оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
411,122 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • Своим тузом пик ты ведь блочишь его блефпуши ривера, не?
    Я бы ради интереса создал бы алиас и посмотрел бы в range research как поляна ставит 3 бареля в этих спотах. Неужели у них там у всех идеальные частоты?
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Далеко не каждому хватит шаров, чтоб так доблефовывать, тем более в дипах, я бы не усложнял себе игру в таких ситуациях. Но, выше 200 пока не лезу, может это не тот совет, к которому нужно прислушиваться).
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Давайте попробуем посчитать комбы )
    Ты проигрываешь АА 3 комбы, КК 1 комба. Непонятно, сколько АК у него будет в такой линии.. (часть вроде должен коллить префлоп или нет (как там надо в дипах)), часть точно чек на терне (может и все, так как тремя улицами он не соберет велью, хуже рука не будет коллить, если он достаточно 4бетит их на префлопе еще, у него там комб АК останется с гулькин нос, а надо еще чек подзащитить вроде как ).
    Добавим сюда залетные 2 комбы трипсов, могут быть в принципе иногда.
    Тебе надо 24% примерно на ривере, пусть у него 6 комбы натсов, тебе надо, чтобы он блефовал 2 комбы блефа. Пусть там какие-то АК еще будут на сплит, короче чуть меньше 2х комб. Вроде совсем мало же,а может опп и не найдет там даже ни одной, подумает, что его велью диап узкий, опп часто доехал в этого короля с АК и т д и никогда не доблефует. Хотя прикольно тут какую-то А5 буби и крести. например, проставить 3 бареля!
    Такие споты с узкими диапазонами очень сильно зависят от входных данных, плюс тут дипы, которые вроде не каждый считал, смотрел в солвере и т д. По чуйке тут тяжело выкинуть, так как мало что нас бьет, оддсы шикарные. Но и с другой стороны найти блеф тут крутой надо постараться, именно с флопа уже продумать, что буду грузить лучшие руки по блокерам, много ли таких парней ,которые на 3 улицы сразу видят расклад я не знаю, 500 высокий для меня лимит, тебе там виднее.
    А так в глобальном смысле, много ты тут в таком споте не проиграешь, ситуация околокулерная как ни крути, и опп на твоем месте часто играл бы так же да и все.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Denis66 @ 6.4.2020)
    А5 буби и крести. например, проставить 3 бареля!

    Другие масти, чтобы порезать количество бекдорных АК в колле флоп
    16/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vesnoplyas @ 6.4.2020)
    Другие масти, чтобы порезать количество бекдорных АК в колле флоп


    Я просто предположил, что АК все тут коллить должны ) а эти масти выбрал, чтобы не резать комбы фд (что хорошо на ривере), и не резать бэкдорные тузы по черве (что хорошо на терне)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Denis66 @ 6.4.2020)
    а эти масти выбрал, чтобы не резать комбы фд (что хорошо на ривере), и не резать бэкдорные тузы по черве (что хорошо на терне)


    Эти масти уже с флопа, по-хорошему, в чек/фолде (слишком пустое эквити для такого пота). Плюс, с ними ничего особо не придумаешь на дистанции по ранаутам.

    А вообще, да. В дипах тут вряд ли кто-то будет нормально доблефовывать. Особенно, после жадного 1/2 по тёрну, подгоняющего ривер под комфортный спр... Плюс, диап КО тут сильнее на всех улицах (из-за наличия большего веса Т9s/99, а также всех тех же оверпар).

    Круто было бы, конечно, увидеть 1-2 комбы блефа А5s на шд, но в дипах по такой жадной линии - вряд ли (имхо). Плюс, мы своим эти микроскопические блефы и блочим
    2/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (light174000 @ 7.4.2020)
    Эти масти уже с флопа, по-хорошему, в чек/фолде (слишком пустое эквити для такого пота). Плюс, с ними ничего особо не придумаешь на дистанции по ранаутам.


    Согласен, тем более как ты написал, что у нас тут есть небольшой перевес именно по натсовым комбам на таком флопе, то да, весь спектр тут не поставишь, эти комбы чек\фолдим (получается они хороши только на доблеф ривера на бланке, с учетом того ,что терн король. Очень редкий сценарий, не стоит их спецом заводить в спектр бета тогда )
    Получается нету тут блефов естественных хороших для ривера... Натс фд плохо доблефовывать, TJs, 67s можно в теории придумать, но будут ли их с какой-то частотой 4бетить в дипах в ранних позах еще и без позы... Чет я сомневаюсь... Обычно в блеф 4бетят в дипах руки, с натс потенциалом, в основном тузы одномастные, коннекторы хз надо ли..

    Но как нучиться фолдить такуи руки, когда нас бьют 4-6 комб при таких оддсах, вот это главный вопрос )
    Кстати опп как-то палевно полпота влепил терн, обычно, если хотят додавить ривер, то ставят поменьше терн,чтобы спектр противника пошире оставить, тогда и на ривере плотнее ставка получилась бы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Denis66 @ 7.4.2020)
    Получается нету тут блефов естественных хороших для ривера...


    А5s как раз и являются топ-блефом, потому что весь здоровый диап 3 барреля ривера от ЕП - это 6 комб АА и 1.5-2 комбы А5s (худший наш Ах). Прикольно, кстати, ещё иногда ставить конкретные комбы АК против оверфолдящих, чтобы попытаться выбить делёжку (эдакий мердж).
    Цитата (Denis66 @ 7.4.2020)
    TJs, 67s можно в теории придумать


    JTs только в минус, как блеф, ибо блочат автофолды оппа, а 76s не блочат вообще ничего (что в таком дорогом поте непозволительно).
    Цитата (Denis66 @ 7.4.2020)
    Кстати опп как-то палевно полпота влепил терн, обычно, если хотят додавить ривер, то ставят поменьше терн,чтобы спектр противника пошире оставить, тогда и на ривере плотнее ставка получилась бы.


    Тут по солверу линия ЕП примерно такая: 1/3 флоп, ~1/3 тёрн, и 1/2 ривер (пуш особо не нужен).
    Топсет КК, к слову, обязательно чекается ривером, ибо АК мы сильно блочим, а всё, с чего мы ещё можем получить проплату, - и так само запихнёт .

    Так что оппонент в раздаче сыграл просто как отмороженная остервенелая свинья, получив такой добор с такой рукой
    3/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Приятно удивлён, что раздачу обсуждают, спасибо
    Забыл упомянуть, что для оппа нл500 это нижний лимит, и блефовать не должен боятся. идея про нашего пикового туза спорная, так как без него, мы чаще фолдим АК на флопе, оп чаще захочет доблефовать карты без блока на фд(так как в дипах, вряд ли мы будем пушить тёрном Ах фд).
    Но всё же фолдить нужно, после такого сайза тёрна, вряд ли доблеф увидим, да ещё и дипы на евро столе


    Буду чаще выкладывать сложные для себя раздачи.

    Сегодня первый отчёт за неделю, по часам всё нравится,с учётом того, что делал пару лайтовых дней
    Теории вышло : 280 минут

    кажется это самый большой выигранный банк в онлайне)

    обновил бестдей по ЕВ, но он не слишком отличается от прошлого)

    в конце сессии произошёл баг, отпал интернет, покерные клиенты зависли, и выдали ошибку после подключения, обратно за столы попасть не смог, доигрывать не стал. Пожалуй ещё один плюс, к сбору нового ПК.

    начал подключать НЛ1к под уважаемых, остальные свободные слоты стараюсь занять НЛ500, пока даётся не легко, стараюсь выиграть каждый пот как обезьяна, в итоге уёбываюсь в натсы, а красная так же в жопе))

    Но с каждым наигранным часом, желание выигрывать любой пот сумасшедшими действиями - излечивается, привыкание к лимиту, да и часть опов такие же бамхантеры как я)

    только начинаю собирать крепкий БР на 888, как на тебе..




    но во многих и сам виноват, ренджи опам в некоторых действиях задать сложно, возможно мои пуши плюсовые / пограничные, возможно дикое минус ЕВ, некоторые раздачи уже были, но напомню себе ещё раз, особенно с KJо, фолд префлоп, уважаемый не настолько хорош, дабы сквизить, а я просто захотел выиграть у иннера и уебался сам.




    в душе, мне нравится как я сыграл, но вот кол опа не нравится
    особенно вспоминая это видео..


    377/746
    Ответить Цитировать
    12

  • В Кении полицию не принимали всерьез и правительство попросило установить комендантский час воинственное племя Масаи
    378/746
    Ответить Цитировать
    4
  • потом полиция и глазом не успеет моргнуть как воинственное племя Масаи возьмет всю Кению под контроль (с полицией в том числе)
    3/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (burigat @ 7.4.2020)
    В Кении полицию не принимали всерьез и правительство попросило установить комендантский час воинственное племя Масаи


    В Индии ни к чему хорошему палочный подход не привел.
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • вот и нашёл причину плохого винрейта на 888.....


    снап 200




    АТ изначально от чека против агро, и фолдим на ривере после дабл чек кола, вс данного опа
    99 кол мне нравится, но не нравится оп. слишком нитовый

    379/746
    Ответить Цитировать
    2

  • ютуб смотрю редко, о Шевцове не вспоминал пару лет, наткнулся на видео, годное, можете посмотреть фул видос. Я выделил краткий фрагмент, про мифы о коронавирусе.

    вечером выложу отчёт за неделю
    380/746
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя PS+888

    тильт на 888, этот месяц, в основном на нл200, диспа диспой, а ошибок сделал много

    Красная страдает..как лечить?




    рейз ривера в блеф, на 888? ага




    Наконец то, собираю себе ПК, хотел давно, но всегда выбирал ноутбук.

    Собираю коробку, размером как PS/xBox, с мощным железом

    В сборке были нюансы, из-за которых увеличивалась цена комплектующих, но цель - компактность.
    Спасибо EternalRain за помощь.

    на днях всё заказываю

    Ещё нужны наушники для игры в шутеры (аля пубг) с хорошим микрофоном для дискорда



    381/746
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (burigat @ 14.4.2020)
    В сборке были нюансы, из-за которых увеличивалась цена комплектующих, но цель - компактность

    И сколько по итогу получилось по деньгам?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 15.4.2020)
    И сколько по итогу получилось по деньгам?


    Оч дорого, комплектуха пушечка, с удовольствием, глянул бы, сравнение, с
    конфигами попроще, например, с тем же Славиком)
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, ещё не все заказал, как соберу , посчитаю цену )
    382/746
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил Бестдей


    Заказал все комплектующие для ПК, сверху наушники Kingston HyperX Cloud II Red

    наткнулся на интересный канал

    383/746
    Ответить Цитировать
    32
  • охуенчик
    нл500?
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
1 15 35 36 37 38 57 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.