Я влюблен в ПЛО

Последний пост:18.08.2019
30
Статистика
Всего постов
902
73,277 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2018 +17
10.09.2018 +11
22.06.2019 +9
04.04.2018 +9
14.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
LessBrainLessPain +15
Julio +7
yetti88 +7
Kotofei +6
Grek +5
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 46
  • 5.
    PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (MP): 99.8 BB
    CO: 114.8 BB (VPIP: 25.37, PFR: 2.99, 3Bet Preflop: 2.56, Hands: 67)
    BTN: 101.2 BB (VPIP: 28.64, PFR: 19.09, 3Bet Preflop: 5.56, Hands: 220)
    SB: 54 BB (VPIP: 60.38, PFR: 20.75, 3Bet Preflop: 12.00, Hands: 54)
    BB: 249.2 BB (VPIP: 24.64, PFR: 14.69, 3Bet Preflop: 5.06, Hands: 211)
    UTG: 99.2 BB (VPIP: 39.39, PFR: 15.15, 3Bet Preflop: 9.38, Hands: 66)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.4 BB, fold, fold, SB calls 3 BB, fold

    Flop: (7.8 BB, 2 players)
    SB checks, Hero ???

    Главная ошибка-открыть такую руку с МП.

    1. Доска легкая и "запертая". У нас один блокер на пары и сеты.
    2. У нас мусор без шд еквити.
    3. Опонент лузовый.
    4. СПР 6,5. Влазит два бареля в пот.

    Мне нравятся два бареля в пот. Он способен выбрасывать, он лузовый. Думаю на флопе точно нужно ставить...
    140/537
    Ответить Цитировать
    0
  • 6.
    PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (MP): 216 BB
    CO: 117.6 BB (VPIP: 25.58, PFR: 2.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 43)
    BTN: 46.4 BB (VPIP: 28.10, PFR: 18.95, 3Bet Preflop: 3.08, Hands: 153)
    SB: 131.6 BB (VPIP: 63.33, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 30)
    BB: 203.2 BB (VPIP: 23.73, PFR: 15.25, 3Bet Preflop: 6.98, Hands: 118)
    UTG: 35.2 BB (VPIP: 38.89, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 18.18, Hands: 18)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.4 BB, fold, BTN calls 3.4 BB, fold, BB calls 2.4 BB

    Flop: (10.6 BB, 3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets 6 BB, fold, Hero calls 6 BB

    Turn: (22.6 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (22.6 BB, 2 players)
    Hero bets 14.2 BB, fold

    Hero wins 21.8 BB

    1. Лоска тяжолая и сухая.
    2. У нас гатшот и 2 бекдор ФД.
    3. Опоненты довольно тайтовые.
    4. СПР с одним 4 с другим 20. Втророй будет ирать прямолинейно, против ево донка я б скинул.

    Ставить КБ не имеет смысла: Мы в мультипоте против игроков с адекватным пефлоп диапазоном на тяжолой доске без попаданий. Чекаем и колируем слабую ставку, падаем на пот, если ставит СБ или остаемся ХА(То есть БТН ставит а СБ сбрасывает).

    На турне мне нравится донг в пот. 10-ок в нево не так много, и он будет вынужден сыграть прямолинейно и выбросить большынсто тузов. Фулов у нево очень мало, особенно учтывая слабую ставку на флопе с позиции после чеков...
    141/537
    Ответить Цитировать
    0
  • 7.
    PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (UTG): 98.6 BB
    CO: 100 BB (VPIP: 18.99, PFR: 12.66, 3Bet Preflop: 3.70, Hands: 79)
    BTN: 40.8 BB (VPIP: 25.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 4)
    SB: 399.8 BB (VPIP: 50.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    BB: 100 BB (VPIP: 30.91, PFR: 20.91, 3Bet Preflop: 4.35, Hands: 110)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, CO calls 3.4 BB, fold, fold, fold

    Flop: (8.2 BB, 2 players)
    Hero bets 5 BB, fold

    Hero wins 7.8 BB

    1. Доска скорее тяжолая. Но не много рук попадут в нее хорошо. Доска мокрая.
    2. У меня самый жалкий стрит и натс ФД с 8-мю аутами.
    3. Опонент тайтовый.
    4. СПР 12.

    Думаю нужно ставить КБ. Есть очень немного рук с которыми можно продолжить.
    Тем болле ставка даст на больше инфы. Можно скинуть на рейз или пролжить ставить дальше по бланках или черве(Ну думаю что оп будет изображать флаш если тянет фул).
    142/537
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 100 BB (VPIP: 21.52, PFR: 11.66, 3Bet Preflop: 1.00, Hands: 225)
    BB: 100 BB (VPIP: 40.00, PFR: 6.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    Hero (UTG): 141.8 BB
    CO: 75 BB (VPIP: 88.89, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    BTN: 100.8 BB (VPIP: 66.67, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, CO calls 3.4 BB, fold, fold, BB calls 2.4 BB

    Flop: (10.6 BB, 3 players)
    BB checks, Hero bets 10.2 BB, fold, BB raises to 40.8 BB, Hero raises to 132.6 BB, BB calls 55.8 BB and is all-in

    Turn: (203.8 BB, 2 players)

    River: (203.8 BB, 2 players)

    BB shows (Straight, Nine High)
    (Pre 34%, Flop 42%, Turn 65%)
    Hero shows (Two Pair, Jacks and Fives)
    (Pre 66%, Flop 58%, Turn 35%)
    BB wins 195.8 BB

    Интересная раздача против не извесного лузового ирока)
    Разобрать не успеваю, но думаю что нужно конбетить
    143/537
    Ответить Цитировать
    1
  • К предидущей раздаче
    1. Доска мокрая, стритовая, легкая.
    2. У меня натс стрит дро на 12 аутов, оверпара и слабое ФД.
    3. Против меня три лузовых опонента...
    4. СПР 10.
    Кажется я все зделал верно)
    Мы позади очень узкой части диапазона, который будет пихать. Мы впереди натса и против нас лузовые игроки.
    144/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Вопрос на милион)
    Как обратится в поддержку 32ред покер?
    145/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Или, если кто знает где в них история рук хранится?
    И как валюту помененять?
    146/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел в посте номер 235, что твой кумир - Маск. И как я понимаю, Илон Маск. Занятное чтиво про него - https://www.kramola.info/blogs/kosmos/polnoe-razoblachenie-razrabotok-ilona-maska
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • man_of_letters, как по мне, слишком параноидально-шизофренический блог.
    До Рюрика нос не суй! Иудеи скрывают нашу историю, чтобы...
    Русский ответ аферисту Эйнштейну...
    Человек - пришелец из созвездия Лебедя...
    147/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют.

    Начну с Польши. Был там три месяца. Легкие, тупие деньги. При моих нулевых навыках в ремонтах, я сумел показать свои лучшие черты и после первого месяца услышать "Ты немного поработаеш и сможеш управлять бригадой людей" от главного человека в небольшой компании. И хоть он был пян, он это сказал искренно и в присутствии многих молодых поляков. И еще, приехав в Польшу я ни слова не говорил и не понимал, так что показывать свои лучшие качества было трудно, учитывая что работал я тоже плохо.

    Потом я получил немножко премии от владельца и предложение помочь с документами и остатся в Польше, при юридическом соласии продолжения работы на фирму. Я не сказал ни да ни нет, возможно через боязнь потерять такой елемтарный и легкий родник дохода.

    Не скажу что ремонты и строительство это не мое. Тем более там есть над чем работать и куда расти. В смысле качественого прогреса самого рабочео процеса, который просто хаотичный и не рациональный на столько, на сколько это возможно, чтоб хоть не много выходить в плюс.



    Слудующий етап жизни я посвятил родным, марихуане, алкоголю, друзьям и зубам.

    У меня три племянницы и два племянника. Двоих из них я крестил. Я решил подарить им немного радости. Свозил в кино, басейн, слепили вместе нескольких снеговиков, катались на санках, бросались снегом, побывал на паре рождественых концертов, подарил немного подарков.
    Это было весело

    Марихуанну я курил почти каждый день. Часто вбывался в хлам вплоть до слабой паранои. С друзьями мы и убивались. Ничево интересно или продуктивного мы не делали. Один раз договорились о аквапарке и сауне, но не вышло. Я не был удивлен, я живу в мире где нарушать договоренность и планы опираясь на обстоятельства ето норма
    148/537
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет.
    После того как я посвятил много времени родным, друзьям и себе я дико устал от того что мне не чем занятся. Все теряет смысл и я лично перестаю существовать. Я воспринимаю такие моменты как смерть, только з возможностю вернутся.
    Спиш до обеда, потом ешь какую-то дрянь во время просмотра очередного видео "как зделать свою жизнь лудше и от куда бы взять жызнених сил"

    К стате, о смерти и воскрешении) Одного дня в Польше я был особенно щаслив. В воскресенье мы сидели и пили пиво. Было скучно и просто.
    Потом позвонил друг, с гипси, и я вылел на нево немного негатива в ответ получив очень вдохновляющюю речь о том как можно жить и что можно получить от жизни, если захотеть и что-то зделать.

    Еще до того я купил себе одежку для бега я иногда с утра, вставая в 4-30 я бегал, делал зарядку, танцевал под панк и принимал душ. При етом получал дикий задор на несколько часов. Потом он пропадал, очевидно изза того что я не поддерживал ево.

    Так вот, я оделся и пошел бежать к морю
    Это было начало октября, но погодка была отличная. Я бегал по волнам босиком, закотив штаны. Берег песчаный, очень плавный спуск в море, с одной стороны обрыв и лес а с другой море и порт в дали.

    Ето было просто шикарно, ощущения похоже на прием амфитамина, всесилие и незначимость ничево кроме ощущения себя, воды, солнца и прекрасной погоды вокруг
    Потом я дико начал копать волны, как будто не давая им заполонить берег) В конце я не здержался, снял одежду и пошел решать с ним один на один) Никто не купался, наверное море было холодное, и точно там были полуметровые волны, которые так и бросали вызов)

    Сначала я зашел по пояс, подставив свою богатырскую грудь под удары волн. Они с легкостю сбивали меня. Я немного отошел, и стал так что мы были на равных, чтоб оно не так жестоко нокоатирувало меня Несколько минут я кайфовал, ощущяя на себе мощь моря, а потом решил немного поплавать. Плавать было сложно, и в конце я ощутил страх что оно заберет меня на совсем

    Возможно я мог еще подерзить и приключение было бы еще веселее, но я решил вернутся на берег и полежать, насладаясь теплом солнца и радуя глаз природой вокруг)


    Я часто думаю о интересных мне вещах. На пример, телепорт. Нужно перенести или скопировать, разрушить и создать человека в другом месте.
    Тогда возникает вопрос, тот ли ето человек? Очевидный ответ нет. Но, какраз в Польше, я понял что и в жизни мы за секунду можем стать друими людьми. Узнава приятную или ужасную новость, или просто меняя предмет концентрации мы можем буквало преобразится.
    И ето прекрасно. Овладеть етим умением, взять ето под контроль сложно, но возможно и очень полезно.
    149/537
    Ответить Цитировать
    5
  • Напишу немного о покере. Почти не играл ПЛО пол года.
    Сейчас депнул 300 баксов на Покер кинг и лудоманю. Дисперсия на моей стороне.
    Играю, получаю кайф, но без дисциплины и не по БР.
    Сейчас у меня два пути. Либо я начинаю нормально играть и, главное, работать на игрой(я думаю больше времени работе над игрой нужно уделять в моем случае), либо еду строить Польшу

    П.С. К стате, почти единственым минусом Польши для меня была пропаганда. Я думаю в что Россия и ее пропаганда просто курит в сторонке.
    Польска, Польска! "Поебана Уния, Немцы и пендолы Голландцы". Кучу раз вспоминали Речь Посполиту, что я считаю полной наркоманией.
    Я рад за поляков, дай Бог им добра, нам добра, и добра всем вне завимости от религии, национальности и цвета кожи.
    Но я вижу их как страну которая должна быть благодарна ЭС, США, Украине(2 000 000 укринцев официально работают у них) и другим странам без учатия которых они б не достигли б того, что имеют. А политики и дураки позициионирую себя как пуп земли. Не терплю я неблагодарности...
    150/537
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (just_player @ 14.1.2018)
    Еще до того я купил себе одежку для бега я иногда с утра, вставая в 4-30 я бегал, делал зарядку, танцевал под панк и принимал душ. При етом получал дикий задор на несколько часов. Потом он пропадал, очевидно изза того что я не поддерживал ево.

    Так вот, я оделся и пошел бежать к морю
    Это было начало октября, но погодка была отличная. Я бегал по волнам босиком, закотив штаны. Берег песчаный, очень плавный спуск в море, с одной стороны обрыв и лес а с другой море и порт в дали.

    Ето было просто шикарно, ощущения похоже на прием амфитамина, всесилие и незначимость ничево кроме ощущения себя, воды, солнца и прекрасной погоды вокруг
    Потом я дико начал копать волны, как будто не давая им заполонить берег) В конце я не здержался, снял одежду и пошел решать с ним один на один) Никто не купался, наверное море было холодное, и точно там были полуметровые волны, которые так и бросали вызов)

    Сначала я зашел по пояс, подставив свою богатырскую грудь под удары волн. Они с легкостю сбивали меня. Я немного отошел, и стал так что мы были на равных, чтоб оно не так жестоко нокоатирувало меня Несколько минут я кайфовал, ощущяя на себе мощь моря, а потом решил немного поплавать. Плавать было сложно, и в конце я ощутил страх что оно заберет меня на совсем

    Возможно я мог еще подерзить и приключение было бы еще веселее, но я решил вернутся на берег и полежать, насладаясь теплом солнца и радуя глаз природой вокруг)



    чуть не прослезилась от восторга и умиления, когда представляла то что ты описываешь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кратко об мотивации, дисциплине и прогресе

    Мотивации нет. Она, как апетит приходит в процесе. Главное дисциплина. Вот чем, в целом отличается "успешный человек" от лузера.
    Он может делать то, что нужно, тогда, когда нужно. Франклин, пытаясь совершенствовать себя работал над решительностю.
    "Решаться выполнять то, что необходимо сделать; неукоснительно выполнять принятые решения."
    Стивен Кови, первым, из семи навыков ефективных людей выделил проактивность.
    Или книга Брэнсона - Берись и делай. Все просто.
    На выходе главное это результат, а результат, я думаю, ето производная от действия.

    Изменения в лучшую сторону, или прогрес.

    Суть елементарна. Наш главный враг - ето мы. Побеждить себя сложно. Нужно причинить себе боль, на пример, боль от осознания того, каким дерьмом ты являешся, и ето и будет та сила, которая заставит действовать.

    То же самое с измениям убеждений, изменением привычек. Один из путей, и как по мне самый рациональный, быстрый и надежный, ето баловатся с силами которые движут каждым человем: страдание и удовольствие.
    Когда ты хочеш изменить свое поведение тебе нужно связать ево с сильной болью, и концентрироватся на ней и ощущать.
    И в то же время тебе нужно асоциировать удовольствие с новым поведением или привычкой.

    Вся соль в том, что сложно заставить причинить себе боль, и сами изменения, и новые привычки тоже зачастую причиняют боль.

    п.с. Револьвер очень интересный фильм, советую. Вот ево супер детальный разбор:

    п.п.с.крутой канал у парня
    151/537
    Ответить Цитировать
    1
  • В продолжение темы, и немного об Игре
    152/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в покер когда очень хочется, когда нет сомнений. Получаю от игры удовольствие. Играю со статами.
    Дисперсия все еще на моей стороне. Я в радосном шоке от того, как мне везет. Из 10-ти последних сесий плюсанул в 9.
    Всегда так не будет. По етому, я обязан работать над ирой больше времени, чем играть. И делать все возможное чтоб победить.
    Во имя всево того, что я могу получить за деньги, и всево того, что я могу дать за них другим.
    153/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Под вечер играть не было охоты и я посмотрел фильм "Игра в имитацию".
    Если етот фильм не понравился человеку, значит он ево не понял.

    Я нашел еще одну причину почему я ненавижу политику и религию.
    Они устанавливают правила игры, и покер, по сравнению с етой игрой, создан Богом.

    Подумайте, тут правила естественны и все равны. Как у природы. Как у физики, химии, математики.

    Покерный стол ближе к справедливости чем любой зал суда, чем любой человек. И ето прекрасно)
    154/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря фильму я понял еще кое-что чем хочу поделится, понять глубже и иметь возможность перечитать через некоторое время.

    Я понял что такое страх, страх перед болью) То что я ето понял, разпознал врага, увеличивает шанс победить ево.

    Если ты человек, ты что-то очень любиш. Будь ето покер, бизнес(под етим я понимаю дело жизни), человека... Или сама жизнь...
    Ты можеш ето потерять. И, изза страха потери ты даже не начинаеш етим заниматся.
    Возможно часто по етому люди становятся отшельками.

    Про себя я понял что я боюсь жить. Я боюсь слишком сильно полюбить жизнь, молодость, так как потом будет трудно быть старым и умирать...
    Я точно боюсь близких отношений. Я боюсь пригать с парашутом...

    Но, вероятная боль ето только возможная плата за наслаждения, которое я могу получить от активной жизни.
    В конце нужно решать готов ты платить или нет.
    Если нет, то суицид не плохой вариант
    155/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет)

    Решил разказать о Роял Флешах, которые я собрал в живую в Холдеме, так как на то время считал ПЛО сумашедшей игрой)

    Первый я собрал на турне) И мой друг велью бетил меня в позиции)
    Я сидел как парализованый и просто колировал.
    Два раза до того я был свидетелем как люди кричали у меня роял, и вскрывали карты до команды ШД...
    Им не давали ничево. А иногда даже выводили изза истерики)


    Еще у нас с другом, который меня и вельюбетил, была договоренность что если кто-то из нас поймает роял, то деньги делим пополам)
    Я получил 850 долларов, или 2500 ББ, или 7 стипендий)
    Я отдал половину другу, но он простил мне долг 200$, так как я был в долгах а он был в шоколаде)

    Второй Роял был поярче) У меня было на ББ.
    Флоп
    В банке 6грн. Я случайно ставлю 75 грн вместо 3... Такое было первый и последний раз)
    Парень в шоке колирует с сетом троек.
    Ну и потом выпали по очереди

    И еще один интересный случай с лайва...
    Мы с чуваком, веселым одеситом, закрыли стол и имели по 600ББ+ стеки. И он говорит, давай поставим поровну в темную, так чтоб у меня была круглая сума и чекаем до ривера. Так вот, он поймал фулл а я стрит флеш.
    Ну мы и прочекали до конца. Благородные злодеи

    И еще один случай, который был только однажды) Сидели играли, и чувак возле меня, толтый и бухой светил картами... Я несколько раз увидел...
    Жена ему звонила, он с нее гнал "Я на спец задании", "я не могу нарушать государственую тайну"
    Потом он вытянул ксиву "Управление по борьбе с корупцыей" Больше не смотрел)
    156/537
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, рыбятки
    У меня юбилей, я влюблен в ПЛО уже год

    Огромное спасибо всем, кто общался со мной, помогал мне советами и критикой, или просто вел свой интересный блог
    157/537
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 34 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.