1 2 3 4 5 23 43 115
  • Помню когда я начинал играть, то проиграл 14 хуснг за 10 центов подряд, ЭТО НОРМАЛЬНО??? И ладно бы по игре, но я очевидно играл на голову, да что там на две головы лучше этих дурачков, и вообще я думаю там одни боты сидели ведь САМЫМ НЕАДЕКВАТНЫМ ИГРОК НЕ БУДЕТ КОЛЛИРОВАТЬ НА ВА_БАНК ИМЕЯ ТАКОЕ ДЕРЬМО,,, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЭТО ДЕРЬМО УБИВАЕТ...

    Я проигрывал в одном руме, потом шел в другой, третий, менял игру и везде всё было подкручено, ну кроме фрироллов, но и там я явно выигрывал меньше чем заслуживаю, ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ,,, ЛАДНО ОДИН,ДВА РАЗА,,НО ЭТО ПОСТОЯННО .. ЭТО ЯВНЫЙ ОБМАН ..

    Мне везде подкручивали на проигрыш, но со временем я почему-то начал выигрывать... И этому есть только одно разумное объяснение! Мне переключили рубильник на выигрыш, чтобы я не сорвался с крючка!!! ХОТЯТ МЕНЯ ЗАМАНИТЬ В ДОРОГИЕ ИГРЫ И ТАМ ОБОБРАТЬ ДО НИТКИ!!!!! Другой причины моей плюсовой игры просто быть не может! Теперь я всё понял!!!!!!!!

    И что хочу пожелать игрокам попавшим во всё это? Играйте понемногу, терпите, и знайте, что придёт время и вам включат режим плюсового игрока. И вот тут очень важный момент, как только вы станете выигрывающим, например год, берите деньги и бегите не оборачиваясь!!! Вы уже под прицелом и времени осталось совсем мало!!!!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Не все поймут, что это был юмор )
    1/105
    Ответить Цитировать
    0
  • karabas403,
    Самое уе*****ное гов *но из всех румов которіе когда либо видел, залетает за стол какое нибудь уе****би ще и тут начинает переть карта, а оно - (уе би ще) рейз-алын других кнопок нет, и конечно терном-ривером все гребет и нет!!! не одну раздачу, а столько сколько у вас денег вообще есть, НЕ ИГРАЙТЕ - УБИЩНЫЙ ГОВНОСАЙТ!! ПРОВЕРЕНО.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Все понимают, какое у нас поле, да? Заходите!
    2/105
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bangert @ 4.6.2018)
    Все понимают, какое у нас поле, да? Заходите!


    из РФ можно поиграть с такими клоунами?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, из РФ играть можно
    3/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andryi1982 @ 4.6.2018)
    karabas403,
    Самое уе*****ное гов *но из всех румов которіе когда либо видел, залетает за стол какое нибудь уе****би ще и тут начинает переть карта, а оно - (уе би ще) рейз-алын других кнопок нет, и конечно терном-ривером все гребет и нет!!! не одну раздачу, а столько сколько у вас денег вообще есть, НЕ ИГРАЙТЕ - УБИЩНЫЙ ГОВНОСАЙТ!! ПРОВЕРЕНО.


    А лимиты какие? 0.05/0.10 грн., или 25/50грн.???
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас на любых люди свободно играют))
    4/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Свою статистику в мтт на каком сайте можно посмотреть?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам рум по составам не плохой , вот только есть пару моментов которые отбили желание играть там.
    1)В спине по 500 , есть группа ребят которые общаются по имени с друг другом прям за столом и творят иногда такие вещи которые похожи на тимплей.
    2)По нескольким вопросам обращался в саппорт , но толку 0 .
    Просто решил забить и все.
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ungvar007 @ 6.6.2018)
    Свою статистику в мтт на каком сайте можно посмотреть?


    Пока нельзя

    Цитата (yetti88 @ 6.6.2018)
    Сам рум по составам не плохой , вот только есть пару моментов которые отбили желание играть там.
    1)В спине по 500 , есть группа ребят которые общаются по имени с друг другом прям за столом и творят иногда такие вещи которые похожи на тимплей.
    2)По нескольким вопросам обращался в саппорт , но толку 0 .
    Просто решил забить и все.


    1. Гораздо эффективнее написать нам про эту группу ребят, чтобы мы её уничтожили, чем просто забивать. А мы уничтожим, если есть основания.
    2. В таких вопросах обычно люди что-то не договаривают или считают, что толк должен был быть там, где его никак быть не могло. Как бы то ни было, у нас есть почта auditor@pokermatch.com для жалоб на наши отделы. Пишите опять же, это эффективнее, чем забивать.
    5/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Турниры по Омахе8 будут?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще очень большая проблема рума , это на рег столах в омахе за 6 макс столом 2-3 залупы играют с 20 бб , сделайте нормальный вход за стол из - за этих клоунов пихалово каждую раздачу.. Сидят дауны и ждут бедбит джекпота , поливая по 20 бб
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • для них в аду сука отдельный кател!!)
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграв во многих румах, могу сказать с полной уверенностью это худший рум в интернете!!!Обманы с выводами, какие то сказочные скрытые комиссии, постоянно лагает приложении ,и не только у меня лагает и у всех моих знакомых ,которые по незнанию зарегистрировались в этот "говнорум"!!!Просто НЕВЕРОЯТНО ХРЕНОВОЙ РУМ!!! ЭТО ФАКТ!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bulletaa @ 10.6.2018)
    Обманы с выводами, какие то сказочные скрытые комиссии, постоянно лагает приложении ,и не только у меня лагает и у всех моих знакомых ,которые по незнанию зарегистрировались в этот "говнорум"!!!Просто НЕВЕРОЯТНО ХРЕНОВОЙ РУМ!!! ЭТО ФАКТ!!!


    Что ты имеешь ввиду под "обманы с выводом", и с каких пор комиссия в раене 1% является сказочной? Если лагает клиент, пробуйте с друзьями его переустанавливать и т.п, у меня почему все отлично работает, да и от знакомых играющих на ПМ о проблемах с клиентом не слышал. Отличный румм как по мне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Люди просто обожают делать громкие заявления и добавлять в них горячих прилагательных, типа «скрытые», «хреновый», «сказочные». Но это странно, потому что любую информацию можно проверить, и окажется, что ничего скрытого нет, приложение лагает у 2% из 100% из-за старых телефонов или проблем в ОС, а никаких друзей и вовсе нет, это всё было добавлено для драмы.

    Здесь нельзя давать ссылки на сайт румов, но могу сказать, что ничего скрытого у нас нет и оно всё понятно описано на сайте. Это настоящий факт, потому что его можно проверить.

    Но чаще всего люди такое пишут от пары проигранных банков. Они приходят к нам в службу поддержки и обещают испортить нам репутацию на всех площадках мира, если мы не вернём им деньги за эти проигранные банки, потому что их тузов переехали, а так быть не должно.
    6/105
    Ответить Цитировать
    -1
  • Решил я как-то поиграть виндфолы на покердоме.
    Проиграл весь депозит достаточно быстро.
    Представьте, регаешься в спин, тебе выпадает х2, затем тебя ушатывает долбоеб, когда ты пушишь а-10 с батона, а долбоеб на бб закрывает тебя на10-12бб по q-3.
    Ты регаешься следующий спин, там снова х2 и примерная картина такая же.
    На 7 раз выпадения х2 подряд, ты уже тильтуешь.
    На 10 спине выпадает х4 и ты такой о боги.....да есть же, концентрация повышается , ты показываешь лучшую игру. В ха давишь оппа, он скидывает все руки, но когда у него остаётся 100 фишек он закрывает тебя на 7-2, тащит потом, ещё и ещё 4 алина подряд и выигрывает в итоге турик. Ты уже почти уверен в пихалове от Рума.
    Ты регаешься новый тупик а там очередные x2x2x2.
    На 20 туриков тебе выпало всего два раза х4, остальное х2. Ты уже в глубочайшем тильте, ты уже уаерен , что говно рум тебе пихает, что там играют какие-то долбоебы суперюзеры, потому что на старзах такой Хуйни никогда не было. Ты проигрываешь деп, и удаляешь нахуй эту помойку......

    В общем к чему я это, даже если там все честно, играть с мыслью, что тебе пихают, это путь на теплотрассу.
    Лично я живу с этой мыслью и играть там никогда не буду.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, но эта тема не про покердом.
    7/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Bangert, хм2 поддерживает рум?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s