оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
409,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • 394/746
    Ответить Цитировать
    4
  • burigat, ожидал от них немного большего,чем этот клип(моя дочка тоже, сидим всеравно на скибиди
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • В мае катаю мало, утром игры уже не так много, а скоро на недельку поеду домой,но буду катать с ноута, по приезду обратно планирую перестроить режим под катку





    BELGAZ, думаю последние два клипа более *стандартные* из-за евровидение, вряд ли та публика способна принять клипы в стиле lolly bomb или big dick)
    395/746
    Ответить Цитировать
    26
  • пару недель назад было ~6.3к.... планировал отключить полностью 200(на 888), и думать о добавлении третьего рума, но

    на ноуте базы нету, только то, что наиграл за пару дней
    онли 888

    честно говоря, не думаю, что делал ОЧЕНЬ минус ЕВ действия в раздачах, кое где это даже плюс, кое где куллер, но считаю себя виноватым в игре ХА, тем более на 888 когда уже была просадка по БРу, да ещё и додумался с данным опом сидеть за стол биться...



    оппа, попали в стрит, сейчас отмажемся





    ещё не разбирал эту раздачу, как думаете, на +/- ев?






    тут был миссклик, почему то Х2Н подлагивает на ноуте, а точнее баги при игре на 888, при мини дисконнектах интернета





    Изначально хотел выложить фотки с родного города, но 888 печалят, через пару дней запилю ещё пост)
    396/746
    Ответить Цитировать
    30
  • Немного фоток с дома)
    Декоративные куры и прочая живность








    (коза была встречена у реки)

    пару фоток двора



    окраина города, речка, природа, меловые горы




    видео, птички хорошо поют, возможно слышно не очень...)


    бонус
    hqdefault.jpg



    а тут поною
    залил почти весь бр на 888, провёл небольшой разбор, в основном дефолтные раздачи, либо залиты фишу с красной в небо. немного депнул,в итоге 3би, думаю стоит ли продолжать там играть... на дистанции в плюс, но $/час хуже, чем зумовский старз)

    397/746
    Ответить Цитировать
    46
  • Не люблю теории заговора, но 888 меня в этом месяце абсолютно удивили) Это просто очень странный для меня рум, он мне никогда не поддается


    С учетом того, что я в принципе если не исполняю хуйню, то могу на нл25 катать 10бб за счет бахтинга. А на 888 похую, ты садишься под випа, и отдаешь ему стеки

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Там ещё на 888 и баны типа за ИИ в самом разгаре
    17/63
    Ответить Цитировать
    4
  • Последний месяц продуктивность снизилась, ездил домой, много отдыхал, подсадил семью Огейма на пубг, ну и сам прохожу Star Wars Jedi и поигрываю во Stellaris, но я и планировал сделать разгрузочный месяц)

    Очень сильно ударили по *самооценки скила* 888, залить 6.3к, в итоге депнул 1к, вернулся на 200, сижу отмазываюсь)
    мои эмоции когда

    ну а следом играешь раздачу на нл200 в желании отмазать 888

    потом смотришь на разброс лимитов
    и сидишь такой


    Но по графикам не всё так печально



    диспа бывает и сильнее, но и натильтовал


    Попробовал два дня тестовых катнуть в ночь, пятница и воскресенье,, вроде справился, теперь думаю менять режим под катку. Например, катнуть с 11:00 до 14:00, и 2-3ч под ночь.

    Сегодня отмазал весь месяц, и обновил #bestday



    Возможно H2N рисует мне лишние ~600$,а возможно наоборот, недавно пришлось перестраивать статистику, и он стал показывать чуть другие значения, чем ДО перестройки, особо не парюсь, завтра сверю по кассе


    вместе с теорией выйдет примерно 85-90часов


    а теперь немного не о покере.

    благодаря блогу познакомился с покеристами из Харькова, с некоторыми уже увиделся и успел выпить, с кем то ещё предстоит)

    Вчера побывал в отличном заведении,







    p.s. фотки выложил из-за котов



    Недавно вспомнились истории из университета, как организовывал коммерческие(и не только) мероприятия на 20-500 человек, с бухлом и женщинами
    вот вам видео для подогрева интереса

    именно к этому мероприятию отношения особо не имею, но всю историю расскажу как нибудь потом)


    а этот видосик прям за душу задел




    Пару дней назад boulevard depo выпустил новый альбом. Пожалуй это не лучшее творение из его творчества, но альбом довольно мощный.
    Но последний альбома от gone fludd удивил, мне кажется он сделал лучшее, за свою карьеру)


    пару забавных




    коробку выложу на днях, после разбора месяца
    398/746
    Ответить Цитировать
    49
  • Огейм? Космическая браузерка реального времени? Где что катал?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Grodgar, я про этого OGamee

    про космос игры люблю, но *онлайн* очень много требуют времени, дабы иметь хотя бы среднюю значимость среди игроков) Да и до сих пор не могу выпустить что то реально годное, возможно мощь железа ещё не позволяет, возможно спонсора.

    Тот же Star Wars jedi в который были вбуханы огромные деньги, - ну графа топ, сюжетка пока что нравится, игра красивая, НО она прямая! ты просто бежишь прямо ПРЯМО И ПРЯМО, свернул влево, что-то нашёл, а потом снова возвращайся на ПРЯМУЮ. Сложность никакая, на мастер-джедай(она же максималка) после привыкания к игре и прокачке хотя бы 5 навыков, просто ходишь и кромсаешь. ну а про возможность апгрейда оружия (что казалось бы в РПГ без этого никуда) - это провал. причём полный. Весь лут на карте это либо *кусочек опыта, причём прям очень кусочек*, либо шмот для красоты, а давайте ка мы наденем розовое пончо и будем убивать в нём штурмовиков

    если знаешь что то годное, посоветуй) в Mass Effect играл
    399/746
    Ответить Цитировать
    2
  • Из космо игр eve online огонь,попробуй. Практически полная свобода действий, рынок зависящий от игроков
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в Prey играл?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Axel_St, в это лучше не играть.
    Что бы хоть немного прочувствовать игру надо быть членом корпорации с онлайном больше покера.
    Слишком сложная для начинающих.
    А в вакууме конечно это самая лучшая игра про "космос". Задротил не одни сутки...
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Elite dangerous, для соло игры космосим
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axel_St @ 1.6.2020)
    Из космо игр eve online огонь,попробуй. Практически полная свобода действий, рынок зависящий от игроков


    часто засматривался на неё, пугает нужное количества часов для понимая игры,и выхода хотя бы в то30% игроков. Если бы реализовали её в киберспорт, то думаю могла стать самой сложной)

    dropdead796, играл но не прошёл полностью, думаю как то пройду, dead space напоминает


    tommy, стоит следующей в списке после star wars)
    400/746
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу времени на eve добавлю. Согласен насчёт того,что много времени чтобы что то значить и т.д. Я катаю чисто по кайфу пару раз в неделю по часику. Крестики пострелять или в вх полетать. Меня расслабляет,подписка правда почти в 2 раза дорожает с июля. Неприятно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burigat @ 2.6.2020)
    tommy, стоит следующей в списке после star wars)

    Тут как раз анонсировали новое глобальное обновление в 21 году - odyssey. Все фанаты писяют кипятком.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • x4 зацени
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • С наступлением тепла и открытием разновидных заведений немного спала мотивация катать, тем более когда утром игры особо и нету. Даже на форум кроме ярких тем с инвокером не заходил, но катал почти каждый день, только небольшими порциями )

    Но хорошо отдохнул, перестроил режим, стараюсь набрать обороты )


    небольшой рассказ на тему вечеринок

    В студенческие годы у я был довольно социально активным, председателем своего факультета, организовывал мероприятия в университете, удачные и не очень , ходил на всевозможных встречи с ректоратом, студенческие поездки и всякие сходки саморазвития(которые зачастую были юзлессом).
    Я даже квест(форт боярд) выиграл на первом курсе, подкупая организаторов(людей которые проводят задание,и награждают значками/балами ) едой и выиграл путёвку в Питер
    такой же квест, только на год позже



    Но одно из самых интересных, это было организация коммерческих вечеринок для молодёжи
    Учился я в Ростове, и прожил 4 года, впервые с вечеринками познакомился там же, одни из самых лучших в городе делал мой троюродный брат, который и был моим наставником

    С начала я попробовал сферу изнутри, поработал гардеробщиком, официантом, барменом и типо охранником
    Основной проблемой всегда были люди.

    Люди которые к нам приходят, ведь если придёт мало людей - будем в минусе
    и люди с которыми работаешь, ведь пару косяков на вечеринке от тупорылого работника = негатив у посетителей = плохие отзывы = -% посетителей

    дальше разделяем на арендуем помещение с алкоголем, либо без алкоголя.

    В первом случае, это берётся бар/кафе/клуб, договариваемся, что алкоголем торгуют они, и вся прибыль им(например те же кальянки, аренда столиков), а мы не платим за аренду помещения вообще, и деньги за ВХОД все наши. Этот вариант намного проще, но менее выгодный, но мы чаще всего использовали его, так как риски/организационные моменты иногда меняют планы, да и бюджет наш не позволял, арендовать помещение и кучу персонала типа бармены, кухня.

    Второй вариант, полная аренда помещения/площадки. Это может быть как клуб/загородный дом/площадка с бассейном, так и ДОМ КУЛЬТУРЫ (видео пару постов выше).
    Тут уже основная прибыль идёт с алкоголя, и она зачастую прилично больше, чем со входа. Да и разновидность вечеринок ограничивается лишь полётом фантазий, под открытым небом летом можно многое придумать)


    Первый раз всегда сложно, ищешь людей, важно подобрать правильный стиль музыки под тематику/контингент , найти правильного dj который сможет в этот стиль.

    Но самое сложно - найти людей которые тебе принесут деньги
    на момент когда мы начали, а это 2014-2015, в России был кризис, закрывались заведения алкогольного типа, люди стали меньше тратить на развлечения, особенно это отразилось на студентов, которые были основном контингентом. а у вас по 200$ в кармане, а крутится как то хочется.

    Первая вечеринка была организована спонтанно, мы давно обсуждали с другом Виктором разные темы, а осенью в университете проводят кубок первокурсников, ну и буквально за пару недель до начала масштабного мероприятия в вузе, мне звонит Виктор и предлагает замутить вечеринку, с меня опыт который я перенял у брата и работники(dj/охрана и так далее), с него основной поток прихода людей, и запрещённая пиар компания в университете.

    Из персонала мы нанимали только Dj, ведущего, фокусника, пару доп. охранников, фотографа, и человека снимающего видео.

    я был в профкоме. он в студсовете, но факультеты разные, мы довольно успешно и быстро набрали людей, тем более, договорились с ведущим(тоже студент), что на главной сцене в университете с 2к посадочными местами, после окончания мероприятия кубка первокурсников, он даст рекламу. и он дал отличную рекламу, даже наш баннер повисел пару минут на этой сцене
    XXL


    Как же нам тогда повезло, что руководство университета не устроило разнос за такую рекламу)))

    Были проблемы со входом в заведение, мы договаривались, что они закрывают глаза на проверку документов ( бар),а приходящие люди просто на вопрос *вам 18,- говорят да*, и все счастливы и рады.
    Но у какой то пьяной дамы хватило ума, на вопрос , а у вам есть 18? сказать - нет, к счастью дальше с этой темой разбирался мой компаньон, ну а с арендодатели само собой мы договаривались заранее, что контингент будет разный, а продажа алкоголя идёт по паспорту.
    Но в итоге, менеджер бара залупился, и не впустил 0.5% людей, но самое забавное, что на барке они наливали абсолютно всем, без паспортов. ну а хули? их же деньги, чё они терять их будут

    примерно в разгар вечеринки, подъезжает в наш клуб элитная машина с полупьяными мужиками, и о боже, ДА ЭТО ЖЕ НАШ ВУЗОВСКИЙ РЕКТОРАТ
    само собой мы их не впустили, сказали что частная вечеринка, к счастью охранники не проболтались какого вуза

    Эмоции были очень яркими, куча людей, много новых знакомств, да и вообще ходишь чувствуешь себя важной шишкой

    ещё один запоминающий момент был, когда в 5утра осталось 20% людей, и клуб уже закрыться хочет, да и мы устали,а ещё нужно итоги подводить, а студенты не расходятся, общаги закрыты , иии dj принимает правильно решение, вместо популярной молодёжной музыки ставит шансончик, потом король и шут,а там и басков не загорами, и за 10 минут осталось пару совсем бухих людей в клубе)


    Первый опыт был очень крутым, эмоции яркими, куча людей, много новых знакомств, да и вообще ходишь чувствуешь себя важной шишкой
    на 00:35 секунде, это Виктор



    Вторую же вечеринку, я уже сделал с другим человеком, мой первый компаньон не смог участвовать по причине написания диплома и ещё чего то(хотя я считаю, что он просто слился,а потом сам говорил, что жалел об этом)

    Был найден другой человек, он был более творческим чем я, и так же мог собрать людей. Но, в плане финансовой части, - дуб дубом.


    У него была идея - нужно собрать команду, и она обязательно должна быть из его друзей, которые НИХУЯ толком не умеют



    Да вообще у многих людей встречал проблемы в сфере бизнеса, что нужно подтянуть всех своих друзей знакомых, которые работают куда хуже наёмного работника с улицы , так ещё и выговор им толком не могут сделать.

    я смирился, с условием, что их ЗП назначаю я. ну и тут уже были огромные проблемы с видео, да ещё он додумался выстроить в ряд ВСЕХ организаторов, которые НИХУЯ не организовывали, а просто были *фотограф*, *друг официант*, *друг ведущий*, да йопт, он даже свою подругу подтянул, которую просто хотел вые....., и заплатить ей ,за то что ОНА якобы распространяла билеты,в итоге продала штук 5-10....и начали называть всех имена и в частности своё, дальше попробовал позвать меня, но я раздал им устных пиздюдей, что за такие мувы он завтра может быть попросту с универа отчислен

    Но, вообще всё прошло хорошо, да помещение было зашквартное, и видео вообще стыдно показывать кому то, но всё же..


    ну и зла на своего второго компаньона не держу, денег заработали, всё прошло без проблем)



    ну и забавно видео, с общаги моего университета, как раз на тему происходящего в америке
    Я слышал такую предысторию:
    В честь национального праздника, приезжие негры собрались под общагой, и то ли танцевали, то ли просто бухали и кричали своих лозунги. Какая то женщина очень преклонных лет увидел всё это, позвонила в полицию,да и не просто в полицию,а нашла номера каких то ведомств повыше, и сказал, что тут происходит митинг, и чёрнокожие хотят поднять восстание

    Видос с ВК, возможно у жителей Украины будут проблемы с просмотром, впн в помощь)

    кто дочитал, спасибо за внимание)


    Rustin, глянул обзоры, зашла игра, добавил в список)


    такой вопрос, как быстро выучить разговорный английский? уровень понимания на слабом уровне, общаться могу, но запас слов очень беден. Кто учил в быстром темпе, что посоветуете? интересует именно разговорный для понимания фильмов, ну и чтения книг.

    а ну и кажется, я начал отмазыватся на 888
    401/746
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (burigat @ 12.6.2020)
    как быстро выучить разговорный английский?

    Погугли AJ Hoge - Effortless english.

    Сложно и скучно в обучении но по скорости я за 3 или 4 месяца выучил разговорный английский настолько что смотрел сериалы, фильмы и новости на англ. понимал 90%
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
1 18 38 39 40 41 60 90
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s