Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,228 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 72
  • После совета про кольцо и предложение, я бы 100% поставил под сомнение компетентность мистера Х в данном вопросе. Сюжет как в бразильском сериале=).
    1/1
    Ответить Цитировать
    102
  • crazy87, Это ебаная Санта-Барбара, когда я наконец допишу что происходило со мной за эти пару месяцев, то буду уже седым стариком.

    За то приобрел бесценный опыт, понял все свои ключевые ошибки, после финала я составлю идеальный вариант как нужно было подходить к этому вопросу.
    57/556
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно про мистера Х. Как вы познакомились, кто был инициатором? Пока его советы выглядят, мягко говоря, странно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Признание в любви, 25 роз, кольцо за 200к(!!!!!) Думаю мистер х знатный троль, либо жестко отстал от жизни. Если вы не встречаетесь, то не делай никогда подарков дороже 1к, чтобы она не чувствовала, что она за этот подарок будет потом обязана тебе. Вообще не надо давить так сильно на нее. Дарить кольцо, делать предложение прямо перед тем как она собралась уехать в Сеул - это просто нонсенс, весь отдых ей испортишь при любом раскладе.
    2/25
    Ответить Цитировать
    64
  • Хм, все таки раз я начал писать, то уже стоит написать все.
    "Мистер Х" до этого писал что хочет взять у меня тренировки, но как-то не понятно он подходил к этому вопросу, то хочет, то не может, в итоге я забил на эту переписку насчет тренек, сейчас давать кому-то тренировки это уже выгода не мне а ученику, и я всегда думал так, и буду думать, пока способен играть на хорошем уровне в покере.

    И вот прочитав мои посты по поводу девушки, он начал воодушевлять меня, лучше просто скину пару постов:
    ef9a2aba0027417491a84a73831cd617.png

    1ed78bdcdf4c4849b4ffc53d33636c15.png

    0bbb47f4fac34836a6a4eece671d282b.png

    1dfbe29b97c24323add63fe87ebb6154.png


    Дальше я понял что она лесбиянка и мы не сможем быть с ней в месте, а он сказал что эта все херня и пожелал удачи, как-то так.
    И вот когда я почувствовал с ней сближение, я написал ему, т.к он оказался прав, что у нас с ней все возможно, она и в правду оказалось не "розовая на 100%".

    Не могу сказать что все советы были плохие, переписка не полная, все что не является ключевым я убрал, а потом мы перешли на общение в скайпе.

    P.S rutenij, Дарить что-то девчонкам, или в обще людям для меня чуждо, ебаные гормоны, столько денег потратил, теперь то кроме оплаты кафе, такси, и иногда цветочки, ничего дарить не собираюсь. Но обо всем этом позже.
    58/556
    Ответить Цитировать
    5
  • Респект за искренность)
    Мистер Х конечно насоветовал красиво, наверное с тобой за столами пересекался и посоветовал купить кольцо, чтобы у тебя бр поменьше стал)
    1/3
    Ответить Цитировать
    64
  • speedTLT, Мой БР с 40к$ просел до 28k$, конечно стрик в -7k$ дал о себе знать, но я сам в ахуе, всегда жестко обращался со своими финансами, в этом считаю мой секрет быстрого подъема по лимитам. Мистер Х катает nl2-5 вроде (не z500 ,а микролимиты).

    ___________________________________________________________________

    Спасибо двум людям с нашего форума которые помогли мне понять какого это быть собой, о них я напишу в конце рассказа.

    _____________________________________________________________________

    Буду повторять мораль всей басни все время. Нужно слушать ТОЛЬКО СЕБЯ, и действовать ТОЛЬКО В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. Эта такая жесткая истина, которую я отвергал долгое время, если бы я все время слушал только свой голос, то никогда бы не попал в такую ситуацию и уже бы играл nl600 и пытался шотать nl1k, и возможно был бы с Юлей.
    59/556
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну так вдул или нет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за рассказ, с удовольствием почитал, жду развязки.
    Вопрос к ТС : что позволило тебе добиться такого высокого уровня рациональности : природная склонность, воспитание/образование, или же МРМ и книги Талеба?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro, У меня не было изначально цели вдуть ей, это бы мне рейкбеком вернулось, профит то в другом состоял. Осталось ещё пару троек постов и история почти закончится.. Почти.

    Цитата (SDvalue @ 19.2.2017)
    Вопрос к ТС : что позволило тебе добиться такого высокого уровня рациональности : природная склонность, воспитание/образование, или же МРМ и книги Талеба?

    После не одного года раздумий я пришел к выводу что это природная склонность, я обожаю читать вдохновляющие посты на любые совершения, но по большой части, все эти крутые истории как человек поднялся с нуля не имея никакого таланта - выдумка. Потому что генетическая предрасположенность не всегда проявляется тогда, когда вам это нужно, генетику изучили ещё плохо, но по моему мнению, некоторые способности раскрываются только тогда, когда ты начинаешь задействовать определенные участки мозга отвечающие за те или иные действия, они дают сигналы всему твоему телу и идет дальнейшая реакция на быстро обучение, гормоны начинают подталкивать нейроны и мозг начинает быть очень пластичным.

    Мой мозг по части обучения в покере и в обще рациональности очень пластичен, но за то , в других сферах деятельности я жесткий тугодум, например в спорте (хотя я с детства был спортивный парень), в музыке, в картографии, многие инженерные специальности для меня закрыты, хотя диплом я почти получил, но то что бросил универ не жалею ни разу, до сих пор стипендия приходит

    Так вот, те кто пишет истории про себя, как он круто поднялся не имея таланта, не исключено что именно у него и был талант, причем очень сильный. Считаю что нужно просто пробовать себя во всем, и замечать к чему у тебя больше склонность, тогда будет успех. Природа все решила за нас, если вы думаете иначе то вы просто обманываете себя. Не читал особо книгу "Эгоистичный ген", но уверен что там будет что-то подобное, что я написал.

    Правда ли все что я написал? хуй его знает, только моя точка зрения.


    Воспитание/образование только мешало. МРМ очень круто помогла мне в продвижении, но автор этой книги далеко не рационален, из-за идиотской наивности "мистера Поттера" я поднял ненужные мне шаблоны. Все таки абсолютно любая книга обязана быть пересмотрена с критической точки зрения.

    Похожее тянется к похожему.. Что бы понять свою склонность к чему-либо, можно просто вспомнить всех своих любимых кино персонажей которыми вы восхищаетесь.

    P.S Кстате я не раз слышал что топы nl5k+ говорили что в первую очередь нужен талант, я конечно же им тогда не верил, т.к "Дневник неталантливого регуляра" как бы намекал свои названием, но Форх определенно имел огромную склонность к покеру.

    P.SS В обще мне кажется посты подобного рода лучше не озвучивать на форумах, т.к 1)Мало кто в это поверит 2)Могут поверить те у кого есть талант, но они могут вообразить себе что его нет 3)Заминусуют
    Но отвлечься немного от рассказа было необходимостью.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 19.2.2017, 8:18
    60/556
    Ответить Цитировать
    14
  • Alexz1z, хороший рассказ,прямо вспомнил молодость)
    8/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Нужно слушать ТОЛЬКО СЕБЯ, и действовать ТОЛЬКО В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.


    Можешь поделиться почему ты к этому пришел? Только из-за ситуации с Юлей?

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    если бы я все время слушал только свой голос, то никогда бы не попал в такую ситуацию и уже бы играл nl600 и пытался шотать nl1k


    А может и нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • RecoRDST, Мне помог один человек, о нем напишу в конце рассказа, крутой парень, вы его знаете.
    Сейчас мне так легко живется, когда я начинаю быть эгоистом, мой внутренний диссонанс уходит, очень приятное чувство, после стольких лет.

    Верно, а может и нет, но я не возвожу в абсолют и вам не советую, в этом мире правит всем вероятность, так вот, вероятность что я бы был с ней куда выше если бы действовал сам.
    61/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебать какой инфернальный пиздец с кольцом. Не, разрыв шаблона был бы конечно мощный, с её подругой она бы никогда не устроила свадьбу и всё такое, но я бы выбрал метод поэкологичнее :)

    Автор пиши, не останавливайся!
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    almagro, У меня не было изначально цели вдуть ей, это бы мне рейкбеком вернулось, профит то в другом состоял. Осталось ещё пару троек постов и история почти закончится.. Почти.





    Просто стоило абстрагироваться от романтики, хотя понимаю, что это сложно. Она сама вернётся после первого секса
    вся сложность в том и есть, что проще там, где нет важности
    если для тебя она принцесса, на какое-то время всё равно выгоднее обращаться, как с девушкой, слабой на передок
    ей самой так будет проще, ты снимешь с неё ответственность за то, что она хотела бы натворить
    и еще я уверен, что никогда не поздно изменить мнение о себе.
    В плане лесбиянства- у всех моих красивых знакомых был такой опыт, тоже по сути не проблема.
    Ед. проблема- в плане предательства, тут момент такой, что неизбежно, вопрос готов ли ты взять грех на душу и грех ли это
    Если не готов- это сделает кто-то другой. Момент этичности мне вот хотелось бы обсудить с вами.

    Никого не слушать- вот тут я с тобой соглашусь полностью
    Изредка кто-то может верно изложить, что у нас на душе и не могло обрести словесную форму
    А кардинальная смена курса по совету чаще всего- бред
    Сообщение отредактировал commonsense - 19.2.2017, 8:57
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, ощущение что ты все максимально неправильное сделал)) и надавил, и еще надавил, и стал давить дальше, и какие-то историии странные читать ей) все Так сложно получилось что мама дорогая...куда так торопиться нужно-то? Вон писал же что она пошла на сближение - так и действовал бы аккуратно, просто давая всему случиться. Вместо историй всяких лучше бы поцеловал ее уже хоть раз) говоришь : закрой глаза, у тебя ресничка выпала" - и целуешь спокойно, только ненавязчиво и без слюней)) жуткая история на самом деле, мистер х - его так вообще сливать надо, бред какой-то насоветовал, маму лучше попросил бы совета, как жинщину. Мужик тебе никогда не даст точного совета, нежели женщина. Очевидный факт)
    1/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Да и все втречи ваши ощущение что проходят в разговорах только о тебе любимом - ты уверен что это кому-то интересно? Все любят когда им задают вопросы и как-то интересуются жизнью, а не рассказывают без остановки о себе, особенно выебываясь как про покер) подумай как со стороны эт все выглядит) ладно, для тебя это опыт, главное научиться и не делать такого же бреда) верим в тебя.
    2/23
    Ответить Цитировать
    13
  • Еще такой момент, что магия отчасти исчезает, когда ты добился девушки
    Ну и отчасти переходит на др. уровень.
    Подсознательно страх разочароваться в иделе как раз и мешает нормально рационально действовать.
    Лесбиянки, блин) смешно)))) просто верить надо хоть во что-то
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • SDvalue, должно быть это шутка?) про рациональность) Тс сделал все максимально нерационально с девушкой и советчиками - о каком высоком уровне тут речь идет?))) завязывайте, всем пора уже очки снять, иначе новая катастрофа не за горами.
    3/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (megarage @ 19.2.2017)
    Да и все втречи ваши ощущение что проходят в разговорах только о тебе любимом - ты уверен что это кому-то интересно? Все любят когда им задают вопросы и как-то интересуются жизнью, а не рассказывают без остановки о себе, особенно выебываясь как про покер) подумай как со стороны эт все выглядит) ладно, для тебя это опыт, главное научиться и не делать такого же бреда) верим в тебя.

    Конечно я только и спрашивал о ней, и 90% были разговоры о ней, я лишь написал то, что ей больше нравилось, а ей куда больше нравилось слушать меня, и говорить о проблемах человечества, чем рассказывать что-то о себе, как-то не шел у неё разговор по ощущениям, но я узнал почти все о ней.

    В обще изначально все шло к тому, что я хотел разорвать с ней все отношения, что было бы самым правильным. Не слушать никого блять.

    Ладно пока начался флуд, пойду в кино.

    P.S Большая часть из того что я сделал было большой ошибкой и я полностью беру за это ответственность, т.к слушать или не слушать кого-то это уже мой выбор. Чет под заебало жалеть о том, что все мои мысли по части того, что нужно было сделать были верными, но я ими пренебрег...
    62/556
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.