Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,159 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 72
  • Хех, 20 лет. Не так уж и давно это было. Те чувства высокомерия и эгоцентризма, то ощущение превосходства над большинством остальных парней, даже не ощущение, а прекрасное понимание, в чем именно лучше - что еще больше подогревало уверенность в своих силах. В общем максимализм во всей его красе. И потом появляется ОНА. С идеальным набором качеств, идеально подходящая тебе, ТА, подобно которой ты еще не встречал или просто не замечал. Ты понимаешь, что ДОЛЖЕН быть с НЕЙ, а как может быть иначе? Ведь ты явно лучше других, выбор же очевиден. Но что-то идет не так, вы проводите всё больше времени вместе(I), вы одновременно так близко ... и так далеко друг от друга. Время идет, но вы всё еще не вместе. Произошел тот самый диссонанс, логические цепочки нарушены, причины не ведут к следствию, Ты постоянно рефлексируешь, пытаясь найти свои ошибки, найти подход, стараешься "стать лучше", сублимируя свою внутреннюю энергию на те вещи, которые кажутся тебе важными(III)... Время идет, но вы всё еще не вместе. Одинокие вечера всё чаще проходят с бутылкой вина, ты становишься более равнодушным к вещам, которые раньше тебя увлекали, тебе уже не хочется радоваться жизни, ты просто существуешь, ждешь чего-то, но ничего не меняется(IV)... Время прошло, вы не вместе и ты понимаешь, что у этой истории уже не будет хеппи энда. Всё кончено... но надо жить дальше.(V)

    Ух какая ванильная паста, аж глаз не нарадуется.
    3/25
    Ответить Цитировать
    44
  • По советам этого " Мистера Х" можно написать книгу "Как стать идеальным "просто другом" для девушки, которая вам нравится" - такими движухами можно только хитровыделанных потребительниц поймать)

    По прошествии времени, с положительным и отрицательным опытом в этой сфере, врезался в голову один совет бывалого человека: "Это либо сразу и легко, либо никогда и длительная мозгоебство нервотрепка" . Это очень простая, но имхо, очень точная фраза.
    Когда вы интересны друг другу, нет никаких : "я сейчас еще не отошла от отношений", "ты мне нравишься только как друг", "мне приятно с тобой общаться и когда я буду готова - мы обязательно будем вместе", и т.д.
    А заниматься подобной беготней - это повышать чье-то ЧСВ,эмоционально подсаживаться на этот объект, как на наркотик, уничтожать свою самооценку и заниматься "самокопанием" и проводить глубинный анализ любого своего действия.
    Если бросить все свои силы, ресурсы и непогасший еще юношеский энтузиазм на себя самого - таких "необыкновенных" и "точно не таких как все остальные" еще с десяток будут, и сами с тобой искать встреч начнут. Ну а если ты уже отошел от этого приятного, наркотического состояния влюбленности - сам уже начинаешь понимать, что придавал космическое значение обыденным вещам.
    2/5
    Ответить Цитировать
    75
  • Мистер Х-Исполнитель?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сдай анализы на тестостерон/эстрадиол, предварительно погуглив этот вопрос. Может, много нового в причинах своего поведения откроешь.

    Бтв, самое ужасное для меня в твоем рассказе было не то, что ты сверх-эгоистично признался в любви, зная, что этот человек кого-то любит(?), и его тоже любят(а если первый уходит от второго, то можно ставить под вопрос искренность первого и доверия к нему в общем), а тот момент, что ты лицемерно донатил в детский дом для того, чтобы произвести впечатление на девушку, руководствуясь к тому же не своим мозгом.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (igorjan @ 19.2.2017)
    Мистер Х-Исполнитель?


    Ага, только постаревший и спустившийся на нл5)
    3/23
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Bulka777, 22 года. Ей 25.
    ___________________________________

    Все свои ошибки я знаю, если чего-то не знаю то был бы рад услышать, но говорить одно и тоже, что какой я идиот - не нужно, я могу послать нахуй и забанить, т.к это реально бесит, учитывая все то что произошло. Спасибо за понимание.


    Надеюсь, особенно рад услышать в плане категоричности лесбиянства
    такие же лесбиянки, как я игрок в баскетбол
    мне нр баскетбол, я не откажусь поиграть-поприкалываться, НО(!)
    ни в какое сравнение с удовольствием от футбола
    Даже сравнивать не хочется. Надеюсь, аналогия ясна.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Бля, охуенно. Как будто включил какой-то топовый сериал, в котором вместо обычных слов изредка проскальзывают покерные термины.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • В прошлом посте может неясно выразился
    @Нужно во что-то верить@ девушкам
    Если к мужчинам пропало доверие, оно должно появиться где-то в другом месте.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я в обще не понимаю что происходит, серьезно! Вот смотрите, я пишу историю глазами того наивного мальчика, и все думают что вот, она ещё не закончилась, или что я так же мыслю как и сейчас. Но давайте доползем до финала и все узнаем вместе.
    ___________________________________________________________________________________
    Признаю свой главный лик, я был очень подвержен чужому мнению и слушал более "авторитетных людей", как фанат рационального мышления для меня это в обще не должно быть свойственно и я в шоке от того, насколько я ещё слаб в рационалистики, но писать в личку и просить обучение/или бэкинд/просто дать денег не нужно.
    67/556
    Ответить Цитировать
    8
  • Я прям молодость вспомнил. Подожду конца истории, потом поделюсь своим опытом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал с уверенностью,что уже полностью история дописана,а теперь,как с интересным сериалом,приходится постоянно чекать новую серию...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • #Шестая_часть_ака_Сеулский_детектив

    Многие спрашивают почему я начал слушать "Мистера Х".
    Когда он написал мне в личку про свой опыт и что у нас с ней может быть близкие отношения.
    Я же сказал что меня заебала это вся хуйня, во первых не правильно лезть в чужие отношения, так я считал тогда, считаю и сейчас, во вторых я хочу сказать ей все и освободить себя от внутреннего давления, мы с ней расстанемся и больше не увидимся, это было ещё в самом-самом начале. На что я получил дохуя разных постов, с желанием навязать свое мнение, типа со мной она будет счастлива, что нужно добиваться её любой ценой, не искать причины а искать возможности, типа я слабак и все такое. Тогда я просто забил на его советы и решил сказать ей все что я хотел сказать, но не получилось, девчонка отменила встречу и я посчитал что навязываться дальше это уже не по царски.

    Мне всегда было легко расставаться с людьми, в один миг, был для меня человек и уже нет человека, но я ощутил огромную беспомощность когда гормоны играют и все мысли только о ней. Я держался месяц и вот написал ей, у нас пошло-поехало как в рассказах выше, и я понял что шанс есть, поэтому и написал "Мистеру Х" сам что бы похвастаться. Ну и т.к он оказался прав в одном, я начал прислушиваться к его "богатому" жизненному опыту. Но если вспомнить, то почти все его советы в начале я жестко отрицал, у нас происходила ссора, потом я понимая свое печальное положение, что вряд ли буду с ней, все же решался творить грязь. Вот такой я слабовольный. Но "мистеру Х" не было нужно меня подставлять. Он просто живет в другой реальности.

    Сеулский детектив или подстава с джинсами

    До её отъезда на неделю в Сеул, я получил свои джинсы с Джокером
    593fde0f2f9042ada9ade94c0faea470.png


    Мы обнялись ещё раз напоследок и разошлись. Обнимание было мягко говоря не как парень с девушкой, а просто как друзья, так что я был ещё в одном разочаровании.

    Пришел домой и увидел что на джинсах в место слова guy (как я ей и отправил) написано слово gay, как человек который не знает как переводится gay, мне стало похуй и я забил, посчитав что это невинная ошибка (она реально ошиблась, как оказалось потом).
    Когда я написал другу-покеристу он начал хохотать на весь скайп и говорить что это слово gay переводится как гей.

    На джинсах должна быть написана фраза "Я что похож на парня у которого есть план?", но в место этого "Я что похож на гея у которого есть план?". Я неделю не мог сдерживаться от смеха, т.к мне сложно было представить то за планы могут быть у геев, но решил молчать до её приезда.

    Неделя без неё, она в Сеуле, что может быть лучше? Дайте как я покатаю в покер.

    После того как я купил ей кольцо, я перестал контролировать свои траты. На день рождения в Сеуле я просто хотел написать ей в ветсапп - Привет, с ДР, пока. Я ведь и так ей кольцо подарил, так что писать что-то больше было бы уже не достойным поступком. Ну максимум стих написать какой-нибудь...

    Но, ебаное но. Сказав свои мыли по этому поводу "мистеру Х", с ним мы уже в тот момент общались почти каждый день, я услышал что-то типа:
    Нужно в Сеуле что-то исполнить!
    -В Сеул я точно не поеду, железно.
    Тогда стоит подарить ей цветы, те же 25 белых роз, анонимной доставкой, что бы её девушка ахуела во второй раз.
    -Тогда у Юли будут проблемы в Сеуле, я не хочу что бы её привезли по частям в черных пакетах, зная то как её девушка ревнует, я испорчу ей весь праздник.

    f16e0691b2c248228ee53b20ff577f30.png


    Не понимая меня, или не слыша, он доказывал что я должен подарить ей цветы и это будет збс идея, что бы во время Сеула она помнила обо мне и вся хуйня. Скажу честно, что вспоминать логику почему я согласился - это не простое занятие, но она определенно была, т.к я не делал прям все что мне скажут, я лишь искал разные способы её добиться по быстрей и сказать гормонам - идите нахуй и дайте мне поиграть в покер.

    В итоге я согласился что подарить ей цветы норм идея, но решил взять все под свой контроль дальше.
    Моя идея заключалась в том, что бы это выглядел как подарок от Отеля в котором она остановилась.

    Юля сказала своей девушке что цветы, которые я подарил ей перед поездкой, от анонимной доставки, а кольцо спрятала.

    Задача была найти этот отель. Назывался он **** ambassador. Этих Амбассадоров в Сеуле было 6 штук, понятно дело что спрашивать адрес отеля у неё было бы немного открыто, а зная интеллект девчонки, она бы придумала как меня обмануть, поняв всю идею.

    Поэтому я позвонил другу который хорошо говорит по англ. и попросил помочь обзвонить все отели и узнать в каком же она остановилась.
    Он потратил не один час что бы понять, что с этими Корейцами не договоришься, нигде её не было...тогда у меня появилась мотивация найти её девушку в соц сетях что бы узнать полное имя, т.к вполне возможно что номер в отеле она зарегистрировала на себя. Нигде её не было, ни в ВК не в facebook/однокашники, но мне хватило 5 минут что бы найти клинику в которой она работает и узнать имя отчество на их главном сайте, попутно позвонив им и спросив, можно ли записаться на прием к такому-то врачу.

    Мы потратили ещё 1 час что бы понять что уже точно с этими Корейцами не договоришься, они говорили что таких у них нет.
    Тогда я написал "мистеру Х" что какой-то пздц, надо прикрывать лавочку. Но у него сразу появилась идея как решить этот вопрос:
    "Попроси у неё фотку "вид из окна" а там по гугл мапс мы определим в каком она отеле.

    Вид из окна на какие-то трущобы...
    da8bf2dbbc674cd5aeccfde5881e1fd0.png


    Часа 1,5 мы искали по гуглмапс где же находится её отель.
    В итоге я решил сделать проще. Вбивать название каждого отеля в гугл и смотреть фотки которые сделали туристы, там должен быть вид из окна. И уже на втором отеле, я нашел этот вид, оказалось все пздц как просто и гуглмапс не нужен совсем.

    Друг позвонил этим наглым Корейцам, и спросил "Юлия *** ***** у вас остановилась?"
    -Да.
    И дальше диалог, как он пытался уговорить сотрудника отеля подарить цветы, в общем они все выслушали и сказали:
    "Извините, но такие услуги мы не предоставляем".

    Не долго думая, я заказал цветы по интернету, с открыткой: "Фраза из нашей любимой книги и внизу - от отеля", конечно все по английски. Если бы сотрудник отеля вручил и сказал что от отеля, было бы куда более правдоподобно, но я уже замазался и поворачивать назад не хотел.
    Отправил цветы. Поздравил с ДР. И все.

    Приехать она должна была в пятницу. Но до Субботы я так и не получил от неё ни одного сообщения, про цветы не было сказано ничего, хотя служба доставки сказала что они доставлены.
    68/556
    Ответить Цитировать
    91
  • Я фанат охуенных советов Мистера Х)
    2/3
    Ответить Цитировать
    137
  • Alexz1z, ты понимаешь, что если ты сейчас уйдешь спать, мы будем чувствовать то же самое, что и ты, когда прислал цветы в мать его Сеул, а она не писала? Нахуй так жить

    1/9
    Ответить Цитировать
    54
  • кинотеатры отдыхают . Такое чувство , будто книгу читаю и она меня пожирает, да где ж окончание то этой драмы ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • А теперь настало время узнать кто из нас мистер Хэ
    9/32
    Ответить Цитировать
    1
  • novoros, Судя по замазанному никнейму, там около 9 символов, переписка 12 ноября. Скорее всего плюсиками они таки обменялись до этого еще. Он играет нл2-5, поэтому отметаются все, у кого раздачи с нл25-50+. Думаю если у кого то будет желание, не так сложно будет вычислить)
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • мистер Х откройся, кину+100 в репу
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, рискну предположить, что это maverik777, похожий стиль письма с восклицательными знаками, 42 года. Сразу извиняюсь, если я вдруг неправ)
    5/25
    Ответить Цитировать
    7
  • rutenij, делать этого я конечно,не буду.И почему это они должны были обмениваться плюсиками?

    Не думаю что это он,насколько я понял тренировка у них не состоялась,а у него вроде бы была,хотя похоже.
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.