1 2 3 4 5 24 115
  • Цитата (Bangert @ 11.6.2018)
    fonky88, но эта тема не про покердом.


    яблоко от яблони....
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gainonespoint @ 11.6.2018)
    Bangert, хм2 поддерживает рум?


    Нет

    Цитата (fonky88 @ 11.6.2018)
    яблоко от яблони....


    Мы яблони из разных садов. Из общего у нас только производитель софта, который работает не только с нами, но и с Грузией, Индией и Латинской Америкой. Точно с таким же успехом и адекватностью я мог бы пойти написать отзыв о вас в блог Хинта.
    8/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, у вас разве не общий пул игроков?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 11.6.2018)
    Bangert, у вас разве не общий пул игроков?


    Нет, не общий. Мы начали разделять его ещё в прошлом году от дисциплины к дисциплине, и закончили в начале этого года уже полностью.
    9/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл немало в пм , софт ни разу не лагал, гсч немного страннный, по 3-4 фиша за столом с которыми ничего сделать не можешь.
    Выиграл бед бит джек , дали вывести все без единого вопроса, саппорт отвечает быстро , Рб есть + акции неплохие.
    В целом не понимаю негатива в сторону рума.
    1/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HeroOrZero @ 11.6.2018)
    гсч немного страннный


    очередной специалист по генераторам?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • кто играет там , поймут о чем я )
    2/27
    Ответить Цитировать
    3
  • 10 виндфалов подрят сыграл.. ни одного не выиграл))
    Понятное дело,что я фишара с двумя королями иду в ВА-БАНК не зная что за столом седит проффффесионал и нажмет колл на 8-7.. ну я же фишара,по этому на флопе выпала 8-ка, а ривером доехала 7-ка..все правельно)
    На одномастные К9 пошел в ВА-БАНК и не учел,что с проффессссионалами играю..и естественно поплатился за это получив колл на q7..и флоп сказал..ну я же фиш) и поплыл себе в другой пруд.. не копья в это болото мои плавники не закинут,лучше на старсах с закрытыми глазами играть и то шансов больше:)
    Пацаны,честно ДНИЩЕ!!
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле это отличная реклама, что у нас люди играют с такими плохими картами. Вам просто не повезло, но если много много много раз так выставиться, вы будете побеждать чаще. Так устроен покер. Нет карт, которые гарантируют 100% победу.
    10/105
    Ответить Цитировать
    -3
  • опишу свои впечатления о игре на покерматч (играю уже полтора года примерно).
    Плюсы:
    1. Служба поддержки божественная
    2. Вывод денег в течении максимум 30 минут, могут и за 5 вывести, просто подтвердить свои данные и все, после никаких вопросов.
    3. Донные игроки (таких фишей не видел нигде, а я играю уже лет 7, и не на одном руме играл, на низких лимитах процентов 80-90, на средних каждый второй точно).
    4. Хороший софт (меня например из за лагов ни разу не выкидывало).
    5. более менее постоянная игра, днем во всяком случае можно играть что хочешь, ночью людей мало, приходится играть что есть, а не что хочетсяя или любишь.
    Минусы:
    1. не сказал бы что гсч прям подкрученый, но иногда дичь происходит. с другой стороны, она везде происходит, как раньше на других румах играл, горел часто, так и сейчас бывает, так и в живую (кто не был на живом, сходите, там бывает похлеще чем в онлайне переезды). я думаю с этим все окей, но все равно неприятно, но что поделать.
    2. туго обновляется баланс, это дезинформирует. с телефона так вообще перезаходить надо, если ты выбил кого то, или закончил турнир.
    3. в буст столах нет возможности скинуть, если ты на бб. это вообще зашквар, на старсах есть возможность, сделайте и вы. с 9 2 я даже флоп смотреть не хочу, даже если бб заплатил. а время тратить на то пока тугодумы сделают ход еще больше не хочется.
    4. почти все турниры ребайники. тут конечно все понятно, надо игроков заманивать большой гарантией, но все таки. не большой минус, но сделали бы побольше фризаутов, ато почти каждый турнир что не играешь так ребайник.
    5. был момент один, я живу с девушкой и она тоже любит покер. играем мы разные игры (она виндфолл, турниры и снг, я китайский и турниры), и захотели мы как то сыграть один турнир вместе, сыграли, а потом подумал что с одного ай пи вдруг нельзя, написал в поддержку, мне сказали чтобы мы не играли больше вместе турниров. это печалит, так как играть по очереди турниры не охота. да и когда на живые турниры мы ходим, проблем с тем что мы вместе вообще нет, даже за 1 стол нас часто садят.


    вообщем, хочу сказать что несогласен со всеми негативными отзывами. хоть и бывают переезды и черные полосы, но это бывает у всех и всегда. сколько не было у меня переездов, всегда камбекаю. надо играть уметь и не тильтовать.
    в общем надеюсь покер рум будет процветать, играть на нем мне и моей девушке очень нравится. всех благ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю на пм уже больше года, ловил даже x1000 в виндфолле по баксу... С успехом поделили с ребятами сразу... В марте была ситуация, когда играя с телефона, начались обрывы связи. Мне по 50 грн выпал х10 (500 грн), оставшись с парнишей вдвоём, он не захотел поделить, решил играть... При соотношении стека, 2 к 1,в мою пользу, мне падают карманки АА, виснет все наглухо... Я пытаюсь зайти через вай фай подключение, аналогично... Через некоторое время соединение восстанавливается и у меня уже фишек 200 остаётся, он забирает всё... Я захожу в группу в фэйсбук, там пишут что у них наблюдаются тех проблемы, люди пишут недовольные комментарии... Пишу в ТП, прошу разобраться, и вернуть часть призового фонда, так как это было не по моей вине, и я был в явном преимуществе в этой ситуации, мне отказали... Ссылаясь на то, что все было нормально, они ни в чем не виноваты.. Хотя в этот момент, были у них проблемы, о чем они сами написали в группе... Цена вопроса, сущие копейки, тем более для покер рума. Осталось неприятное мнение..... На старзах, даже из-за моих проблем с интернетом, возмещали потери, указывая что это не их вина, но они идут мне на встречу
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нечего говорить.. поиграйте и вы все сами поймете)) Днище!
    4/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert,
    ты же там в покердоме был, что теперь сюда решил рвануть? :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • veni88, Топовый пост, мб больше аргументации?
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Это самый ужасный покер рум в интернете, те кто пишут что это хороший рум-это и есть только работники этого говно румма!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Агрессия всегда очень активная, а доброта пассивная. Если человеку всё нравится, он просто этим пользуется, и он может даже хотел бы написать положительный отзыв, но точно знает, что его сразу примут за подставного, поэтому даже не пытается портить себе нервы. А вот если человеку что-то не нравится, то он сначала приходит в чат-службы поддержки и обещает там разнести компанию в пух и прах, испортить репутацию во всём мире. И чаще всего из-за того, что его тузы проиграли.

    На самом деле радостно, что к нам в индустрию приходят всё новые и новые игроки, которые проходят один и тот же путь, которые мы, сторожили того же форума, уже видели много много раз. Но не так радостно, что из-за пустяковых ситуаций в игре, о которой человеку заранее известно, всегда поднимается какой-то странный негатив.

    Было бы куда лучше, если бы этот негатив упаковывался в аргументацию и примеры. Например, покер-рум плохой, потому что мало фризаутов. Разве мы бы стали спорить, что у нас мало фризаутов? Не стали бы. И негатив сразу превращается в позитив, потому что помогает компании развиваться. Или пришли бы любители китайского и сказали, что рум плохой, потому что нет акций по китайскому. Тоже появляется пища для размышлений.

    А просто так написать "говно", уйти. Зачем? Какой в этом смысл?

    Мы готовы к диалогу с каждым, кто завернет негатив в аргументы. А сотрудников, пишущих положительные отзывы, у нас нет. На самом деле они мало, где есть. Это очень палевно.
    11/105
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот не могу я написать положительный отзыв о ПД и о тех кто там работал..... так годами катали боты, люди играли с конвертерами, людей банили! Такой херни как на ПД не было нигде и никогда, так вот производитель софта у вас один и тот же видимо и дыры в софте одинаковые.... Суперюзничаете?
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • proces, чтобы писать положительные отзывы, нужно основать в себе объективный взгляд на мир, поэтому такое дано не каждому. Вот вы как мыслите: работал в пд = лох, мошенник, врун и урод. А почему это? Через пару недель будь ДЕВЯТЬ лет, как я в этой индустрии. А ПД всего три года, но оценивать вы меня почему-то пытаетесь по эпизодам, с которыми я даже не связан, потому что история с ботами на ПД проходила уже без меня. Я в покерматче с апреля прошлого года. Понимаете теперь про объективность? Оценивайте меня по тем вещам, которые делал я, а не другие.

    Что касается ботов - их никогда в жизни не было на других румах? Да они всю дорогу есть вообще везде. Вопрос лишь в том, кто и как с ними борется. Если есть подозрения, что у нас в покерматче что-то такое имеется, так вы пишите, а мы их уничтожим, и долго резину тянуть не будем, а пока что это всё необоснованно опять же. Про суперюзеров молчу - это уже из теории заговоров.

    Вот было бы здорово, если бы все такие теории приходилось доказывать, а не просто вбрасывать. Очень легко написать какие-то обвинения без доказательств, и уйти в закат, да?

    С таким успехом я тоже мог бы написать отзыв о вас по вашей логике: люди годами убивают друг друга, воруют и мошенничают, развязывают войны, унижают слабых, вредят природе. Вы тоже человек = тоже всё это делаете. Ай яй яй!

    Нелепо? О чём и речь.
    12/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Bangert, лично о вас я ничего плохого не писал...., если вы на себя это проэцируете значит.......есть по чему - это первое
    а второе, не надо мне рассказывать что ПД не знал что сеть ботов.... этих ботов выявил простой игрок, а у ПД на это было больше причин и возможностей и я прекрасно помню как эти боты меня обирали (ибо я фиш)..... Я бы еще понял если бы на ПС не смогли вычислить ботов... там людей тысячи, а на ПД в кеш играет 3 калеки такие лимиты там всё на виду

    Что касается того, что пишут люди о ПМ.... и колах алл инов в кеше на 83 57 и другом мусоре... вот нигде кроме ПД и ПМ я такого не видел и такого не слышал, чтобы с такой частотой творилась такая грязь.... Вы никогда никому ничего не докажите пока не разрешите статистику! Лично для меня все румы у которых запрещена статистика - потенциальные мошенники!

    То что вы мастер красноречия я знаю.....
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • proces, слушайте, я не горжусь своей работой в пд. Много говорил, мало делал. Но мои ошибки не связаны с ботами, банами и колами на мусоре. Там я почти всегда был третьим-четвёртым человеком. Поэтому не надо делать связь: в пд были боты, бангерт работал в пд, значит в покерматче боты.

    Если по покерматчу есть реальные претензии, кроме колов на мусоре, готов обсуждать и нести ответственность. А колы на мусоре - это следствие работы нашего маркетинга. У нас очень много слабых игроков. Они так играют, что поделать. Радоваться надо!
    13/105
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.