оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
411,565 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • Цитата (fJlaMInG @ 3.3.2021)
    1. Это в идеале два 4к монитора (можно взять для начала один+ноут или вместо ноута хуевый моник)

    С каким размером диагонали?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 3.3.2021)
    С каким размером диагонали?)


    Чувак, ты меня спрашиваешь как будто я эксперт и втыкаю каждый день в вашем разделе, я просто собрал всю инфу которая лично мне интересна, я бы взял 2 одинаковых 4к монитора по 27 дюймов, но я так же понимаю что это овердохуя денег и по этому и написал что это в идеале.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (fJlaMInG @ 3.3.2021)
    Чувак, ты меня спрашиваешь как будто я эксперт и втыкаю каждый день в вашем разделе, я просто собрал всю инфу которая лично мне интересна, я бы взял 2 одинаковых 4к монитора по 27 дюймов, но я так же понимаю что это овердохуя денег и по этому и написал что это в идеале.

    Брать 2х27"@4к = деньги на ветер. Имхо.
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (EternalRain @ 3.3.2021)
    Брать 2х27"@4к = деньги на ветер. Имхо.


    Предложи более оптимальные варианты, поделись инфой, я сам выбираю между несколькими вариантами, и окончательного варианта у меня нет.
    Сообщение отредактировал fJlaMInG - 4.3.2021, 3:33
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fJlaMInG @ 3.3.2021)
    Чувак, ты меня спрашиваешь как будто я эксперт и втыкаю каждый день в вашем разделе, я просто собрал всю инфу которая лично мне интересна, я бы взял 2 одинаковых 4к монитора по 27 дюймов, но я так же понимаю что это овердохуя денег и по этому и написал что это в идеале.


    Немного странно: говоришь что моник 49(суть два по 27) это крутить головой, а просто 2 по 27 видимо крутить уже не придётся.
    8/10
    Ответить Цитировать
    7
  • burigat, на счет КРЕСЛА, Окамура топ 1, но подходит не всем. Я бы не брал кресло за такую цену без теста.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень долго себе выбирал монитор, тоже думал этот самсунг взять. Смотрел младшую и старшую модель 49 дюймов, в общем не стоит это того - очень много у них брака с отклеивающейся матрицей. В итоге купил вот это и нисколько не жалею - LG UltraGear 34GN850-B. Если хочется побольше, то есть старшая модель - LG UltraGear 38GN950-B. Отзывы по маркету у него очень хорошие, да и в монике есть вообще всё - хорошая яркость (750 кандел), хдр, 10 бит и 160гц на ипс. Разрешение конечно не полноценное 4к, но зато карта не сильно будет пыхтеть и перегреваться.

    На 34 влазит - 15 столов, на втором - в портретке у меня лобби. Вроде места хватает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть три монитора 24 - 1080p, 27 - 1440p и 27- 2160p. И последний как раз вообще не прижился. Для покера лично мне совсем не подошел ни для лобби ни для столов. Для 2160p либо 34 дюйма либо уже на 1440р сидеть.
    За ним теперь жена сидит, благо у нее работа картография и для такого и еще для редактирования фото такой моник может подойти. ИМХО конечно. Но был очень разочарован от такой мелкой диагонали под это разрешение.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kaxaru @ 4.3.2021)
    Если хочется побольше, то есть старшая модель - LG UltraGear 38GN950-B.

    О, вот эта линейка мне частично нравится.
    Я считаю, что у нее хорошее соотношение сторон (24:10) - для покера самое оно.
    Но проблема в том, что сейчас даже 37 подразумевает дополнительный монитор/ноут... А если этот 37 изогнутый, то второй монитор (не пробовал, могу ошибаться) к нему хрен добавишь.

    И кстати на счет двух мониторов: я у многих вижу конфиг, когда есть один основной моник посередине и дополнительный сбоку. У меня так же. По ощущениям у меня от этого немного голова побаливает - из-за того что конфигурация несимметрична (у меня они правда еще и по высоте прилично отличаются).
    Если моник 37 и прямо перед ним стоит ноутбук с лобби - то вроде ок должно быть.
    Но опять же будут проблемы с разной цветностью картинки. Поэтому лично для себя такой вариант не рассматриваю, но думаю кому-то вполне может зайти.

    Единственным преимуществом 2*27 я вижу возможность сложить их в чемодан.
    Если этот на 37 влезает в чемодан (для частых переездов), то оч похоже на оптимальный вариант для Буригата.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я счастливый обладатель 49дюймовой самсунговской гробины(наверное одна из первых версий). По сути это 2 монитора с разрешением 2к.
    Плюсы: отлично влезают столы, лобби румов, сериальчик в углу. Нет рамки разделяющей мониторы, что явно +эв на дистанции. Избавляем себя от цветовой настройки мониторов или покупки двух одинаковых в одно время, что б не уебывать глаза(начитался в интернетике).
    минусы: долго привыкать. Такую махину не повозишь в путешествиях, ну или грузчика себе нанять придется и не факт, что его в портах не разъебут.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Winged_Guy, не представляю как даже 31.5" можно в чемодан уложить, не говоря уже о 37". Я часто перемещаюсь и максимум это 27" можно засунуть в чемодан, который не выходит за рамки габаритного багажа у а/к.

    Это конечно самая боль при частых путешествиях - как быть с монитором. Есть страны, где просто ни за какие деньги не купишь норм вариант на 4-6 месяцев зимовки.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Kusarigama, имеешь ввиду именно багаж, или ручную кладь все-таки?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Winged_Guy, конечно багаж! У меня чемодан Самсонайт самый большой из линейки и туда тютелька в тютельку ложится именно 27". Но надо будет освежить воспоминания, т.к. этой зимой не ездил никуда (((
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z, так же делал. Брал на тесты. В Киеве есть контора
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Столешницу брал максимально возможную под электро стойки. Не помню параметры
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне подарили на др монитор Samsung 49. Это папство. 120 герц. Доволен как слон и не представляю как жил без него
    6/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Majkdern @ 4.3.2021)
    cr0n0z, так же делал. Брал на тесты. В Киеве есть контора


    думаю мы в одной брали. кресла люкс
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Majkdern @ 4.3.2021)
    Мне подарили на др монитор Samsung 49. Это папство. 120 герц. Доволен как слон и не представляю как жил без него

    Твой комент огромный плюс за этот Моник)
    Да и в целом, по всему интернету отзывы - ‘думал дичь, в итоге полюбил’
    я слышал ты в игры любитель поиграть, как тебе на нем ? А фильмы можно смотреть из далека ?



    По столу , остановился на двух вариантах
    Оба двух приводные

    Плюс первого - максимальная столешница 200х90( но я бы брал 180х80) . Есть память высоты.
    Огромный минус - дизайн ножек, буд то я сам взял два профиля и сварил этот стол ...


    Второй
    Минусы-
    глубина первых 100см стола 60см.
    Нету памяти высоты

    Плюсы -
    Дизайн, ну реально в разы приятнее смотрится нежели первый.
    10 лет гарантии!!!
    В течении года! Можно вернуть обратно


    Думаю, что из за выступа 110см мне будет достаточно и 60см глубины, тем более если брать буду скруглёнными монитор

    В поддержке сказали, что столешницу больше ставить нельзя, но скорее всего из-за отсутствия таковых на сайте, заказать у проверенных мебельщиков столешницу в случае чего не составит труда.



    Можно ещё будет купить такую приблуду, дабы Моник был дальше от глаз, но вряд ли понадобится


    Если уж совсем не зайдёт, то попросту через две недели верну стол обратно и всё )
    553/746
    Ответить Цитировать
    4
  • Не играю в игры просто давно. Фильмы на телевизоре смотрю..
    но для катки топ. 5к разрешение. Помещается пиздец. Я совсем сошёл с ума и доставил 27 ещё отдельно под инактивные лобби(но можно сворачивать изи)
    6-7 румов расставляю на изи при ахценно комфортном размере столов, а не микропиздюлень
    7/32
    Ответить Цитировать
    9
  • cr0n0z, да, креслолюкс. Топ конторка
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.