1 8 28 29 30 31 50 115
  • boicha, согласен. пропадает всякое желание там играть
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • boicha, 1% рейка в СНГ турнирах это была акция до конца 2018 года https://pokermatch.com/ru/news/sng-tournaments-update
    "Предложение по 1% рейка будет действительно до конца 2018 года. Далее оно может быть пересмотрено и изменено"
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ukraine, Спс. Эта инфа мимо меня прошла. Да и кроме ХА по Китаю очень редко что-то играю там.
    Но в любом случае очень кардинально "пересмотрели" и "изменили"))).
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • boicha, это действительно было акционное предложение. На данный момент рейк в турнирах составляет от 2 до 5%. Чем дороже бай-ин в турнир, тем меньше процент рейка.
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 2.1.2019, 1:16
    78/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, по китайскому еще вопрос: Планируется ли еще добавить разновидности китайского? Лично меня интересует 2-7.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • boicha, удалось выяснить, что в самое ближайшее время точно не добавится 2-7, но мы зафиксировали ваше пожелание и его рассмотрят для будущих обновлений. Благодарим вас!
    79/407
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер! Что происходит со службой поддержки? Сделала депозит, деньги с карты списали, но на счет ПМ не поступили. Пишу в службу поддержки, а там 30 мин. молчание в ответ???
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ptica, Добрый вечер!
    Подобные задержки с ответом могут возникнуть в пиковые часы загрузки в чате. В данной ситуации вы можете всегда обратиться в письменном виде на почту: support@pokermatch.com и вам в обязательном порядке ответят.
    Также всегда можно задать вопрос нам здесь, просто напишите в личные сообщения - будем рады помочь!
    80/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинал играть в этом руме)залился конечно же но не из за гсч,а из за своей плохой игры,хотя как тут раздают тоже не особо нравилось,Рум скорее для новичков и в Кеше очень мало игры,чтобы откатать хотя бы 20к рук придется ну очень долго ждать очередь на столы,поле очень слабое и не адекватное,так сказать со своими законами,по поводу трекера обидно конечно вы можете не разрешать использовать хад,но холдем очень удобен именно в просмотре реплея и работы над игрой,у вас такого нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hijack_hunter7788, сколько тебе заплатили?))
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • По вашему гсч куча претензий у многих регуляров. Исправить это вы сможете только предоставив историю рук, хотя бы по запросу кому это реально нужно. Очень интересно посмотреть графики по ев
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще огромное подозрение вызывает момент, что как только пополнил счет сразу прет, а потом в обратную сторону. Я депал раз 10 уже и ситуация примерно повторяется
    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold , найс история сообщений у тебя
    Хз, ни от одного знакомого регуляра ПМ не слышал претензий к гсч рума, хотя вайнов про переезды хватает, само собой
    Тебе надо к товарищу, который от нуля до трех процентов спаренных бордов из пяти карт нашел, по ходу )
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, и какой у тебя ник, регуляр покерматча?
    4/52
    Ответить Цитировать
    0
  • и я не пишу, что гсч шляпа, а предлагаю реальный вариант, как конторе доказать, что подкрутки нет абсолютно всем. Предоставлять историю рук по запросу. ВСЕ
    5/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно у меня просто неудачный день, так как слил 10 стеков на нл200, но подозрительно, что меня прям так везде переезжали
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, вы легко можете посмотреть историю ваших рук в игровом клиенте, она не является секретной. Но мы не предоставляем историю рук других игроков и запрещаем использование для этого соответствующих программ, так как это все убивает честную игру, сторонником которой мы являемся.
    Что касается ГСЧ — за всё время существования онлайн-покера не было ни одного случая, когда была доказана возможность "подкрутить" ГСЧ. Подкрутка — это почтит всегда попытка оправдать неоптимальную игру и неудачи. Успешные мировые игроки постоянно утверждают: "перестаньте думать, что везде обман, просто начните работать над игрой".
    81/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, покажите мою историю рук со всех столов сразу. Зачем мне по 1 руке смотреть? Это что мне открывать каждый день отдельно, потом каждый стол отдельно и каждую руку и считать ев?

    Подкрутить гсч нереально? Расскажите это мне, программисту, который писал карточные игры. Сервер знает карты, которые он раздал игрокам, сервер знает карты, которые помогут выиграть нужному игроку, сервер может из оставшихся карт выбрать любую. Он может выбрать ее случайно, а может выбрать нужную. Надеюсь теперь механику подкрутки Вы знаете. Но это теория, я про Ваш гсч пока ничего плохого не скажу. А вот про историю рук еще раз скажу. Сделайте тогда уж чисто историю игрока одного, остальных всех ники замените на слово Anonym и все. Тогда и люди свое ЕВ посмотрят и история рук других игроков видна не будет. Как Вам вариант? Если не понятно как это реализовать, то: берете базу SQL, оттуда выбираете ник игрока, все остальные ники из раздачи заменяете на Anonym это делается за секунду и всё. И все довольны и к ГСЧ уже никто не подкопается.
    7/52
    Ответить Цитировать
    3
  • mc57arnold, мы не можем это сделать по двум причинам.
    1. Для того чтобы это сделать должна быть техническая возможность экспорта этой информации. Разработчиками она не реализована.
    2. Правилами сайта запрещен датамайнинг. Замена никнеймов на "аноним", конечно, сглаживает это, но опять-таки - нет технической возможности так сделать.

    Мы понимаем, что анализ своей игры это важный аспект для повышения мастерства. В части МТТ доступна статистика на sharkscope. По другим дисциплинам более детальная статистика планируется прямо в клиенте.

    Осторожно. Тяжелый контент.
    Конечно, зная даже на базовом уровне любой объектно-ориентированный язык программирования можно написать простейшую программу "покер". Но по мере того как вы будете её усложнять в части функциональности, масштабируемости, защищенности и сертификации, то намного сложнее будет делать даже малейшие изменения. Это становится сложно, долго и дорого. Именно поэтому мы сами не пишем софт, а его покупаем у Connective Games.

    У нас нет своей команды разработчиков и все изменения проходят в формате: мы написали разработчику — они поставили в очередь-релиз. Также нужно учесть приоритетность задач и то, что их ставим не только мы, но и другие клиенты, которые покупают у них ПО.
    Если вы будете продавать какой-либо программный продукт, то вы не будете предоставлять исходные коды хотя бы с коммерческой точки зрения. Такой информации нет и у нас и нет возможности внесения изменений в ПО.
    ГСЧ бывает двух видов: программный и аппаратный. Вы описали именно программный, а разработчик использует не только его, но и аппаратный(Quantis RNG). Более детальное описание работы ГСЧ именно от Connective Games есть на нашем сайте в разделе "О нас". Думаю, вам будет интересно.

    Если вышеописанные аргументы вас не убедили и вы уверены в своих силах, то всегда можно попробовать написать свой софт, пройти сертификацию и попробовать его продать.

    И самое главное то, что у нас нет никакой мотивации что-то менять с ГСЧ. Мы получаем небольшую комиссию с каждого банка и нам все равно, кто его выиграл Коля или Толя. Мы предоставляем платформу для игры по аналогии с бильярдом. Главное, чтобы стол не портили и друг другу увечий не нанесли. За этим мы и следим, чтобы не жульничали и культурно себя вели за столами.
    82/407
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, полностью поддерживаю и случайность тут походу только на словах (это мое мнение и просто так я его не придумал а анализировал на протяжении долгого времени) по поводу регов никто не жалуеться, а смысл. mc57arnold попробуй поиграй в других румах мне кажеться что везение тут не причем)))
    8/62
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.