оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
411,571 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 48 68 86 87 88 89 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • Да, если поразмыслить логически задним умом, то "удаление базы" это не то, что хочется сделать  после залива с точки зрения психологии. Прям вообще таких мыслей никогда не возникало. А вот замести следы - да. Надо было надавить на него, чтобы историю рук запросил в саппорте или майнинг, если есть, достать. Но это задним умом мы все конечно умные)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (p0kerstrateg @ 30.12.23)  

    Да, если поразмыслить логически задним умом, то "удаление базы" это не то, что хочется сделать  после залива с точки зрения психологии. Прям вообще таких мыслей никогда не возникало. А вот замести следы - да. Надо было надавить на него, чтобы историю рук запросил в саппорте или майнинг, если есть, достать. Но это задним умом мы все конечно умные)

    Та не, если залил в таком стиле как выше написано, или просто понимаешь что катался по клаве и разбирать там нечего, то удалить можно хотя бы для того чтобы поскорей забыть этот пиздец и циферки в трекере посимпатичней были для себя же самого, помогает морально восстановиться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А к Анатолию вопросов не возникло?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу вспомнилось, как с тобой сидели в литтл пэрис)

     

    главный совет - не принимай это все близко к сердцу

    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 31.12.2023, 8:52
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • p0kerstrateg, на самом деле хороший совет, тогда я до этого не додумался. И зря не спросил у знакомых....

    Цитата (Ivikt @ 31.12.23)  

    А к Анатолию вопросов не возникло?

    Честно говоря есть вопросы, но  в такой ситуации я впервые, когда за человека ручаются, тем более уважаемый человек в комьюнити, а он оказался с косяками, тем более сейчас задумался о моменте... 

    Цитата (burigat @ 30.12.23)  

    Пацанэ, я нашел бекера, поручитесь
    Мы в ахуе, всмысле блять? 
    Ну вы же не хотите меня на нл100500 бекать, дайте мазу, я там денег возьму, щас переапаюсь и вас отдам

    возможно со мной попросту поступили так же.

    Буду рад совету...

     

     

    dyrdom1, конечно помню, это были очень дельные советы, и после этого я смог избежать других кидал, спасибо! но к сожалению, на тот момент я уже вляпался в гавно....

    741/746
    Ответить Цитировать
    7
  • Я это все прочитал. Где забрать деньги?

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (flint1005 @ 03.01.24)  

    Я это все прочитал. Где забрать деньги?

    Я даже не читал, но где забрать деньги, которые он должен как минимум 5 человекам на форуме ? 🤣

    742/746
    Ответить Цитировать
    3
  • вот если серьезно, Паша, попробуй осознать, что никто не читает твои посты. просто потому, что о людях судят по поступкам, а не по словам. а поступки ты совершил такие, что уже поздно что-то говорить) 

    расскажу маленькую историю из моей юности: 

              Дело было в Питере, в середине нулевых. Курсе на первом института, я много времени проводил в комп клубах, играли в варкрафт3, линейку, доту) был такой клуб на московском вокзале, назывался "Зебра", в подвальчике. в этом клубе было 2 зала, большой общий, куда попадали все пришедшие и те постоянники, кому не хватило места в випе и маленький вип, компов на 10-12, только для завсегдатаев (надо было карточку постоянного клиента получить а её давали ток задротам)) и там сформировалась довольно прикольная атмосфера, что все друг друга знают так или иначе. хотя катают в разные игры. Наверняка, многие читатели застали те времена, бывало ты просто приходишь потусить в клуб и посмотреть как другие играют, либо денег нет чтобы сесть, либо забронил себе пакет на ночь а приехал пораньше, и вот вы там болтаете об играх, туда-сюда ходите, смотрите как играют, обсуждаете яркие моменты на перекурчиках, в общем тусуетесь. 

              Как-то прибился в нашу разношерстную компанию молодой парнишка с ником COBECTb, в потертых джинсах и стареньком балахоне КИНО, обычный подросток из не очень благополучной семьи, лет 18ти,  чаще всего был на мели но денег не просил, непонятно где жил, возможно кочевничал, общался нормально, вроде неплохо шарил за линейку, тусовался постоянно в зебре. однажды ночью (а ночью там левых людей почти не ходит, только те кто на ночь взяли пакет) один парень попросил другого позвонить, ему передали телефон, (чтобы вы понимали, в вип зале столы стояли таким образом, что пройти между стульями было оч напряжно, и телефон передавали по рукам) человек позвонил, так же по рукам отправил телефон назад. как вы можете догадаться, в итоге телефон пропал. через какое-то время спохватились, начали искать, и телефон был не дешевый, и парню очень важно было не потерять контакты (тогда еще не было такого кол-ва соц сетей и считай контакты потерял - уже не восстановишь). и вот началось расследование. были в компании ребята постарше и 25-30+ и даже совсем взрослый дядька Женя Танк(который потом грабанул кассу клуба и скрылся в неизвестном направлении). всех приглашали в коридор и там расспрашивали о том, где они были в предполагаемый момент пропажи. изначально почти любой мог прикарманить телефон, но т.к. все в основном сосредоточенно играли, быстро удалось отсеять большинство невиновных. под подозрением остались несколько парней, их довольно деликатно допрашивали и в конце концов круг сузился до одного персонажа, это был СОВЕСТЬ, он клялся что не брал, божился, он даже плакал, он умолял не обвинять его. И честно говоря я ему верил, я даже пробовал вступиться за него, ведь он был классным парнем, общительным и дружелюбным. а я не мог представить зачем нормальному парню таким заниматься. Но после того как выяснилось что он сделал, уже не важно было, что он говорил. Интрига продлилась не долго, ему пару раз дали леща и он во всем сознался, оказывается перехватил телефон когда его передавали по рукам и уже успел его сдать в ближайший магазинчик таджикам за копейки. 

              Мы мало что знаем о мотивах других людей, зачастую мы лишь догадываемся о том, что движет ими в той или иной ситуации. кем-то движет желание сиюминутной наживы и он без малейшего зазрения совести попытается обмануть кого удастся. Кто-то идет на поводу эмоций, даже зная свои слабые стороны берет на себя ответственность, с которой не сможет справиться и подводит всех вокруг начиная с себя. Кто-то поручается за заведомо не благонадежного человека, не думая о последствиях для других или своей репутации. чужая душа - потемки.

    Если ты действительно хочешь как-то исправить ситуацию (в чем я сильно сомневаюсь) и восстановить то, что осталось от твоей репутации (ну мало ли у тебя есть совесть или честь) ты можешь заработать залитые тобой в тильте деньги и вернуть. все остальное - пустой треп, избавь нас пожалуйста от него.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gerherrthrthr @ 03.01.24)  

    пиздабол, каким ещё "5 человекам"? ты под солями? что это за 5 человек?)) подозреваю что в твоём шизойдном мире по каким-то иллюзорным причинам видимо в этот список из "5 человекам" входишь ты? давай пруфы тогда, ссыкливая девочка, не отвечающая в личке

    эх, я не собирался тебе отвечать, да и читать твой пост, но раз ты создаёшь 8 или 10тый аккаунт на этом форуме, то так тому и быть :D

     

    По поводу 5 человек:

    раз https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164303

    два https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173325

    три это фонд Анатолия.

    четыре Роман

    пятый, думаю догадаться не сложно)

     

    попробовал прочитать пост, я реально собирался его прочитать и ответить на большинство твоих предъяв, но пробежавших мельком, не вижу в этом смысла.

    Практически везде ты что то додумываешь. Для начала очень советую научиться писать коротко, внятно. Большие посты бреда осилить очень сложно.

    Цитата (gerherrthrthr @ 02.01.24)  

    торчать не только на траве, но и на тяжелых наркотиках. Иванушка дурачок в чатах и в созвонах хвалился что юзал и лсдшки, и кетамины, и прочее прочее, не говоря уж про его тяжелые периоды депры и наркомании похлеще, когда он год не выходил из дома.

    Вау, как интересно. Скажи пожалуйста, в какой период я не выходил из дома? ЦЕЛЫЙ ГОД, даже скажи период когда я хотя бы неделю не выходил из дома?). Я не могу без общения и прогулок. Сидеть в 4рёх стенах весь день для меня это ад...

     

    Ну пробовал, и что? я это тоже не скрываю, последний раз что то такое употреблял года ~3~4 назад, и я это никогда не скрывал, в некоторых чатах( например ВМ), я рассказывал свой опыт.

     

     

    даже писал в своём блоге :)

    Цитата (burigat @ 02.04.19)  

    Возможно стоит бахнуть банку, или очиститься лизингом, - но нет. Пожалуй, откажусь от этих вещей, точнее перестану злоупотреблять

     Ну а про наркоманию похлеще тоже довольно интересно откуда ты это выдумал, но да ладно...

     

     

    Цитата (gerherrthrthr @ 02.01.24)  

    мейкап был в конце, не спорю, но расходились мы на вполне доброй волне, и никаких "выбиваний денег", как пиздит тут наш ванька не было

    на доброй воли, когда ты обвинил меня в том, что я *этакий пидарас* не хочу за тебя ручаться, что бы тебе дали денег полудить? А когда я ппосоветовал пойти работать на офлайн работу, так как от покера ты хотел покончить жизнь самоубийством, ты меня просто послал на... и обвинил, что уже и я был виноват?)

     

    Так деньги с тебя никто и сейчас не выбивает, я просто рассказал историю, или ты видишь тему в арбитраже с требованием возвращения мейка? Основная моя претензия, что имея мейкап ты пошёл заливать другим людям дальше. (выше ссылочка на арбитраж)

    Цитата (gerherrthrthr @ 02.01.24)  

    Большинство написанного ванькой дурачком в этом посте абсолютно наглая ложь,

    Да реально, про меня даже сказка есть, вот был бы умным, не связывался бы с бекингом 🤣🤣🤣

    Ну а если серьёзно, как только ты закроешь два арбитража до меня, тогда я готов ответить на твои претензии, пообсуждать какие то вопросы и так далее...

     

    Дальше весь пост не осилил.....

    Цитата (gerherrthrthr @ 02.01.24)  

    Конечно же лицемерный лжец толик суворов осознанно не говорил burigatу об арбитраже.

    я тебе не могу особо верить, так как ты уже написал кучу выдумок. Но если реально так и было, то очень жаль что Анатолий так поступил.

     

    Дальше не осилил, слишком много текста. 

    На дальнейшие твои посты отвечать не собираюсь, можешь не стараться. Если имеешь претензии, создавай на меня арбитраж,  можешь зайти оставить ссылку, ничего против не имею :) Но на следующие высеры в блоге - буду звать модератора и просить удалить пост и твой аккаунт за мультиакк.

    743/746
    Ответить Цитировать
    3
  • hfysthw6968787,  не понимаю какую свою репутацию ты хочешь отбелить? основной посыл первоначального поста был, что ты тильтовый товарищ, въебал чужие деньги, и помимо этого еще должен другим людям. и как ты это отдавать будешь - непонятно.

     

    но ты зацепился не за это, а за то, что тебя дурачком назвали. а ты не такой.

     

    так ты деньги людям должен или нет? одавать собираешься или нет?

    (а то, что кто-то там сердечки на твои посты ставил - всем похую.)

    Сообщение отредактировал random4ik - 3.1.2024, 23:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! хочу привлечь внимание к неприятной ситуации, так как вряд ли вы увидите такое на главной GT.

    Если вы думаете, что это единственный случай, почитайте форум 2+2, там очень много подобных ситуаций.

    888 покер попросту украл у человека деньги, без объяснения причин.



    Вкратце, 2022-2023 года человека зафризили, и начали просить отправить одни и те же документы несколько раз. В итоге ему написали что всё супер, но пожалуйста пересоздай аккаунт, так как ты уехал в Тайланд. Далее человек играет пару месяцев и снова ловит фриз. Самое забавное, что им не подходит паспорт, они просили несколько раз прислать документ подтверждающий личность, и при получении паспорта - они его ещё раз просят. Далее приходит письмо, что о чудо, документы приняты, нооо в аккаунт не впускает. спустя длительного времени они банят аккаунт навсегда с конфискацией. Без объяснения причин.

    Сумма на аккаунте смешная как для такого большого рума\казино. в районе 1.3к $.



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=174443

    744/746
    Ответить Цитировать
    20
  • burigat, У моего друга абсолютно такая же ситуация. Ему деньги правда вернули, но больше 3х месяцев ебали голову. Он переехал на лето в другую страну, заранье предупредив 888 об этом и они сказали "ок, все путём езжай". Когда он приехал на лето в другую страну, его забанили и запрашивали прописку по месту жительства в этой стране. Они не принимали паспорт, не принимали банковские выписки, а целенаправленно просили прописку со страны в которую он на лето просто приехал, при том что это в принципе невозможно. В итоге его забанили навсегда, но бабки вернули. Так же слышал про подобные блокировки от слабых игроков, понятное дело фиш не будет разбираться в этом, а просто уйдет.

    28/29
    Ответить Цитировать
    9
  • У моего хорошего знакомого, которого я тренировал, после войны заблокировали аккаунт с суммой в 15к+ , типа за лудоманию. Всё как обычно пришлите то, пришлите сё, потом ответы постепенно прекратились, и в конце концов баланс на аккаунте стал 0.И продолжают игнорировать его.

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • TsyhanouDzmitry, меня они фризили как лудика, за то что интересовался зависшим депозитом часто 😅 как-то около месяца не выплачивали... А потом бан на полгода с перепиской аля пришли нам то не знаю что...

     

    Документы на квартиру, машину, банковские счета, нотариально заверенные документы и тд

     

    А друга за ии забонили так же не за что

    63/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 18.02.24)  

    У моего хорошего знакомого, которого я тренировал, после войны заблокировали аккаунт с суммой в 15к+ , типа за лудоманию. Всё как обычно пришлите то, пришлите сё, потом ответы постепенно прекратились, и в конце концов баланс на аккаунте стал 0.И продолжают игнорировать его.

    Конфискация 15к за лудоманию? пиздец, а есть тема на 2+2, тут создали?

    745/746
    Ответить Цитировать
    2
  • burigat

    Цитата (burigat @ 18.02.24)  

    Конфискация 15к за лудоманию? пиздец, а есть тема на 2+2, тут создали?

    они не конфисковали, а тупо украли

    не каких нарушений не было, темы не где на создавали

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TsyhanouDzmitry, а регулятором писали ?

    746/746
    Ответить Цитировать
    1
  • burigat, нет

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 окончательно скатились. Кое-как еле-еле выбил вывод средств оттуда. Просто невероятные неадекваты. 

    Больше 24 дн висел вывод. Утром приходит письмо, мол мы вернули вам деньги в кассу. Захожу в чат, они мне говорят - ты сам отменил. И вот делай, что хочешь... 


    Подумайте трижды, катать ли в этой помойке. Ваше спокойствие куда дороже.

    7/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Punzzzer, Задерживать выводы для них стандартная страта. По мимо того что они без каких либо проблем выводят 3 дня напостоянке, а как в кассу заходишь вылазит сразу окно типа "Не хотите ли вы отменить вывод средств" понятно что они спецом по 3 дня выводят, что бы деньги задерживались у них на счетах. А ситуация выше что я про друга писал, ему пришло письмо мы выведем Вам деньги . Не хочу спиздеть, но выводили они 1-2 месяца где-то деньги, а там было больше 10к. Эти бабки только на % положи уже какая-то копеечка капнет.

    29/29
    Ответить Цитировать
    4
1 48 68 86 87 88 89 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.