Вывод средств с PokerStars

Последний пост:22 марта
231

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 75 95 113 114 115 116 117 118
  • напишите плз в двух словах как выводить через крипту с пс. спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mnkr @ 17.03.23)  

    напишите плз в двух словах как выводить через крипту с пс. спасибо

    Добрый вечер. 


    Игроки в основном пользуются такой цепочкой:


    1) конвертируют баланс в евро на PokerStars;

    2) затем выводят на MuchBetter (валюту счета нужно иметь в евро, чтобы не было доп.комиссии 4% при выводе на криптовалюту). 

    3) далее вывод из MuchBetter на удобную криптовалюту (например, USDT - сеть ERC20). 

    Суммарные потери составят порядка 3-3,5% при таких раскладах. 


    Для уточнения дополнительной информации напишем в личные сообщения.

    18/27
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, я написал в службу поддержки pokerstars,чтобы мне добавили muchbetter в опциях вывода. Они мне написали,что по запросу игроков они это делать не могут. Получается, muchbetter никак не привязать? Сам нахожусь в Узбекистане,регистрировал аккаунт в РФ,если это имеет значение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, добрый день! Планирую переезжать в Польшу из РБ. В кассе нет возможности вывода на Muchbetter, только виза, мастеркард и вебмани. Не понятно каким образом тогда легально выводить в Польше деньги? Можете что то подсказать? Заранее спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ars_time @ 27.03.23)  

    GipsyTeamSupport, я написал в службу поддержки pokerstars,чтобы мне добавили muchbetter в опциях вывода. Они мне написали,что по запросу игроков они это делать не могут. Получается, muchbetter никак не привязать? Сам нахожусь в Узбекистане,регистрировал аккаунт в РФ,если это имеет значение.

    Добрый вечер.


    Приношу извинения за длительное ожидание ответа. 

     

    Если ты находишься в Узбекистане, то при верификации нового адреса, он у тебя должен появится в целом как доступный платежный метод:

     

    Для верификации адреса подойдут документы:

    - Счет за коммунальные услуги (газ, вода или электричество)
    - Счет за стационарный телефон, Интернет или телевидение
    - Счет за мобильный телефон
    - Письмо из налоговой инспекции или другого государственного учреждения
    - Письмо из финансового учреждения или выписка из банковского счета (в крупных банках можно заказать выписку онлайн)
    - Письмо от работодателя или расчетный лист
    - Договор аренды на срок не менее 3х месяцев
    - Справка о поступлении в ВУЗ
    - Прописка (выписка из паспортного стола, или местного органа власти о регистрации по адресу)

    Копия должна быть разборчивой и содержать Ваше полное имя, текущий адрес и дату выдачи (не старше 3 месяцев).
    Выписки таких онлайн-банков, как Revolut, Monese, Monzo, Atom, N26, Pockit Ltd и т.д., не принимаются.

    Формат предоставления: фото данных документов либо отсканированные копии в любом формате (в т.ч. pdf)


    Отправить их можно через форму обратной свящи по ссылке (выбрать категории "Безопасность и проверка подлинности учетных записей" - "Загрузить документы"). 


    После верификации нового адреса тебе необходимо будет сделать депозит с MuchBetter, проставить сумму депозита в игру, и в течение 48 часов сможешь вывести обратно. 

     

    Цитата (Martlet @ 27.03.23)  

    GipsyTeamSupport, добрый день! Планирую переезжать в Польшу из РБ. В кассе нет возможности вывода на Muchbetter, только виза, мастеркард и вебмани. Не понятно каким образом тогда легально выводить в Польше деньги? Можете что то подсказать? Заранее спасибо.

    Добрый вечер. 


    Также приношу извинения за длительное ожидание ответа от нас. 


    Для игроков из Беларуси действительно недоступен MuchBetter:

     

     

     

    При переезде в Польшу (смене адреса прописки аккаунта) платежные методы с большой вероятностью будут следующие:

     

     

    MuchBetter также будет недоступен. 


    Доступны Skrill/Neteller, как наиболее реальный и практичный вариант для транзакций в руме. 


    Кроме того рекомендуем подключиться к нашему активному чату в Telegram для игроков из Польши - https://t.me/GTPoland

    Местные игроки наверняка также поделятся своим опытом по депозиту/выводу средств в PokerStars и других румах.

    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите - а игру на ПС запретили Россиянам по факту регистрации с паспортом РФ или по факту местоположения? То есть, если я перееду в Казахстан например или в Тайланд - я смогу играть на ПС с аккаунта зарегистрированного на паспорт РФ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • siberiapoker, сможешь

    85/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, столкнулся с такой ситуацией - сегодня хотел вывести Nную суму со старзов - в методе вывода только Webmoney, при этом последние ~10 выводов делались на карту Visa и сумма выводов в несколько раз превышала сумму депозитов, последний раз депозит делался с Webmoney около года назад. В чем может быть причина и как мне можно "ликвидировать" лимиты webmoney, чтобы опять был доступен метод вывода на карту виза? Есть ли успешные кейсы отмены данного лимита, т.к. вебмани сейчас вообще неликвид и нигде не принимается?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, виза отвязалась потому что депал давно мб?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, депал с визы 6 месяцев назад, в саппорте сначала дали стандартную отписку про методы депа и 12 месяцев, я уточнил если депнуть сейчас с визы метод вернется, сказали что нужно сначала выбрать лимиты вебмани, чтобы вернулся метод с визой, возможно они некомпетенты

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, если честно 0 идей, ощущение, что тебе попался некомпетентный саппорт

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Stingg, спасибо

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Rainpwn, тоже самое было, написал им в лайв поддержку и они предложили просто заблокировать мне webmoney как метод, только предупредили что потом разблокировать не смогут

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Naloog, тоже заблокировал себе вебмани

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Пополнял и выводил с карты VISA в Украине. Сейчас как я понял вывести деньги можно только через Skrill и другие системы. Кто может подсказать какие комисии на ввод/вывод средств и как обойти ограничения по равной суме ввода и вывода денег.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Внутренние переводы для игроков рб доступны или как и игрокам из РФ их прикрыли?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (P_Galty @ 29.04.23)  

    Всем привет. Пополнял и выводил с карты VISA в Украине. Сейчас как я понял вывести деньги можно только через Skrill и другие системы. Кто может подсказать какие комисии на ввод/вывод средств и как обойти ограничения по равной суме ввода и вывода денег.

    Добрый день. 


    Доступные платежные методы для игроков из Украины на PokerStars:

     

    В основном игроки из Украины используют валютные банковские карты ПУМБ, Монобанк, Приват. 


    Если у тебя на вывод их нет, значит прошло уже более 12 месяцев с момента депозита с них. 

    Стоит повторно его сделать с банковской карты, чтобы она появилась на вывод. 


    Skrill/Neteller - доступны на вывод без совершения депозита с них. 


    В остальных же случаях сумму депозита необходимо вывести на тот платежный метод, с которого совершал депозит, а все, что более (профит) на любую платежную систему в кассе. 


    Обойти это ограничение можно только принудительно удалив один из методов депозита через поддержку покер-рума (форма обратной связи по ссылке), но в таком случае его уже нельзя будет восстановить в дальнейшем. 


     

    Цитата (monopo @ 03.05.23)  

    Внутренние переводы для игроков рб доступны или как и игрокам из РФ их прикрыли?

    Добрый день. 


    Внутренние переводы доступны для игроков из Беларуси.

    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • почему я не могу написать в разделе обмены?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (subaru_turbo @ 11.05.23)  

    почему я не могу написать в разделе обмены?

    Добрый день. 


    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.

    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажите кто-нибудь. Вот делал я деп на ПС с карты Альфа-банка(беларусь) , пытаюсь сделать вывод средств на нее же, но нифига, хотя у них там вроде как с чего делал деп, туда и можно выводить. Что сделать надо мне?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 75 95 113 114 115 116 117 118
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.