оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
409,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • Цитата (Trambalda @ 12.6.2020)
    Погугли AJ Hoge - Effortless english.

    А до этого какой уровень был?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, Школьная программа на 4. Как я писал, курс сложный, но эффективный.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • burigat, где продолжение историй с вечеринками? годный контент же
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Trambalda, посмотрел пару его самых первых занятий, отличный мужик, в первом видео, где он рассказывал о себе, понял примерно 80%, чему очень обрадовался)
    Подскажи, как правильно структурировать его занятия? Просто начинать смотреть от самого давнего? Он ещё про какой то сайт говорил, нужно и с ним работать, или видео на ютубе достаточно? Если не понимаешь о чём речь, сидим переводим видео через гугл переводчик, и так пока не поймём всё видео?)
    Или нужен именно его курс ?

    dagmentrf, самые запоминающие моменты рассказал, на первых набили шишки, дальше было проще, могу покидать видео с вечеринок друзей)

    Забыл упомянуть, что самые первое это была тусовка на новый год, на ~20 человек, сняли дом, позвали друзей, деньги собирали только на аренду и продукты, без коммерческих целях, - что уже понравилось, а потом увидел масштабные, и сам захотел такое организовать)
    402/746
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, точно не помню как именно надо проходить курс так как я слушал его лет 7-8 назад. На сайт никакой не заходил. Лучше скачай полный курс, есть в открытом доступе, не ютуб. В самом курсе прилагается текст и в начале курса он объясняет как лучше учить, сколько раз слушать. Помню что я 1 урок всю неделю слушал по несколько раз.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто то катал в Болгарии оффлайн ? Интересно, что там, предлагаю совместить море с каткой
    403/746
    Ответить Цитировать
    1
  • burigat, ты собрался в возле моря в сезон пожить? я вообще не в курсе, но слышал, что в покер катают в Черногории
    18/63
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, для начала на неделю, а там уже можно обдумывать)

    Но это так, в мыслях, предложил родственник, хобби игрок, он часто туда ездит отдыхать и катает
    404/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут был на форуме slonovyev (или как-то так). Он писал, что много где играл. Может подскажет что.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • burigat, к нам приезжали катать Болгары на кеш-фестивали,скажу такие себе для оффа составы у них(сужу по увиденным болгарам и по паре от за отзывов знакомых,из личного опыта не могу сказать,сам в Болгарии не был)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется что-то написать, а особо нечего... да и время уходит на наслаждение прекрасными днями лета, даже раздачки под коробку кота из сессии достать не могу)

    Только что сыграл такую, не считаю свой фолд правильным, но какая то стрёмная ситуация, а сфолдил по причине - закрываю сессию, не хочу портить график
    но глядя на постфлоп - рад что сфолдил


    давно я не катал такие большие дистанции за день


    post-89970-1589625643.png

    позавчера была, после раздачи закрыл столы

    мисскликорид


    Ещё в чате познакомился с хобби игроком, пообещал завтра написать в телеграмм, парень зашёл с ~40бб и за 4-6 раздач наиграл ~120бб, на радостях сел в ситаут, и начали общение) я старался писать на ломаном английском, но вдруг оказалось, что немец знает русский

    405/746
    Ответить Цитировать
    23
  • Очень удивляют новости с Америке, я адекватно отношусь, да и всегда относился ко многим расам и всяким видам разношерстных сообществ,
    но мне кажется,это уже слишком

    Цитата
    Шахматистов заподозрили в расизме из-за того, что белые всегда ходят первыми

    Сиднейский филиал Австралийской радиовещательной корпорации (ABC) назвал шахматы расистским видом спорта, так как по правилам белые фигуры всегда ходят первыми и имеют преимущество над черными, а это является аллегорией расового насилия.
    Государственный вещатель, финансируемая местными налогоплательщиками, планирует обсудить это скандальное открытие на ток-шоу с участием известных гроссмейстеров.



    https://twitter.com/Kasparov63/status/1275557521856446464
    https://twitter.com/adamseconomics/status/1275281388900544512
    ссылка на новость




    ну и, это был блеф

    406/746
    Ответить Цитировать
    15

  • залетел в сат за 22$, выигрывал 80% выставлений
    надеюсь завтра так же будет
    407/746
    Ответить Цитировать
    17

  • 408/746
    Ответить Цитировать
    16
  • месяц прошёл бодро, а точнее вторая половина
    дней 15-20 сидел гриндил stellaris , ещё пубгчик, соц сети и прочее, но наотдыхавшись, собрался и за 10 дней катнул половину дистанции,но с теорией как то не заладилось... нужно поднажать...красная страдает, на 888 только и делаю, что заливаю деньги в блефах, а красная всё равно страдает...

    H2N как всегда показывает разные цифры до перестройки статистики и после... в дальнейших месяцах буду всегда вести отчётность на бумаге и сверять кассу, кэшауты/депозиты.

    плюс небольшой РБ
    график за месяц с 02.06, для себя считаю его более верным, так как 01.06 я доигрывал ночную майскую сессию, и приписал его к маю, но для красоты выложу и фул график за месяц
    если бы вчера не сел катать, и не залил по зелёной(но плюсанул по ЕВ), то можно было называть лучшем месяцем


    занялся большим теннисом, на тренировки хожу с харьковским покеристом Денисом, играем как раки,точнее не играем, а учимся отбивать летящий мяч, уже 10 часов отработали с тренером, ещё часов 20 и думаю можно выкладывать пафосные видео с игрой

    Начал изучать английский, по курсу Effortless English, хоть процесс и идёт медленно, но слова и тексты воспринимаются легче, в любом случае, планирую по наступлению осени, пойти к репетиторам/школам.


    Вложил 8.5к в недвижимость, попалась отличная однушка в моём городе, по идеальной цене(людям нужно было быстро продать+ сыграл эффект коронавируса/банкротства населения). В течении месяца начнём делать ремонт, в планах потратиться до 3к $(само собой нанимать людей), и к сентябрю сдавать.


    Ну и наконец то, пришёл к инвестициям в акции. Точнее иду, но ещё не дошёл
    выделил 10к $
    На следующей недели поеду ненадолго домой, планирую отдыхая от компьютера заняться изучением информации по вложению денег в акции. Думаю, что вопрос с портфелем не стоит, примерно знаю во что хочу, и друг показал свой портфель, но стоит огромный вопрос как вложить, через кого вложить, безнал/нал нужно ли создавать офшор, и другие моменты связанные с законодательством украины.

    Так же, посоветовали обратить в freedom finance, и заниматься вложением через них, но прочитав до этого *библию капиталиста*, как то не хочется отдавать свои деньги в управление умных компаний, но я ещё в данном вопросе очень слаб, и только начну его серьёзно изучать)

    p.s.я не считаю автора книги великим гуру,да и в самой книги нет ничего супер интересного для более менее понимающего человека, что деньги нужно преувеличивать,а не держать под подушной , но прогуглив некоторые примеры, и прочитав за пари Уоррена Баффета, то книга показалась неплохой.



    Для начала планирую прочитать "Заметки в инвестировании от УК Арсагера", т на ПК имеется пару платных курсов по инвестированию, но не знаю насколько они полезны... ну и конечно же, изучение вопроса благодаря гуглу+ютуба. Так же советовали прочитать блог Mercator`а.

    буду благодарен за советы в данном вопросе)
    409/746
    Ответить Цитировать
    60
  • Блог меркатора в первую очередь. Глядишь, и остальное изучать не придётся.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • burigat, ракетками прокатными играете? Если надумаешь свою покупать, рассматривай что-нибудь более универсальное, типа Wilson Ultra 100, Head Speed MP/Instinct MP. У Babolat лучше Pure Strike 100 16/19 рассмотреть. Есть у них неплохой Pure Drive - эти более стабильные (легче играть), чем Strike, но чувство мяча никакущее.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ivikt, да видимо с него и начну)
    JBJ68, сейчас на прокат, нам тренер советует с начала обувь поменять, потом ракетки, думаю к августу приобрету) спасибо за совет
    410/746
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже прочитал на днях эту *библию капиталиста*
    вообще не понял откуда он берет дивидендную доходность в 15-20% ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, Привет, классные резалты) Куда на теннис ходите?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 61 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s