Я влюблен в ПЛО

Последний пост:18.08.2019
30
Статистика
Всего постов
902
73,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2018 +17
10.09.2018 +11
22.06.2019 +9
04.04.2018 +9
14.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
LessBrainLessPain +15
Julio +7
yetti88 +7
Kotofei +6
Grek +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 46
  • главная польская фраза, у нас каждый солдат ее знал наизусть :)

    проше пани дозволенья без пенензы пердоленья :)
    6/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, або "може пани зробыть льода?"
    126/537
    Ответить Цитировать
    1
  • Болтовня:
    Началась ломка) Хочется покатать)
    Я уже полтора месяца не играю
    Охота поирать ПЛО10 как минимум. Хочется поразмышлять над диапазонами, понять опонентов и использовать их лики, почуствовать контроль над игрой...

    Но для этого нужна банковская карта. А она будет +- через две недели. И тогда я начну свой камбек
    Так что, наслаждайтесь притным полем, пока я не пришел

    Эще цель стала боллее спецефической. Я хочу стать поляком Ближайший путь к ней-это карта поляка. Путь к ней выясныть были ли у меня поляки в роду(нет) или посприять польской культуре и ее пропаганде на територии Украины. Звучит сложно, но у меня эсть мисли по этому поводу. МОжно еще простым путем. Но для этого нужно более 5 лет. А вот с картой поляка нужен год+.


    Немного об игре:
    Работаю над игрой. Закончил префлоп. Проработал не до конца. Поразмышлял над диапазонами опен рейзов и трибетов со стороны натсовости, поляризованости и фрирол потенциала. На пример, зделал личный вывод что много рук из ранней выгодно лимпить если стеки 100ББ или минрейзить, если стеки 150-200ББ. На пример, плохих АА и КК, плохие рандауны(с гепами, низкие, без масти). То есть те карты которые редко попадают в супер руку, но когда попадают становятся монстрами. Играть с ними рейзом, как по мне, не выгодно изза того что будет мультипот и они недко смогут хорошо сиграть ООП в мультипоте. Выбрасывать тоже не охота.
    Что кто об том думает? Я не слишал о таком, но звучит убедительно, особенно на микролимитах, где, я уверен, подстраиватся под эту стратегию никто не будет...

    БТН и КО агресивно. Изолировать слабых УТГ и МП с руками без натс потенциала, которые хорошо попадают, эсли есть вероятность остатся в ХА. Играть тайтово если идут сплошные мультипоты.

    На Блайндах условие стандандартное-минимум 1 натс потенциал.
    127/537
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (just_player @ 20.8.2017)
    Я хочу стать поляком


    А как же катать тогда будешь? Пишут же, что вроде как начинаются проблемы с доступом к онлайну у поляков.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gicapus, я вот какраз подумал об этом... Покер здесь "Серая зона" пишут в инете.
    И тем более, если думаю зделать картку и катать и выводить на нее, то меня спалят когда будут решать делать давать ли гражданство.
    Не стиковка в супер плане... Блеать
    Буду действовать через скрилл или что-то подобное)
    128/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибуть пользовался системой ecoPayz?
    Как я понял она лучше других. Можна заказать карту и снимать с комисией 2% в банкоматах, или выводить на карту с адекватной комисией.
    129/537
    Ответить Цитировать
    0
  • just_player, если хочешь, можешь черкануть мне в лс, расскажу как прикольно все придумал и сделал друг когда переезжал в Польшу.
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (just_player @ 20.8.2017)
    Кто нибуть пользовался системой ecoPayz?
    Как я понял она лучше других.


    Вот только крупные покеррумы (Старзы, пати) пока что с ними не работают. Поэтому все равно нужно иметь скрилл-нетеллер, чтобы выводить туда с рума, а уже со скрилла - на екопейз.

    Но если у Вас уже есть карта скрилла и нетеллера - зачем Вам екопейз?
    Кстати в Польшу скрилл и нетеллер без проблем карты пришлют.
    7/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, спасибо за ответ)
    Пришлют независимо от моево гражданства?
    130/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, и тогда какую страну и адрес указивать в скриле при реестрации?
    131/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Польшу - тот адрес, по которому Вы проживаете и по которому Вам может прийти почта
    8/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, пощади мене и говори на ты
    В принципе можно попробывать, я ничево не теряю) Еще раз спасибо)
    132/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу уже тыкать, сорри.

    По поводу нетеллера. Я делал себе нетеллер и карту через этих ребят

    http://vipdeposits.ru

    Раньше они были партнерами джипси, но сейчас их отключили от джипси потому, что через них ботоводы открывали счета в румах.
    Но по нетеллеру у меня к ним претензий нет
    Открыли счет быстро, помогли анкету заполнить и сразу дали голд статус, что позволило открыть два счета сразу - в евро и в долларах.
    9/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, спасибо ОГРОМНОЕ) Я с ними говорил по поводу екопейз.
    Поговорю за нетеллер или скрилл, что посоветуют.
    133/537
    Ответить Цитировать
    0
  • #жизнь
    Герои. Все мы герои своей жизни. И у всех есть герои. Для меня сейчас это Сократ, Сенека, Франклин, Маск... Я горжусь что дошел до того что именно они мои герои. Сенека говорил что мы не выбираем кровных родителей, но мы можем выбрать пример для подрожания, духовных отцов.

    Человеческое сознание построенно так что он видит себя хорошим, так, как будто он достиг пика своих возможностей, так как будто он все знает и все делает "верно". Чем глупее человек тем более эти слова истинны.

    Я работаю с людьми которые делают ремонты. Они фоткаются с шлиф машинками и ходят по стройке так, словно идут в букенгемский дворец чтоб королева могла омыть их ноги. (Один парень всегда имеет такое задумано-мудрое лицо, что я думаю что он все время умножает в голове трехзначние цифры. Я усикаюсь от смеха когда он с этим же лицом смотрит телевизор, при том что не понимает польский язык). За пол года он не смог понят что "ютро" это завтра, а не утро...

    Сначала меня это раздражало, но потом я понял что это для меня хорошо. В любом случае лучше работать с людьми которые любят, то что делают.

    Я тоже страдаю такой илюзией самооценки. Эсли б не страдал, то что-то бы делал что изменить то, кем я есть. В оправдании всегда чудесное завтра. Тот момент когда я начну заниматся спортом, сяду на диету, брошу курить, начну читать книги.... Мне кажется что никогда не позно начать, и я прав. Но это и губит меня. И в такой лжи завтрашнего дня я живу уже много-много лет. Всю сознательную жизнь.

    Но хочется бить хорошим героем. И тут прикол, который я назову парадокс желания. Когда кто-то хочет стать врачем, покеристом, футболистом... Он не понимает чево он хочет. Никто не может понят что значит бить кем-то не став им...

    Мы все хотим иметь здоровое тело и здоровый дух. Также денег и уважения от других. Но мы не понимаем до конца что для этого надо зделать. LessBrainLessPain однажды очень красиво писал о свободе. Он писал, как я помню, что быть свободным это значит иметь яйця, иметь силу воли делать то, что считаеш нужным, а не чтоб твоя слабость постоянно имела тебя.

    Я думаю что истинная свобода-это свобода от самого себя, от того себя который делает поступки, которые портят ево жизнь. Все временна люди називают плохие поступки и качества человека грехом. Лень, зависть, переедание, гордыня. Они делают нашу жизнь хуже, каждый из грехов делает ее на порядок хуже. Каждый из добродетелей на порядок лучше. И в принципе человек и характерезуэется сумой (или отношением) этих параметров.

    По этому, развивать в себе добродетель это лучшее что может делать человек в даный монент жизни. Это шаг вперед, именно это прогрес человека, как человека. У Франклина было 13 добродетелей, которые он развивал по своей системе. Именно етим я буду заниматся следующий год или больше, именно это моя главная цель жизни на даный момент. Именно это может зделать из меня героя, которого я смогу увидеть, не искажая реальность, не виня других в том кем я есть и где я есть.
    134/537
    Ответить Цитировать
    3
  • Разбираю КБ. Буду благодарен за помощь в виде советов или мнений)

    КБ. Резюме ПЛО квик про.
    Вопросы, которые нужно себе поставить чтоб оценить выгодность КБ:

    1. Какая доска, сухая или мокрая, тяжелая или легкая? Как попал в нее мой диапазон и диапазон оппонента?
    Чем хуже попал диапазон оппонента, чем более легкая и сухая доска тем лучше ставить КБ

    2. Какая у нас карта?
    Лучше ставить с сильными и слабыми руками. Ждать со средними руками, дро, когда есть много хороших карт Терна для полублефа.

    3. Как играет оппонент?
    Ставить против фит-о-фолд оппонентов и скидывать ждать поты чек-Рейзер со средней рукой.

    4. Сколько людей в поте? Чем больше людей тем сильнее рука нужна для ставки и тем чаще надо чекать с руками средней силы.

    5. Какой СПР? Чем меньше СПР тем больше склонятся к КБ.
    135/537
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 100 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)
    BB: 115.8 BB (VPIP: 16.67, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 12)
    UTG: 94.2 BB (VPIP: 40.63, PFR: 6.25, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 32)
    Hero (MP): 118.6 BB
    CO: 319.2 BB (VPIP: 88.89, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    BTN: 88 BB (VPIP: 60.29, PFR: 37.75, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 208)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.4 BB, CO calls 3.4 BB, BTN calls 3.4 BB, fold, fold

    Flop: (11.6 BB, 3 players)
    Hero ???

    1. Доска сухая но тяжолая.

    2. У нас гатшот и бекдор ФД.

    3. Опоненты суперлузовые префлоп и не часто фолдят на КБ.

    4. Два опонента.

    5. СПР большое = 8.

    Вижу два варианта. Или здемся или ставим два-три бареля, потому что на один они и гатшот не выбросят... Первый нравится больше, потому что второй авантюрный и математически не обоснован.
    Но собирать пасивные дедмани тоже очень прибыльно, хотя, думаю, правильней делать это в ХА и позиции...
    136/537
    Ответить Цитировать
    0
  • 2.
    PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 109 BB (VPIP: 59.20, PFR: 37.36, 3Bet Preflop: 4.92, Hands: 178)
    BTN: 100 BB (VPIP: 20.06, PFR: 10.66, 3Bet Preflop: 2.17, Hands: 323)
    SB: 210.8 BB (VPIP: 12.12, PFR: 6.06, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 33)
    BB: 56.8 BB (VPIP: 42.86, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    Hero (UTG): 209.8 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, fold, BTN calls 3.4 BB, SB calls 3 BB, BB calls 2.4 BB

    Flop: (13.6 BB, 4 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 8.4 BB, fold, SB calls 8.4 BB, fold

    Turn: (30.4 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 20 BB, SB raises to 70.6 BB, fold

    SB wins 67.6 BB


    Вот так я сыграл ету раздачу...

    1. Доска суперсухая и легкая.

    2. У нас трипс с топ кикером.

    3. Опоненты разные

    4. Опонентов трое

    5. СПР 15-большое

    Думаю на флопе нужно добирать с королей слабее.
    Рейз на флопе можно смело колировать.
    На рейз на турне нужно збрасывать... По етому, думаю мне стоило чекнуть на турне.
    137/537
    Ответить Цитировать
    0
  • 3.
    PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 54.6 BB (VPIP: 76.92, PFR: 30.77, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 13)
    BTN: 101.8 BB (VPIP: 20.40, PFR: 11.04, 3Bet Preflop: 2.31, Hands: 303)
    SB: 214.6 BB (VPIP: 7.69, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
    BB: 100 BB (VPIP: 71.43, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
    Hero (UTG): 131 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, CO calls 3.4 BB, fold, fold, fold

    Flop: (8.2 BB, 2 players)
    Hero bets 6 BB, CO calls 6 BB

    Turn: (20.2 BB, 2 players)
    Hero bets 17.6 BB, CO raises to 35.2 BB, Hero raises to 52.8 BB, CO calls 10 BB and is all-in

    River: (110.6 BB, 2 players)

    Hero shows (Straight, Nine High)
    (Pre 60%, Flop 19%, Turn 65%)
    CO shows (Two Pair, Sevens and Fives)
    (Pre 40%, Flop 81%, Turn 35%)
    Hero wins 106.2 BB

    1. Доска мокрая и легкая. Думаю на такой доске нужно КБ.
    2. У нас гатшот не в натс. И бекдо ФД... Это тоже за КБ.
    3. Опонент лузовый. Это тоже за КБ.
    4. Опонент один. Это тоже за КБ.
    5. СПР 6. Это уменьшает фолд еквити. Но, думаю, в даном случае на так важно.

    КБ мне нравится. Но на турне больше нравится чек-пуш. Так мы оставляем диапазон опонета шире...
    138/537
    Ответить Цитировать
    0
  • 4.
    PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 71.2 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    BTN: 88.4 BB (VPIP: 50.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    SB: 129.8 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    BB: 410.4 BB (VPIP: 15.93, PFR: 9.73, 3Bet Preflop: 7.50, Hands: 116)
    Hero (UTG): 96.6 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, fold, BTN calls 3.4 BB, SB calls 3 BB, fold

    Flop: (11.2 BB, 3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: (11.2 BB, 3 players)
    SB checks, Hero bets 7 BB, fold, fold

    Hero wins 10.8 BB

    1. Доска тяжоланя и мокрая. Я слихал что на такой доска ставить с рукой средней сили-ошибка))
    2. У нас натс гатшот, две ботом пары и бекдор ФД. Тоже за чек. Хорошая рука чтоб увидеть турн.
    3. Опонента два. Наверно лузовые. Это склоняет к КБ. Но все же жаль выкинуть на рейз. И ФЕ все-же не большое, так как это не ХА.
    4. СПР 9 - больше. Тоже за чек...

    Мне нравится чек. А потом колируем ставку и с удовольствием смотрим турн...
    На турне я б дальше чекал, если б не дошло ничево. Если б открылось ФД- и не закрыло стриты чек-рейз, елси закрыло-чек-кол. Если стрит закрылся-ставим сами...
    139/537
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s