Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,191 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 72
  • Самая жесткая пока просадка которая была, -25би за 10к рук, конечно я и -40 не добирал, но все таки это nl200-600, играю пока только эти лимиты, БР позволяет, но тяжесть на душе есть, типа а в друг я перестану плюсовать? что делать?

    Но благодаря таким моментам я смогу выйти на новый уровень развития в психологическом плане, смогу лучше концентрироваться на столах и не забить на результаты, т.к из-за хорошего ранна я скатился в резалтоориентированную игру.

    c1bc04d7f658412c9fa9d9a966df4bca.png
    23/556
    Ответить Цитировать
    5
  • Хоть минусанули бы график для приличия, нехуй такие графики демотиривующие мне постить, обещаю что сделаю все возможное что бы в скором времени опять мотивировать вас крутыми резалтами.
    24/556
    Ответить Цитировать
    4
  • Я вот не знаю, может пойти насосаться на nl50-100? А потом вернуться на nl200-600 и дать всем пизды? Вот никогда не знаешь как поведет себя диспа, думаешь ну вот же должно отпустить, вот вот, а БР уже кричит что тебе надо спускаться, а ты его не слышишь т.к хуеришь перфоратором в стену соседа-фиша, который в ответ просто бьет тебя отбойным молотком.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 6.2.2017, 10:09
    25/556
    Ответить Цитировать
    14
  • Alexz1z, знаю, что просил не подымать тему отношений, но я опоздал и не могу пройти мимо)). Как то вяленько отреагировали на твой пост. Приятно читать, когда искренне написано про влюбленность. Хочу написать в поддержку!!

    Все что нужно знать про отношения- это что тебе сейчас хорошо! Тогда ничего сложного в них нет. Наслаждайся пока чувствуешь полет и делай все нужное для своего счастья, всех кто мешает/советует посылаешь нахуй. О стратегиях и тактиках нужно думать, когда пойдет что то не так или разочаруешься! Единственное, где гормоны не должны мешать - всегда помнить о безопасности)
    1/12
    Ответить Цитировать
    5
  • 91a25fe14e404c7cb644257bc88356b3.png

    Хахахахахахахах

    Хорошо идет
    26/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 8.2.2017)
    91a25fe14e404c7cb644257bc88356b3.png

    Хахахахахахахах

    Хорошо идет


    После 10к будет уже не смешно
    1/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Alexz1z, может отдых нужен
    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • -35би за 15к рук это конечно пздц как неприятно, особенно когда такие суммы, но я не устал и отдыхать не буду, отключил все лимиты где у меня меньше 100би, оставил nl100-200, засунуть ЭГО в жопу было трудно, но я справился, никаких нахуй nl400, хотя он идет вроде норм, а вот на nl200 жесткий стрик.
    27/556
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alexz1z @ 8.2.2017)
    -35би за 15к рук это конечно пздц как неприятно, особенно когда такие суммы, но я не устал и отдыхать не буду, отключил все лимиты где у меня меньше 100би, оставил nl100-200, засунуть ЭГО в жопу было трудно, но я справился, никаких нахуй nl400, хотя он идет вроде норм, а вот на nl200 жесткий стрик.


    Крепись, чувак. Судя по всему, за тобой пришли. Если щас хорошо справишься - дальше изигейм будет. GL.


    У меня справляться плохо выходит. :(
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Отключил nl400-600 и начало апать на nl100-200, они блять издеваются?

    wwsf 58, хотя бы за это спасибо, а то я начал переживать что я не годный.

    28/556
    Ответить Цитировать
    11
  • Не заметил кстати такую особенность всегда первое время после спуска,жестко всех читаешь и эксплойтишь а потом мозг как бы приспосабливается под слабую поляну в плохом смысле и не работает на том пике что в начале?
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, Конечно реги nl100-200 просто дети, что в даунстрике что в апстрике эти парни не создают никаких сложных спотов почти, а вот реги nl400-600 любят по давить на тебя, и поля nl100-200 и nl400-600 слишком разные, на первом я буду юзать одну страту, на втором совершенно другую, из-за этого играть все эти лимиты не комфортно, правда на nl200 можно юзать смешенную стратегию, т.к это в самый уникальный лимит, тут играют как полные бомжи так и очень сильные реги, и средних хватает, когда на мидстейкс поле более однообразное и не терпит слишком сильного скачка в уровне игры.

    Но мотивация катать nl400-600 есть огромная, т.к оппы действительно интересные, ОЧЕНЬ много лвлинга на этих лимитах и это самый кайф, мотивация заливать на этих лимитах нулевая, из-за страха потерь я спустился вниз, хотя БР ещё позволял держаться, сейчас есть некая ответственность которая говорит мне что я должен просто делать деньги и не выебываться, выебываться пусть будет Туффшарк коля мой овербет с лоу парой, я до сих пор не понимаю за чем он это делает.

    Заметил что в последнее время я играл без особого селекта на верхних лимитах, типа рейк маленький + реги интересные, дай как я по лужу в 3максах с King10clubs и каким-нибудь Русским топом, теперь жесткий селект, никаких регваров в обще, сосредоточился на отжимании балба у фишей, начал думать диапазонами и тонко добирать. Проблема у меня была в последнее время большая с игрой против фишей, т.к я в основном прокачивал игру против регов, я начал играть против фишей так же как против регов, и из-за этого жестко не добирал, теперь все збс вроде.

    Кажется я ответил на все не заданные вопросы кроме твоего, мозг не приспосабливается в плохом смысле, наоборот, ты начинаешь замечать тенденции местных заводил и разувать их, но есть одно НО если ты супер папка то перешагнув на верхний лимит ты будешь жестко плюсовать и не будет отката т.к ты творишь полнейшую грязь и никто не знает что ты делаешь, когда же все к тебе привыкнут и поймут что ты конченная макака, у тебя упадет сильно винрейт и придется делать сильную подстройку, т.е не мозг привыкает к полю а твои оппы привыкают к тебе и дают пизды.
    29/556
    Ответить Цитировать
    6
  • Alexz1z, насчет туфшарка,он может по-твоему катать с гто подсказчиком и при выборе пассивной линии колить типа по гто? проверял его частоты,разбирал? замечал за ним какие то подстройки под тебя или других оппов особенные или нестандартные?
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, Какие ещё ГТО подсказчики, я в обще слово ГТО-баланс обхожу стороной..., знать частоты Туффшарка не представляется возможным, за то я знаю его тенденции и степень критинизма в некоторых спотах, он определенно один из самых интересных регов, потому что залил мне уже больше 2k$, шучу, не поэтому, хотя определенно приятно. Туфф не может катать по ГТО, он вряд ли в обще знает что такое ГТО, да и мне оно нахуй не нужно.
    30/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Брать хоть раздачу из мой темы тренировок https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120342&view=findpost&p=4901459

    Вот какого хуя он так тонко вельюбетит меня? Так ещё и по риверу, вот и из-за таких его лвлингов он сам начинает меня очень тонко колить а я очень тонко вельюбетить, причем сайзами очень большими, и получаю проплату от всякой херни, наверное проблема таких парней как Туффшарк, да и я тоже, что мы часто лвлим, нет какой-то отработанной стратегии, в основном исполнение на исполнении.
    31/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, хз я конечно тупой микролимитчик,но его линия на ривере для меня выглядит более плюсовой чем чек колл или чек фолд.
    5/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • novoros, Так он в позиции
    32/556
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (novoros @ 9.2.2017)
    Alexz1z, хз я конечно тупой микролимитчик,но его линия на ривере для меня выглядит более плюсовой чем чек колл или чек фолд.


    какой чек/колл на ривере он в позе !?
    вопрос с чем Алекс играет чек/колл на такой доске в рестил поте, и соответственно что Туффшарк пытается выбить или с чего хочет добрать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри тупанул.))
    6/32
    Ответить Цитировать
    1
  • По раздаче, я сомневаюсь что Туфф что-то хотел выбить, скорей всего это был вельюбет против пар+блокер на флешь
    ___________________________________________________________________________________________________


    Кроме Тая куда можно поехать жить где не супер дорого как в Австралии/Канаде, и в тоже время не дыра.

    Мальта/Вьетнам/Кипр/ и ну и хз что дальше, в школе у меня с географией было плохо:)))
    33/556
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.