошее велью на сильных руках стек поднялся до 14000 (стал выше среднего). Настала середина турика. Опы стали играть пуш-фолд. Стример Бейбишарк выставился с каким то кренделем с Q6s против Ajo и скоропостижно вылетел. И тут какой-то крендель просирает пол стека другому, и сразу в следующей раздаче пушит. У меня AQo. Понятное дело колю. Чувак показует A4о. И шо вы думаете, на терне приходит 4. Пол стека нет. Меня конечно это разозлило, но в тильт не впал. Через одну раздачу заходит АКо. Естественно пушу. Стек у меня просел уже и естественно нужно играть только пуш фолд, иначе смысла нет. Все сбрасывают. Один крендель долго думает но отвечает с Ajо. Ну и как вы уже догадались на борде два вальта, и я проиграл. Два раза выставился с руками лучше, и два раза проепал. Совпадение!? Не думаю. Некоторые щас скажут. Да это ж покер, диспа, даунстрик и т.д. отиграй дистанцию тогда говори. Так вот. Дистанцию я в этом говенном руме отиграл. Больше года. И скажу что такое говно, и даже во много раз хуже, происходило со мной на протяжении всей этой дистанции. Про переезды АА, КК, стритов, я даже не говорю-это постоянно. Вывод: ОНЛАЙН ПОКЕР - это чистой воды НАЕБАЛОВО!!! Играя в покер онлайн, вы только потеряете ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, и НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • ну ты и кренделек
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В этом руме все Ваши покер-кошмары станут явью) зуб даю!
    Когда зарегаетесь будет сказка(змануха), а потом нагнут ))
    Регайтесь,сыграйте в + и удалите клиент
    20/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Pokermatch меня разбил в пух и прах, поэтому хочется разбить в пух и прах теперь Pokermatch, но сделать это объективно.

    Итак:
    1)
    Цитата (Bangert)
    PokerMatch не является букмекерской конторой и не берет 10-15% комиссии за вывод средств. PokerMatch также никого ни к чему подобному, что описал volkodav, не принуждает. Это какая-то странная попытка ввести людей в заблуждение. Однако в покер-руме игрок действительно сам оплачивает процент за вывод средств, но это всегда 1.5%-3% и эти условия открыто описаны на сайте.

    Цитата (Bangert)
    Это неправда. Игрок никому ничего не отдаёт, когда депозитит.

    На сайте действительно указаны комиссии на вывод, тут всё ОК
    ccc9f43f12.png

    А теперь посмотрим, что пишут при депозите
    f76e02e3ff.png

    Видите 0%? Это не совсем так. Бангерт пишет, что рум удерживает комиссию на вывод для ОПЛАТЫ КОМИССИИ ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЫ (как и указано на сайте), но при этом пишет, что игрок НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ при депозите и это не правда. У игрока списывается комиссия со счёта поверх суммы депозита и не всегда есть возможность узнать какая будет комиссия до того, как проведён платёж. Не совсем понятно, зачем объяснять про % за вывод, но умалчивать про % за ввод средств.
    Задепозитив $ с вебмани я заплатил 6 баксов комиссии за депозит 700$ (вроде бы 0,8% там).
    Задепозитив $ со скрилла я заплатил 53 бакса комиссии за депозит 1000$ (тут я сам виноват, т.к. видел, что сумма списывается в евро, но не думал, что комиссия за конвертацию и депозит будет такой большой, а во время процедуры депозита нигде не пишется сколько комиссии придётся заплатить).
    Ну это как бы Ок, но было бы неплохо, если бы у человека была возможность увидеть комиссию ДО проведения платежа.

    2)
    Цитата (Bangert)
    Кто-то может сказать, что вон старзы не берут комиссию, и там игрок ни за что не платит, но это будет мышление первого уровня. Игрок там платит не явным способом, а тем, что у него забирают рейкбек, делают непривлекательные акции, не улучшают экологию поля и т.д. У нас наоборот: мы не берем на себя эту комиссию, но и не грабим игроков неявно, как это делают другие. У нас нормальный рейкбек, отличные акции каждый месяц, и всё будет ещё лучше.

    Это правда, рейкбек нормальный. Только игры выше 5-10 грн настолько мало, что вряд ли удастся набить с нуля максимальный статус за 3 месяца играя по 40 часов в неделю, в среднем.

    Цитата (Bangert)
    Кто-то может сказать, что вон старзы не берут комиссию, и там игрок ни за что не платит, но это будет мышление первого уровня. Игрок там платит не явным способом, а тем, что у него забирают рейкбек

    У рума есть бонус на депозит до 2500$, где зачисление бонуса идёт целиком после набития рейка на сумму втрое больше, чем сумма бонуса. Если вы задепозитили для бонуса 2,5к$, то вас "не явным способом" на него побреют, т.к. играя от 5-10 грн до 50-100 грн будет очень сложно уложиться в срок. Это просто отлично ("Мы же не виноваты, что вы не успели отбить бонус, а то что игры мало - не наши проблемы, надо было думать наперед. Лол. Кек")
    Отбитие бонуса частями (да хоть частями по 20% от общей суммы) сильно бы спасало в данной ситуации, но нет.

    3)
    Цитата (Bangert)
    Платить за всех комиссию - это пустое сжигание денег. Эти деньги лучше пустить в акции. Мы так и делаем. Акции - это маркетинг.

    Не могу быть уверенным, но, вроде как, старзы платят своим аффилейтам %, а Pokermatch не сотрудничает с аффилейтами и не платит % от рейка привлеченных игроков. В сравнении с другими румами получается так, что рум экономит и на комиссиях и на % за рейк свои аффилейтам. Как считаете, не жирно?
    Да, акции действительно есть и это хорошо.

    4)
    ССАНАЯ РЕКЛАМА. Реклама о турнирах, каких-то акциях и т.п. постоянно выскакивает как в лобби, так и на столах, по долгу не пропадает. Если не закрыть рекламу на первом столе, то она откроется на втором столе. Это прям ужасно бесит и, вроде бы, никак не отключается.
    Рекламные письма на е-мейл от Покерматча приходят не в раздел "Промоакции", а как обычные письма. Указав рабочий, максимально чистый и важный, е-мейл при регистрации, вы очень скоро пожалеете, что сделали так.

    Суммируя: а) заплаченные мной комиссии на депозит
    б) кабальный бонус, который выдадут только целиком
    в) вип программу, по которой за первые 20к рублей рейка я имею рабские 5% рб
    г) комиссию, которую я потенциально должен буду заплатить чтобы вывести остатки денег со счёта
    д) приветственный даунсвинг-бонус
    , я вынужден остаться здесь катать дальше, чтобы потраченные усилия (на всю совокупность описанных выше факторов) не пошли напрасно. По-моему, меня неявным способом удерживают здесь и я буду вынужден при заливе банкролла депозитить снова, чтобы предыдущие усилия не оказались напрасными.

    Надеюсь, что написал достаточно объективно. Повторный отзыв напишу после того, как отыграю бонус на депозит (ой нескоро, с таким количеством игры)

    p.s.
    нет, не тузов переехали
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Checklo, без проблем, но получилось не очень то объективно, потому что вам не хватило знаний. Где-то финансовых, где-то маркетинговых.

    1.

    Цитата (Checklo @ 30.8.2018)
    Видите 0%? Это не совсем так. Бангерт пишет, что рум удерживает комиссию на вывод для ОПЛАТЫ КОМИССИИ ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЫ (как и указано на сайте), но при этом пишет, что игрок НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ при депозите и это не правда.


    Всё, что я говорю - всегда правда, у меня нет никакой мотивации публично врать, когда всё можно проверить. Я могу ошибаться, но врать нет. Все платёжные системы - это коммерческие предприятия. Они не работают бесплатно, как не работаете бесплатно и вы. Когда вы делаете какую-то транзакцию, вы платите комиссию в платёжную систему. Эта комиссия может браться или напрямую платёжной системой или косвенным методом через покер-рум, как в нашем случае при выводе средств.

    Когда вы выводите деньги из покер-рума, они хранятся на наших балансах, поэтому технически вы платите комиссию покер-руму, а он потом просто отдает её в платёжную систему.

    Когда вы вводите деньги в покер-рум, они хранятся на балансе платежной системы, поэтому технически вы платите комиссию платежной системе и фактически тоже платите ей. Покер-рум никак на это не влияет. Если система захочет сделать комиссию 0, то вы ничего не заплатите. Если система берет 0.8, то вы заплатите 0.8, но это не решение покер-рума. Это решение платёжной системы.

    Игроки, у которых средняя финансовая грамотность, называют комиссией разницу курсов и конвертацию. Чисто по термину это не комиссия. Это именно разница курсов. Если вы завели себе счет в руме в гривне, а платите из платежной системы в другой валюте, у вас могут быть потери из-за конвертации. Но это никак не относится к покер-руму. Это был ваш выбор заводить такой счет и так его пополнять. Заведите счет в гривне и платите картой в гривне. Никаких потерь.

    2.

    Цитата (Checklo @ 30.8.2018)
    Это правда, рейкбек нормальный. Только игры выше 5-10 грн настолько мало, что вряд ли удастся набить с нуля максимальный статус за 3 месяца играя по 40 часов в неделю, в среднем.


    Мало и много - это вещи вкусовые. Кому-то хватает, кому-то нет. Но это сложно отнести к категории "разноса рума". Мы молодые, мы пока растем. Будет больше игры, нужно время. Если бы мы были одни в этой индустрии, то еще можно было бы нас в чем-то винить, но еще есть конкуренция и она жесткая.

    Цитата (Checklo @ 30.8.2018)
    У рума есть бонус на депозит до 2500$, где зачисление бонуса идёт целиком после набития рейка на сумму втрое больше, чем сумма бонуса. Если вы задепозитили для бонуса 2,5к$, то вас "не явным способом" на него побреют, т.к. играя от 5-10 грн до 50-100 грн будет очень сложно уложиться в срок. Это просто отлично ("Мы же не виноваты, что вы не успели отбить бонус, а то что игры мало - не наши проблемы, надо было думать наперед. Лол. Кек")
    Отбитие бонуса частями (да хоть частями по 20% от общей суммы) сильно бы спасало в данной ситуации, но нет.


    Это очень нечестное манипулирование терминами. "Побреют" - это мотивационное действие. Но мы никак не влияем на то, какой бонус вы себе выбрали и как собирались его отыгрывать. Мы никого не бреем и ни у кого ничего не забираем. Если вы продвинутый игрок, то сначала надо изучить возможности, а потом делать. Если вы сами выбрали такой бонус, то вы сами несете ответственность за его отыгрыш. Покер-рум вообще не участвует в этой схеме. Слово "побрили" здесь непременимо.

    3.

    Цитата (Checklo @ 30.8.2018)
    Не могу быть уверенным, но, вроде как, старзы платят своим аффилейтам %, а Pokermatch не сотрудничает с аффилейтами и не платит % от рейка привлеченных игроков. В сравнении с другими румами получается так, что рум экономит и на комиссиях и на % за рейк свои аффилейтам. Как считаете, не жирно?
    Да, акции действительно есть и это хорошо.


    Работать с аффилейтами или нет - это маркетинговое решение, оно вообще никак не связано с комиссиями платежных систем. Можно работать с аффилейтами и не работать с другими рекламными площадками (медиабаинг). А можно заниматься только медиабаингом и меньше работать с аффилейтами. Какая тут связь?

    Работа с аффилейтом - это инструмент для привлечения игроков, он платный. Он точно такой же платный, как медиабаинг. ПокерМатч тратит деньги в медиабаинге - это покупка рекламных мест во всяких онлайн кинотеатрах и развлекательных площадках. Это чистейший маркетинг, и мы вообще на нем не экономим. Это самая большая статья расходов в компании. Просто огромные деньги. И потом, аффилейты у нас есть. Тот же джипситим, например.

    4.

    Цитата (Checklo @ 30.8.2018)
    ССАНАЯ РЕКЛАМА. Реклама о турнирах, каких-то акциях и т.п. постоянно выскакивает как в лобби, так и на столах, по долгу не пропадает. Если не закрыть рекламу на первом столе, то она откроется на втором столе. Это прям ужасно бесит и, вроде бы, никак не отключается.
    Рекламные письма на е-мейл от Покерматча приходят не в раздел "Промоакции", а как обычные письма. Указав рабочий, максимально чистый и важный, е-мейл при регистрации, вы очень скоро пожалеете, что сделали так.


    Тут вы окончательно потеряли контроль над своим объективным разносом. От писем можно отписаться, вы не знали? Ну отпишитесь, если вам не нравится. А судя по последнему проведенному опросу большинство игроков предпочитает получать эти письма. Тут каждый решает сам. Ссылка для отписки есть в каждом письме, а уведомления о турнирах в клиенте доработаем, пока что поставщик софта не дает широких инструментов.

    Подведу итог и я. Очень сложно быть объективным, когда ты сразу декларируешь, что сейчас будешь мстить. Еще сложнее быть объективным, когда ты не полностью знаешь, как работают финансовые инструменты. Лучше для начала запросить консультацию, а потом делать выводы. Лучше выбирать бонус по силам себе, а не брать максимальный, чтобы потом клеветать, что вас "побреют".

    Пожалуйста, не надо быть злыми и пытаться как-то насолить покер-руму. Не надо считать, что покер-рум - это джин для исполнения прихотей. Это коммерческое предприятие, которое балансирует между собственными интересами и интересами игроков. Это всегда один большой компромисс, состоящий из миллиона мелких. Что-то получается лучше, что-то хуже, но намерения всегда добрые, и никогда не бывают злыми.
    31/105
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bangert @ 30.8.2018)
    Всё, что я говорю - всегда правда, у меня нет никакой мотивации публично врать, когда всё можно проверить. Я могу ошибаться, но врать нет.

    Согласен, что с моей стороны фраза "это не правда" выглядит двояко, но это не упрек во лжи. В следующем моём предложении написано "это не совсем так".
    Далее ты (можно ведь на ты? форум, всё-таки) зачем-то расписываешь про платёжные системы и их комиссии. Я это понимаю и моё обращение под первым пунктом было не для того "чтобы вы отменили комиссии", а чтобы это где-то указывалось при депозите. Совершенно не понятно, зачем расписывать про то, о чём речь даже не заходила. Суть моего первого пункта в этой фразе, а то что было до неё - лишь предыстория.
    Цитата
    Ну это как бы Ок, но было бы неплохо, если бы у человека была возможность увидеть комиссию ДО проведения платежа.

    Далее
    Цитата (Bangert)
    Игроки, у которых средняя финансовая грамотность, называют комиссией разницу курсов и конвертацию. Чисто по термину это не комиссия. Это именно разница курсов.

    Ага, да. Спасибо, что назвал меня игроком "со средней финансовой грамотностью". Но точно так же это называют на сайте и Skrill-а и VipDeposits. Они тоже люди со средней финансовой грамотностью или они специально пишут так, чтобы нам, тупым игрокам, было понятнее?)
    d9f94712f4.png

    Неужели, я как игрок не должен использовать те термины, что написаны на официальном сайте платёжной системы, а должен использовать юридически и экономически правильные термины? Серьёзно, это так важно!?

    Тем не менее, я сам же написал, что сам виноват в том, что заплатил столько при депозите
    Цитата (Bangert)
    Если вы завели себе счет в руме в гривне, а платите из платежной системы в другой валюте, у вас могут быть потери из-за конвертации. Но это никак не относится к покер-руму. Это был ваш выбор заводить такой счет и так его пополнять.

    Верно, поэтому я и написал, что
    Цитата
    тут я сам виноват, т.к. видел, что сумма списывается в евро

    Зачем было приплетать сюда правильные термины, писать о финансовой грамотности и т.п. если я ни коим образом не виню в этом рум, но могу предостеречь других игроков при выборе неоптимальной платёжной системы при депозите? По всему первому пункту у меня было лишь одно предложение, а не упрек, чтобы игрок мог увидеть комиссию (будь то комиссия платёжной системы за депозит или за конвертацию) до того как подтвердил перевод. В моём случае это не отображалось ни в окне депозита на сайте покерматча, ни в СМС-ках и счетах на оплату на е-мейле. Вот чего я точно не знаю, так это - есть ли техническая возможность реализовать это. Если есть - было бы замечательно.

    Цитата (Bangert)
    Мало и много - это вещи вкусовые. Кому-то хватает, кому-то нет. Но это сложно отнести к категории "разноса рума". Мы молодые, мы пока растем. Будет больше игры, нужно время.

    Цитата (Bangert)
    Это очень нечестное манипулирование терминами. "Побреют" - это мотивационное действие. Но мы никак не влияем на то, какой бонус вы себе выбрали и как собирались его отыгрывать. Мы никого не бреем и ни у кого ничего не забираем.

    Так это и не является "разносом рума". В своих постах ты писал, про то что у игроков со старзов неявным образом забирают рейкбек. Тут же, в совокупности того, что рум молодой и мало игры (безусловно, что это нормально, не может же из ниоткуда появиться огромный онлайн) и то, что бонус отыгрывается только целиком, а не частями даёт возможность таким же неявным образом человеку ошибиться и задепать больше, чем сможет отыграть из-за небольшого количества онлайна. Опять же, это в некоторой степени предложение, чтобы разделить бонус на части, пусть даже большие. Если бы такое ввели, то игрок, смог бы задепать 2к баксов, при этом трезво оценивая свои возможности по бонусу, например, на 500$. Так же и руму будет лучше?

    Цитата (Bangert)
    Если вы продвинутый игрок, то сначала надо изучить возможности, а потом делать. Если вы сами выбрали такой бонус, то вы сами несете ответственность за его отыгрыш.

    Я хотел задепать 3000$, но, пораскинув мозгами (ну да да, у меня "средняя финансовая грамотность" и и мне "не хватает знаний. Где-то финансовых, где-то маркетинговых", но ведь чутка то мозга у меня есть) задепозитил лишь 700$ и если бы я их не проиграл за первые 2 часа, то и не задепозитил бы ещё 1000$. Ну вот сам сравни, я хотел внести на счёт 3к$ сразу, а внёс всего 700$ из-за бонусных условий. Рум теряет от того, что я задепал меньше? Мне кажется, что да (особенно с учётом того, что чем больше денег на счете, тем меньше желания их выводить).

    Цитата (Bangert)
    Тут вы окончательно потеряли контроль над своим объективным разносом. От писем можно отписаться, вы не знали? Ну отпишитесь, если вам не нравится.

    Вот тут есть некоторое передёргивание, тебе не кажется? Ведь под этим пунктом я сначала написал о доставучей рекламе в клиенте, но об этом ты упомянул в конце абзаца.
    Цитата (Bangert)
    а уведомления о турнирах в клиенте доработаем, пока что поставщик софта не дает широких инструментов.

    По менее же важному, письмах на е-мейл, ты ответил сразу категорично - отписка. Нет, письма с промоакциями мне нужны. Я пробовал перевести эту цепочку писем в раздел "Промоакции" своей почты, но не нашёл как это сделать.

    Цитата (Bangert)
    Подведу итог и я. Очень сложно быть объективным, когда ты сразу декларируешь, что сейчас будешь мстить. Еще сложнее быть объективным, когда ты не полностью знаешь, как работают финансовые инструменты. Лучше для начала запросить консультацию, а потом делать выводы. Лучше выбирать бонус по силам себе, а не брать максимальный, чтобы потом клеветать, что вас "побреют".

    Пожалуйста, не надо быть злыми и пытаться как-то насолить покер-руму.

    Опять же, суть моего поста можно свести к некоторым пунктам:
    1) Если возможно, то сделать так чтобы игрок видел комиссию ДО депозита
    2) Со временем добавить кошельки других валют для популярных платёжных систем, чтобы у игроков не было неожиданностей при конвертации
    3) Ввиду того, что рум молодой и игры не сказать чтобы много - разбить бонус на части
    4) Было бы неплохо, если бы у игроков была возможность выводить часть денег без комиссии. Ведь некоторые играют с 5%-10%-15% рейкбеком постоянно.
    5) Позволить игроку убирать всю или хотя бы большую часть рекламы за столами и в лобби

    Где я был не прав? Двояко выразился "это не правда", хотя никоим образом не имел ввиду прямой обман. Написал "ССАНАЯ РЕКЛАМА" - наверно, не стоило так писать, но она действительно очень и очень доставучая.

    Но мне не понятно, зачем мне, как игроку который пишет отзыв с целью улучшений для новых игроков (которым предстоит депозитить и выбирать размер бонуса) знать о финансовых и маркетинговых инструментах и уж, тем более, зачем мне знать юридически и экономически правильные термины вроде "разницы курсов", когда сама платёжка называет это "комиссией"?
    Неужели от первой фразы, которой начал пост, я становлюсь настолько для тебя враждебным, что нужно косвенно называть меня тупым, не замечать ни одного хорошего слова (про акции, например) и не замечать моих конкретных предложений по улучшению сервиса (предложения могут вовсе и не являться хорошими. а даже если они и хорошие, то вам вовсе не обязательно их принимать)?
    Тема так и называется - Отзывы. Вот я и оставил отзыв как игрока или нужно иметь дипломы по экономике, маркетингу и программированию, чтобы выражать своё мнение? Да, оттеннок у меня негативный, но я нигде не написал, что рум говно или т.п. Я написал о тех неприятностях, с которыми мне пришлось столкнуться. Когда я привыкну и смогу подстроиться (к тому как выгоднее депать и выводить) - эти проблемы перестанут быть для меня проблемами, но новым игрокам лишь предстоит с ними столкнуться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 28 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.