оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
411,573 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • Цитата (burigat @ 21.05.23)  

    (типа юрист, который был от них, который присутствовал на составлении протокола, в итоге мы с ним, и я и он, подписались под протоколом, не понимая что там написано, и вроде бы по информации юриста тайского который потом в участке видел этот протокол, вроде как мы подписались под тем что я со всем согласен, этот протокол ещё у полиции и  сам его не видел)

    История, конечно, пиздец из ряда вон, но документ подписывать не понимая, что там? А если там "чистосердечное"?  

    6/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Конченые просто мрази эти мусора.

    7/8
    Ответить Цитировать
    9
  • ну а что он хотел, реально что бы менты пошли на нет после составление протоколов и их снятие на камеру ?

     

    тут камер все боятся ппц как, везде запрещено снимать и тд, ему надо было  ЗИС ИС НОТ МАЙ,  вот смотрите фотки у меня там дети и жена вы что, ( похуй какие показывать, хоть из вк знакомых). а потом если прям упёртые, я вам дам все что есть в кошельке(5к предел)  и поеду дальше.

     

     в РФ  меня так же  догоняли менты говорили я там двойную пересёк на мосту, у них все есть на камерах но если распечатают и покажут- обратки нет,это лишение, хотя я точно этого не делал, я давал 5к, говорил больше нету да и тачка не моя а на фирму, и все ок, а если бы я начал снимать ментов что то там говорить тоже бы огрёб.

     

    а так в тае политика - фаранг всегда виноват, попадал в ДТП, я стоял на месте и в меня врезался таец прям в боковину, т,е моя вина 0%,  и я подписывал что виноват я, хорошо страховка была полная. чувак который владеет авто арендой сказал да да, по-другому никак, подписывай и не парься.

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Infusorium @ 22.05.23)  

    История, конечно, пиздец из ряда вон, но документ подписывать не понимая, что там? А если там "чистосердечное"?  

    В стрессовой ситуации сделал ошибку...

    725/746
    Ответить Цитировать
    2
  • Обе истории дикий адовый пиздец🤯🤯 столько покеристов там живут, почему инфа начала появляться только сейчас?

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Если когда-то узнаю что болен и скоро умру или будет безвыходная ситуация ох и отыграюсь на подобных пидорасах) Всю расчлененку с фильмов вспомню . Давно сделал себе такую установку

    27/29
    Ответить Цитировать
    -11
  • Вот тебе и Таиланд,  и тёплое море с комфортным климатом. А система правопорядка похоже ещё хуже чем в России.

    Спасибо за истории, а то раньше казалось что это какой-то минирай на земле, а тут такое...

    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • meteor9867,   ты будешь как чел из этого фильма   Трасса 60

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Справедливости ради, та ссылка что ты оставил на пикабу - треш еще тот. Зачем-то прочел все посты этого парня, он отбитый на глухо и уверен, что там у него не все так гладко и он не такой "белый и пушистый".

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • OlegKh, посты не читал, хватило топ коммента под постом. Как я понял, чел ебал транса, тот потом хотел бабок, чел ему не платил и в итоге транс в сговоре с ментами завели УД - типа чел удерживал насильно ледибоя. Ебала жаба гадюку, короче  

    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • burigat, дай контакты чела, есть конекты с начальством полиции и опыт выхода из таких дел. Попробую помочь

    5/5
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Infusorium @ 22.05.23)  

    Конченые просто мрази эти мусора.

    Цитата (Infusorium @ 23.05.23)  

    OlegKh, посты не читал, хватило топ коммента под постом. Как я понял, чел ебал транса, тот потом хотел бабок, чел ему не платил и в итоге транс в сговоре с ментами завели УД - типа чел удерживал насильно ледибоя. Ебала жаба гадюку, короче  

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BootieInUFace @ 23.05.23)  

    burigat, дай контакты чела, есть конекты с начальством полиции и опыт выхода из таких дел. Попробую помочь

    мафия джип сити

    10/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BootieInUFace @ 23.05.23)  

    burigat, дай контакты чела, есть конекты с начальством полиции и опыт выхода из таких дел. Попробую помочь

    Дак он уже поди в Камбодже думает как в РФ попасть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказывается самый сок истории оставили за кулисами а на выдали только финальноанальные приключения ")

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 23.05.23)  

    burigat, дай контакты чела, есть конекты с начальством полиции и опыт выхода из таких дел. Попробую помочь

    спасибо, написал в личку 

    позавчера списывались

     

    Все, дошёл, получилось 15 км круг дал, стёрся весь и мозоли (в мокром шёл, все мокрое, рюкзак полностью под водой был когда плавал), подлечился, постирался, буду спать, завтра в Хошимин (60 км всего) и в посольство РФ.

     

    Я был в посольстве сейчас, процедура простая, 2 дня на все и можно домой.

    Со слов спеца в консульства: 
    1. Завтра утром к 9 прихожу, там же в очереди нахожу 2 русских кто скажет что я это я (заявление пишут) 
    2. Дают бумажку, с ней иду в полицию, пишу заявление на утерю паспорта, ставят штамп к на бумажку посольства. Про Эмиграционка ничего не сказали (видимо они вместе с полицией) 
    3. В посольстве дают справку на возвращение, действует 2 недели, можно ехать.

    Сегодня уже часы приёма закончились, завтра с 9 до 12 часы приёма, живая очередь, народа не много "но 2ух найдешь"

    726/746
    Ответить Цитировать
    18
  • Не совсем понятно, знакомый может как доедет потом более подробно схему побега описать? Вроде в камбоджу собирался же, а тут в Хошимин уже. Если в Хошимин, то как пересекать границу из Камбоджи во Вьетнам без паспорта? Если с паспортом, то как без штампа о въезде в Камбоджу? 

    Думал он чисто в Камбо нелегально заедет и оттуда уже выкинув паспорт по справке улетит в Россию. А тут Хошимин появился.

    Кстати, почему что знакомый что с пикабу тот чел бегут через Камбоджу, а не Лаос? 


    Если что не для друга спрашиваю, мало ли самому когда пригодится  

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Infusorium, сто процентов

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WmfMoon @ 24.05.23)  

    Не совсем понятно, знакомый может как доедет потом более подробно схему побега описать? Вроде в камбоджу собирался же, а тут в Хошимин уже. Если в Хошимин, то как пересекать границу из Камбоджи во Вьетнам без паспорта? Если с паспортом, то как без штампа о въезде в Камбоджу? 

    Думал он чисто в Камбо нелегально заедет и оттуда уже выкинув паспорт по справке улетит в Россию. А тут Хошимин появился.

    Кстати, почему что знакомый что с пикабу тот чел бегут через Камбоджу, а не Лаос? 


    Если что не для друга спрашиваю, мало ли самому когда пригодится  

    в ссылках на пикабу есть ответы, там челик как раз в хошимин решил ехать тоже, там он даже видео снял как пересекал границу камбо-вьет))

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 23.05.23)  

    burigat, дай контакты чела, есть конекты с начальством полиции и опыт выхода из таких дел. Попробую помочь

    Типо ты тоже как-то отжарил транса, а он вымогал потом у тебя денег? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
1 65 85 86 87 88 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.